Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
В тридцать лет женщина становится не только старше, чем в двадцать, но и мудрее. Это влечет за собой целый ряд метаморфоз, предпочтительных для мужчин

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

- Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькая все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

- Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

- Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

- Женщины постарше бегают быстрей, потому что предпочитают носить удобную обувь.

- Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.

- Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает...

- Женщина постарше имеет работу, обеспечена жильем и не нуждается в вашем спонсорстве. Не канючит денег на косметику, сапожки, новую сумочку и даже не пускает в ход намеки, вызывающие у вас чувство тревоги и угрызения совести.

- Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

- Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

- Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

- Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

- Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стр**тиза.

- Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

- Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, потому никогда не устроит истерику в общественном месте, пишет Блик.

- Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молоденькой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

- Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.

http://asaratov.livejournal.com/1912335.html#cutid1
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Teru

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2787
  • Репутация: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • I smoke DMT
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #1 : 05 Октября 2011, 19:00:01 »
 :up: :up: да... бегу заводить постарше

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #2 : 05 Октября 2011, 19:10:52 »
Мне до 30 еще 5,5 лет ждать, а веду себя как после 30-ти  :lupa:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #3 : 05 Октября 2011, 20:56:42 »
Знакомое дело. И ведь правда.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #4 : 05 Октября 2011, 21:53:10 »
MAXHO:up:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #5 : 05 Октября 2011, 21:54:14 »
это не я.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #6 : 06 Октября 2011, 01:04:43 »
Мне до 30 еще 5,5 лет ждать, а веду себя как после 30-ти  :lupa:

 :agree: тоже во многом себя веду как после 30-и  :pain: не знаю, как уж так, под словом "молоденькая" автор, подразумевает, видимо, лет 15, потому как после 20-и многие подобные глупости делать уже не тянет
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #7 : 06 Октября 2011, 01:10:38 »
PanteROChKa, оглянись и посмотри на большинство девушек своего возраста. Как раз таким пиздецом и попахивает.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #8 : 06 Октября 2011, 01:13:02 »
ну я вообще за себя говорила
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #9 : 06 Октября 2011, 01:15:45 »
Хуйня это все. Главное - сиськи.

Оффлайн НОКС

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Я и бал
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #10 : 06 Октября 2011, 01:28:14 »
Arch,   :D Сиське.
 Возраст - дело наживное.Как говорится, как пиздец - приходит и приходит. Никуда не денешься. А вот опыт - как бы нелогично не выглядело - приходит не всегда. Поэтому самое главное не "постарше" а всё-таки "опытней!.Так будет вернее, это ведь не всегда одно и тоже)
Но! Тем не менее я согласна в целом со многими фактами в данной статье))))). И если бы у меня был хуй вместе с яйцами  ( :hui:) и вообще если бы я была мужиком - выбирала бы себе постарше, наверное)
PanteROChKa, а ты думаешь, 15-летние считают, что ведут себя как 15-летние)) :lol: Ага, щас))) Минимум всем им там 20-25 по поведению и развитию.Это максимализм юношеский)
А лучше вообще о таких вещах особо не задумываться.А просто жить.И всё))) :up:

Оффлайн Freya

  • Северный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 502
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #11 : 06 Октября 2011, 01:39:03 »
чистая правда слово в слово, говорю как уже 30-летняя, а сиськи тут не причем это в голове  :niceguy:
Если на празднике, пиво смешать с шампанским, будет плохо, а если с водкой, то будет секс.

Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрете.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #12 : 06 Октября 2011, 02:23:30 »
постарше, помоложе, что за ересь. :pozor:
в кого влюбился, ту и целуй :heart: :sun:

Оффлайн НОКС

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Я и бал
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #13 : 06 Октября 2011, 02:24:40 »
Norwegian Walrus:agree:, вот и я говорю - слова словами, а думать много вредно.Жить просто так надо.Без задних и передних мыслей)

Оффлайн Bald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8731
  • Репутация: +130/-2
  • Пол: Мужской
  • супер-самурая без бомбы хуй возьмешь (ц)
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #14 : 06 Октября 2011, 11:21:38 »
в стереотипах было, что малолетки круче 20-25-летних, получается растет распиздрица прекрасная до двадцати, потом на козлодерню ее лет на 10-ть и потом вернуть для комфортного применения  :trollface:
От чего я такой умный, скажу от чистого сердца вам,
Я в детстве маму с папой слушал, А не Децла... (ц)

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #15 : 06 Октября 2011, 11:27:32 »
:agree: тоже во многом себя веду как после 30-и  :pain: не знаю, как уж так, под словом "молоденькая" автор, подразумевает, видимо, лет 15, потому как после 20-и многие подобные глупости делать уже не тянет

ни хуя не верю тебе. 
у тя есть с собой гондоны? ты увидев первый раз меня и выпив со мной по 100 гр. водочки на предложение - "А чего тут делать, поехали ко мне" Поедешь? зная что тебя везут на еблю и не более того.

А так согласен на 100 %. У мя есть пара тройка именно таких дам скажем так от 31 до 35 и я вам скажу что это ахуительно во всех планах. 

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #16 : 06 Октября 2011, 13:21:25 »
Sturm:degenerat: :ura:


да с ними и общаться то есть о чем! сама люблю с тетеньками попиздеть ;)


а от себя тык....долго мне ще до 30 (и не потому что мне  20,а потому что ума\опыта и т.д. еще толком нет)))))
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #17 : 06 Октября 2011, 13:39:53 »
 :pozor:

Цитировать
Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем
это правда имеет значение?

Цитировать
Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет
ой да правда чтоли?))))))))))

да и в остальном хуета какая-то, пишет какой-то инфантильный лодырь да еще и со склонностями к пьянству
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #18 : 06 Октября 2011, 13:47:32 »
New Plague,

ой да ладно хуета. С хули хуета давай обоснуй каждый пункт как ты себе это представляешь.....

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #19 : 06 Октября 2011, 14:14:21 »
Цитировать
Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькая все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
а почему вот вам  так стремно об этом заботиться? а если не стремно - почему это так принципиально?
я не спорю что женщина должна думать о контрацепции, мне не понятно, почему на вас в этом надежды не должно быть?

Цитировать
Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
из разряда "в 30 лет денег нет, и не будет"

Цитировать
Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.
это мне вообще не понятно

Цитировать
Женщины постарше бегают быстрей, потому что предпочитают носить удобную обувь.
женщины постарше носят по привычке ту же обувь что носили всегда, если каблук был - он никуда не девается. только за 40 когда у большинства начинают ноги болеть обувь становится удобнее.

Цитировать
Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.
это вопрос воспитания а не возраста

Цитировать
Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает...
незамужняя женщина постарше постарается сделать в точности до наеборот чтобы наконец замуж выйти (среди моего окружения уже куча примеров, среди вашего наверняка тоже)

Цитировать
Женщина постарше имеет работу, обеспечена жильем и не нуждается в вашем спонсорстве. Не канючит денег на косметику, сапожки, новую сумочку и даже не пускает в ход намеки, вызывающие у вас чувство тревоги и угрызения совести.
ну так надежды на вас как выяснилось нет, и с деньгами похоже та же история, сколько можно хоть малмальской поддержки ждать...

 
Цитировать
Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

- Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

- Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
хуй с ним, согласна

Цитировать
Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...
ну если это принципиально, может малолетка и не зря прячет вас от подруг :trollface:

Цитировать
Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стр**тиза.
сами вы эту коллекцию никогда не подарите, почему - выяснили выше.

Цитировать
- Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.
ну она же сама знакомила вас с подругами))))

Цитировать
Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, потому никогда не устроит истерику в общественном месте, пишет Блик.
в рязряд того, с чем согласна.

Цитировать
- Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молоденькой может понадобиться много времени для осознания этого факта.
а, я поняла денег и ума нет потому, что вы любите хорошо выпить.

Цитировать
Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.
нормальная женщина в принципе вряд ли так скажет.

не, я в целом не спорю, это все плюсы для женщины, - это минусы для мужчины
только вы учтите, что после 30 ей уже почти не хочется выпендриваться, поэтому она готова потерпеть даже такого нищеброда-выпивоху чтобы одной не быть...

отдельный вопрос - а чего это она после 30 все еще одна то?

я не против и не согласна, но после прочтения возникают именно такие мысли...
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #20 : 06 Октября 2011, 14:25:48 »
New Plague,

ага некоторе и до 30 то не скем небели толком потому и после 30 одни вот это да вопрос. И когда после 30 кроме работы дома она ни хуя не имеет вот это тоже вопрос. Да и вобще это малолетки все думают что да есть еще время для повыебываться, а потом хуяк и все начинают уже задумываться что вот еще пару тройку лет и нахуй они уже ни кому не нужны будут.

и какой нахуй нищеброд и алкаш. Просто ты еще Лена ребенок и все ждешь вот приедет принц на белом коне а я вся такая расписная молодая выебываюсь и т д, но он же блять принц и всеравно меня возьмет и увезет. А ты не думаешь что вот хочеться тебе хорошего секса ебли траха и нахуй выебваться зовешь в гости поишь чаем и просто хорошо ебешься без всякой той ебанутой дури у себя в бошке.....  В любом случае все эти пункты ведут к одному к обоюдному удовльствию от секса без всяких заеб.





Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #21 : 06 Октября 2011, 14:27:11 »
New Plague,

пройдет еще какое-то время и сама будешь по барам таскаться в поисках хорошего хуя. (если конечно к тому времени семьей не обзаведешься)

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #22 : 06 Октября 2011, 14:31:08 »
Цитировать
Да и вобще это малолетки все думают что да есть еще время для повыебываться, а потом хуяк и все начинают уже задумываться что вот еще пару тройку лет и нахуй они уже ни кому не нужны будут.

это просто 2 крайности

Цитировать
и все ждешь вот приедет принц на белом коне а я вся такая расписная молодая выебываюсь и т д, но он же блять принц и всеравно меня возьмет и увезет
:lol:
ты правда в это веришь?

Цитировать
если конечно к тому времени семьей не обзаведешься
вот это ты щас в точку попал.
баба всегда в первую очередь думает семьей обзавестись, а мужик поебаться.
вот если баба думает в первую очередь поебаться, тогда и принца ждет и то, что написано в первом посте вполне правомерно да.
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #23 : 06 Октября 2011, 14:36:00 »
70 - это в-принципе тоже после 30 например :fear:

Оффлайн Freya

  • Северный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 502
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #24 : 06 Октября 2011, 14:48:04 »
только вы учтите, что после 30 ей уже почти не хочется выпендриваться, поэтому она готова потерпеть даже такого нищеброда-выпивоху чтобы одной не быть...

отдельный вопрос - а чего это она после 30 все еще одна то?

я не против и не согласна, но после прочтения возникают именно такие мысли...
А где было сказано, ткните меня носом об одинокой женщине? И как раз 30-я терпеть не будет,так как она самодостаточна и выбирает именно того кто ей нужен, нахуй ей терпеть кого то.
New Plague,

 А ты не думаешь что вот хочеться тебе хорошего секса ебли траха и нахуй выебваться зовешь в гости поишь чаем и просто хорошо ебешься без всякой той ебанутой дури у себя в бошке.....  В любом случае все эти пункты ведут к одному к обоюдному удовльствию от секса без всяких заеб.
  :super: :agree:
Если на празднике, пиво смешать с шампанским, будет плохо, а если с водкой, то будет секс.

Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрете.

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #25 : 06 Октября 2011, 14:54:45 »
ты правда в это веришь?

да нет о принце на белом коне это как раз о тебе и много о ком еще. Мне то зачем в это верить

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #26 : 06 Октября 2011, 15:40:09 »
Цитировать
да нет о принце на белом коне это как раз о тебе
ты неправильного обо мне мнения.

Цитировать
именно того кто ей нужен, нахуй ей терпеть кого то.
Цитировать
А ты не думаешь что вот хочеться тебе хорошего секса ебли траха и нахуй выебваться зовешь в гости поишь чаем и просто хорошо ебешься без всякой той ебанутой дури у себя в бошке.....  В любом случае все эти пункты ведут к одному к обоюдному удовльствию от секса без всяких заеб.
Цитировать
Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива.
:pozor:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #27 : 06 Октября 2011, 16:17:18 »
New Plague,

с тобой все понятно. ....

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #28 : 06 Октября 2011, 16:24:24 »
Sturm, мне с вами тожэ)
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #29 : 06 Октября 2011, 16:43:17 »
New Plague,

ой ой ой какая ...

я и так не скрывал и сразу написал что согласен со всем написаным и мне нравиться хороший секс без заебов.

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #30 : 06 Октября 2011, 16:55:46 »
Sturm, блеать, мы же это уже выяснили, я тоже сразу написала что просто тупо не согласна, о чем мы продолжаем щас говорить как-будто это спор неебической важности :pozor:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #31 : 06 Октября 2011, 17:00:12 »
New Plague,

ну если ты просто тупо не согласно то можно сделать вывод а ...... 

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #32 : 06 Октября 2011, 17:02:10 »
Sturm, я уже все написала по каждому пункту.
и даже прокомментировала запись в целом.  :deal:
там все достаточно исчерпывающе.
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #33 : 06 Октября 2011, 17:06:15 »
частично согласна  конечно, но по большой части считаю, что если баба-дура, то хоть 20, хоть 30, хоть 50...ничего не изменится
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #34 : 06 Октября 2011, 17:08:26 »
баба-дура вариант не рассматривался.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.