Just Cause - 2 // 2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Just Cause - 2 // 2010
« : 22 Июля 2012, 22:21:33 »
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью. (с) Джим Моррисон

Жанр: GTA - формат, а именно экшн, шутер от 3-го лица, гонки.
Платформы: PC, Xbox 360, PS3.
Издатель: Eidos Interactive, Avalanche Studios.

Дизайн - игра сделана на охеренном движе Avalanche Engine 2.0, который держит офигительную графику на вполне допустимых системных требованиях. Прорисовка достойна уважения, бешеные взрывы, стрельба из всего что не правильно лежит. Техника неизвестно откуда взявшаяся в какой то там республике Панау. Все это сопровождается бешеной скоростью прорисовки и никаких тормозов.

Скажем ГТА -4 таким похвастаться не сможет, но тут разница в реалистичности сюжетов, в одном просто оголтелый Серб, который стремится в Америке хорошенько поживится баблом, а тут агент ЦРУ, которому и море то в колено упирается.

Автомобили, особо завораживают, ибо я лично фанат всякой требухи полуржавой родом из Латинской Америки. Мотоциклы, катера, вертолеты, самолеты, автомобили разной степени тяжести, танки и прочие бэтээры. Вобщем то насыщенность крайне высокая всем. Порой до притерности доходит. Ощущение перебора во всем, но баланс очень шатко все равно удерживается. Даже не смотря на гигантскую лебедку спрятанную в руке, которой в отсутствии патронов ( а иногда такая проблема случается), может послужить вполне себе молотом для пиздыдавания.

Все грамотно нарисовано, наркобароны действительно выглядят как надо, солдаты режима Муамара Кадафи тоже. Посему можно заключить, для фанатов мясорубки в духе латинос - перестрелкос - взрывос самое оно.



Геймплей - сложности в плане управления не возникают, все просто как сходить поссать например. Чтобы сообразить атомный трюк до хуя ума не надо, однако во время кнопочки нажимать надо тоже уметь. Единственное что выбешивает, это нажатие циферок во время того как непослушный водитель не хочет на ходу отдавать тебе свой транспорт, на мышке же можно было оставить всю тему с ударами. Но селяви и некие неудобности все же присутствуют.

Так или иначе разогнаться до пиздеца на мотоцикле затем сигануть со скалы высотой овер9000 метров легче простого, чтобы потом выпиливая себя в управлении на парашюте зацепится лебедкой за вертолет, легко! Главное не обосраться ибо законы физики никто не отменял.



Сюжет: Наш охуевший агент под ником "Скорпион", отправляется в Панау, для демократизации конечно же, всего и всех. Банд формирования - это власть можно сказать, через которые тебе и надо демократизировать республику. И устранить тоталитарный режим к ебени матери. Всяческие информаторы вам помогут в начинаниях, а дальше сами. Взрывайте объекты в произвольных местах, заправки, всяческие станции и военные формирования, за что получаете очки хаоса. То бишь авторитет тех, вас нанимает для различной работы.

Ну и конечно же тем самым вы приближаетесь к цели, предатель - агент Том, должен получить пизды за все, но прежде, должны отхватить по килограмму свинца все, кто стоит во главе тоталитарного режима.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8BOtdFUDdFI[/youtube]

Удачи в вашей личной мясорубке. Оценка 9 баллов.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 09:36:11 от Victuar »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: "Правое дело -2" (Just Cause -2) // 2010
« Ответ #1 : 22 Июля 2012, 23:52:15 »
с оценкой перебор, я в первую гораздо дольше проиграл, прошел практически. а эта прикольная, но не 9 баллов

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: "Правое дело -2" (Just Cause -2) // 2010
« Ответ #2 : 22 Июля 2012, 23:53:05 »
может, ну их нахуй эти русские названия ;-)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: "Правое дело -2" (Just Cause -2) // 2010
« Ответ #3 : 23 Июля 2012, 00:45:00 »
Gafur, ну мне как первая вцепилась, я очень полюбил ее, затем вот вторая вышла еще ярче, но перебором по моему не пахнет, средняя оценка выходит у всех в принципе что игра более чем годная. Ну хотя субъективно все.
And that's the bottom line 'cause I said so!