Фестиваль рок-музыки «Белая река – 2012» , СТЕРЛИТАМАК // 21.07.2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cordelia, готовь фляжечку! :rolleyes:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Cordelia, готовь фляжечку! :rolleyes:
может бомбочку? :ura:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cordelia, 2,4,6-тринитрометилбензол :niceguy:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
А чо Слот ваще первыми не поставили то?  :rjunemagu:

Оффлайн Лесник

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4526
  • Репутация: +84/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сгоняю на Крематорий
Korg B1
Grass Roots G-LP-50C
Grass Roots G-LS-57
Epiphone Ultra 339
Fender Jazz Bass
Yamaha F310

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так та можна, даже на тачке. С Томинокерами бухнуть :degenerat:

Оффлайн Лес

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :abuse: :abuse: :abuse: какого хрена нельзя пронести флагшток из удочки??? На всех адекватных нормальных фестах всегда разрешено одевать флаг на флагшток из удочки, т.к. хрен ты кого покалечишь 100-граммовой удочкой

Оффлайн breeze

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +5/-0
  • Достойный Член
    • Просмотр профиля
всем долбанного времени суток.
заценил тут про фест - блять, ну это же Шедевр! - надо сразу было в курьезы и уебанство (или как там у вас), улыбнуло прям так неподетски, вот что получается если замутить говнофест, но при бюджете в 1 миллион рублей, щедро полученных судя по всему от администрации стрелипарижского района (ага, я так и знал что бюджетные деньги уходят не туда! :gigi:)
недоумение начинается уже с порядка выступающих - это ваще что за нахуй?!!! ну нахуй так издеваться над людьми?
блять зачем мешать мух и котлеты под одним соусом - я имею ввиду местные группы и хэдлайнеры, которрые наверно еще долго будут потом охуевать от того, что многим из них придется мало того что выступать 30 с хуем минут в лучшем случае (при такой то ебанейшей солянке из 17 (!) команд и без саундчеков), так еще и разогревать таких безоговорочных звезд как гр. Крылья, Павильон (ТрЕбьют блять Кино) и иже с ними.
Про последних отдельный разговор - ибо это тру-андеграунд-группа самого "Генерального продюсера фестиваля" - да, и именно поэтому они (чисто случайно и по простоте душевной) башкирские хэдлайнеры, легенды рока и ниибет, кто хочет поднять настроение, велкам в группу наших хэдлайгнеров - там много смешного (и это действительно самый настоящий бескомпромисный РОЦК блять!!): http://vk.com/pavilion1998
тут блять вся классика тру-андеграундного говнорока - и жена-директор группы, и постоянные акценты что мы блять мол именно РОК-группа а не какая-то там ебанная попса, и уебанство постоянно встречающихся "гитара, вокал, творческое лидерство" и пр. "соло-гитара, аранжировка", "ритм-гитара" в истории группы (кстати история группы целиком шедевр - читать не спеша и обязательно смакуя!)
мне особенно понравились следующие моменты:
"Этим же летом «Павильон» подписывает в Москве 5-летний контракт с Первым альтернативным музыкальным телеканалом «A-One» на предмет взаимного сотрудничества." Так что есть все основания предполагать, что Эй-Ван умер насилственной смертью :gigi:
или вот: "После долгих репетиций, группа записывает третий альбом. Запись проходит как в Москве, так и у себя дома. ... Зимой группа уходит в творческий отпуск и продолжает заниматься над записью четвертого альбома. Летом 2008 года группа начинает подготовку к своему 10-летию."  :up:

остальное свое недоумение, негодование и прочий ебаный стыд тотального пиздеца я выражу в картинках с комментариями:

первая и самая гениальная афиша этого Всероссийского блять фестиваля (сразу видно что дизайнер - большой любитель всего АНАЛогового и сваял сей шедевр целиком на печатной машинке), сцуко, поистине все простое - гениально:


это потом уже ребята спохватились и выдали на-гора очередной шедевр в цвете, но также свято сохраняющий базовый принцип безжалостного уебанства:


и вот оно свершилось - настоящая фирмА - да, блять, альтерантива есть нахуй, всем сосать и идти на главный фестиваль с хэдлайнерами Год Змеи и Павильон (которые конечно куда круче):


дизайн билетов кстати также выполнен в фирменном стиле, обратите внимание на аналоговую шариковую ручку и пр. фишки! - при этом слово "синия" как бы намекает на перманентное состояние нащего говнодизигнера :gigi:


кстати, и еще сцуко дико выбешивает, что наши говноорганизаторы постоянно говорят, что мол в день мероприятия билеты будут дороже - но при этом нихуя не уточняют, насколько - склонен предполагать, что конечная цена будет зависеть от какой нибудь тупой пизды с шариковой ручкой на входе и ее настроения - ну да ладно, проехали.
короче, по фесту напоследок можно сказать только одно - аминь. :fear:
к слогану организаторов - "60 киловатт звука, 70 киловатт света, огромная сцена" так и хочется добавить "...и Полный Пиздец!"

а на десерт - еще немного о башкирских хэдлайнерах - так сказать подборка зе бест из офиц.группы - всем Павильон нахуй!:

ноу комментс

блять как они уговорили сфоткаться с ними Гарика Сукачева и Мистера Кредо?!!!!!!! :gigi:

еще один кадр "рука-лицо"

а вот это тру:

ебать, а ребята то звезды!


остальные шедевры вы сможете заценить там же в группе Павлиона - http://vk.com/pavilion1998

ну что ж, будем молиться за всех них и пожелаем всем нихуевой удачи назавтра - она им пригодится как никогда, всем адьес :bow:
« Последнее редактирование: 21 Июля 2012, 14:51:17 от Gorky »

Оффлайн breeze

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +5/-0
  • Достойный Член
    • Просмотр профиля
короче, второй пост - это слегка дополненный первый, поэтому просьба к модерам - если можно, оставить второй без ебанного цитирования, а первый удалить нахуй. спасибо.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
breeze, :cool:

этот пиздец нужно увидеть  :niceguy:
трогаюсь с утреца :sturm:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн breeze

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +5/-0
  • Достойный Член
    • Просмотр профиля
Cordelia,
Будда, супрастин и "белая" тебе в помощь) воистину, увидеть и умереть, потом обосраться от ужаса и еще раз дико умереть :super:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
воистину, увидеть и умереть, потом обосраться от ужаса и еще раз дико умереть :super:
да я не буду настолько всем этим проникаться :killumnik: достаточно будет увидеть, сфоткать и написать заказчику :deal:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн breeze

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +5/-0
  • Достойный Член
    • Просмотр профиля
блять, уже 3 часа ночи, а мне не дает покоя группа Павильон блять (не подумайте - ничего личного!) - точнее, ее нехуевоцепляющее, многогранное и наполненное высоко-хуожественным смыслом название - вы только вслушайтесь: Павильон. Павильон блять! как гениально сука и просто, почти как Бульон или Муниципалитет.
и если вдруг ребята внезапно заиграют какой-нибудь j-rock, то достаточно лишь добавить букву Жо к слову Павлион - и все моментально преображается и приобретает игриво-двусмысленный оттенок, вы только посмотрите: Жо-Павильон или на модный манер в духе слов "рокапопс" - Жопойвильон - ну впрочем, тогда они будут просто обязаны заключить многолетний контракт уже с каким-нибудь нибудь ебанным МузТв, а нам остается только надеятся на его ебанное долгожданное харакири.
вобщем, это было лирическое отступление, всем спокойной ночи и да пребудет с вами Великое Просветление Павильона №34 Стерлибашевского Центрального Рынка. :killumnik:

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
breeze, уже даже 4 часа ночи, а мне не даёт покоя твой пост, я сижу, перечитываю его и смакую :cool:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Cordelia,  супрастин тебе в помощь)
вот уж хуй! я в таких делах не помощник )))))))

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
уже 9 утра а мне не дают покоя шикарные посты Бриза

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
breeze, рукоплещу  :cool:
"СИНИЯ" - это уащщэ круто, на этом фоне даже кагто теряется "требьют"
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: breeze
Зимой группа уходит в творческий отпуск и продолжает заниматься над записью четвертого альбома.
Интересно, а чем группа продолжает заниматься НАД записью четвёртого альбома? :gigi:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот эта фота феерична :up:

авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
а я был лет 10 назад на концерте группы Павильон в мелеузовском РДК, мне не понравилось. И песни группы кино они не пелиЮ, а только свои.  :pain:

ручкой на билетах писать это нормально, но цена 500 и 525 это какая-то хуйня, кто-то наверное на пачку сигарет в кармане собирает.  :smoke:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/

Оффлайн DeNveR

  • Как не крути,а
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: +9/-3
  • Пол: Мужской
  • Dark side of the force
    • Просмотр профиля
Norwegian Walrus:lol: отличное творение

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
:pozor::banghead: - в двух словах примерно так.

Народу было мало (что неудивительно, и вообще фестиваль с таким порядком выступления и такими правилами прохода нужно жёстко игнорить, молодцы), кое-кто там пел про полностью распроданные билеты и 5000-15000 человек... Ну что сказать, удачи...
Сцена, ооо... Мало того, что она стояла от зрителей дико далеко, но ПОД УГЛОМ - у меня глаза из орбит вылезли просто! Я так понимаю, это придумал всё тот же человек с богатой (больной?) фантазией, который составил порядок выступления... Не было видно не только с трибун (что ожидалось с самого начала, как только была выложена схема), но и даже с поля - я не знаю, кто там что увидел, контакта с музыкантами уж точно - ноль...
"Кафе" крошечное, учитывая, что еду и напитки проносить запретили - там должно было стоять сооружение не меньше сцены. Ну а алкоголь... В общем, кто знает - тот знает про алкоголь...

Теперь скажу о бардаке, что творился за сценой. Потому что некоторым хотелось просто оторвать все выдающиеся части тела.
Разрешения на машину и бейджи были в страшном дефиците, потому что... Внезапно! Организаторам не хватило бумаги! Может, им не хватило чего-то другого? Мозгов, например, или, что вероятнее, ответственности - или всё это компенсирует бурная фантазия?
Про выполнение бытового райдера для местных команд я молчу - в "гримёрках" (которые, кстати, не закрывались) не было даже воды, куда там... Хотя, думаю, группы "Проводник" и "Крылья" так не считают, да...
Кстати о "Крыльях" - вокалист/ведущий так чудесно себя ведёт - к нему подходишь, задаёшь ему вопрос (рабочий, естественно), а он отворачивается и уходит - браво!
По поводу изменения порядка выступления - ну нужно оргам как-то договариваться между собой, потому что иначе и получается: организаторы ждут одну группу, ведущие готовятся объявить другую, обе группы думают, что выступают сейчас "не мы, а вон те" - и в итоге перед Борзовым зрители поют "Всё нормально мама!" (респект тебе, девочка, ты всех так порадовала!), а обе группы в полном недоумении и непонятках - а рядом между тем нет ни одного человека, который мог бы разрулить ситуацию...
И последнее, то что возмутило меня больше всего. Подходить во время выступления группы и обещать отключить свет - это уже ни в какие ворота! По-моему, это вполне простая и доступная для понимания вещь: если организаторы не могут нормально рассчитать время или просто тормозят - это ТОЛЬКО ИХ ПРОБЛЕМЫ, группам они далеко не интересны, и никто не имеет никакого права урезать их программу, тем более таким наглым образом!

Спасибо всем группам, что приехали и честно отработали.
Спасибо охране, которая, на мой взгляд, вела себя вполне адекватно и демократично.
Спасибо зрителям, которые пришли и остались, несмотря на безобразную организацию и погоду.
Спасибо директору по СМИ, практически единственному человеку, который мог всё спокойно и чётко объяснить, с которым я могла нормально общаться и вообще хотя бы понимала, что она мне говорит.
СПАСИБО ПОРТАЛУ ROCKUFA, КОТОРЫЙ НАС "ЛЮБИТ И ЦЕНИТ" (с).
А организаторам я спасибо сказать не могу, могу только пожелать им, чтобы это оказался их последний фестиваль.

Всё ИМХО

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Mariam:gigi:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4i8O-VpMjWc&feature=youtu.be[/youtube]

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Mariam, какое-то нытьё постоянное. Год Змеи работали за гонорар, надеюсь с ним кидалова не было? Какие-то ещё обязательства, кроме выплаты гонорара, организаторы должны были выполнить? Если да, то перечисли какие и что конкретно орги не выполнили.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Gorky, где вы нытьё увидели? Я высказала свои субъективные впечатления о фестивале. Возможно, я неправа, и всё было зашибись. Возможно, все, кто там был, считает иначе - тем лучше :)
А так, если вас интересуют детали - позвоните нашему лидеру, вы же всегда так делаете :)

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Mariam
А так, если вас интересуют детали - позвоните нашему лидеру, вы же всегда так делаете
Я так делаю??? :alive:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Gorky, не вы лично, коллектив ваш.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ещё там выступает самая великая РОК-группа современности ВИА Крылья! :super: Боги снизойдут с Олимпа, можно сказать... :pozor:
Цитата: Mariam
Теперь скажу о бардаке, что творился за сценой. Потому что некоторым хотелось просто оторвать все выдающиеся части тела.
Цитата: Mariam
Про выполнение бытового райдера для местных команд я молчу - в "гримёрках" (которые, кстати, не закрывались) не было даже воды, куда там... Хотя, думаю, группы "Проводник" и "Крылья" так не считают, да...
Вот эти посты, полные сарказма, это не нытьё штоль? Откуда столько желчи?

Цитата: Mariam
никто не имеет никакого права урезать их программу, тем более таким наглым образом!
Почему никто не имеет права? Кто заказывает музыку, тот и устанавливает правила, не так ли? Я и спросил, какие были договоренности? Оговаривалось ли чётко время выступления?
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gorky, не вы лично, коллектив ваш.
Я спросил от имени коллектива? :alive:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Наверно у нас просто разные понятия, что есть нытьё :)
Я считаю, что не имеет права, время оговаривалось, мы за рамки своего времени не вылезали. Это моё ИМХО.
И я уже вам ответила, за деталями - это не ко мне, я не любитель распространяться обо всех подробностях. Мнение своё я высказала, без претензии на то, что это истина в последней инстанции. Буду рада услышать другие мнения.
На этом, думаю, дискуссию можно окончить.

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По БСТ в четверг покажут фестиваль почти весь :up:
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012, 13:27:43 от Neruda »