Railworks 3: Train Simulator 2012 Deluxe // 2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Railworks 3: Train Simulator 2012 Deluxe // 2011
« : 23 Июля 2012, 22:42:24 »
Следующий поезд отошел десять минут назад.

Жанр: Железнодорожный симулятор.
Платформы: PC
Издатель: RailSimulator.com

Забыли как играли в детстве в "паровозики"? Старательно соединяя нужные элементы состава в рандомном порядке, и так же нудно и долго крепили саму дорогу к полу, а ваш братик или папа обязательно случайно пинал на хуй состав куда нибудь в сторону и атомно матерился по поводу этой веселой и одновременно заебистой игрушки.

Теперь это все в прошлом и на смену игрушкам реальности приходит виртуальность, конечно же ощущения совсем другие, это я даже не знаю с чем сравнить, наверное женщинам виднее, это как фаллос и реальный член. Вот такая вот разница.

Однако некий романтический дух для совсем конченных задротов и убийц времени тут все же есть, одно из двух, либо играешь упоротым или с похмелья, когда нужна монотонность и отсутствие резкости.



Дизайн: Это тот момент когда по хуй почти на пейзаж, хотя когда приноравливаешься к управлению нужен пейзаж конечно же, прорисовка на 4 -, но этот момент как то тоже куда то девается. Становится что ли по хуй, на все, самое главное это состав и локомотив. Тут скорее даже звук играет большую роль, а вот он записан вполне качественно, каждый скрежет высекаемой искры слышан до мелочей.
Здания и станции в принципе нарисованы крайне банально и хуево, про людей вообще молчу, но уделенное внимание поездам оправдывается.
Камеры ныряют хоть в вагоны, хоть из вне, хоть внутри кабины машиниста. Ничего в принципе не упущено, срисовано все на 5, однако графический движок запиздячить в разы сильнее и вот оно готово.

Геймлей - почти прост, если разобраться в нем хоть как то. Так то вроде до хуя просто рычаг вверх - вниз и готово, но хуй угадали! Как же тормоза? Они чо такие до хуя прям простые что ли в этой многотонной тачке? Нет. А если учесть, что в игре бытуют еще и старые паровозы, то это совсем и всему пизда. Поэтому баланс и прочую хуету типа физики нужно несколько учитывать, при прибытии к станции например, дабы не перебить всех разом стоп - краном.



Сюжет: Нет таких в симулятор почти никогда, доехать из точки А в точку Б, при этом не без потерь, спокойно относительно и не вкатившись в тупик.

Дело в том, что вроде как никогда не обращал внимания на подобные малопопулярные симуляторы, но они действительно завораживающие. Меня например просто прет от поездов и посему игра мне вперла, ищущим атомного экшена, это не сюда явно. Тут царит монотонность, хотя тему можно развивать и дать ей уже свою нишу. Думаю было бы не плохо.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3n9FMY8lO4U[/youtube]
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Railworks 3: Train Simulator 2012 Deluxe // 2011
« Ответ #1 : 23 Июля 2012, 23:12:48 »
ох, ебать-то, нахуя такие игры-то делают ваще?
щаз Митрофаныч прийдёт и всё разъебёт нахуй  :lol:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Railworks 3: Train Simulator 2012 Deluxe // 2011
« Ответ #2 : 23 Июля 2012, 23:49:38 »
играл будучи школотой в Microsoft train simulator - одну из первых птичек в этом жанре. сферическое задротство в вакууме, но в определенный момент медитативность процесса затягивает. дружбан мой, лютый поездофил тогда, так вообще часами задрачивал. на любителя, но уж любители упарываются в хлам

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Railworks 3: Train Simulator 2012 Deluxe // 2011
« Ответ #3 : 23 Июля 2012, 23:56:49 »
Gafur, друган-то как щаз поживает? на антидепрессантах не упарывается?

туду-туду-тудук

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Railworks 3: Train Simulator 2012 Deluxe // 2011
« Ответ #4 : 24 Июля 2012, 00:01:13 »
да ниче поживает, композадрот 80го уровня с читерски прокачанным скиллом "общение". поэтому без образования работает в "мухе". поезда остались в прошлом.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Railworks 3: Train Simulator 2012 Deluxe // 2011
« Ответ #5 : 24 Июля 2012, 00:05:43 »
Gafur, в общем-то выбился в люди, любимая работа :)

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Railworks 3: Train Simulator 2012 Deluxe // 2011
« Ответ #6 : 24 Июля 2012, 00:58:23 »
Самый, тащемта, приятный визуально рейлсим из нынешних. :up:
Разве што с головой в созерцание уйти мешает отсутствие у большей части лохомотивов дублирующего семафора и, естественно, отсутствие диспетчера. Ежели маршрут не задрочил до автоматизма — приходится в карту втыкать за сигналами. Да и немецкие/британские семафоры для меня чутка терра инкогнита, хотя при желании в инторнетах можно наковырять обозначения.
Самый хардкор, само собой, — паровозы. На первых порах при подъёме в гору аж зубы скрипели и очко сжималось до игольного ушка. :gigi:
Зато для скоростных электровозов нужны разве что пара глаз и столько же пальцев.