Фестиваль рок-музыки «Белая река – 2012» , СТЕРЛИТАМАК // 21.07.2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Mariam, просто у меня сложилось мнение, что ты как-то негативно относишься к фесту, хочешь его опустить (обосрать). Возможно я не прав и на самом деле всё обстоит по другому.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
хорошо что не поехал
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посмотрел фотки у Витька в контакте, действительно, сцену по уебански поставили :pozor:
Зрителей - человек 500 :pozor:
Если организаторы с таким составом музыкальных коллективов смогли собрать пятьсот человек зрителей, то не надо им больше браться за проведение подобных мероприятий :hehe: :pozor:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Gorky, так администрация же миллион выделила, там мне кажется по хуй сколько там зрителей придет.  :dont:

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://vitek-d.minus.com/mPOwWyxWE/1g
http://vitek-d.minus.com/mc7rG2cG6/1g

Кому интересно, все фотки по этим ссылкам.

Когда будет готова статья, тогда все и проиллюстрируем! :up:

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gorky, так администрация же миллион выделила, там мне кажется по хуй сколько там зрителей придет.  :dont:
Так а нахуя тогда платный вход делать? :think:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
с самого начала было ясно, что будет говно)
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля

Спасибо директору по СМИ, практически единственному человеку, который мог всё спокойно и чётко объяснить, с которым я могла нормально общаться и вообще хотя бы понимала, что она мне говорит.
  :agree: вот уж реально, это был самый приятный человек из числа оргов  :ye:

СПАСИБО ПОРТАЛУ ROCKUFA, КОТОРЫЙ НАС "ЛЮБИТ И ЦЕНИТ" (с).

  :niceguy:
ты была на прессухе? надо было познакомиться  :idea:


Хорошо это или плохо - не знаю, но больше чем уверена, что ооочень многим пришедшим фест понравился, основной целевой аудитории: молодежь от 15 до 22 из близлежащих маленьких городов (Мелеуз, Салават, Кумертау), которая ничего лучше не видела и подобными, да и вообще иными мероприятиями не искушена :deal:

Вокалист Павильона, он же и главный инициатор феста, Илья Столетов забил гвозди в гроб своей зашоренности, сказав после феста, что всё было отлично, всем всё нравится!  :aaa:
на мой вопрос: то есть вы считате, что никаких косяков в организации не было?
ответ: да говорю же: фест отличный, а то что солист Энимал Джазз возмущался, так он человек такой, решил покрасоваться, да, сделал некрасиво, :moral: но нахер его" (примерно так было сказано) :degenerat:

Сказочный долбоеб - подумала я :mosh:
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012, 17:26:53 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Cordelia
а то что солист Энимал Джазз возмущался, так он человек такой, решил покрасоваться,
Так и фамилия его обязывает: Красовицкий :lol:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Gorky:up: это можно было как контраргумент использовать  :deal:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Лес

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тоже хочу чё-нидь писануть сюда по поводу феста. Так получилось, что все друзья в тот момент почему-то из Уфы свалили и поэтому встретился с ними уже непосредственно в Стерлике. Утром пришёл, сел в автобус, два часа и я в Стерле. :sturm: Через друзей Стерликовских хрен знает как и с какими пересадками на троллейбусах, но наконец-то добрался до этого Содовика.  :banghead:Это было часов 11, народа было не особо много, возле входа толпилось человек 200, не больше. Билеты самые дешёвые 500 стоили. Примерно в 11 и начали запускать как раз. Ментозавры всех обшманали, воду, еду, шампуни и духи-туалетную воду отобрали (сам видел в мусорном баке на входе шампунь и какой-то одеколон!!! :alko:) В общем, минут через 20 стояния в очереди, мы наконец попали внутрь. Ебать аншлаг был из 50 человек возле сцены!! :tango: Мы так ржали над этим, но кто ж знал, что оно так и будет!!! :pozor: Естественно сразу же ломанулись к палаткам глянуть что и почём. Одна палатка с едой, вторая с соками-водами. Третья с атрибутикой феста. ВСЁ!!! ВСЁ БЛЯ!!! НЕТ БОЛЬШЕ ПАЛАТОК!!! :horor: :horor: :horor: Сука, мы довольные, забежали на этот стадион, и такой наебахтунг!!! Если б знали, заранее где-нибудь упоролись бы уже и на стадион поползли. :alko: Из пива внутри продавали только Балтику безалкогольную. :actoy: А первую половину феста ведущие и музыканты со сцены издевались над бедными зрителями, намекая на алкоголь и затрагивая такую болезненную в тот момент тему. ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТРЕЗВЫЙ РОК-ФЕСТИВАЛЬ ЁБАНЫЙ НАСОС!!! Ладно, деваться некуда, пошли ближе к сцене, легли на газон, начали слушать музыку. Первые 2 группы как-то ни о чём, просто посидели-полежали, послушали их. Третьими были СЛОН...не бля, СЛОТ! Вся несовершеннолетняя молодёжь ломанулась к сцене, чуть не сбив и не затоптав тех, кто лежал на траве :fear: Я хз что за группа, ни разу их не слышал, вчера услышал впервые. Это жуть! :fear: Если девушке-вокалистке ещё можно за вокал 3 поставить, то чувака надо выгнать. Это ж ёбаный стыд как он поёт! Кошмар. А БГ я думаю их не уважает :fear: Единственное, что я заценил, так это резкое отличие в звуке. Местные команды выходят на сцену, начинают играть и как-то ни о чём, а хедлайнеры вышли, гитарки в руки взяли вжик-вжик-вжик, прям сразу видно - и качество игры, и уровень, и видно что звукач есть (трезвый тоже как вариант). После того как отыграли СЛОТ несовершеннолетняя масса развернулась и табуном пошла по полю назад, хз, может домой :D А возле сцены опять, человек 50, максимум 100. Потом там ещё кто-то играл. Я особо не описываю выступающие группы, т.к. хочу рассказать именно про фест. Народ ближе к обеду начал потихоньку прибывать. Вот уж реально - где те самые 15000??? Билеты распечатали именно таким тиражом. А больше всех мне было жалко тех бедняг, которые повелись и купили самые дорогие билеты в VIP-зоне на самых верхних секторах за 1000 рублей. Я хз почему это VIP-зона, видимо только потому, что там высоко сидишь. Их там сидело человек 30, не больше. И я уверен, они завидовали тем, кто внизу на поле. В этой бля VIP-зоне даже никаких козырьков не было, чтоб хотя от дождя-солнца закрываться. А на поле народ сидел-стоял-лежал-спал-танцевал, и т.д. Т.е. именно на поле было лучше всего.
Как потом оказалось, на фесте разрешено выходить наружу и приходить обратно. Во время выступления Анимал Джаз позвонил друг, попросил выйти наружу. Они там во всю распивали Кока-Колу с сюрпризом. Немного подкрепившись, я пошёл обратно, они тоже обратно, за Колой и портвейном или бальзамом, что там было хз. В общем, фест начинал нравиться! Народ тоже постепенно просёк фишку и когда после выступления 7Б я опять вышел, возле входа было столько бутылок и банок, что любой бомж мог в этот день стать миллионером. Ментам было пофиг, они на это внимания не обращали, поэтому люди в наглую допивали пивас возле забора и выбросив банку тут же заходили внутрь. Вот здесь организаторам респект. Я думаю, что не продавать пиво на стадионе - это были условия администрации города. Типа фест состоится, при условии, что на его территории не будет пива. Орги согласились, но дали людям возможность заправляться алкоголем снаружи, выходя за пределы стадиона. Вот такие дела.
 Меня на фесте зацепила команда ГАДАТРИТИКНА. Вот это тема! Ваще классные ребята. Отжигали здорово! Часов в 5 вышел КРЕМАТОРИЙ. Вот та команда, ради которой я приехал в Стерлик. Они молодцы, за такой короткий промежуток времени сыграли свои самые известные хиты. Во время их выступления мне запомнилось 2 момента. Первый - это когда вышел Григорян, уже хотел начать играть, а порывом ветра с него сдуло шляпу :D :D Тут же подбежал кто-то из прислуги и давай эту шляпу чистить-протирать :D Второй момент это когда скрипач спустился вниз и начал бегать внизу, а за ним как пчёлы куча журналистов :D :D :D Ржака. Потом был Найк Борзов. Я от его песен чуть блять не уснул, а потом чуть не расплакался. Аж дождь начался во время его выступления. Такая медленная суицидально-гнетущая атмосфера, шо пипец.  :alive: Ему б гитары перестроить и кардан купить и можно спокойно играть дум-метал. Потом наконец-то вышли Год Змеи, которых я тоже был не прочь послушать. Mariam, где клавиши? Из-за наличия двух гитар и отсутствия клавиш, звук существенно отличался от всем давно привычного, но группа всё равно не хило так зажгла. По-моему, на своё выступление они собрали максимальное количество народа :D Потом были какие-то Крылья, потом Аматори, а потом я заебался и поехал на вокзал, тем более уже автобус скоро отходил. Так что конца фестиваля я не видел.
Минусы феста:
1) Неорганизованная продажа билетов. Что за хуйня с квитанциями??? Не проще ли было организовать нормальную продажу билетов в Уфе??? В Саунде или в Подземке. А то какие-то квитанции, оплачиваешь, сканируешь, потом высылаешь скан по электронке, потом свои данные пишешь, потом ещё что-то высылают, распечатываешь и один хрен стоишь в очереди на кассу, да ещё и с паспортом, чтобы получить свой билет. Ну не ебануться ли??? Я послал всё на 3 буквы и в итоге приехал и купил билет сразу перед заходом.
2) Нет пива
3) Нет ни одного экрана. Было бы хорошо подогнать ещё один кран и повесить на него один большой экран (о, рифма какая классная!!!) А то ни фига ничего не видно было что там на сцене творится. Я так понял сцену ставили под углом для зрителей на трибунах, которых там в итоге было человек 100 максимум  :banghead:
4) Я впервые на таком фесте, когда выступают вроде бы такие нехилые группы, а народа нет. Я стоял на Крематории, передо мной ещё два ряда человек и всё, дальше ограда. Крематорий закончил выступать, моя первая мысль "Блин, сейчас надо идти назад, а позади туча народа, как сейчас выбираться?" Оборачиваюсь...Ёбаный насос! За мной никого!!! Только люди на поле сидят и валяются. Это конечно не нормально для таких фестов. Всё-таки да, многое зависит от организаторов. Металлику сюда привези с такими организаторами, и на неё придёт 500 человек, которые разместятся в 3 ряда  :D
Плюсы феста:
1) Разрешали выходить наружу для дозаправки
2) Мало народа - много кислорода, было просторно и можно было валяться на поле и страдать прочей фигнёй. Я думаю, что максимальная численность слушателей на фесте была тысяча  :pozor: :pozor: :pozor: Интересно было бы услышать от организаторов - сколько билетов было продано???
3) Дешёвые цены на еду. Порция плова и много кусочков курицы 100 рублей, мексиканская шаверма (или как там её правильно назвать) тоже 100 рублей. Считаю, что дёшево
Короче, мне всё равно понравилось. Утром проснулся-оделся, взял с собой деньги и телефон, сел в автобус, приехал, потусил, вечером уехал домой  :super: :banan: Красота! Я бы на месте организаторов не стал бы так громко заявлять: ЕЖЕГОДНЫЙ РОК-ФЕСТИВАЛЬ. Состоится ли он в следующем году??? А то я читал новости сегодня - уже запланирован Шевчук на 2013 год :deal:
А, и ещё. Интересно, как себя чувствуют гости из Оренбурга??? :D :D Они аж на 3 автобусах приехали!!!  :super: :super: :super: Мне кажется, они до сих пор отойти не могут от того, что увидели :D :D :D

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
26.07.12 в 21:00 БСТ. Трансляция рок
феста БЕЛАЯ РЕКА 2012

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Лес, "ломанулись к сцене"? :spy:
какая сцена? ты не видел, что от ограды до сцены расстояние метров 40 было?

Цитировать
Я хз почему это VIP-зона, видимо только потому, что там высоко сидишь. Их там сидело человек 30, не больше. 
да ни хуя не правда, на зеленой и вип-зонах сидело порядка 500 человек, итого на фесте, по моим наброскам, присутствовало 1000-1200 голов

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Лес

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какая сцена? ты не видел, что от ограды до сцены расстояние метров 40 было?

"Ломанулись к сцене" означает, что народ побежал в сторону сцены. А ты я смотрю привыкла бывать на фестах где сцену можно рукой потрогать. Бывал я тоже на таких. В Мраково, в Мелеузе. Стандартное расстояние метров 10 минимум на любом крупном фесте. Или тогда покажи фотки с рок-фестов где сцена впритык. 40 метров до сцены не было, как ни крути.
да ни хуя не правда, на зеленой и вип-зонах сидело порядка 500 человек, итого на фесте, по моим наброскам, присутствовало 1000-1200 голов
Если посчитать за весь день, то да. В VIP-зоне пик был максимум 70 человек. На зелёной 200. Дай мне фотки я сам сосчитаю и тебе скажу итог.

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лес, чего такой дерзкий? Мраково, Мелеуз? А по-существенней? Видел как сцена стояла? Тебя устроила ее постановка?

Фотки глянешь по ссылкам, заодно и сосчитаешь раз зарекнулся!

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля

... А ты я смотрю привыкла бывать на фестах где сцену можно рукой потрогать. Бывал я тоже на таких. В Мраково, в Мелеузе...

 :aaa:
чувак, а че крутые фесты?
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Лес

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лес, чего такой дерзкий? Мраково, Мелеуз? А по-существенней? Видел как сцена стояла? Тебя устроила ее постановка?
Видел как сцена стояла. Нет, не устроила, т.к. стояла углом, я уже писал об этом выше. Меня больше бесила конструкция с камерой, которая постоянно туда-сюда летала. Интересно было - она сшибёт мужика, который наверху сидел с камерой, или нет?

Фотки глянешь по ссылкам, заодно и сосчитаешь раз зарекнулся!
Вот давай мне пару фоток где можно увидеть сидящих на трибунах людей. Потому что по 2 ссылкам, которые ты давал выше, там не таких.

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Лес, клавиш у ГЗ с прошлой осени нет. Возможно, вернутся :)
Про максимальное количество народа вы польстили, пожалуй :D

Оффлайн Лес

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:aaa:
чувак, а че крутые фесты?
Обалденные! Можно нехило поржать и нахуяриться!! :up: :up: Кстати, Павильон раньше помню выступал на фестах во всяких ДК в Салавате, Мелеузе, Кумере. И когда их объявляли по залу сразу шло предложение: "Ну что, пойдём покурим, пока Павильон выступает?" :D

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Лес, на рынке в мелеузе есть павильон, я там у входа курил.  :idea:

Оффлайн [Alexi]

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 945
  • Репутация: +11/-0
  • ах вы сука плюшками балуетесь
    • Просмотр профиля
Пара слов от техника сцены.
Орги и правда пиздец какой-то(
Мы им говорили посередине ставить нужно сцену, просто оставив коридор из ограждений до пульта, а народ пустить близко на расстоянии метров двух от сцены. Из-за этого пострадал звук: левый портал был в 15 метрах от зрителей. а правый где то 30. Направление получилось вскользь, и от 80 кВт и правда ничего не осталось.

Обещали, значит, нам грузчиков на монтаж и демонтаж. И вот они. Пришли люди из башкирской глубинки, все в белом, в часах и в лакированных туфлях. Эти мудаки чуть весь аппарат не разворотили. Пришлось самим все делать. Ну и не говоря о том что на демонтаж эти грузчики вообще не пришли, как никак хоть какая то помощь.

В день монтажа сцены обещали краны для портала в 16 часов, но приехали они только в 23 часа(!!!) разъебав к хуям весь наш заранее спланированный график.
Мы их предупредили что все баннеры, повешенные на сцены должны были иметь ветровые вырезы, но они это не сделали. Это был очень увлекательный квест когда мы во время выступления Крематория с техниками Н. Борзова буквально висели на баннере привязывая его.

Ну и как уже сказали вели концерт очень круто. Проебавшись с таймингом обрезали выступления команд(отдельные поклоны ГЗ, которые забили на ведущего и играли дальше), меняли порядок(нам техникам очень круто когда меняешь подготовленный стейдж план за 5 минут до выхода).

Это основные моменты крутой организации, не упоминая о бытовухе. Как то так.

з.ы. С энимал джаз наш косяк, мы проебали момент когда у него села крона в радиомикрофоне.

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
[Alexi], а сосна один на амадее отдувался... надо было к нам а не у этих гавнарей тусить

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Цитата: [Alexi]
з.ы. С энимал джаз наш косяк, мы проебали момент когда у него села крона в радиомикрофоне.
ну всё хуйле..
теперь я знаю на кого валить))) :gigi:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн [Alexi]

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 945
  • Репутация: +11/-0
  • ах вы сука плюшками балуетесь
    • Просмотр профиля
Лёлик, это стопудово, мы с Геной ходили и выли о том как блять щас ахуенно на Амадее :cry:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Лёлик, это стопудово, мы с Геной ходили и выли о том как блять щас ахуенно на Амадее :cry:

пиво 50 р. еда 50 р. ваще шик.. и до сцены 0см.  :waltz:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
на прессухе один горе-журналюга из интернет-журнала "сhe" поинтересовался у группы "Год змеи":
"А как часто вы бываете в Башкирии?"  :deal:

epic fail  :yao:

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Cordelia, это успехдля года змеи  :deal: :dont:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Cordelia, это успехдля года змеи  :deal: :dont:
для них  - да, безусловно !  :ura:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Цитата: Cordelia
на прессухе один горе-журналюга из интернет-журнала "сhe" поинтересовался у группы "Год змеи": "А как часто вы бываете в Башкирии?"
блеать..интернет-журнал..ЧЕ...йобать..
а как часто вы вы заходите в гугл? и как часто слушаете музыку, например..?
и ваще.. чо вы нахуй здесь делаете?
вот эти три вопроса от группы ГЗ, должны были определить дальнейший смысл существования этого журнала и никчемность интернет-трибуна...
йобанный стыд.

а не было ли впоросов типа: "в каком стиле вы играете? Как образовалась ваша группа? Какой смысл вы несёте в своих песнях?"

йобанный стыд :down:

"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
блеать..они оказываются стилизованны блеать... CHЁ...

пиздец Эрнесто..лучше бы ты жил
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cO3fwN-ks5M&feature=youtu.be[/youtube]

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
супер слэм подаматори)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_Ry3FeOQEiU[/youtube]

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Какой у Нуки голос живьём отвратный, оказывается :gigi: