3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Все таки удалось сговорить двух молодых и очень достойных на сегодняшний день писак на то, чтобы написать отчет от троих, и это верно ибо такой сплиток будет по крайней мере читаться легче нежели 3 блять отчета, и последующий гундеж о тех или иных событиях в 3 -х темах. Меня это бесит, я это блять исправляю. Практика такова и думаю так и делать в будущем, когда писак не один, а два, а то и три блять.

Итак мы нижеохуевшие: Виктуар, Супрастин, Центрифугина, далее будем именоваться коротко, по аббревиатуре. То есть о каждой теме будет по три мнения. Читаем радуемся. Или же хуеем над длинной отчета.

Зачин или как все началось:

С. -  "Сегодня будет ска концерт, мы там конечно будем..." - думаю все поклонники Дистемпера напевают эту строку каждый раз перед концертом, не обошла она стороной и меня. О концерте узнал давненько, но такого предконцертного мандража, как лет 5 назад уже не испытывал))) Идя на концерт ожидал того, что и всегда на концертах этой группы - позитива, угорелых плясок, жары и мудаков в подтяжках :D В этот раз ничего сверхъестественного не произошло - всё было так же как и всегда. Но хули расстраиваться, если за тем и приходил? :banan:

Ц. - Тиньков встретил меня, Жанис и камрада Виктуара около семи часов вечера. После некоторого тупления мальчиков на входе, мы заимели жёлтые браслеты на руках и пробрались в пустынный зал. Я в Тинькове была во второй раз, впервые посещала клуб на пятилетие РокУфы, так вот тогда народу было значительно больше. :lupa:

В. - Случайно, но все же занырнул на концертик, и как то если честно, мало в чем пожалел, ибо натворил такого, точнее сделал, чего бы не сделал вообще и в принципе. То есть, я прилично нахуярился. За что спасибо Дистемперу. Вообще крайне негативно дышал всегда в сторону Ска, после инцидентов связанных с диким алкогольным перепоем, и собственно крайне не джентльменским поведением зачастую. Но, я в разы смягчился пока пребывал на этом действе, конечно же не без помощи володи с пигом, но это случилось и это заебись.


О публике:

С. -  Народу было прилично, но мало приличного :gigi: Публика в Тинькофф набилась разная до одури :gigi: Из знакомой мне "публики" были Виктуар, Дженис и Центрифугина ( дамы, рад знакомству :bow:), в остальном же от дредастых девчушек до хардкор-пацанов в толстовках застёгнутых до подбородка, от дядей в костюмах до полуголых малолеток доёбывавшихся до своих ужасающих размеров бабищ :pozor: Были кадры, шопиздец, как говориться, в основном из мелкоты.

Кстати, в беседе с Дженис про наплыв малолеток на концерт, я обмолвился, мол раньше такого не было, на что девушка с красными волосами резонно возразила - потому что мы раньше такими же были  :lol: Блять, и не поспоришь ведь!
В толпе познакомился с ребятами, которые из Стерлика приехали. Это пиздец конечно. Эдакие колхозные панки :gigi: Один из них сказал, что приехал ради Коллекции Дней. Меня фраза его уничтожила просто - Для нас КД, этот как для вас, уфимцев, нуууу...Тараканы!  :lol: Я, блять, даже не нашёлся чё ответить :pozor: Кстати, по обрывкам разговоров, по словам некоторых выступающих приезжих было довольно много, как я понялд. Раньше как то не обращал на это внимания.
За толпой я наблюдал, пока выступали первые три группы, потогм мне было похуй, потом я сам был одним из толпы, а там, внутри всё не так, как со стороны наблюдаешь. Как обычно все толкались, слэмились, пару раз даже серкл бит (или как там он пишется) пытались создать, но выходило хуёво)))
Кстати, вот интересно, то что к выступлению Анкл бэнс номерки в гардеробе кончились - это показатель того, что народу дохуя пришло или того, что номерков мало было?  :gigi:

Ц. - По ходу концерта народу прибавлялось, у бара собралась очередь из разномастной публики, за столом рядом с нами закопошилась компания очень юных поклонников панка с одним бокалом пива на всех, у кого-то даже был сооружён ирокез на башке – всё серьёзно, блять)

В. - Для меня как бы не стало особым удивлением, что на этот концерт соберется масса хуй пойми кого и одновременно хороших и заебатых людей. С одной стороны плохо, что столько было людей не достигших возраста первого волоска на яйце или на пузде, но с другой стороны, хуй бы с ними пущай приобщаются, тем паче музыка далеко не из хуевых. Да порой вымораживало поведение людей до такой степени, что дальше не куда, но так то все заебись. Порой вот так вот идешь себе пиздуешь в туалет, и вроде как хочешь поссать так сказать по ковбойски, но как это блять сделать то? На пол что ле... Ну ебаный в рот никакого уважения, ни к себе ни к окружающим, как в этой блевотной ссанине вообще можно было хотя бы дышать? Среди публики в целом конечно же были и заебатые люди и очень даже симпатичные.

А уж какие колготы были на Центрифугине, каждый раз привставая, она одновременно задирала либидо всем мальчикам в радиусе 5 метров. Но были и прямо противоположные черви, которые просто пиздец как вымораживали, и даже какие то цыпы курлыкали по тихой, и цокали своими копытками. Откуда такие бабы берутся на концертах?


Организация:

В. - Мне вобщем то на это уже и писать не хуй, дважды писал или трижды, что все проходит охуенно, там где пометка G.M.B. по мне так никаких косяков не было, все как всегда ровно, и я все равно склоняюсь к правильному подходу именно у этой организации. Молодцы пацаны слов нет, все заебись и в шоколаде.

Ц. - Тут не придраться :dont:

С. - В организации концерта мной косяков, которые достойны серьёзного обсуждения, замечено не было. Концерт начался с уже привычным опозданием, но так всегда и везде, бывает и дольше. Вот звук и свет по началу гуляли пиздец, но вроде к выступлению второй группы отладили,не могу сказать точно, потому что анклбэнс пропустил как то мимо ушей, посему от этого больше всего пострадали КД, но они в основном пели какие то ебаные каверы, потому было не особо страшно.


Клуб:

Ц. - Клуб не радовал с самого начала. Я пошла занимать приглянувшийся столик в углу, но официант завернул меня, сказав, что столы с диванами, оказывается, стоят 300 рэ с человека :horor: Говно, но в целом похуй. Мы не обломались, хряпнули водочки и уселись за бесплатный стол в центре зала. Потом началась хуйня с официантами, которых нет. В баре, когда я пыталась купить пива, меня сначала просили подойти попозже потому что «очень много народу и оплата картой не работает». Одолжив наличность у Джен, я совершила второй набег на бар, но на этот раз у них не оказалось сдачи. То ли Бог хранил меня от очередного нажиралова, то ли в Тинькове хуёвый сервис :lupa: Кстати, в клубе очень жарко, особенно около сцены :satanic:

С. -  В клубе было жарко и дико накурено. Даже если не пляшешь, не делаешь активных телодвижение, жарко просто пиздец. Кондёры иногда врубали, но, как и говорил Виктуар - это десятиминутный эффект. Потом снова наступала жара и становилось душно. Про то время когда я был в толпе и скакал как угорелый - меня можно было выжимать, там ваще смерть блядь :gigi:
В баре ребята вроде справлялись, долго в очереди за пивом мы стояли всего 1 раз  и то потому что у них стаканы кончились. Пиво вкусное, тёмное которое. Потом оно кончилось и мы взяли светлое, но к тому времени мне было настолько похую, чё пить, лишь бы оно было холодное и жидкое, что на вкус я уже внимания не обратил.
Вот с сортиром там провал, блять. Но это скорее из-за бухих долбоёбов, которые ссали в раковину и мимо толчка :pozor:

В. - Ну как и я писал уже как то, официанты в Тинькове просто до блядства прикольные, хоть той пизды и не было, которую в прошлый раз хотелось пошинковать в крапинку. Все же Тиньков остается в чем то даже хорошим как площадка, но акустика дерьмо и блять ебаное обслуживание. А уж про новость с пивом я охуел в конец, что оно по просту кончилось, пришлось володи поднажать. В остальном в принципе можно даже положительные моменты искать, но минусы все перечеркивают, хоть по мне так альтернатив цене и качеству сейчас мало.


О выступающих:

Коллекция Дней
С. - Выступление КД отлично характеризует фраза Виктуара. "Эта музыка вроде должна веселисть?" - спросил он с унылым лицом  :D Действительно - ребята не заряжали позитивом ни капли, хотя Винт и прыгал и башкой мотал как бешеный индеец - эффекта ноль. Может потому, что ещё и звук ебучий был, слов не разобрать толком, бочку не слыхать практически.. А может потому, что репертуар ребята выбрали не тот - каверы, каверы..да нахуй они нужны? :abuse: своих песен полно нормальных, а они поют Фу Файтерс. Наверное их выступление понравилось больше всех тому чуваку из Стерлика, который на них приехал.
В итоге самым запоминающимся во время выступления КД стал для меня наряд Центрифугиной. Охуенная юбка  :up:

Ц. - Саша Сосновский за пультом был невозмутим, но слов вокалиста Коллекции дней я совсем не могла разобрать :doff: Может дело не в отстройке звука канешно, а в дикции артиста…КД вобщем-то в очередной раз не впечатлили, так что не суть. Вокалист периодически спрашивал «Вы не против если мы ещё тут попоём?! Мы вам не надоели?» и, несмотря на вопли из толпы «Надоели, идите нахуй!» :mad:, продолжал таки петь)
«Вот она русская демократия – всех спросили, но сделали по-своему» (с) Дженис.

В. - Мне по хуй на охарактерезацию группы как охуенной и так далее, по мне это ужасно во многом и по пунктам. Всмысле эта музыка же реально должна веселить? На хуй я тогда унылый сидел и зевал как портовая блять перед соитием с китайцем? Потому, что очень портила группа первичное настроение. Правда, без жести говоря, музыка то в принципе хорошая, если вокалист не поет. Если вокалист поет, это не музыка тут же.

Становилось как то не по себе, и очень не приятно, когда вокалист все же добирался до микрофона. Тема больная я считаю, и ее нужно атомно исправлять. И да прежде чем орать, а теперь соло, нужно хотя бы соображать, что соло не соответствует той презентации о нем. И ритмика в хлам с подачей расходится. Прошу прощения ребят, но срочно нужно делать, что то с этой чрезмерной и неправильной искрометностью. И да на хуй каверы, действительно. Скучно, уныло, и не передаваемо не нужно.

Анкл Бенс
С. - Щас я может и скомпрометирую вокалиста их, но именно это событие повлияло на восприятие их музыки наверное. Стоял я в очередь в сортир, ещё человек пять было и вокалёр вышел из кабинки с девушкой, очень напыщенно и демонстративно показывая всем фак.
Они вроде какую то весёлую музыку играли, но самым весёлым для меня стало бухое бормотание в микрофон того же вокалиста, которого никто, по моему, кроме звукача нихуя не понимал :pozor: Мне эту команду слушать было не интересно, да и нужно было встретить девушку с сестрёнкой, потому я бегал по своим делам и большего сказать о них не могу. Да и не хочу, в общем то.

Ц. - Дальше перед нами предстают ребятки из уфимской и, как оказалось, охуенной команды. Фронтмэн тут же сердечно признался, что обычно они выходят на сцену ужратые в говно, но сегодня всё не так, всё не так! :idea: С первых аккордов мы с Джен резко развернули глаза и уши в сторону сцены. Это был уже не разудалый невразумительный панк Коллекции Дней, а самый натуральный охуительный почти дистемперовский ска-панк, с дудкаме! :boyan: :xdrummerx: :zzzy: Хотя ребята позиционируют свой муз.стиль как ска-фанк… Вощем не буду вдаваться в путаницу музыкальных направлений. Главное, что наши ноги-руки сами собой задёргались в такт, между песнями захотелось аплодировать, присвистывать и орать «иииихуууу, чуваки!», а уши охуевше радовались ебанутым текстам про секс и мастурбацию) Большую часть выступления анклов камрад не разделял нашего с Джен веселья и выразительно зевал. Но на последней песне даже Виктуар вскинулся и сказал «Вооооот! С этого и надо было начинать!» :up: Кстати, вокалист Филипп сильно мне напомнил шепелявого Макса из +100500 ^____^, что прибавило ему в моих глазах 100500 же очков привлекательности. Когда ребята распрощались и вышли в народ, Джен и тут подвела итог «Ну всё, я фанат, запишите меня там где-нибудь»)) И я с ней солидарна :agree:

В. - Ага, Анкл Бенс, раньше ваще кстати с отвращением их слушал, новый состав на пользу ИМХО. Сейчас музыка стала сбалансированной и приятной даже местами. То есть выход вокалиста-гитариста, с кучей непонятных слов обратился в пиздатую музыку, бухой алкотреш тут же исчез и все до хуя внятно стало. Последняя песня доставила, радый был что пиздец. Спасибо,доставили порадовали растите дальше имонно в этом направлении. Фанк к лицу, духовые заебись, и кстати вокал как ни странно хорош.

Айбат Халляр
Ц. -  Вот уж на что я не люблю чистый панк, но эти меня зацепили. Лысый харизматичный вокалист в татуировках, ооочень чёткая качественная музыка, играют музыканты на совесть и при этом успевают устраивать отжигалово и расколбас скачками по сцене :super: :aaa: Уровень явно не уфимсий, имхо, им в пору бы упасть Дистемперам на хвост и поехать с ними в дальнейший тур, а затем окончательно причалить в Москоу на пмж :sturm: Как минимум.

С. - Первый раз в жизни слышал этих ребят, и как часто бывает с такими группами нихуя не понимал чё поют, но мне нравилось. Реально нравилось :up: Звук стал намного лучше и чище чем ранее, ребята играли слаженно и чётко, на мой взгляд, вокалист вёл себя отвязно - прыгал, подымал гитариста на руки, падал в толпу и это добавляло антуража группе. Из первых трёх выступающих - лучшее выступление, без вопросов.

В. - Как халляр? Айбат хули) Реально же. Ох ребяты если бы не вы я бы загнулся к хуям. Ну и энергетика, ну и подача, я просто охуенно в настроении поднялся. Спасибо пацаны, а мои слова подтверждают атомные стейджи, бек вокалы из зрительского зала. Хоровые пиздецы, атомная лютая поддержка, так держать. Я впечатлен, +1 команда в моем хит листе Уфы. Придраться особо не к чему, да и смысла нет.

Дистемпер
С. - Одна полуторочасовая песня - не помню я кто эту фразу сказал, но она чертовски подходит для концертов Дистемпера.
Именно так и было в этот раз, но меня это нисколько не огорчило, я плясал и показывал козу в нескольких метрах от сцены, получая заряд позитива и локтями по рёбрам. Взмок весь, до нитки, но был доволен как кот, спиздивший у рыбаков весь улов  :zzz: :waltz: :tango: :zzzy: Группа исполняла все свои самы забористые хиты, но сколько толпа не пела "ооооо, старый мусор больных систем, ооооо, нет расизма и нет проблем" - хуй. Улыбались музыканты, о чем то переговаривались и показывали нам большой палец, но так её и не спели. Зато, к удивлению моему спели "Утро" группы Наив :up: напоследок группа спела конечно же "Мы обязательно вернёмся". куда же без неё. Возвращайтесь, с удовольствием приду за очередно дозой позитива  :up:

Ц. - Ну и собсна то, ради чего все мы здесь сегодня собрались. В толпе зрителей мелькнули красные клетчатые костюмчики… и вот на радость всем на сцене они – Distemper! Ну бля я даже не знаю что писать-то про Дистемпер, что тут напишешь. Итак всё ясно :hehe: Группа, которая неизменно повышает настроение, группа-антидепрессант :banan: Толпа стала единым организмом, задравшим ручонки к потолку и скачущим-прыгающим-отплясывающим :gossip: :ura: :super: Дистемпер играет, народ колбасится, на моём лице расплывается лыба от уха до уха :D, прокуренный воздух Тинькова впитывает в себя позитив в чистом виде, радости нету предела, люди оставляют свою скованность где-то в другой реальности и пляшут как одержимые, почти никто не сидит на месте и не стоит столбом. Вдохнув этого позитивного воздуха, мы машем руками и орём, сидя на стульях, а потом не в силах больше усидеть ныряем в толпу. Мошимся среди потного пипла, я в юбке и на каблуках, нас мотает туда-сюда, жарко нереально, но так ОХУЕННО! Я ржу и визжу :arch: Это круто, правда :cool: А потом мы устроили Джен настоящий стэйдждайвинг и её пронесли над толпой, передавая с рук на руки, через весь зал и даже ни разу не попытались скинуть) В баре кончилось пиво, но всем плевать потому, что настроение превосходное и без бухла :up: Дистемперовцы жгли напалмом, несмотря на льющийся по их лицам рекой пот, мне два раза улыбнулся басист, и всё прекрасно :niceguy: Бисанули пару раз и бодрячком попрощались, спев на прощание песню «Мы обязательно вернёмся!» Предвосхищая вопросы - песни Сиськи не было :siski: Всё кончилось, из толпы вылезли взъерошенная Дженис и мокрый до нитки Супрастин, думаю, они не пожалели, что пришли. Я точно не пожалела! Было охуительно, друзья.

В. - Виновники торжества, внатуре охуенные музыканты без песды. Я так не радовался на Новый Год наверное, позитив блять рекой, честное слово и по крайней мере без пропаганды травы и прочей хуйни. Да сисек не было, но тут как бы один концептуальный сет из одной песни, плавно плавающие песенки радовали задором, было весело же. Очень пиздатая музыка. Настолько, что я даже не знаю с чего начать. Да и наверное не начну, это просто ска, охуенное задорное, и чрезвычайно веселое. Вот, что оказывается всех людей в зале объединяло, внатуре ради этой группы все собрались. Конечно же танцы, конечно же дикий угар, и да хранит вас всех Кутлух. Дистемпер приезжайте еще, такое настроение должны получать все. Спасибо.


Итоги:

С. - Сорван голос, болит шея, гудят ноги и синяк на рёбрах - вот стандартная плата за посещение концерта группы Дистемпер. Ну в этот раз ещё очки сломал :D Насколько скучно было по началу, настолько же весело было под конец! Рад знакомству с прекрасными рокуфимками и приобщению ещё одного человека к нашему форуму и обществу))
Хотелось бы пожелать на будущее Коллекции Дней - петь свои песни, они лучше чем чьи то каверы, серьёзно. Анкл Бэнс - не нахуяриваться в сисю перед выступлением, иначе запоминается не музыка и пьяная невнятна болтовня. Айбат Халяр - продолжайте в том же духе, всё заебись! Ну и Дистемперу - новых песен, больше драйва и новых приездов в Уфу :super:

Ещё одна заметка, типа ЗЫ - по приходу в клуб я сразу повтречался с Виктуаром и девушками. И был тут же проинформирован, что нас тут три писаки. И Виктуар предложил идею совместить три отчёта в один. От себя про эту идею - писать сложнее, чем свои личный отчёт, оказалось. Потому, что задним умом всё равно понимаешь, что твои слова стоять будут рядом со словами ещё двух хороших рецензоров. Тем не менее я считаю этот вариант лучшим, нежели писать три разных отчёта (а тут ещё и четвёртый нарисовался) и должно получиться охуенно :super:
Ок, я всё. Супрастин, специально для РокУфы.

В. - Хорошее настроение, достаточное для подвигов, благо нужных. Для меня Дистемпер и остальные останутся в светлой памяти, но пойду теперь туда только тогда, когда захочу нахуярится.


Вот и все дамы и господа, первый 3-ной сплит рецензентов завершен всем спасибо, спешл фор РУ - Центрифугина, Виктуар, Супрастин.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #1 : 15 Марта 2012, 17:30:49 »
 :up: ахуенна, только начал читать, но тема сплита заебата

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #2 : 15 Марта 2012, 17:31:51 »
Цитата: Victuar
3-жды о Дистемпере
кстати, кто-нить с первого раза смог тему прочитать и не подумать об антисеметизме?  :lol:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #3 : 15 Марта 2012, 17:34:14 »
МpаК:lol: :lol: :lol:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #4 : 15 Марта 2012, 17:42:37 »
"В Уфе был полнейший пиздец!!!(в хорошем смысле). Реальный бассейн. Все люди плавали в угаре включая нас на сцене. С потолка лилась вода и со стен тоже, а зал в Тинькофф совсем не маленький. Респект всем кто выдержал такой чумовой напор."

Вот что написали Дистемпер на своей странице на FB!
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #5 : 15 Марта 2012, 17:58:00 »
Цитата: Victuar
А уж какие колготы были на Центрифугине, каждый раз привставая, она одновременно задирала либидо всем мальчикам в радиусе 5 метров.
Цитата: SupraStin
В итоге самым запоминающимся во время выступления КД стал для меня наряд Центрифугиной. Охуенная юбка 
:lol:

Центрифугина, а сиськи то были :dont:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #6 : 15 Марта 2012, 17:59:45 »
Я считаю, что получилось заебись! Кое где мнения кардинально расходятся, как с Анкл Бэнс к примеру, кое где идентичны - Айбат Халяр.
Центрифугина, Victuar, был рад сотрудничать  :agree:  :D

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #7 : 15 Марта 2012, 18:03:52 »
Ребята, шикарный отчёт, Виктуар, идея твоя реально офигительна  :up: :up: :up: Всем по плюсу ;)
Айбат Хлляр круты, я их впервые слышала, но это была такая прям атмосфера Лондонского бара какого-нибудь 70-х, что просто аааа!! Вокалист реально преображается когда петь начинает, харизма так и прёт, такой классный  :up:
Супрастин, тже рада была знакомству  :agree: :beer:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #8 : 15 Марта 2012, 18:08:03 »
Цитата: Janis
была такая прям атмосфера Лондонского бара какого-нибудь 70-х
где ты такие точные фразы достаешь?  :up: Вот ни отнять ни прибавить как точно  :agree:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #9 : 15 Марта 2012, 18:15:10 »
кстати, кто-нить с первого раза смог тему прочитать и не подумать об антисеметизме?  :lol:

я вобще ее прочить не могу

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #10 : 15 Марта 2012, 18:20:44 »
SupraStin,  :rolleyes:из головы всё  :rolleyes:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #11 : 15 Марта 2012, 18:21:54 »
Janis, у тебя охуенная голова  :hehe:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #12 : 15 Марта 2012, 21:18:49 »
инновационная концепция отчета  :up:

Цитировать
А уж какие колготы были на Центрифугине, каждый раз привставая, она одновременно задирала либидо всем мальчикам в радиусе 5 метров.

 :hehe: Кэтрин Тремел, говорю ж :idea:

"- здесь нельзя курить!
- вы меня арестуете за то, что я курю? "
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн GMB

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #13 : 15 Марта 2012, 22:15:08 »
за "тупление мальчиков на входе" спасибо .

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #14 : 15 Марта 2012, 22:23:03 »
GMB:agree: ваще как бы, да тут вощем то сами виноваты, что по сути ввели в заблуждение) Женщина погорячилась)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн GMB

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #15 : 15 Марта 2012, 23:04:21 »
это нужно сразу говорить а не в инете

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #16 : 15 Марта 2012, 23:09:35 »
Читать заебался. Круто придумали!  ЖгзЖ Было интересно.

Насчёт Айбат Халляр... Если вокалист всё тот же (Дэйв, американец), то понятно, почему они такие охуенные)   :up:

Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #17 : 15 Марта 2012, 23:44:56 »
Victuar, SupraStin, спасибо за юбку, коллеги :bow: а сиськи я видимо пропустила, значит. в сортир что ле ходила, не знаю даже :pain:
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #18 : 16 Марта 2012, 00:03:21 »
Центрифугина, не за что :agree: своё восхищение твоим нарядом высказывал так же Санёк, который со мной был  :up:
А что до сисек, не беда что пропустила, главное что свои на месте  :D

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #19 : 16 Марта 2012, 03:04:17 »
фотографию то Надину в юбке обнародовали бы, а то заинтриговали что то своими отчётами

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #20 : 16 Марта 2012, 04:02:06 »
eguk:fig: не пришёл - не увидел  :D

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #21 : 16 Марта 2012, 11:30:06 »
SupraStin, чё мне ради юбки приходить? я дистемпер не котирую прям совсем

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #22 : 16 Марта 2012, 12:00:50 »
SupraStin, чё мне ради юбки приходить? я дистемпер не котирую прям совсем
это был бонус сугубо для посетителей мероприятия :niceguy:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #23 : 16 Марта 2012, 12:05:09 »
Центрифугина, приходи на день рождения уфа сити хардкор в своей модной супер юбке

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #24 : 16 Марта 2012, 14:52:07 »
Janis, у тебя охуенная голова  :hehe:
:lol: шик, так мне ещё не говорили, спасибо  :lol:
eguk, мы там были все без фотоаппаратов, увы, а то непременно бы запечатлели
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн marscore

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 669
  • Репутация: +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Я как ветер - переменчив: то хуею, то застенчив.
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #25 : 17 Марта 2012, 08:40:58 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=trbKtcTHlPY&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.content.mn/distemper/
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 13:42:29 от marscore »

Оффлайн marscore

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 669
  • Репутация: +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Я как ветер - переменчив: то хуею, то застенчив.
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #26 : 17 Марта 2012, 16:18:22 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=trbKtcTHlPY&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.content.mn/distemper/
как вам видео, народ?))
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 13:42:52 от marscore »

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #27 : 17 Марта 2012, 16:20:36 »
marscore, интервью - отлично. Зала - мало, имхо.

Оффлайн marscore

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 669
  • Репутация: +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Я как ветер - переменчив: то хуею, то застенчив.
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #28 : 17 Марта 2012, 16:22:40 »
marscore, интервью - отлично. Зала - мало, имхо.
спасибо за интервью  :agree: :rolleyes:
а насчет зала... просто важнее было все-таки на мой взгляд вставить полностью интервью, зал накидали по-возможности, можно было бы и больше, но слишком уж длинное видео получилось бы на мой взгляд))

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #29 : 17 Марта 2012, 16:33:26 »
marscore, да я думаю минут 10 - вполне нормально. Как раз ещё сверху вашего минуты три зала и групп побольше)

Оффлайн marscore

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 669
  • Репутация: +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Я как ветер - переменчив: то хуею, то застенчив.
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #30 : 17 Марта 2012, 16:36:37 »
marscore, да я думаю минут 10 - вполне нормально. Как раз ещё сверху вашего минуты три зала и групп побольше)
хорошо, обязательно учтем)) спасибо за комментарий!  :beer:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: 3-жды о Дистемпере в Тинькоффе // 14.03.2012
« Ответ #31 : 17 Марта 2012, 16:51:25 »
marscore:agree: