Сушка. Личный опыт.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #35 : 13 Марта 2012, 23:41:31 »
ну да. лето же на носу.

а я щас свешался и оказыца за две недели поста почти 10очку сбросил. :think:. в принципе и не цель была, но тоже неплохо. тогда надо продолжать, раз получается-то :idea:

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #36 : 13 Марта 2012, 23:45:19 »
ну да. лето же на носу.

а я щас свешался и оказыца за две недели поста почти 10очку сбросил. :think:. в принципе и не цель была, но тоже неплохо. тогда надо продолжать, раз получается-то :idea:

самое главное потом опять не набери. А то как нехуй петь: сбросил десятку, затем нагулял пятнашку. Организм так не наебёшь, он вернёт своё привычное.  :killumnik:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #37 : 14 Марта 2012, 00:55:42 »
самое главное потом опять не набери. А то как нехуй петь: сбросил десятку, затем нагулял пятнашку. Организм так не наебёшь, он вернёт своё привычное.  :killumnik:
банальность :fi:
обязательно наберу! вот прям на пасху. исключительно сухаревскими чебурэками! :aaa:
да нет, если получится ощутимый результат, то почему-бы и не закрепить. Но 10 кг для моих габаритов - хуйня.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #38 : 14 Марта 2012, 01:02:17 »
банальность :fi:
обязательно наберу! вот прям на пасху. исключительно сухаревскими чебурэками! :aaa:
да нет, если получится ощутимый результат, то почему-бы и не закрепить. Но 10 кг для моих габаритов - хуйня.

а какие у тебя рост-вес?  :doff:

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #39 : 17 Марта 2012, 02:36:14 »
В понедельник ждите новую фотку с новыми замерами и новыми подробностями. Результаты есть, и они радуют.  :up:

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #40 : 20 Марта 2012, 00:55:00 »
Прошло ровно 14 дней с начала сушки жировой клетчатки. Есть первые результаты, и они не могут не радовать (меня).
Ушло 3 с небольшим килограмма массы, что есть очень гуд. К  сообщению прилепляю фотографию с актуальными замерами масса-объёмы.

В первую очередь хорошо втянулся живот (-8см), ушло немного с бёдер (примерно по 2-3 см). Но главное не это. В данный момент идёт активная перестройка подкожного жирового слоя. Как это выражено:

-идёт активное дробление и смягчение жирка. На ощупь сало стало очень мягким, а, значит, готово к сжиганию в полной мере;

-внешне это похоже чем-то на целлюлит, но на самом деле это так локально сжигаются лишние сантиметры - с буграми и ямками. Впоследствии, естественно, всё это разгладится;

-при горячем душе или растирании тело мгновенно становится розовато-красным, что говорит об отличной циркуляции крови в верхних слоях кожи и жировой прослойки. Чем больше работают сосуды и капилляры, тем быстрее тает ненужная масса.

-при приёме пищи лишнее иногда сразу "сгорает" - идёт небольшое повышение температуры. Метаболизм приведён в околонормальное состояние.

-прибавилось выносливости (жал ногами 75 кило с хаммере на протяжении получаса, пока мышцы ног не начали "гореть" в прямом смысле этого слова).


Почему ушло только 3,3 кило... Я не ставлю себе целью потерять как можно больше веса (при желании и подготовке можно за неделю обезвожиться на 10 кило), и стараюсь поддерживать определённое количество воды в мышцах (чему способствует креатин вкупе с глютамином). Вообще, для 2 недель это более чем прекрасный результат.  :up: Во время тренировки я практически не потею.


Какие выводы лично для себя были сделаны:

Вибромассажёр - отличная штука, если знать как и когда им пользоваться. При его помощи я снимаю судороги и локально воздействую на кровоток (он же разогрев, грубо говоря) во время тренировки, а также дроблю непроработанные участки жира (массаж длится до тех пор, пока на нужном участке не начнёт сильно "жжечь"). Как это более научно объяснить, я не знаю. Поэтому оставим так.

Горячий душ помогает снять утомление с мышц.

Аэробная нагрузка должна длиться не менее получаса, дабы возыметь определённый эффект.

Какие ограничения были сделаны: за 4 часа до сна рацион малоуглеводный (кефир, творог, тунец, белое мясо птицы). Никаких фруктов или соков. В остальное время можно есть что угодно, кроме модифицированного крахмала (продуктов с ним) и белого хлеба. В остальном рацион привычен. Особенно в первой половине дня (6-8 часов после пробуждения).

Тренировки расписывать не вижу смысла, так как каждый день другие упражнения или их комбинация. Кому интересно, могу в общем рассказать:
1-2 разогревочных подхода по 8-12 повторений
3 рабочих подхода, 8-12 повторений (исключения: плечи 10-15, разводка на грудь 15-20)
1 "памп" с 30-40% от рабочего веса на 20-30 повторений.
Далее пресс в комплексе на разные "кубики" живота, не менее 15 повторов на подход, а в идеале от 30 до 50.
Аэробная нагрузка 30-40 минут. Комбинирую с прессом, велотренажёром, вибромассажёром и разными "хаммерами" на определённые группы мышц ног. Просто надоедает иногда.  :hehe:

Вторник: грудь/плечи
Четверг: спина/ноги
Суббота: руки/ноги

Дома во внетренеровочные дни аэробная нагрузка 30-50 минут. Обычно это велотренажёр под просмотр фильма.



Кому интересно, могу проконсультировать по диете и снижению веса-объёмов.



Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #41 : 20 Марта 2012, 01:02:52 »
Кстате, на новой фотке на мне трусы с кутлушонком  :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #42 : 20 Марта 2012, 01:18:19 »
Почтальон, и по ходу они тебе маловаты  :lol:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #43 : 20 Марта 2012, 02:39:41 »
Почтальон, ты тему задекларировал, как "сушка", поэтому - оценка "неуд". С твоими габаритами за 2 недели это должно было быть кг 10 как минимум. Если это действительно - Сушка, надо что-то корректировать. например считать поглощаемые и тратимые калории. Ведь не секрет, что когда сушишься и вообще худеешь - секрет прост - жрать надо меньше, тратить больше (кстати смешны телеги всяких толстушек про "нарушенный обмен веществ").
Если перекачиваешся - сойдет, нормально. Мышцы тяжелее жира. Но тебе больше пошло бы похудеть. ну имонно просушиться имеется в виду.

ЗЫ не считай меня недоброжелателем и злобным карлегом. я по чеснаку типа...

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #44 : 20 Марта 2012, 02:51:41 »
Vovan, твоя критика одновременно и понятна и непонятна. Я ж в самом первом посте ещё писал, что только жирок сгоняю. Никакого сжигания мышц и прочих крайностей.
Да и сегодня это ещё раз повторил. Считать калории, имхо, бред. А обмен веществ у меня действительно нарушенный.  :dont:
Цель, повторю, плавный сброс 15-20 кило естественным путём и без стрессов для организма в течение 3-4 месяцев.

Тренер мой говорит, что темп даже быстрый, надо местами себя щадить. Дальше просто пойдут ещё более интенсивные нагрузки. А у меня уже все бёдра в растяжках.

С твоей точки зрения: да, согласен. Это мало для "сушки" в том плане, как ты привык её понимать. Но ты забыл тот факт, что резко сушатся только бойцы и атлеты (в основном всё же первые) и только на период соревнований. Мне это не грозит.  :gigi:

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #45 : 20 Марта 2012, 03:04:07 »
И кстати без обид, но я лучше тебя знаю, что лично мне лучше делать. Потому что я знаю, что я хочу.  ;)

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #46 : 20 Марта 2012, 03:09:15 »
С твоей точки зрения: да, согласен. Это мало для "сушки" в том плане, как ты привык её понимать. Но ты забыл тот факт, что резко сушатся только бойцы и атлеты (в основном всё же первые) и только на период соревнований. Мне это не грозит.  :gigi:
аааа. я то думал, что ты сушишься к лету, чтобы баб было больше на пляжике сверкнуть. Ну тогда - да. Пардон, просто не понял.
ЗЫ бубнюпросебя: просто сушка - это сушка, я и понял - человек решил по максимому сбросить :think:

Вобщем без всяких полунамёков - мало! Делай коррективы.
извини меня уж и дальше - 3 кг это что? пошел, похезал - 2,5 кг, вытер жопу - 3 кг?
Ну ты понимаешь надеюсь о чем я. это всё в пределах погрешности.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 03:24:35 от Vovan »

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #47 : 20 Марта 2012, 09:26:01 »
Vovan, эта "погрешность" учитывается. Взято колебание в +/-1 кило, от него и отталкивайся. :killumnik: На фотках это указано.
Я же ориентируюсь на среднее нормальное значение. Замеры поэтому и берутся в понедельник вечером, то есть не сразу после тренировки (суббота), когда у меня бицепс под 52-53 см, и не с утра, когда я не поел, но уже сходил в туалет, чтобы получить более существенную разницу при взвешивании.

А высушиться... в 2010м году я сбросил со 122-123 кило до 94-95 с конца января, по середину апреля (2,5 месяца, считай). Объёмы - да, ушли. А вот жир в проблемных частях тела остался. У меня тогда ещё спины вообще не было, и был я вроде бы и дрыщём (ноги в бёдрах были около 50-54 см, судя по моим старым джинсам), но с жирком на пузе и ляхах. Это Виктуар называет пролежнями.

Затем вес ко мне вернулся, и к апрелю 2011 года я весил снова под 123 кило: считай, на ушедшие мышцы пришло ещё больше жира. С 20 апреля и до середины июля я плавно в тренажёрке под руководством тренера скинул вес до 107 кило, параллельно переведя объём в сухую массу. Появилась спина, выросли руки и плечи немного. При этом я себя не ограничивал, как в 2010м (там я ВООБЩЕ не жрал). Примерно с 20х чисел сентября и по конец января у меня шёл набор массы: я ел очень частно и много. Итог: 136 кило, как на первой фотке. И объёмы, которые меня сейчас вполне устраивают после 1 года (почти) тренировок. Сейчас, повторюсь, цель сбросить 15-20 кило. Но уже не мышц, как абзацем выше. 

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3897
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #48 : 20 Марта 2012, 10:42:38 »
Почтальон,

Не корректное указание погрешности у тебя. Если ты пишешь массу с точностью до десятых долей, то и погрешность должна быть +/- 0,1 кг.
Ну или просто без десятых 130 кг +/- 1 кг. (Для меня, как для технаря, такие некорректности непростительны  :degenerat:)

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #49 : 20 Марта 2012, 10:46:18 »
BrutalMax, отсюда вывод: образование только усложняет жизнь.  :killumnik:  А замеры я беру точные. Просто с погрешностью грешу :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #50 : 20 Марта 2012, 21:34:03 »
тренер доволен результатами.  :up:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #51 : 20 Марта 2012, 21:37:52 »
тренер доволен результатами.  :up:
сколько стоит зальчик с тренером? :lupa:

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #52 : 20 Марта 2012, 21:44:50 »
300 рублей/тренировка. Тренер высококвалифицированный (международник, имеется диплом). Таких тренеров в Уфе 2 человека.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #53 : 20 Марта 2012, 21:59:49 »
чото коммунизм у вас походу...
И что, он с тобой одним в это время занимается, или у него группа?

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #54 : 20 Марта 2012, 22:11:54 »
чото коммунизм у вас походу...
И что, он с тобой одним в это время занимается, или у него группа?

один. И я в такое время хожу, к тому же. Ну а если что, он одновременно 3-4 человека может тренировать.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #55 : 21 Марта 2012, 11:57:20 »
-1,8 кг.  :doff:

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #56 : 21 Марта 2012, 23:35:08 »
Почтальон, на счет консультации тут поговорить или в личке лучше?
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #57 : 22 Марта 2012, 00:45:20 »
Почтальон, на счет консультации тут поговорить или в личке лучше?

Сразу в личку давай. Рацион распиши. Сколько раз кушаешь, образ жизни, предпочтения в еде... что посчитаешь нужным. Оттуда оттолкнёмся.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #58 : 22 Марта 2012, 03:41:07 »
Сначала жрем всякое гавно типа чебуреков, а потом 300 р в день отдаем, чтоб они вышли. Думать надо не в зале, а когда ешь. И не надо тут про разные конституции. Каждый сам знает сколько ему нужно жрать.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #59 : 22 Марта 2012, 03:45:24 »
Arch, да можно и 100 в день отдавать.  Например вместо сигарет.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #60 : 22 Марта 2012, 08:24:22 »
Сначала жрем всякое гавно типа чебуреков, а потом 300 р в день отдаем, чтоб они вышли. Думать надо не в зале, а когда ешь. И не надо тут про разные конституции. Каждый сам знает сколько ему нужно жрать.

лолчто? :lol:
Можешь не отвечать. Вопрос риторический для тебя.
Мы тут, вообщет, спортом занимаемся, если что, а не просто худеем.  :dont:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #61 : 22 Марта 2012, 09:59:54 »
Ты сам пишешь "худеем по-спортивному". Я понимаю, что ты описываешь как разложить жир, я про другое - держать надо в форме себя постоянно, а не перед летом херней страдать, или когда уже вываливаться сбоку все начинает.


Ну а если по теме: белое мясо птицы - грудинка. Из рыбы - очень часто тунец. Из молочки - творог, нормальный блять творог а не 1% педрись. Углеводы нужны как это сказать - трудные. В общем из злаков, кашки там всякие - заодно желудок почистите. Питаться да - раз 5 в день. Не бухать, ну курить по стольку поскольку. Еще бы посоветовал витамин B6 отдельно в ампулах. Ампулу ломаешь и под язык заливаешь. Раз в день достаточно.

ЗЫ: я почему знаю - у меня знакомых дохрена кто сушился.

ЗЗЫ: у меня вот коллега как то с 120 до 80 снизил вес, вот это результат!

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #62 : 22 Марта 2012, 10:57:14 »
Вот сразу видно - эксперт  :disco:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #63 : 22 Марта 2012, 10:57:25 »
Arch:up:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #64 : 22 Марта 2012, 12:42:10 »
Ты сам пишешь "худеем по-спортивному". Я понимаю, что ты описываешь как разложить жир, я про другое - держать надо в форме себя постоянно, а не перед летом херней страдать, или когда уже вываливаться сбоку все начинает.


Ну а если по теме: белое мясо птицы - грудинка. Из рыбы - очень часто тунец. Из молочки - творог, нормальный блять творог а не 1% педрись. Углеводы нужны как это сказать - трудные. В общем из злаков, кашки там всякие - заодно желудок почистите. Питаться да - раз 5 в день. Не бухать, ну курить по стольку поскольку. Еще бы посоветовал витамин B6 отдельно в ампулах. Ампулу ломаешь и под язык заливаешь. Раз в день достаточно.

ЗЫ: я почему знаю - у меня знакомых дохрена кто сушился.


ЗЗЫ: у меня вот коллега как то с 120 до 80 снизил вес, вот это результат!

Несколькими постами выше я уже отписывался когда и насколько я худел самостоятельно. Теперь же я занимаюсь в тренажёрном зале, и масса вся от большого роста мышц и параллельно жира. Если ты невнимательно читал тему и понял только то, что хотел понять, то это не мои проблемы.

ЗЫ. Пиши об этом в "Худею", мне твои советы не нужны. У меня тренер есть на это.  :uchenie:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #65 : 22 Марта 2012, 15:36:44 »
 
Еще бы посоветовал витамин B6 отдельно в ампулах. Ампулу ломаешь и под язык заливаешь. Раз в день достаточно.

  :lupa:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #66 : 22 Марта 2012, 20:29:19 »
Очень в тему будет.
 :D


Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #67 : 22 Марта 2012, 20:35:39 »
Почтальон, охуенный пацан  :lol:

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3897
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #68 : 24 Марта 2012, 03:20:49 »
Цитата: Arch
Ты сам пишешь "худеем по-спортивному". Я понимаю, что ты описываешь как разложить жир, я про другое - держать надо в форме себя постоянно, а не перед летом херней страдать, или когда уже вываливаться сбоку все начинает.


Ну а если по теме: белое мясо птицы - грудинка. Из рыбы - очень часто тунец. Из молочки - творог, нормальный блять творог а не 1% педрись. Углеводы нужны как это сказать - трудные. В общем из злаков, кашки там всякие - заодно желудок почистите. Питаться да - раз 5 в день. Не бухать, ну курить по стольку поскольку. Еще бы посоветовал витамин B6 отдельно в ампулах. Ампулу ломаешь и под язык заливаешь. Раз в день достаточно.

ЗЫ: я почему знаю - у меня знакомых дохрена кто сушился.

ЗЗЫ: у меня вот коллега как то с 120 до 80 снизил вес, вот это результат!


Не бухать и не курить - это однозначно.
Молочную продукцию считаю вообще людям противопоказано употреблять.
А осталное - правильно говорит Вован - надо сжигать больше, чем съедать - вот и весь рецепт. Надо заставлять свои мышцы жрать свой жир.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Сушка. Личный опыт.
« Ответ #69 : 24 Марта 2012, 03:26:01 »

Не бухать и не курить - это однозначно.
Молочную продукцию считаю вообще людям противопоказано употреблять.
А осталное - правильно говорит Вован - надо сжигать больше, чем съедать - вот и весь рецепт. Надо заставлять свои мышцы жрать свой жир.

нащщёт молочки не согласен. Есть, конечно, исключения, и раньше они и меня касались... Но теперь каким-то чудесным образом я перестал дристать с молока стал переваривать лактозу. Каждому - своё.