Эволюция: Дарвин прав?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #175 : 23 Марта 2013, 09:45:33 »
Kronet,
Мне вот тоже показалось, что Cypera,  как-то не совсем корректно воспринимает термин "креаниционизм" и считает себя креационистом. :gigi:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #176 : 23 Марта 2013, 14:03:46 »
сам же написал, что креационисты бывают не только религиозными  :deal:

Я креационист, потому что допускаю, что эволюционный процесс обусловлен особой креативной силой. Что именно тут некорректно?

То что это ненаучно? В науке всегда всегда хватало скользких моментов  :pain:

Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #177 : 23 Марта 2013, 14:06:26 »
а я нумизмат. исключительно креативный дизайн :umnik:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #178 : 23 Марта 2013, 14:51:24 »
Я креационист, потому что допускаю, что эволюционный процесс обусловлен особой креативной силой. Что именно тут некорректно?
Я понял тебя, хотя во избежание путаницы может быть стоило какой-то иной термин использовать, а то отчасти подмена понятий происходит, ибо даже представители так называемого "научного креационизма" (во главе с бредовым Институтом креационных исследований (США)) не допускают эволюцию в принципе. 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Научный_креационизм

Кстати, ради лулзов можно почитать и статью на Луркморе http://lurkmore.to/Научный_креационизм  :hehe:

В науке всегда всегда хватало скользких моментов  :pain:

Так-то оно так, однако, удивляет лёгкость с какой те или иные научные парадоксы, заставляют отдельных индивидуумов уходить в конспирологию и религиозное сектантство, при том, что подавляющее большинство из них не задумываясь пользуется достижениями этой самой науки - современной медициной, техникой и т.д.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #179 : 23 Марта 2013, 15:29:19 »
Подавляющее большинство людей в принципе пользуются тем, что имеют, не задумываясь. Дышат воздухом, едят  зелень и мясо, пьют пресную воду. Ездят на авто, живут в многоэтажках, ходят к врачам. Сложно упрекать людей в пользовании благами цивилизации, если они родились и сформировались среди них. При этом пожилые люди, с уже закостенелым мышлением, также естественно отвергают новые достижения.

Наука это не панацея, а способ мышления.
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #180 : 24 Марта 2013, 02:07:36 »
Цитата: Cypera
Я креационист, потому что допускаю, что эволюционный процесс обусловлен особой креативной силой. Что именно тут некорректно?
Вопрос в том, что именно Вы подразумеваете под некоей "особой креативной силой". Если это, скажем прямо, Бог, божество, божественная сила и т.д., то Вас можно считать креационистом.
Но тут есть маленькая загвоздочка: это Ваша неуверенность в собственных выводах и принципах по этому вопросу, которая выражается достаточно явно в
Цитата: Cypera
потому что допускаю
да и в других местах.
Понимаете, креационисты не "допускают", они тупо верят в эту свою идею, ибо креационизм неотделим от веры и религиозности. Скажите, Вы веруете?
Цитата: Cypera
В науке всегда всегда хватало скользких моментов
И? Разве это достаточный повод чтобы отречься от научного принципа познания мира и удариться в мракобесие? Не понимаю...
Цитата: Cypera
Сложно упрекать людей в пользовании благами цивилизации, если они родились и сформировались среди них.
Да, но когда некто начинает орать что-то типа "Это все дано нам свыше! Это все божий замысел! Вот, бог захотел - есть интернет!..." и т.п., это, знаете ли, удручает.
Ведь, например, в одном таком ныне обыденном гаджете, как мобильный телефон больше науки, человеческой мысли, достижений и т.д., чем во все этой, т.н., Книге Книг, по моему.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #181 : 24 Марта 2013, 02:38:40 »
я сотонизд.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #182 : 24 Марта 2013, 06:20:24 »
Cypera, а ты на Kreator ходила? если нет, то ты не настоящая креационистка :dont:
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #183 : 24 Марта 2013, 22:37:56 »
Вопрос в том, что именно Вы подразумеваете под некоей "особой креативной силой". Если это, скажем прямо, Бог, божество, божественная сила и т.д., то Вас можно считать креационистом.
А если наоборот - под Богом я подразумеваю "особую креативную силу? То как тогда?

Цитировать
Но тут есть маленькая загвоздочка: это Ваша неуверенность в собственных выводах и принципах по этому вопросу, которая выражается достаточно явно в  да и в других местах.
Слово "допускаю" является хорошим тоном в научной терминологии, ибо вся наука построена на тех или иных допущениях  :pain: А что касается уверенности или неуверенности, то, как говорил мой любимый профессор: "Ко всему нужно подходить с львиной долей скептицизма!"  :umnik: Это основы научного мышления - анализ и конструктивная критика. Те, кто говорят, что "Это все уже тыщу раз доказано, хули тут думать!" вызывают сомнений не меньше, чем те, которые тупо верят.

Цитировать
Скажите, Вы веруете?
Я верую в разум. К сожалению наука пока не может точно объяснить, что это такое.

Цитировать
И? Разве это достаточный повод чтобы отречься от научного принципа познания мира и удариться в мракобесие? Не понимаю...
совершенно недостаточный! Более того, это даже не повод, чтобы перестать задавать вопросы, на которые нет четкого научного объяснения!

Цитировать
Да, но когда некто начинает орать что-то типа "Это все дано нам свыше! Это все божий замысел! Вот, бог захотел - есть интернет!..." и т.п., это, знаете ли, удручает.
Меня еще больше удручает, когда некто начинает орать "Это ЭВОЛЮЦИЯ! Она ПРОСТО идет! БЕЗ цели и причины!" Я считаю это особо печальным, потому что человек, знакомый с доказательствами эволюции, уже наверняка образован, и как минимум - не баран  :dont: Так что мешает ему сделать следующий шаг, и задуматься о причинах и механизмах этого явления?

Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #184 : 24 Марта 2013, 22:50:57 »
Так что мешает ему сделать следующий шаг, и задуматься о причинах и механизмах этого явления?

а разве просто выживание это недостаточно??? причем это явно видно как биологическом развитии, так и в социальном

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #185 : 24 Марта 2013, 23:30:32 »
Defffect, если сам сможешь поставить хотя бы 3 корректных вопроса, ставящих под сомнение достаточность выживания для эволюции, то с меня плюс в карму  :niceguy:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #186 : 24 Марта 2013, 23:49:41 »
Defffect, если сам сможешь поставить хотя бы 3 корректных вопроса, ставящих под сомнение достаточность выживания для эволюции, то с меня плюс в карму  :niceguy:

ты просишь самому себе противоречить?? или я ни хуя не понял

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #187 : 25 Марта 2013, 00:29:07 »
Defffect, я хочу, чтобы ты продемонстрировал навыки критического мышления, если таковое имеется  :killumnik:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #188 : 25 Марта 2013, 00:45:26 »
Defffect, я хочу, чтобы ты продемонстрировал навыки критического мышления, если таковое имеется  :killumnik:
Купера.....не имеется, я же уверен в своих словах и никак не могу поставить под сомнение...лучше ты напиши, а я попробую объяснить почему ты не права

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #189 : 25 Марта 2013, 09:32:49 »
А я просто алкоголик.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #190 : 25 Марта 2013, 13:07:48 »
ElectroLibidO, как сказал бы Конфуций "И ты тоже прав!"  :gigi:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #191 : 25 Марта 2013, 14:16:00 »
как сказал бы Конфуций "И ты тоже прав!"  :gigi:
Ходжа Насреддин ибо :killumnik:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #192 : 27 Марта 2013, 10:41:06 »
Цитата: Cypera
А если наоборот - под Богом я подразумеваю "особую креативную силу? То как тогда?
Тогда, следуя формальному определению, Вы скорее агностик, где-то около, но уж никак не креационист (с чем Вас и поздравляю  :degenerat:). ;)

Цитата: Cypera
совершенно недостаточный! Более того, это даже не повод, чтобы перестать задавать вопросы, на которые нет четкого научного объяснения!
Имонно!  :idea:

Цитата: Cypera
Меня еще больше удручает, когда некто начинает орать "Это ЭВОЛЮЦИЯ! Она ПРОСТО идет! БЕЗ цели и причины!" Я считаю это особо печальным, потому что человек, знакомый с доказательствами эволюции, уже наверняка образован, и как минимум - не баран   Так что мешает ему сделать следующий шаг, и задуматься о причинах и механизмах этого явления?
Учтем: увы, среди людей науки также хватает баранов со своим специфически ороговением коры головного мозга. Ну и Ваш пример из виде выше, где ученый муж на вопрос отвечает что-то типа "просто так, идет да идет сама по себе", конечно совершенно ничего особенного не доказывает, кроме того, что у этого чувака вот такое вот мнение, а может, это не совсем корректный перевод и т.д.
Ну, основную мою мысль Вы, надеюсь поняли: да, наука все еще не может дать исчерпывающих ответов на многие вопросы; да, все еще довольно субъективно и среди науки также нет полного единства в гипотезах, теориях и т.д. (это нормально, это естественный процесс), но! Это совершенно не дает никакого твердого основания для того, чтобы послать все куда подальше и заняться поиском ответов в религии, вере, ибо, фишка, в том, что религия как раз таки не дает ровным счетом никаких ответов на основные вопросы всего сущего, а лишь подменяет процесс естествознания процессом забития мозгов всякой сказочной чепухой. Аминь!
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #193 : 01 Апреля 2013, 12:54:29 »
Меня еще больше удручает, когда некто начинает орать "Это ЭВОЛЮЦИЯ! Она ПРОСТО идет! БЕЗ цели и причины!" Я считаю это особо печальным, потому что человек, знакомый с доказательствами эволюции, уже наверняка образован, и как минимум - не баран  :dont: Так что мешает ему сделать следующий шаг, и задуматься о причинах и механизмах этого явления?

Очевидно, что движущей силой эволюции является борьба за выживание и естественный отбор, т.е. и причины и механизм в принципе совершенно понятны. Вопрос, как я понимаю, скорее в том - имеет ли эволюция некую высшую цель и стоит ли за этим процессом какая-то разумная сила. Однако, подобная постановка вопроса из уст не глупого человека скорее печалит. Ибо как с позиции наличия разумного рулевого объяснить, например, вымирание видов? Не секрет, что 99% всех когда-либо существовавших на планете видов живых существ полностью исчезли. Млекопитающие сегодня доминируют на планете в первую очередь по той причине, что заняли ниши, освобождённые динозаврами, так что если бы не тот пресловутый метеорит никого бы из нас здесь сегодня не было. Что это хитроумный план штоле был такой? Опять же никакой речи не может идти о создании человека по образу и подобию некоего всесильного творца, ибо в нас слишком отчётливо просматривается наследие прошлого - от рыб, от амфибий и т.д., а также имеется немалое количество недостатков нашего строения (несовершенство глаз, проблемы дыхательной и глотательной системы, всякие там рудименты и атавизмы и пр.), так что в разумности эволюции есть весьма большие сомнения, зато очень много свидетельств её случайности. Не так давно, например, вышла книга Г. Маркуса - "Несовершенный человек. Случайность эволюции мозга и ее последствия", т.е. научные исследования в этом направлении постоянно ведутся, хотя для людей, которые на полном серьёзе считают эволюцию теорией это, наверное, даже и не аргумент.

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #194 : 01 Апреля 2013, 13:03:45 »
эх умел бы я изъясняться как Кронет...

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #195 : 01 Апреля 2013, 13:12:02 »
Defffect, лучше не надо.  :dont:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #196 : 04 Апреля 2013, 20:48:27 »
Defffect,  тогда придетса обротить пристальное внимание на музыку, которую слушает Kronet:deal: :idea:
Пыщ

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #197 : 04 Апреля 2013, 21:41:17 »
Cooker Ananayzer:agree: и причем обязательно надо будет кушать, тоже самое, что и Kronet и больше ничего не надо!  :killumnik:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #198 : 04 Апреля 2013, 23:00:49 »
А что он слушает?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #199 : 04 Апреля 2013, 23:30:40 »
Gafur, ты сходи в последние покупки.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #200 : 05 Апреля 2013, 08:55:53 »
Не забудьте ещё регулярно жрать водку, которую он бухает  :killumnik: :degenerat:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #201 : 05 Апреля 2013, 10:27:18 »
мне интересно выражение летса депхекта, когда он портал будет слушать, а вотку мы все жрать горазды  :boyan:
Пыщ

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #202 : 05 Апреля 2013, 10:46:24 »
Цитата: Cooker Ananayzer
портал
:lol: :lol: да ну, не верю я, что кто-то это слушает :degenerat:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #203 : 05 Апреля 2013, 11:07:29 »
Gafur, я один раз прослушал, потом думал нахуя  :degenerat:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #204 : 05 Апреля 2013, 11:31:38 »
МpаК, я тоже послушал :lol:

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #205 : 26 Июня 2013, 13:46:22 »
Применение закона из компьютерной науки в биологии выявило интригующую вероятность того, что жизнь существовала задолго до появления Земли. И возможно, если верить ученым и их расчетам, появилась за пределами нашей солнечной системы.

Закон Мура гласит о том, что мощность компьютеров увеличивается по экспоненте, в то время как стоимость полупроводника падает в геометрической прогрессии каждые два года. Однако мы уже выяснили, что закон Мура работает не только с полупроводниками. Но работает. Если вы возьмете закон Мура и посчитаете вычислительную мощь за последние два года в обратном порядке, вы окажетесь в 1960 году, когда и был изобретен первый микрочип.

Пара генетиков решили применить закон Мура относительно скорости, с которой увеличивается сложность жизни на Земле. Как пишет New Scientist, результаты показали, что первая органическая жизнь появилась на свет задолго до самой Земли.

http://hi-news.ru/research-development/mozhet-li-zhizn-byt-starshe-chem-sama-zemlya.html
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #206 : 26 Июня 2013, 13:54:16 »
Фантазии Чарльза Дарвина Е.Б. Хадспета :D


 


 


 
« Последнее редактирование: 26 Июня 2013, 14:36:05 от podkolodnyj »
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #207 : 26 Июня 2013, 14:14:35 »
Цитировать
с которой увеличивается сложность жизни на Земле
чет не грузится ни фига.
а что взяли за единицу сложности жизни? :hehe:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #208 : 26 Июня 2013, 14:18:06 »
New Plague, да грузится все
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Эволюция: Дарвин прав?
« Ответ #209 : 26 Июня 2013, 14:23:53 »
Цитата: podkolodnyj
Фантазии Чарльза Дарвина
Эм, нет. Это иллюстрации вот к этому: http://thebooksmugglers.com/2013/05/book-review-the-resurrectionist-by-e-b-hudspeth.html