Скандалы, интриги, расследования...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #455 : 22 Ноября 2012, 19:39:15 »
да и пошли они на хуй.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #456 : 22 Ноября 2012, 19:44:58 »
ога, я так же думаю

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #457 : 22 Ноября 2012, 20:01:03 »
Руководство футбольного клуба ЦСКА призвало своих болельщиков не ехать в Санкт-Петербург на матч 17-го тура чемпионата России с местным "Зенитом". Об этом сообщается на официальном сайте армейцев.

"В связи с решением, принятым сегодня Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза (КДК РФС) в отношении матча "Динамо" — "Зенит", просим вас воздержаться от поездки в Санкт-Петербург. Мы сожалеем, что центральный матч 17-го тура пройдет без зрителей, однако повлиять на ситуацию никак не можем. Возможности попасть на стадион у вас не будет, поэтому рекомендуем не предпринимать ненужных трат", — говорится в заявлении.

КДК РФС принял решение присудить техническое поражение "Зениту" по итогам инцидента, произошедшего в матче 16-го тура чемпионата страны. После того, как "бело-голубые" открыли счет на 37-й минуте, с гостевой трибуны на поле полетела пиротехника. Одна из петард попала в голкипера москвичей Антона Шунина, в результате чего спортсмен получил повреждения, а матч был остановлен.

Помимо технического поражения, КДК обязал провести "Зенит" два матча без зрителей и выплатить штраф в размере одного миллиона 130 тысяч рублей. В свою очередь "Динамо" оштрафовано на 630 тысяч рублей и проведет один матч без зрителей.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #458 : 22 Ноября 2012, 20:09:42 »
А, так там еще в обе стороны матчи без зрителей впаяли. газпрому 2, динамо 1.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #459 : 22 Ноября 2012, 20:36:50 »
Все правильно. Зениту поражение и штраф. Не потому, что я там против зенита, мне нейтральна рфл вообще. Просто создан прецендент, который нужно решать жестко. На чьем стадионе играли, кто не обеспечил безопасность?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #460 : 22 Ноября 2012, 20:51:46 »
Arch, как раз таки не зенитовский стадион
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #461 : 22 Ноября 2012, 23:02:55 »
Махно, )))))
Митрофанов эт директор в Зените и он пизданул сразу после инцидента с Шуниным, что ежели санкции против Зенита будут применены, клуб возможно снимется с чемпионата России. И это, кстати, было первое заявление. Не извинения, не вопрос о здоровье Шунина, не о том что будут разбираться, а вот такое уебанство - нас тронете, мы такие охуенные, снимемся с чемпионата.
Вот пусть теперь думают, санкции то применили. И, кстати, уже заверещали дескать апелляцию будем подавать, несправедливо. Долбоебы, блять (с)
сам же говоришь: говорили слово слово "возможно".
А Митрофанов - лох, он сам ничего не решает. и самочинно он бы такое не пизданул.
Насчёт апелляции - а как-же? там же не чиста чоткие пацаны, там бизнесмены, а в бизнесе на одной гордости далеко не уедешь. Подадут апелляцию обязательно, если есть юридическая возможность выиграть. все бы подали. Тот же Спартак этой возможностью не раз пользовался и успешно.
Тем более оказыца ещё козырей в кармане осталось... Например говорят что Динамо вообще в Химках матчи проводит не имеет правов: стадион Химки - не спортивный объект по гос-реестру (бля такое только у нас возможно :aaa: :pozor:).

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #462 : 22 Ноября 2012, 23:04:40 »
подали же апелляцию
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #463 : 25 Ноября 2012, 13:51:58 »
Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Борисович Миллер заявил, что "Зенит" может покинуть чемпионат России по футболу, если будет создан новый турнир — чемпионат СНГ. По словам Миллера, он является "убежденным сторонником этой идеи".

"Очень-очень многие считают, что мы могли бы разыгрывать чемпионат СНГ по футболу, и я также являюсь убежденным сторонником этой идеи, — приводит слова Алексея Миллера официальный сайт "Зенита". — Если настанет час создавать новый чемпионат, то мы будем действовать и делать обдуманные шаги только согласованно с людьми, которые поддерживают цель — создать чемпионат по футболу стран содружества. Такой разговор на днях состоялся, так что ответ положительный — может быть и будем играть в другом чемпионате".

Кроме того, Алексей Миллер прокомментировал сообщение о том, что Николай Толстых может покинуть пост руководителя РФС, а заменить его могут Вячеслав Колосков, Сергей Прядкин или Анатолий Турчак. "Дай бог Николаю Александровичу занимать такой высокий спортивный пост всегда, — подчеркнул Алексей Миллер. — Если теоретически рассуждать, кто мог бы ещё достойно представлять российский футбол, то Прядкина и Турчака знаю лично, это кандидаты очень высокого уровня. Вячеслава Колоскова знаю меньше, но это легенда нашего футбола с большой буквы, и люди, мнение которых уважаю, отзываются о нем в превосходной степени".
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #464 : 25 Ноября 2012, 14:20:22 »
MAXHO, давайте уж про одно в одной теме. а то уже народ ругается - везде про Зенит :hehe:

по теме: говорят сейчас смотрят вариант переехать в Севастополь. там у них команда в высшую лигу Украины должна выходить. будут играть в чемпе Украины. Украинский чемп по рейтингам УЕФА выше российского, типа в те-же еврокубки выйдут через год...
А чемп СНГ - сложная и не быстрая мутка. за год не соберешь имхо.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #465 : 26 Ноября 2012, 01:56:52 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #466 : 26 Ноября 2012, 02:46:29 »
Я считаю надо Зениту пиздовать в Ставрополь. А то помимо бомжей ещё и пиздаболами станут. Митрофанов то уже, но глядишь скоро вместо "ебать бомжей" будет "ебать пиздаболов" орать. Хотя не складно, скорее всего таки не станут.

А Спартаку нахуй выгонять Зуева вместе с бразильцами. Прям с разрывом контракта. А Дзюбе - ебло завалить и играть, хоть и по делу всё сказал, но не к месту и не во время.

Я щитаю прально, что Эмери уволили, но не по теми причинам по которым уволили, по другой - изначально нехуй было приглашать. Нахуй он тут не нужен был. А щас пока и.о. Карпин - либо его и оставлять и Андрея Тихонова в штаб вернуть ( что само по себе будет признанием ошибки со стороны руководства, так что врядли) либо кого то русского искать, с карт-бланшем на пиздюли плётками игрокам, за нихуянеделанье на поле, а то развели хуйзнаетшто.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #467 : 26 Ноября 2012, 02:56:34 »
это не наши проблемы (с)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #468 : 26 Ноября 2012, 03:04:04 »
Ага, и на фотоотчоте с той вечеринки ни одной фотки с ними, на фотке, что то ли в твиттере, то ли где Велик с администраторами Спартака он молодой пиздец и интерьер не Барбадоса ни разу, да и куда ему бухать - пластину щас из ключицы в Германии вытаскивает. Так что пиздеж всё это.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #469 : 26 Ноября 2012, 03:18:11 »
Я считаю надо Зениту пиздовать в Ставрополь. А то помимо бомжей ещё и пиздаболами станут. Митрофанов то уже, но глядишь скоро вместо "ебать бомжей" будет "ебать пиздаболов" орать. Хотя не складно, скорее всего таки не станут.
главное свинарником бы не стали, ибо это уже конкретно впадло. Будут ещё "ебать свиней" кричать, как кое-кому уже кричат...

Насчёт пиздабола Митрофанова, при всем моём отношении к нему, как можно пропиздется словами (дословно): "Акционеры рассматривают вариант со снятием с чемпионата"? Что, SupraStin, есть информация что "не рассматривают"? :lupa: ну тогда поделись, ибо тот кто необоснованно другого в пиздабольстве обвинит - сам становится таковым (с) чисто пацанские понятия :killumnik:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #470 : 26 Ноября 2012, 03:21:16 »
Я считаю надо Зениту пиздовать в Ставрополь.
:gigi:

ты поддатый чтоли? :hehe:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #471 : 26 Ноября 2012, 03:45:24 »
Vovan, ну названия то похожие, тороплюсь, пока возможность на ру заглянуть есть, вот и ошибся.  :D

Цитата: Vovan
(дословно): "Акционеры рассматривают вариант со снятием с чемпионата"
ох ты ж дословно? Сам записывал? На диктофон? Иль на камеру?  :lupa:

"дословно" разные. Вот тебе другое "дословно" (раз уж ты решил опять до слов доёбываться)  -
"Не знаю, почему "Динамо" пытается сделать нас виноватыми (ох ёптвайумать  :lol: , вот уж действительно - с хуяле баня то упала?) . По моим сведениям, спонсоры и акционеры "Зенита" могут негативно отнестись, если в рассмотрении данного дела будут злоупотребления регламентом и нарушение наших прав. В этом случае, возможно, мы примем решение не участвовать в чемпионате России"

Дальше мне влом дословно искать, но после вынесения "приговора" неоднократно говорилось - какого это хуя, это не справедливо, будет апеляция. Значит чо? Значит не согласны. Значит права нарушили и злоупотребили регламентом, ух дяди нехорошие, видать Миллер мало башлянул (ну про Миллера я уж так, для красного словца  :hehe: типа "Это Гинер всё купил" ). И чо получается, назвать акционеров и Митрофанова пиздаболом мешает только его "возможно" да "по моим сведеньям" да "могут отнестись". Юридический язык, короче - чоб если чо было на чо ссылаться и как сливаться грамотно. А если это..как гришь то - по пацански сказать? "Троните нас нахуй, хуй больше увидите нас и наши бабки, понятно бля!?" ( Ну или без бабок там, ибо есть мнение, что ежель Зенит таки сливается из ЧР то и Газпром его перестанет спонсировать. ) Ну вот - если перевести высказываение Митрофанова на "пацанский" язык то чо получается - пиздабол он. Смотря с какой стороны "дословно" посмотреть, конечно.

А про свинарник - пока там, в свинарнике порядок не наведут (крепкими пиздюлями и инквизицией, блядь) шарфик я со стенки сниму, пожалуй. Стрёмно чо то мне в последнее время на него смотреть, он ж видал как Спартак Реал выигрывал...

стрёмней смотреть щас разве что только на пидорские усики Спалетти  :lol:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #472 : 26 Ноября 2012, 03:50:22 »
да в пизду весь такой футбол, пусть все сваливают на хуй, только зря на этих мудаков деньги дикие тратить.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #473 : 26 Ноября 2012, 04:56:10 »
Бывший капитан "Спартака" Егор Титов поделился своим мнением о решении руководства "красно-белых " отправить в отставку главного тренера Унаи Эмери после разгрома (1:5) в матче 17-го тура чемпионата России с "Динамо".

"Уже давно говорил, что "Спартак" катится не туда, — приводит слова Титова "Спорт-Экспресс". — И вот результат — Эмери отправлен в отставку. Слава богу! Давно не припомню, чтобы команда выглядела настолько безлико. Причем имею в виду не только сегодняшний матч с "Динамо", а весь последний период. Кстати, возникает вопрос о селекции: почему в тот же ЦСКА люди приезжают и раскрываются — посмотрите на Мусу, например, — а у нас вроде бы крепкие исполнители оседают на лавке — взять де Зеува, Рафаэла Кариоку"

Егор Титов рассказал, где по его мнению стоит искать преемника ушедшему испанскому тренеру. "Есть Аленичев, есть Тихонов — настоящие спартаковцы. Полагаю, руководству клуба следует подумать именно в этом направлении. При Валерии Карпине мне было куда интереснее наблюдать за "Спартаком", я был к команде неравнодушен. Сейчас же выступления "красно-белых" вызывали сплошной негатив. Вот сегодня на стадионе почти все 90 минут на спартаковских трибунах стоял свист. Плачевно, словом, все это...Олег Иванович Романцев уже не раз давал понять, что пока не готов возвращаться к активной деятельности, как, кстати, и Георгий Ярцев. Поэтому нужно спрашивать самого Романцева, хочет ли он возглавить "Спартак". И если он даст положительный ответ, буду только рад".
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #474 : 26 Ноября 2012, 05:19:23 »
Vovan, ну названия то похожие, тороплюсь, пока возможность на ру заглянуть есть, вот и ошибся.  :D
ох ты ж дословно? Сам записывал? На диктофон? Иль на камеру?  :lupa:

"дословно" разные. Вот тебе другое "дословно" (раз уж ты решил опять до слов доёбываться)  -
"Не знаю, почему "Динамо" пытается сделать нас виноватыми (ох ёптвайумать  :lol: , вот уж действительно - с хуяле баня то упала?) . По моим сведениям, спонсоры и акционеры "Зенита" могут негативно отнестись, если в рассмотрении данного дела будут злоупотребления регламентом и нарушение наших прав. В этом случае, возможно, мы примем решение не участвовать в чемпионате России"
понимаю! :agree:. это же ты сам записывал. На камеру или на диктофон? :lupa:

любителю цитат:
Но поскольку руководство "Зенита" по-прежнему подчеркивает, что недельной давности фразу гендиректора Максима Митрофанова ("Акционеры рассматривают возможность снятия команды с чемпионата") никто не опровергал, то мы вынуждены всерьез обсуждать этот абсурдный вариант.
видать Миллер мало башлянул
я рад, что зато ваш Федун щедр. Настолько, что например СС или Чемпионат просто порой противно читать, а радио-спорт - слушать. Как это делается -  механизмы ни для кого не секрет. Например заключается договор об информационной поддержке, по которому производится ежемесячная проплата, и в результате например Спартак белый и пушистый, а конкурентов с говном мешают. И не надо конспиративно по подворотням бегать с коробками от ксероксов. И недаром в пресс-службах московских клубов работают и возглавляют их сотрудники влиятельных московских газет: Совспорт, СЭкс и т.п. (хочешь - посмотри! вся информация есть и на оф-сайтах клубов и в открытом доступе в инет. Я например, смотрел с неделю назад)....
Сколько раз убеждаемся - что можно, и в порядке вещей московским клубам, и спартаку в частности, немосковским - нельзя. сразу такой визг поднимается, что  :pozor:

Vovan, ну названия то похожие, тороплюсь, пока возможность на ру заглянуть есть, вот и ошибся.  :D
И чо получается, назвать акционеров и Митрофанова пиздаболом мешает только его "возможно" да "по моим сведеньям" да "могут отнестись". Юридический язык, короче - чоб если чо было на чо ссылаться и как сливаться грамотно.
"возможно" и "рассматривают вариант" - не утверждение. так что, кто поторопился обвинить в пиздабольстве - сам пропиздаболился, ибо нельзя выдвигать необоснованных обвинений (ц) воровской закон :killumnik:

А если это..как гришь то - по пацански сказать? "Троните нас нахуй, хуй больше увидите нас и наши бабки, понятно бля!?" ( Ну или без бабок там, ибо есть мнение, что ежель Зенит таки сливается из ЧР то и Газпром его перестанет спонсировать. ) Ну вот - если перевести высказываение Митрофанова на "пацанский" язык то чо получается - пиздабол он. Смотря с какой стороны "дословно" посмотреть, конечно.
это чтож за понятия такие? :lupa: ты чо, чисто по-пацански Газпром на терпилу развести хочешь? :lol: на это даже завалящий фуцан не купица :dont:. честный босяк, если к нему проявляют неуважение, и тем более кидают, должен включать ответку :killumnik:
 :lol:

стрёмней смотреть щас разве что только на пидорские усики Спалетти  :lol:
ой, чьяб корова мычала. усики у спалетти пидорскими показались, а у самих в команде откровенные пидары :rjunemagu:. Не надо с больной головы  :dont:

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 05:28:36 от Vovan »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #475 : 26 Ноября 2012, 05:25:21 »
вот вы тут развели, блеать.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #476 : 26 Ноября 2012, 05:27:22 »
MAXHO, иногда встряхнуться - полезно для здоровья :umnik:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #477 : 26 Ноября 2012, 09:07:39 »
Цитата: Vovan
воровской закон
Да похую мне на него. Не знать его не хочу ни дел иметь с живущими по нему. А как раз вот по нему, а не по регламенту и живём, хуле. Эт я про спорт, про остальное развивать смысла нет..

Цитата: Vovan
ой, чьяб корова мычала. усики у спалетти пидорскими показались
о, а раньше говорил "ничо страшного, сам не люблю..."  чо случилось, такие же отростил?  :lol: (шучу я, шучу, не кипятись токма)

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #478 : 27 Ноября 2012, 00:11:30 »
о, а раньше говорил "ничо страшного, сам не люблю..."  чо случилось, такие же отростил?  :lol: (шучу я, шучу, не кипятись токма)
не понял :pain:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #479 : 27 Ноября 2012, 00:12:17 »
После разгромного поражения со счетом 1:5 от «Динамо» в рамках 17-го тура чемпионата России нападающий московского «Спартака» Артём Дзюба отказался комментировать итоги игры, но не обошёл вниманием персону на тот момент главного тренера красно-белых Унаи Эмери.

«Пусть говорит наш тренеришка», - приводит слова Дзюбы.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=g42G00e3BRw[/youtube]

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #480 : 27 Ноября 2012, 15:36:04 »
Амкар-Анжи... проиграли дома дагам 1:2, ну чо бывает.  :pain: А чо это амкары лидеров своих оставили на скамейке запасных? Да вона тренер говорит што дескать боялись што жолтых карточек нахватают и им следующую игру пропускать придёцца...  :pozor: Не, ну ни песдец ли причина,а? Первый раз вижу што дажэ воротчика (!!!) Нарубина(имхо одного из лучших в чемпе в этом сезоне) не выпускают на игру изза боязни што воротчик (!!!) можэт получить горчичнег.  :shit: Погодите... а под каким холдингом Амкар мячики пиннает? УралКалий? А кто его владелец? Опанихуя.... Сулейман Керимов!  :yao:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #481 : 27 Ноября 2012, 22:38:27 »
Герман Ткаченко: «Анжи» принципиально не играет «договорняки» :dont:

27 ноября 2012, 19:26 Кравченко М.
 
Член совета директоров «Анжи», президент Prosports Management Герман  Такченко в интервью пресс-службе компании заявил, что матч «Амкар» - «Анжи» (1:2) не был договорным. :dont:

«Мы в «Анжи» особого внимания на все эти разговоры не обращаем. Мы заняты строительством мощного, современного клуба с правильной идеологией, понятной стратегией и внятной селекцией. Команду тренирует топ-тренер мирового уровня; ее цвета защищают честолюбивые игроки – звездные легионеры и талантливая российская молодежь; строим академию и стадион. Перед командой поставлены высочайшие задачи во внутреннем чемпионате и на европейской арене. Не надо отвлекать нас от этого.

К сожалению, приходится констатировать, что наше футбольное сообщество порой чересчур сконцентрировано на негативе, скандале. Тем более, и повод появился шикарный: спонсор «Амкара» - «Уралкалий»! Тезис удобный, особенно если не сильно вникать, что для них поддержка футбольной команды – часть социальных договоренностей между руководством «Уралкалия» и краевым губернатором. И мы чужие на этой свадьбе. «Уралкалий» перечислил 200 млн. руб. на содержание команды. Хорошо это или плохо – я не знаю. «Анжи» не имеет к этому никакого отношения. Думать обратное - абсурд.

Еще раз подчеркну. Керимов – лишь один из акционеров «Уралкалия». Давайте тогда вспомним, что Керимов является либо был акционером ВТБ, Газпрома, Лукойла. У Сулеймана может быть общий бизнес с Гинером, да и продукты все мы иногда покупаем в торговой сети «Магнит». И что, подвергать сомнению результаты наших матчей с «Зенитом», «Динамо», ЦСКА, «Спартаком» или «Краснодаром»? Ну, глупость ведь… Это наша победа! Не надо марать ее своими грязными руками!

Что касается букмекеров. Напомню, что главная задача этих господ – извлекать прибыль. И это их право – устанавливать коэффициенты, поднимать или вообще снимать матчи с линий. В прошлом сезоне перед нашей игрой с «Амкаром» (уже после подписания спонсорского соглашения с «Уралкалием»), линии на победу «Анжи» были и вовсе микроскопическими или вообще сняты. Игра завершилась нулевой ничьей. Об этом, правда, тут же решили забыть. По крайней мере, нигде официальной реакции, как и размышлений и опровержений, я не нашел. Если честно, я в этих тонкостях букмекерских, как и в терминологии, не очень разбираюсь, в отличие от Вовы Быстрова, человека вполне себе играющего.

Мы принципиально не играем договорные матчи, это табу для «Анжи». Такие же разговоры ходили перед играми в прошлом сезоне. Вспомните, наши игры с «Тереком», Нальчиком аналитики записывали в рискованные. Но эти игры завершились совсем с иными, чем ожидали букмекеры, результатами.

Хватит этой болтовни. Мы работаем, смотрим вперед, строим клуб и других призываем если не помогать, то хотя бы не мешать! Оценивайте, критикуйте, советуйте – но не мешайте! Давайте размышлять, но не строить на пустом месте умозрительных конструкций, как наш талантливый коллега, журналист Романцов, а потом отталкиваться от них в своих выводах. И, как выясняется, не видя при этом самого матча», - сказал Ткаченко.

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #482 : 27 Ноября 2012, 22:52:04 »
Вах, эта блядь Герман Ткаченко штоле у дагов типерь кормиццо? А ну тогда всё нормально и кристально ёба... :lolo:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #483 : 28 Ноября 2012, 07:38:55 »
«Рубин» сделал официальное заявление в связи с обвинениями в вымогательстве

Главный тренер и вице-президент «Рубина» Курбан Бердыев сделал официальное заявление в связи с обвинениями в вымогательстве, с которыми выступил агент полузащитника Гекхана Торе, написавший письмо на имя президента Республики Татарстан Рустема Минниханова

«Зная реальные обстоятельства трансфера и сравнивая их со сфабрикованными «фактами», вижу только одно возможное объяснение этому письму. Это циничная, спланированная попытка дискредитации футбольного клуба «Рубин» и репутации людей, которым приписываются незаконные действия.

Мы консультируемся со специалистами и намерены предпринять все возможные предусмотренные законом меры по привлечению к ответственности лиц, пытающихся очернить клуб «Рубин» и его сотрудников в глазах футбольной общественности.

Клуб «Рубин», Гекхан Торе и я лично готовы к любому сотрудничеству с соответствующими инстанциями, которое поможет обнародованию реальных обстоятельств, не имеющих ничего общего с приписываемыми сотрудникам клуба противоправными действиями.

Мы также заинтересованы в выяснении и обнародовании мотивов авторов письма, которые будут вынуждены либо предоставить доказательства, подтверждающие приведенные в письме обвинения, либо признать их отсутствие и принести публичные извинения сотрудникам клуба «Рубин».

От себя лично хотел бы добавить, что был глубоко шокирован и возмущен данным письмом. Я намерен предпринять самые серьезные шаги и довести до конца процесс восстановления незапятнанной репутации клуба и моей лично.

Удивительно, как далеко могут зайти попытки оклеветать людей в собственных интересах и как далеко от истины они могут быть. В этот ответственный отрезок сезона я бы предпочел посвящать каждую минуту моей непосредственной работе по подготовке команды к следующей игре, а не заниматься опровержением сфабрикованных фактов.

Хотел бы уверить всех, кому небезразличен футбольный клуб «Рубин» во всем мире, что подобные обстоятельства только сплотят нас на поле и вне его. Мы уверены в вашей поддержке и в том, что истина восторжествует и все встанет на свои места», – приводит текст заявления официальный сайт «Рубина».

спизжено отсюда http://www.sports.ru/football/144940264.html

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #484 : 28 Ноября 2012, 07:42:32 »
«Пусть говорит наш тренеришка», - приводит слова Дзюбы.
рот мая не гавари гавно, рот мая малчи

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #485 : 28 Ноября 2012, 14:24:25 »
Полузащитник казанского "Рубина" Гекхан Торе заявил, что он самовольно покинул расположение команды. Турецкий игрок не стал называть причины по которым решился на такой шаг. Однако СМИ связывают побег Торе с заявлением его агента, который рассказал, что наставник "Рубина" Курбан Бердыев вымогал у него 500 тысяч евро.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #486 : 28 Ноября 2012, 18:45:42 »
Цитировать
Основатель и президент Уральской горно-металлургической компании Искандер Махмудов стал обладателем контрольного пакета акций столичного ЦСКА, утверждает издание "Аргументы и факты" со ссылкой на источник в руководстве "армейцев".
 
"Искандер Махмудов стал обладателем контрольного пакета акций ЦСКА, купив их у разных структур, так или иначе связанных с нынешним президентом клуба Евгением Гинером. Евгений Леннорович остался миноритарным акционером. По некоторой информации, он владеет блокирующим пакетом акций. Таким образом, Гинер хочет облегчить себе финансовое бремя. Это связано с надвигающимся кризисом и строительством стадиона", — цитирует издание слова источника.

 
Болелы коней срут кирпичами.  :aaa: Гинер всё продал!  :trollface:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #487 : 28 Ноября 2012, 22:03:14 »
Полузащитник казанского "Рубина" Гекхан Торе заявил, что он самовольно покинул расположение команды. Турецкий игрок не стал называть причины по которым решился на такой шаг. Однако СМИ связывают побег Торе с заявлением его агента, который рассказал, что наставник "Рубина" Курбан Бердыев вымогал у него 500 тысяч евро.
а всё уже. Бердыев сказал, что это неправда, а тщательно спланированная акция :dont:

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #488 : 01 Декабря 2012, 10:39:46 »
Болелы коней срут кирпичами.  :aaa: Гинер всё продал!  :trollface:

не вижу в этой новости повода для бугурта, мне глубоко фиолетово на то, у кого сколько акций, главное, чтобы команда не остановилась в развитии, добивалась результатов

Оффлайн adson

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #489 : 01 Декабря 2012, 18:13:28 »
Цитата: Vovan
а всё уже. Бердыев сказал, что это неправда, а тщательно спланированная акция
чем всё закончилось? Отжал бабки?