Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amster

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1076
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Мужской
  • Ути-пути-н
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #35 : 06 Октября 2011, 17:25:02 »
New Plague,
ага некоторе и до 30 то не скем небели толком потому и после 30 одни вот это да вопрос. И когда после 30 кроме работы дома она ни хуя не имеет вот это тоже вопрос. Да и вобще это малолетки все думают что да есть еще время для повыебываться, а потом хуяк и все начинают уже задумываться что вот еще пару тройку лет и нахуй они уже ни кому не нужны будут.

Sturm, есть у меня одна такая знакомая - ей ща как раз чуть более 30-ти.... Дык к ней на хромой кобыле не подъедешь...  Внешне симпотична, все округлости где надо присутствуют. Но бля она до сих пор считает, что за ней должен прынц на белом коне прискакать и забрать - так и живет с подружкой на съемной 1-комнатной хате. И сдается мне, это насовсем...

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #36 : 06 Октября 2011, 18:37:14 »
Цитировать
баба-дура вариант не рассматривался.
тогдв и в 20 поймет что после 12 кружек пива секс-гиганта ей не видать :gigi:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #37 : 06 Октября 2011, 21:23:21 »
пиздец, гандоны в кармане, секс без дури в башке, истерики на публику, деньги и хорошее положение, да не зависит это всё, и многое другое, от возраста никак. развели полемику. кто-то дурой и после 50-и остаётся. правильно сказано "опыт приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один..."

и вообще, неужели "молодая", скажем, 22-х летняя девушка, имеющая хорошую работу, квартиру (пусть и родительскую), с отсутствием заморочек на тему секса, не устраивающая истерик в компании, которая не требует цветов и ниибаца крутых подарков, может позвонить/написать первая, умеющая готовить - это фантастика?  :pozor:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2011, 21:32:03 от PanteROChKa »
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #38 : 06 Октября 2011, 21:26:22 »
:agree: тоже во многом себя веду как после 30-и  :pain:

имелось ввиду, что в контексте данной статьи.

ни хуя не верю тебе. 
у тя есть с собой гондоны?

раньше носила с собой, и что? можно делать какие-то выводы что ли? :D
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #39 : 06 Октября 2011, 21:53:37 »
Цитировать
это фантастика?
ну такие сплошь и рядом, только вряд ли они захотят тратить время на того, кто ее хотя бы одним бокалом мартине не в состоянии угостить))))

да и чо, мужику, которого волнуют подобные вещи в силу его недоразвитости? неполноценности? лени наверное самое то идти по пути наименьшего сопротивления :trollface:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #40 : 06 Октября 2011, 21:58:15 »
ваще на самом деле меня заставили заржать 2 момента: "дешевле обойдется" и про "секс после 12 кружек пива"
остальное конечно вполне разумно.
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #41 : 06 Октября 2011, 22:09:08 »
Короче, я поняла - к рокуфимским барышням данный текст не относится, у нас все и так умные и клёвые, в любом возрасте  :idea: Вот так-то  :super:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #42 : 06 Октября 2011, 22:54:44 »
Цитировать
у нас все и так умные и клёвые, в любом возрасте   Вот так-то 
и в любом возрасте любят мартини на халяву и шоб стояло как камень :idea:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #43 : 06 Октября 2011, 23:08:44 »
New Plague,

а че это ты большех всех тут распинаешься задело что ли?

Оффлайн Иван Говнов

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +23/-13
  • Пол: Мужской
  • Kill me if you dare
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #44 : 07 Октября 2011, 09:31:49 »
 статейку альфонс писал штоле? :gigi: сабж сплошь пиздеж и провокация  :killumnik: все тезисы автора м.б. верны, при 2-х условиях: 1) если женщина старше пацанчика лет на 15, и 2) у нее достаточно денег, чтобы платить за себя и своего ебаря в барах/ресторанах, и ей нужен от него только секс  :fuckgirl:

лично ящитаю любая баба любит когда за ней красиво ухаживают :deal: и это не всегда серьезные материальные затраты (ну ладно всегда  :D) но еще очень важна фантазия  :idea:
терь пройдусь по 30леткам, итак: 1) к 30ти у девушки накоплен серьезный сексуальный опыт, она много умеет в постели, но до тебя у нее было примерно 60-100 мужиков, хочешь быть 101м?  :niceguy:
2) к 30ти у девушки уже есть ребенок, а то еще и не один  :tango: :zzzy: если вы с ней серьезно то воспитание спиногрызов ляжет на ваши широкие плечи :deal: ящитаю 30летняя дама с маленькими детьми интересна ток педофилу  :killumnik:
3) если 20летнюю девушку можно еще перевоспитать и подстроить под себя, то с 30летней такой номер не пройдет  :fig:
кароче итог: бабы разные бывают есть в 20 выглядят на 35, а есть в 35 выглядят на 20, самое главное, чтобы чувства к ней были, не только стояк :dont: а чтобь еще чувства были блеать  :moral: тогда похуй на возраст, внешность и прочее

Оффлайн Иван Говнов

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +23/-13
  • Пол: Мужской
  • Kill me if you dare
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #45 : 07 Октября 2011, 09:36:44 »
с женщинами постарше надо дружить, женщин помоложе надо ебать  :killumnik:  :mosh: :mosh:

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #46 : 07 Октября 2011, 09:48:07 »
Цитировать
а че это ты большех всех тут распинаешься задело что ли?
да, я в позапрошлом году так для одного распиналась которому было удобно на шее сидеть и чаек у меня дома потягивать. до сих пор переживаю... нахуй спрашивается
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Teru

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2787
  • Репутация: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • I smoke DMT
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #47 : 07 Октября 2011, 11:02:28 »
New Plague,  на хуй выкинула бы сразу  :fi:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #48 : 07 Октября 2011, 11:06:43 »
да, я в позапрошлом году так для одного распиналась которому было удобно на шее сидеть и чаек у меня дома потягивать. до сих пор переживаю... нахуй спрашивается

а ты для чего распиналась для отношений, любви ласки хотела или тупо секса, а он чай попьет а не ебет? конечно тогда обидно

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #49 : 07 Октября 2011, 11:26:30 »
Sturm, ебет-ебет, отскочит, об камень хуй поточит, газетку почитает и снова начинает :hehe:

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #50 : 07 Октября 2011, 11:51:39 »
Sturm, без подробностей, ок :hehe:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #51 : 07 Октября 2011, 12:28:55 »
Иван Говнов,
Так, Плажек, я так полагаю, что тут дискуссия для тех, кто имеет некоторый реальный опыт общения с противоположным полом и, как минимум, уже не девственники, так что иди-ка дальше свои басы продавай :rjunemagu: :trollface:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #52 : 07 Октября 2011, 13:06:12 »
Sturm, ебет-ебет, отскочит, об камень хуй поточит, газетку почитает и снова начинает :hehe:
Бля! Спасибо! Лет 25 не вспоминал этот стишок! :super:

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #53 : 07 Октября 2011, 13:29:00 »
Иван Говнов:pozor:
1) к 30ти у девушки накоплен серьезный сексуальный опыт, она много умеет в постели, но до тебя у нее было примерно 60-100 мужиков, хочешь быть 101м?  :niceguy:
Особенно этим позабавил. Вот не похуй, 101-й или 202-й? Зато с кайфом и умением.

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #54 : 07 Октября 2011, 13:33:27 »
Zlobr,  :agree:забавный, ага :D

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #55 : 07 Октября 2011, 13:54:22 »
Цитировать
Особенно этим позабавил. Вот не похуй, 101-й или 202-й? Зато с кайфом и умением.
:pozor:
это как же себя нелюбить надо
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #56 : 07 Октября 2011, 13:55:49 »
Читал тут все понаписанное, очень много чего зацепило, думаю вот надо бы приебацца, а то чо то концентрат истинных "принцесс" на РУ охуенно зашкаливать начало. Каждый выпад пускай хоть чуть чуть затрагивающий женскую генитальную гимнастику, парируется не хуже Дартаньянов от кардинальских шакалов. Все перечитанное в моем уме складывается как передача хочу выйти замуж за миллионера.

Раз зашел такой разговор, хорошо. А все ли принцессы то осознают свои качества так, чтобы действительно мужик обратил внимание на женщину. Почему именно в таком порядке? Да потому, что женская мораль валяется в плинтусах. О каких на хуй женщинах может идти речь, когда те сосут хуй в клубах, в общаковых сортирах? И как такой пизде, даже охуенно одаренной в плане ума, и красоты можно дарить какое то там белье, цветы, ухаживать тратить на нее деньги и так далее. И ведь это ни хуя не единичный случай.

Как можно смотреть на носительницу женской пизды, кроме призмы потенциальной ебли в жопу или еще куда, когда та стоит хуярит пиво с тобой наравне, хлещет водку, хуесосит траву, нужное подчеркнуть. Это чо такое женщина? Это вот такой обрыганке нужно подносить дары, молится на нее,и ухаживать как за богиней?

Возраст тут причем? Да все просто, в 30 лет в 90 процентах случаев, женщина себе такой ваты не позволяет. И все свое прошлое, воспринимает как гниль, и крупнейшую ошибку. Это в том случае если вы оказались с такой в постели. Если прошлое было хорошим то такая баба давно при семье, с хорошим мужиком, и все у нее ладушки.

Или же теперь в современное время, то, что баба умеет готовить, хорошо держит быт, складно все по дому и так далее, это теперь охуенные качества, от которых надо делать вывод, что баба неповторима? Мать твою испокон веков, это были стандартные качества женщины. Без которых блять даже королевских кровей пёзд не выдавали замуж. И держали в позорах. Все почему? потому, что у мужика обязанности прямо противоположные. И если соединить то чем занимается мужик, и то чем баба, оно в сумме и получается семья, совместный быт  и прочее. Дичь дома, вторая подхватила, уже в духовке. Вся недолга. Но теперь то хуй наны.

Теперь женщина, которая однажды получила охуенно равные права, испоганилась в нахуй просто, желая и делая все, что ей в дурную башку пришло, а потом сидя с разодранным ведром "пиздой" называемой, на съемной однокомнатной квартирке, ныть о том какие мужики повсеместно хуевые и никто комплектов белья не дарит, цветы не носит, никто не ухаживает, только ебаться все лезут. Замуж не зовут. Думай, а на хуй ты тогда так жила то?

Или же еще большие стереотипы, сидим за столом в окружении охуенных подружек! Они такие же охуенные как и ты, сидим и хуярим не кофе свежевареный, а мы пьем пенное охуенное, и думаем о такой вот вате, ай мужики свиньи, ай не чистоплотные, ай блять залетела от одного вчера, а номера даже незнаю. Ай почему они блять такие уроды, почему такие алкаши, и вообще откуда у них право в конце рабочей недели сесть и жахнуть за ужином водки для пиздатого сна и расслабухи? Да откуда у него право взялось смотреть раз в месяц футбол\хоккей\бейсбол и прочее, да еще и в присутствии своих обрыганов друганов. Среди которых кстати есть тот, кто в крайнем случае всегда поможет с деньгами, другой всегда на помощь по любому хоз- быт вопросу является и так далее в том же духе. Действительно ну не охуевшие ли?

И ведь на каждую новую обидчивую фразочку в сторону мужика типа алкаш, у мужиков рождается по три по два новых определения для баб. Типа тупая пизда, блядина и в том же духе. С воздуха это все рисуется? ни хуя.

А каждая ли задумывается? Что бабы то похлеще мужиков могут быть свиньями, а в плане чистоплотности, так, я ваще молчу, неожиданные залеты? Хм, а чо бы действительно не заиметь гондон в кошельке на всякий пожарный случай? А на хуй ты пизда согласилась на не защищенный секс? а даже если гондон и порвался, бывает, порыв страсти, порево похлеще немецкой порнухи, а чо ж тогда таблеточку с собой не потаскать специальную? Для вот таких вот экстренных ситуаций? Ну хуле ради себя же любимой. Ну нет же, лучше, выебем мозги, лучше устроим сотни тысяч истерик и прочее. А в худшем случае попользуемся ситуацией и если хуй действительно соплив и восприимчив, или ну того хлеще порядочный, замуж быстрей выскочим по ситуации. И так можно каждую выруливать ситуацию.

Во многом да согласен с автором, но! Есть и контраргументы против даже 30-летних.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #57 : 07 Октября 2011, 14:12:12 »
Victuar:agree:
не только наравне, а то и больше пивища выдуть может... кажись щас бабы ваще фору дать могут любомы алкашу))) (в надежде что прекрасный принц отнесет ее на белом коне домой и даже не отымеет :idea:)
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн НОКС

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Я и бал
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #58 : 07 Октября 2011, 14:56:16 »
Victuar, во многом с тобой согласна.В плане семьи например, и что "ж"+"м" в сумме семью-то как раз и образуют.  :agree: А нащёт быстрых залётов и беременности ради женитьбы так я этого никогда вообще не понимала.И до сих пор не понимаю, какие мысли должны быть в голове, если вот такие вот дела.. :alive: У меня никогда залётов не было, потому что не беспорядочная половая жизнь всё-таки. Хотя я секс люблю и никогда не буду притворяться, что я выше плебейских скотских желаний  :fi:
терь пройдусь по 30леткам, итак: 1) к 30ти у девушки накоплен серьезный сексуальный опыт, она много умеет в постели, но до тебя у нее было примерно 60-100 мужиков, хочешь быть 101м?  :niceguy:
 я щитаю 30летняя дама с маленькими детьми интересна ток педофилу  :killumnik:
 если 20летнюю девушку можно еще перевоспитать и подстроить под себя, то с 30летней такой номер не пройдет  :fig:


Всмысле быть 101м?.. А реально, не похуй ли?.. Мне всё равно, кто и сколько были у моего мужика.Я этим не интересуюсь.Или когда у мужчин 100 женщин было и ты 101ая - это нормально, а если у женщины - то это "фу-фу-фу", сразу появляются слова "блядь" и так далее.
Главное - человек охуенен и ты его любишь.Он тебя понимает и уважает, хуйню не творит. Остальное от лукавого!  :dont:
Значит, 30-летняя с детьми нахуй никому не нужна - так что ли?.. Настоящий мужик если полюбит такую, то в итоге женится.Это уже не от наличия детей зависит, а , как обычно - от человека самого.
А вот воспитывать, что 20-летнюю, что 30ти не вижу смысла. Я как-то всегда считала, что если человек "твой" и всё заебись, значит вы вместе.А если что-то не устраивает и хочется поменять - значит нахуй это всё.Человека не изменишь, это не ребёнок.

:pozor:
это как же себя нелюбить надо
Ты что имеешь ввиду? :think: :lupa: В чём тут неуважение к себе проявляется?

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #59 : 07 Октября 2011, 14:59:09 »
НОКС, ты такая смешная :D
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн НОКС

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Я и бал
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #60 : 07 Октября 2011, 15:13:53 »
New Plague, спасибо.Я серьёзной и не хочу ни быть, ни казаться)) :degenerat: Зато живу весело, бля!! :super:

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #61 : 07 Октября 2011, 15:47:01 »
НОКС:pozor:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #62 : 07 Октября 2011, 17:12:21 »
New Plague, все пидарасы, а я д'артаньян, получается. Просто кто-то несогласен с тобой, а ты берёшь на себя всю эту тему думаешь, что права только ты и что все должны жить именно так. Во всяком случае такое впечатление складывается. Я тоже смешной по твоей логике, ибо имею достаточно самоуважения не копаться в списке бывших партнёров женщины, с которой имею связь и не считать их. Что мне теперь сказать, что если не по-моему, значит неправильно?

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #63 : 07 Октября 2011, 17:50:45 »
New Plague, и всё таки... :killumnik:
Цитата: НОКС
Ты что имеешь ввиду?   В чём тут неуважение к себе проявляется?
:lupa:

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #64 : 07 Октября 2011, 21:09:28 »
Цитировать
что права только ты и что все должны жить именно так.
да блеать :hehe:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Teru

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2787
  • Репутация: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • I smoke DMT
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #65 : 07 Октября 2011, 21:10:37 »
развели блин  :hehe:

Оффлайн Иван Говнов

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +23/-13
  • Пол: Мужской
  • Kill me if you dare
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #66 : 07 Октября 2011, 21:45:56 »
babyman, я представь себе тоже имею опыт общения с девушками, правда периодически и недолго, но мне хватает

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #67 : 08 Октября 2011, 01:17:52 »
Хуита.
Женщина - это от 16 и до 30.
Потом это - Мать. 

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #68 : 08 Октября 2011, 01:23:16 »
valash, девушка до 30,потом женщина





 Давайте уважать друг друга, уроды ебаные.
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему женщина после 30-ти лучше молодой ...
« Ответ #69 : 08 Октября 2011, 01:43:13 »
сикильдявские  размышления  пошли   :pozor:
Рожай борщи, вари детей!