выбор автомобиля

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #105 : 11 Февраля 2012, 19:56:53 »
почитал форумы автовладельцев и теперь больше склоняюсь к фокусу, лансер как оказалось далек от совершенства и не оправдывает японского происхождения.  эх, вот между  лансером 10 и  фокусом  3 несомненно выбрал бы   лансер, но увы ))
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн adson

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #106 : 11 Февраля 2012, 20:03:24 »
 У Фокуса было небольшое преимущество - в Россию везли пачками американцев двухлитровых с автоматами. Сейчас уже такого нет, невыгодно. Так что Махно слушаем.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #107 : 11 Февраля 2012, 22:36:11 »
у форда плохие движки и коробки.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #108 : 11 Февраля 2012, 23:38:29 »
Да и вообще, 6-тилетний фокус с пробегом по нашим дорогам - это уже погремушка из которой будет все время что-то сыпаться, такие машины просто не рассчитаны на долголетнюю беспроблемную эксплуатацию.

Цитата: Akel
почитал форумы автовладельцев и теперь больше склоняюсь к фокусу, лансер как оказалось далек от совершенства и не оправдывает японского происхождения
Да ну?! 6-летний Лансер хуже 6-летнего Фокуса, импоссибле?!
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #109 : 12 Февраля 2012, 12:32:12 »
babyman, лансероводы  пишут мол  подвеска  убивается очень быстро,   руль начинает вести, двигло шумное , жрет до хуя бенза, с запчастями проблемы, однако шустрая машина. у фокуса  на подвеску  не жалуются, но жалуются на "тупость" двигла.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Штурман

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #110 : 13 Февраля 2012, 00:42:21 »
Если по состоянию оба авто примерно одинаковы,то я без раздумий взял бы.........  ФОРД! :super: :super: :super:.   Больно уж Мицубиси геморойное авто.....  :pozor:

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #111 : 13 Февраля 2012, 23:48:31 »
 в итоге  отказался и  от того и  от другого, отдаю предпочтение  kia cerato. машина едет,  салон просторный, обслуживание недорогое, выглядит конеш не  так  солидно, как фокус, но и  безликим не назовешь.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #112 : 13 Февраля 2012, 23:53:41 »
Штурман, а почему геморройное. У меня была Каризма, примерно того же класса и возраста(на тот момент), тихая, надёжная, комфортная.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #113 : 14 Февраля 2012, 00:11:04 »
amir, на работе у парнишки лансер 2002(пригнали с  японии), говорит надежный, за 3  года  ни одной крупной поломки, однако, пришло время менять стойки и свечи, стоимость одной стойки 4,5  рубля, стоимость 1 свечи 950 рублей, выходит дорогое обслуживание, плюс  GDI движок очень требователен  к бензину, 92  не зальешь, что также  бьет по карману. правда, говорят  92  отменят в скором времени...
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Штурман

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #114 : 14 Февраля 2012, 00:17:52 »
Штурман, а почему геморройное. У меня была Каризма, примерно того же класса и возраста(на тот момент), тихая, надёжная, комфортная.

Ты не сравнивай машины разработки 90х и нынешние погремухи.   Сейчас новая!!! Ауди А4 лопает литр масла на 1тыс км.. :mad: :mad: :mad: А на сервисе говорят,что это так и должно быть.... :pozor: :pozor: :pozor:   В общем чем дальше,тем страшнее..... :gaulayter:

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: выбор автомобиля
« Ответ #115 : 14 Февраля 2012, 09:52:37 »
Ты не сравнивай машины разработки 90х и нынешние погремухи.   Сейчас новая!!! Ауди А4 лопает литр масла на 1тыс км.. :mad: :mad: :mad: А на сервисе говорят,что это так и должно быть.... :pozor: :pozor: :pozor:   В общем чем дальше,тем страшнее..... :gaulayter:
и что, лучше купить старую пропуканную машину из 90-х чем новую ауди а4 чтоли?

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #116 : 14 Февраля 2012, 11:04:46 »
 Покупать 10-летний Мерседес десять лет назад было гораздо надёжнее, чем десятилетний сейчас. К сожалению, тот, старый десятилетний, к нынешнему времени, действительно, превратился в пропуканный, как ты выразился, двадцатилетний, так что это тоже не выход. Всё идёт к тому, чтобы заставить потребителей покупать только новые машины. Причём часто.
   Например, успешный американец 80-х годов(адвокат, зубной врач  :D ) для своего имиджа успешного человека раз в три года менял машину. Сейчас же реклама пытается сделать то же с обыкновенными нашими работягами - примеров среди своих знакомых могу привести десяток, без преувеличения. Одни мои хорошие знакомые пашут с утра до вечера, только-только расплатились по кредиту за трёхлетнюю машину, тут же продали, купили почти такую же новую.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #117 : 14 Февраля 2012, 11:12:04 »
amir, опять же в кредит.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #118 : 14 Февраля 2012, 12:16:06 »
MAXHO, конечно.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #119 : 15 Февраля 2012, 23:14:42 »
Штурман, а что не так с Киа-Рио? Мне не актуально, но как-то одна родственница искала машину недорогую, как раз полно было на рынке универсалов из Америки.

Оффлайн Штурман

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #120 : 15 Февраля 2012, 23:53:17 »
Я её делал пару раз,так оба хозяина были недовольны и продавали свои авто.  Ненадёжная ходовка,дорогие запчасти..... дешёвый пластик в салоне .Ну и внешний вид ни о чём..... :pozor:

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: выбор автомобиля
« Ответ #121 : 16 Февраля 2012, 11:43:20 »
у форда плохие движки и коробки.
откуда такая информация?  :lupa: батя катается на фьюжене четвертый год и тьфу-тьфу все нормально  :idea:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #122 : 16 Февраля 2012, 12:01:40 »
[Роб], инфа 146%
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #123 : 16 Февраля 2012, 17:22:17 »
Цитата: Штурман
Штурман
Вас почитать, так все предложения на современном авто-рынке - говно и хлам, а что же тогда остается алчущему автолюбителю? Неужель нет ни единого "лучика света в темном царстве"?
Вообще, без обид, я Вас лично не знаю, конечно и не знаю, насколько Вы честны в изложении своего опыта, но в Выших постах видна сильная примесь субъективизма, хотя бы потому, что приводимые Вами случаи разрозненны и чуть ли не на уровне "бабка сказала", плюс Вы, как правило, акцентируете внимание на минусах и проблемах, не удостаивая практически вниманием плюсов, достоинств.
Идеальных машин нет, факт, но у многих авто немногочисленные изьяны и "болячки", де факто, не несут регулярного и хронического характера и с лихвой перекрываются достоинствами.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Штурман

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #124 : 16 Февраля 2012, 21:57:30 »
О плюсах авто вам быстро и много расскажут в автосалоне менеджеры по продажам... :bow:  А здесь вроде вопрос не о том,какой новый автомобиль купить,а как поменьше проблем со старым авто получить.  Хвалить нынешние авто дешёвого сегмента не за что.... и  я это делать не буду, :fig: Опыта в общении с автохламом у меня всяко побольше будет. 
П.С.  Но если народ желает,то буду только хвалить.....  :bebe:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #125 : 16 Февраля 2012, 22:11:33 »
Цитата: Штурман
Хвалить нынешние авто дешёвого сегмента не за что
Цитата: Штурман
Сейчас новая!!! Ауди А4 лопает литр масла на 1тыс км.
???

Цитата: Штурман
А здесь вроде вопрос не о том,какой новый автомобиль купить,а как поменьше проблем со старым авто получить.
Неправда Ваша, тема в целом о выборе автомобиля, так что все и всем интересно.

Цитата: Штурман
Опыта в общении с автохламом у меня всяко побольше будет.
Вот и делитесь, будьте так добры, только чур со всех сторон, а не только у какого авто что и на каком пробеге отваливается.

Цитата: Штурман
Но если народ желает,то буду только хвалить...
Причем тут это вообще, Вы, извиняюсь, через строку зажмурившись читали мой пост?
Я считаю, если даете критическую оценку, она д/б комплексной, охватывающей все аспекты и если у Вас действительно богатый опыт в данной сфере, было бы просто прекрасно, если бы Вы делились им и более основательно, т.с.

Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #126 : 16 Февраля 2012, 22:35:53 »
Цитата: babyman
Неужель нет ни единого "лучика света в темном царстве"?
Я отвечу, как активный покупатель. Мало лучиков света. Готов свои(пусть и небольшие денежки) отдать, да ведь не за что...

Оффлайн Штурман

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #127 : 16 Февраля 2012, 23:26:20 »
Насчёт Ауди вообще была интересная история.  Чел купил это авто,поездил пару месяцев....и понял,что бензин и масло надо заливать одновременно.   :actoy:  А фильтр наверное можно вообще не менять,т.к масло внутри всегда свежее.... :pozor:  Поехал к дилерам и закатил скандал.....   Те побрыкались на тему,что это так и должно быть,но после  всё таки взялись починить новое авто......    :ura:      Заменили в двигателе 17!!!! наименований деталей и масло жрать движок перестал.... :super: И  это говорит о том,что это был не неустранимый дефект конструкции,а дурдом при изготовлении.   И если учесть,что эта проблема у 80% Ауди с мотором 2L-TFSI -  то представьте,куда катится знаменитое немецкое качество.... :actoy:

П.С.  Амир тоже всю эту историю знает из первых рук.... :bow:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #128 : 16 Февраля 2012, 23:37:19 »
 Ага. Притом, это был не простой А4, а навороченный, намного больше миллиона рублей.

Оффлайн Штурман

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #129 : 16 Февраля 2012, 23:57:27 »
Тут ещё недавно на Ютубе были ролики по дефектам Тоёты Камри.....  Так вот,как по заказу через неделю приехала на ремонт такая же...  :hehe:          Совпали абсолютно все проблемы, над которыми издевались на Ютубе.......    :gigi:

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: выбор автомобиля
« Ответ #130 : 17 Февраля 2012, 08:44:33 »
Ага. Притом, это был не простой А4, а навороченный, намного больше миллиона рублей.
ну а это разве не гарантийный случай, который официалы устраняют бесплатно?
и при этом, разве не дают автомобиль на подмену на время ремонта?
рассказывали, как одной женщине ремонтировали несколько месяцев А4.... зато на подмену дали КУ7, так как подменного А4 не было, а предоставить на подмену автомобиль ниже классом они не могут

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #131 : 17 Февраля 2012, 10:30:47 »
Charlie, да, именно так. Но до этого пришлось пару тысяч потратить на масло. Затем двигатель опечатали и хозяину предложили ездить до тех пор, пока лампочка давления не загорится, а это уже не есть гуд, вдруг это случилось бы в другом городе, как тогда до дома добираться?
 На подмену дали А6.

Оффлайн Штурман

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #132 : 17 Февраля 2012, 11:19:37 »
Если бы ему заменили двигатель на новый,это было бы хорошо.  Но серьёзный ремонт выполненый на нашем сервисе -это лотерея....... :D как повезёт..... :idea:

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #133 : 17 Февраля 2012, 11:23:45 »
я чето ваще обленился. ща диван покупал в тск сипайловском, до него идти минут 7, дык холодно и лень. на машине сгонял  :doff:
пузо растёт?
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: выбор автомобиля
« Ответ #134 : 17 Февраля 2012, 12:01:44 »
amir, так в сервисном договоре прописано, что даже эвакуатор присылают до места поломки... правда если это не гарантийный случай, то потом возмещаешь сам расходы. Если бы в другом городе, в пределах города поломка бы произошла, то в сервис бы в том городе забрали...
я вообще всё это к чему говорю... что новый автомобиль есть новый, если какая проблема и вылезет, то её скорее всего за бесплатно устранят, а вот БУ автомобиль уже чинишь сам и за свои деньги.... можно вообще из сервиса не вылазить.... как уж повезет...
Штурман, а в случае, про который я писал, вроде бы и заменили двигатель, если не ошибаюсь, долго в сервисе машина стояла, в связи с тем, что из германии ждали запчасть (может и двигатель в сборе  :D)

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #135 : 17 Февраля 2012, 13:19:57 »
 Б/у автомобиль - это лотерея, на то он и стоит дешевле нового.
Новый немецкий автомобиль, и к тому же не Опель, а Ауди не должен представлять такую же лотерею.
И, хотя расходы и возмещают, кто возместит потерянное время и нервы? В случае с б/у, он хотя бы достался дёшево.

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: выбор автомобиля
« Ответ #136 : 17 Февраля 2012, 13:57:32 »
amir, каждому своё, кто-то меняет автомобиль, как только он теряет заводской запах, а кто то ищет исключительно БУ варианты)))

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #137 : 17 Февраля 2012, 15:41:37 »
пузо растёт?

нет. но это из-за питания :D

Оффлайн Riggs

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 703
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #138 : 19 Февраля 2012, 22:37:35 »
У меня вот сейчас - дилемма. Не знаю какой авто выбрать в ценовой категории: от 600000 до 750000 т.р. Симпатизирует мне Субару Форестер 2006-2007 года, с 2-х литровым двигателем,  на механике. Кто-нибудь может вкратце поведать, стоит ли брать это авто, на что обращать внимание, и как он в обслуге себя ведёт? Заранее признателен  :bow:

Оффлайн Freya

  • Северный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 502
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #139 : 19 Февраля 2012, 22:49:04 »
Riggs, запчасти только оригинал, не оригинал можно купить только расходники, топлива жрет много, зимой в среднем 20, полный привод не отключаемый, но в остальном машина супер, проходимая, качественная, замечательная.
Если на празднике, пиво смешать с шампанским, будет плохо, а если с водкой, то будет секс.

Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрете.