выбор автомобиля

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3896
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1225 : 04 Июля 2015, 22:14:59 »
Gafur,  что за машина то?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1226 : 04 Июля 2015, 22:23:50 »
BrutalMax, Kyron

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1227 : 05 Июля 2015, 00:52:46 »
Gafur,
 :up:
Цитата: Gafur
Ну ниче, зато реально похуй на то, че у тебя там под колесами
Ну ты уж не переусердствовывай  :gigi:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1228 : 25 Августа 2015, 18:53:34 »
На днях, между делом заскочил в салон Сузука пощупать новую Suzuki Vitara https://auto.yandex.ru/suzuki/vitara/20273490/specs
  Надо сказать, авто оставило двойственные ощущения: с одной стороны какбэ вроде и радует новинка от Сузуки, да и формат авто актуальный и привлекательный - эдакий мини-кроссовер с балансом чисто городских и, в то же самое время, толикой внедорожных черт, причем авто, на мой вкус вышло внешне реально симпатичное, это однозначно плюс.
   С другой, 2015 год на дворе, от новых авто ждешь уже каких-то приятных инновационных ништячков, ну, какой-то движухи, тем более, если авто совсем-совсем новое, не какой-то там рестайл-фэйслифт, но, увы, пожалуй, за исключением нового облика, Сузука Витара ничего толком и не предлагает, собственно, на поверку, перед нами совершенно обычный мини-кроссовер с самым стандартным набором опций. Ей-богу, новый "Кашак" и то интереснее.  Разве что какой-то интерес представляет широко распиаренная самой Сузукой система полного привода Allgrip, но и тут особо-то ничего инновационного нет.
  Кроме того, могу отметить некоторые парадоксальные на мой взгляд огрехи, как то: убогая, иначе и не скажешь, отделка салона (не ну серьезно, если не смотреть на аляповатые вставки под цвет кузова, то дизайн и отделка салона на уровне последнего Логана или кухонной утвари, дверные карты это ну просто вообще верх убожества, "Лада Гранта - стайл"),   также, задний ряд сидений не порадовал простором, два человека на нем могут расположиться вполне себе, но вот трем уже там будет вообще никак, и то, этим самым двоим делать там будет совершенно нечего, ибо ни прикуривателей, ни розеток, ничего там нету в помине. В багажнике из ништяков только розетка, минимум крючков-креплений и странноватый плафон подсветки (включается вручную), разве что, между полом и докаткой наличествует вполне себе такой прикольный органайзер-трансформер. И это в авто стоимостью в лям двести с хвостиком. :pozor:
  В плане эргономики особых нареканий нет, разве что, узковат диапазон регулировок руля узковат в вертикальной плоскости, мне так и не удалось добиться максимально удобного для меня положения: на максимуме вверху при удобной мне высоте сидушки, руль таки расположен низковато, а если опускаешь сидушку, уже теряются плюсы "кроссоверной" посадки в авто и перестаешь чувствовать габариты машины, ну и все в таком духе.
  Про ходовые качества пока ничего сказать не могу, хочу на тест-драйв сходить, хотя, думаю пока, стоит ли, чот я как-то разочаровался, тем более все вышесказанное неприятно коррелирует с несколько высоковатой ценой.  :think:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2015, 19:02:52 от babyman »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1229 : 25 Августа 2015, 19:00:05 »
Gafur, Расскажи про Кайрон - а именно про динамику. Как на старте, как при обгонах? Да и вообще чего-нибудь новенького за время эксплуатации.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1230 : 25 Августа 2015, 21:14:21 »
Gafur, Расскажи про Кайрон - а именно про динамику. Как на старте, как при обгонах? Да и вообще чего-нибудь новенького за время эксплуатации.
По динамике нареканий нет. Это не мой бывший пуля-форд, конечно, у которого почти столько же момента было на сильно меньший вес, но и ущербным я себя далеко не чувствую. Если вжать гашетку в пол, можно очень круто выстрелить, однако только по прямой :hehe: ибо на заднем приводе на таком сарае динамика и поворот - вещи плохо совместимые) на трассе тоже ущербом не чувствую себя: крейсерская 110, обгоны уверенные. Но выше 130 еще не разгонялся, да и не буду. В целом, авто все равно распологает двигаться размеренно, ровно. На 110 на 5й передаче обороты чуть выше 2500, что мне немного непривычно, ибо у фокуса было около 2100 и его было практически не слышно. Тут же, несмотря на лучшую шумку арок, двигатель все-таки уже подвывает. Но по шуму самое неприятное, это свист от передних стоек на скоростях от 90. Аэродинамика коровы, че сказать)
Подвеска... Езжу каждый день по очень разбитой грунтовке, обгоняя ползущие ошибочно туда забредшие легковушки абсолютно ничего не боясь. Обратной стороной такой дубовости является излишняя жесткость. Да, машину не кренит в поворотах и не раскачивает, как могло бы при такой массе, но зато неприятно трясёт на всяких мелких неровностях. Задний мост передает все вибрации через раму на весь корпус. Но, к слову, похожие жалобы даже у владельцев 200х крузаков, так что ничего не попишешь. Приятно становится ехать при загрузке из 4х мужиков и багажника пива и хавки)
Меня дико прут преимущества, которые я получил. Езжу где хочу, во дворе сразу облюбовал парковочные места, на которые раньше даже не смотрел (не бордюры). Так что на недостатки особо внимания не обращаю, с машиной прям чувствую себя в гармонии. Жена говорит, что я прям и смотрюсь в ней как влитой :gigi: с нетерпением жду зимы :deal: двор у нас зимой крайне проблемный, буду таскать пухотеров-соседей и парковаться в сугробах like a boss :hehe:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1231 : 26 Августа 2015, 09:29:22 »
Езжу где хочу, во дворе сразу облюбовал парковочные места, на которые раньше даже не смотрел (не бордюры).
  :think: места, где раньше форд бы днищем скреб что ли?  :lupa:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1232 : 26 Августа 2015, 10:20:02 »
  :think: места, где раньше форд бы днищем скреб что ли?  :lupa:
Я бы даже сказал, где он раньше на днище повис)

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1233 : 12 Декабря 2015, 11:48:34 »
Вчерась зять пригнал из Казани новый Mondeo :up: Надо сказать, свой шик есть у тачки - 2.5 атмосферных литра, 149 л.с. по паспорту, официально можно лить 92й, да еще и 6-ст автомат классический - прям последний из могикан :up: из Казани пригнали, ибо там охеренную скидку сделали

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1234 : 12 Декабря 2015, 12:17:18 »
Цитата: Gafur
2.5 атмосферных литра, 149 л.с. по паспорту, официально можно лить 92й, да еще и 6-ст автомат классический - прям последний из могикан
Действительно, щас такое встречается все реже и реже, тот же Форд все больше свои турбожужжалки продвигает, а по трансмиссии, то да, щас в фаворе "варики" и всякие преселективные коробасы с двумя сцеплениями.
Мондео - нормальный аппарат. :up:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1235 : 04 Июня 2016, 01:22:27 »
 Начинал я с машин более-менее обычных. Сначала Волга 3102, потом ВАЗовская "99-ка" А потом подряд одни внедорожники(УАЗ т.н "трёхлитровый", Джип Широкий и Шевроле Блейзер.) Жил я тогда в ебенях, на ул. Набережной. После постройки дома нормальный асфальт подвели года через три, да и тот не чистили от снега. Из двора у нас было 2 выезда, и однажды там застряли 2 машины и закупорили всё движение. Причём машины - неплохие кроссоверы: Гранд Витара и Мицубиси Аутлендер. Естественно, я на внедорожниках ездил и балдел.
 Теперь я живу на проспекте Октября, чистят снег хорошо, да и проблема выехать первые полметра, дальше оказываешься на дороге и едешь, куда надо. И три года я так пожил, да и продал Блейзер. Не нужен. Проходимость избыточная, а хочется управляемости, безопасности.  :gaulayter:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1236 : 04 Июня 2016, 04:31:32 »
Amir, А что взял то? Или что собираешься взять?
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1237 : 08 Июня 2016, 11:47:56 »
 Ауди А1 и БМВ-"трёшка"

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1238 : 18 Октября 2016, 19:58:07 »
 Решил я вспомнить автомобили, на которых передвигался и выставить им оценки(субъективные, конечно, все мы люди и можем ошибаться) по 5-бальной шкале.
 Итак:
1. Газ-3102 2.5 л. 110 л.с двигатель форкамерно-факельный, (была такая тупиковая ветвь) 4 любил я эту машину, но она меня - не очень.
2. ВАЗ-21099 1.5.74 л.с. был ещё не конвейерный, например, редкое сочетание - длинное крыло и восьмёрочный "клюв" 4+. Не пятёрка из-за уёбищного "Солекса", когда весь мир уже переходил на впрыск. А так, да, по тем временам, престиж, неплохая управляемость, комфорт.
3 ВАЗ-2112 инжекторный 1.6 94 л.с. 5 Для некрупной машины вполне комфортно располагались 5 человек, + здоровенный, как тогда казалось, багажник.
4. ВАЗ-21043, 1.5, 77 л.с. 5 Прекрасная машина. Вменяемый движок и вменяемая коробка, ездить одно удовольствие. Не 4 в отличие от пункта 2, из-за невысокой цены.
5. УАЗ-31519. Трёхлитровый мотор(так все его называли, но на самом деле 2.9 л), 100 л.с. жёсткая крыша. Уж как я эту машину любил, а она мне регулярно мозг выносила. В двухлетнем возрасте при пробеге 60 т.км. проржавела и отвалилась пятая дверь. Со старта делала любой ВАЗ, но после 60 км/ч резко скисала. Масло любила, как Карлссон - варенье. Итого 4

напоследок пара оставшихся совков
6 ГАЗ -52-04 3.5 л, 70 л.с. "Двойной выжим", "перегазовка", ух, зверь машина. На Гастелловский мост при полном газу развивала 40 км/ч. На третьей, естественно. На четвёртой только по прямой. Я, так получилось, учился в автошколе ДОСААФ и как-то скорешился с инструктором. Обучение шло без отрыва от производства, на время вождения выдавали справку-освобождение от этого самого производства. Бланков у меня было много, т.к. пол-автошколы было из деревень и они не могли ездить на занятия. Вот я вместо них и катался. дадут мне машину, она на военных номерах, обычные гаишники не имел права останавливать) Вот я и езжу весь день, а на работу не хожу. Оценка 4++ У меня была машина с усилителем тормозов, что в те годы было далеко не на каждой машине.

7 Урал 375НМ. 7 л. 180 л.с. Коробка -пятиступка ЯАЗ 204, демультипликатор, и фанфары!!!) постоянный полный привод. Эту машину я тоже очень любил, и она меня тоже не любила, поэтому ей 3 балла. Н -означает "народнохозяйственный", поэтому у неё в отличие от более распространённых модификаций не было централизованной подкачки шин и был деревянный кузов,  не металлический.

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1239 : 16 Января 2017, 13:12:12 »
Посоветуйте леворукую иномарку б/у.  Бюджет до 250 т,  в качестве первого авто. Отечественные особо не рассматриваю.  Нужна экономичная тачка.  Мой рост 192,не во все вмещаюсь  (нексии  не вариант)
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1240 : 16 Января 2017, 13:30:19 »
Посоветуйте леворукую иномарку б/у.  Бюджет до 250 т,  в качестве первого авто. Отечественные особо не рассматриваю.  Нужна экономичная тачка.  Мой рост 192,не во все вмещаюсь  (нексии  не вариант)

Вот тебе поиск
http://auto.drom.ru/
Забиваешь фильтр, выбираешь свой город или область, характеристики, ставишь галочку ино или наши и вуаля. Потом про понравившиеся читаешь здесь же в отзывах владельцев. Отписываются там нормально, указывают все плюсы и минусы.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1241 : 16 Января 2017, 13:38:51 »
Potёmkin, логан

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1242 : 16 Января 2017, 15:07:25 »
 Нексия вполне приличная машина, места там не меньше, чем в одноклассниках.
П.С. За эти деньги можно взять ижевскую Киа-Спектра года 08-09.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1243 : 16 Января 2017, 15:09:12 »
Либо Хундай Акцент. Запчасти на него очень даже недорогие.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1244 : 16 Января 2017, 15:13:19 »
 В качестве первой машины я б рекомендовал авто с АКПП. Ну её нахуй, ручку дёргать.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1245 : 16 Января 2017, 15:27:03 »
В качестве первой машины я б рекомендовал авто с АКПП. Ну её нахуй, ручку дёргать.
Но учитывай что с АКПП зимой застревать будешь эпичнее, вручную такую тачку не раскачаешь. Плюс за такие деньги тачила будет со скрытыми неисправностями, если заглохнешь где-нить, то только вызывать эвакуатор

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1246 : 16 Января 2017, 15:30:49 »
AmokVivo, я учитываю. На Джипе Чероки ни разу не застревал. На Шевроле Блейзер за 10 лет ни разу не застревал. На Мерсе CLK ни разу не застревал.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1247 : 16 Января 2017, 15:32:52 »
П.С. На Ауди в этом году застрял впервые за 3 года. Но уж больно двор хреново чистят. Чистили бы хоть чуть-чуть получше, ничего бы страшного не произошло.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1248 : 16 Января 2017, 15:37:51 »
В качестве первой машины я б рекомендовал авто с АКПП. Ну её нахуй, ручку дёргать.
потом человек так и будет всю жизнь АКПП-зависимым :(
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1249 : 16 Января 2017, 15:37:56 »
AmokVivo, я учитываю. На Джипе Чероки ни разу не застревал. На Шевроле Блейзер за 10 лет ни разу не застревал. На Мерсе CLK ни разу не застревал.
Владелец аввалона, который рассекает на Тойоте Тундра говорил мне то же самое :hehe:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1250 : 16 Января 2017, 15:55:41 »
Cordelia, ну и пусть. Я АКПП-зависимый. а кому от этого плохо?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1251 : 16 Января 2017, 16:44:46 »
ни хуя такого, просто тайский траффик.

https://youtu.be/askH63K8nKY
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1252 : 16 Января 2017, 17:29:22 »
Cordelia, ну и пусть. Я АКПП-зависимый. а кому от этого плохо?
:yao:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1253 : 16 Января 2017, 17:42:52 »
Cordelia,  больше нет аргументов? Зовите Джидая, он научит Родину и Ладу Калину любить.

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1254 : 16 Января 2017, 18:40:09 »
Нексия вполне приличная машина, места там не меньше, чем в одноклассниках.
П.С. За эти деньги можно взять ижевскую Киа-Спектра года 08-09.

Я не вмещаюсь в нексию :mad:
Спектру смотрел...  Лучше уж акцент :think:

Ещё смотрю на тоёты авенсис е120, мицубиськи лансер девятый кузов, лифан солано, фокус второго поколения.  Надо сузить выбор до пары моделей.

Приятель советует приору...
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1255 : 16 Января 2017, 18:48:30 »
Цитата: Potёmkin
Приятель советует приору...
Жидай, поди?  :degenerat:

Цитата: Potёmkin
фокус второго поколения
Кстати, неплохой вариант, если найти не совсем убитый экземпляр, то 07-08 в переделах 250 кРуб можно найти, пожалуй, правда, комплектация будет "Дно эдишн", скорее всего.
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 18:53:02 от babyman »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1256 : 16 Января 2017, 18:53:34 »
Цитата: ᛉ MAXHO ᛣ
ни хуя такого, просто тайский траффик.
это у нас как раз давеча в Чиангмае :) Я не совсем понял, это вроде или автопробег или салон какой-то рекламится, но их аж копы сопровождали с мигалками. Машин 15 наверное  :up:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1257 : 16 Января 2017, 18:53:54 »
Цитата: Cordelia
АКПП-зависимым
Угу, МКПП-ёбы :killumnik:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1258 : 16 Января 2017, 19:13:38 »
Potёmkin, ты не вмещаешься в нексию и вмещаешься в акцент, может ты машины перепутал  :lupa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор автомобиля
« Ответ #1259 : 16 Января 2017, 19:19:45 »
Cordelia,  больше нет аргументов? Зовите Джидая, он научит Родину и Ладу Калину любить.
:hehe: Не такой уж я и патриот и любитель Калин :killumnik:

Но вот мне ручка по душе да, и нахуй всякие абс и прочую ебалу.

тоёты авенсис е120, мицубиськи лансер девятый кузов, лифан солано, фокус второго поколения.
То есть в Нексию ты не лезешь, а туда залезешь, нуну.