Мировой футбол

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #280 : 30 Августа 2008, 02:38:27 »
Вот примерно вот так их и надо бить!  :bebe:

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #281 : 30 Августа 2008, 02:42:48 »
Наверно все посмотрели? :)
А Аршавина надо было отдавать, мотивация у него уже не та, вне зенита он. А руководство зенит гавно

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #282 : 30 Августа 2008, 02:43:22 »
[SID],

аа посмотрел!

Оффлайн rusl-punk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #283 : 30 Августа 2008, 02:54:21 »
Молодцы! Данни отрабатывает потихонечку 30 лямов, лучший игрок матча, хотя я бы выделил Тимощука.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #284 : 30 Августа 2008, 02:57:31 »
[SID], прекратите сказать! какая еще мотивация? об чём базар? суперкубок сразу после жеребъёвки ЛЧ в Монако, вся футбольная европа там. ну об чём базар, Сид?  ну ёбаный катамаран!!! важнее всего результат.
а руководство Зенита, давай будем оценивать попозже. что оно пока сделало не так? а то что ты говоришь, это пока гольные, причем твои, эмоции...

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #285 : 30 Августа 2008, 03:09:31 »
да игрока больше всего жалко, погубили когда то один талант, я про Титова, да с Аршавиным так будет кажется. Не хотели за большие бабки отдавать, теперь снизили цену, и суют всем аршавина за меньшие бабки

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #286 : 30 Августа 2008, 03:35:17 »
[SID], никто никому не суёт! помониторь форум зенита для интересу. там все новости и публикации на эту тему. фишка в чём: мы не хотим отдавать аршавина для укрепления скамейки, а если вы его купите задорого, то у вас на это даже мыслей не будет. а если вам он не нужен в основной состав, то он нам самим сгодится! Зенит готов улучшить контракт Андрюшечки, до условий нехуже всех, шо ему предлагали. так шо нормально всё! А мотивация на сегодняшний матч, думаю сам понял...
Ну и ещё, мне чесгря игрок нравится, хотелось бы его видеть не только в сборной...

Оффлайн rusl-punk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #287 : 30 Августа 2008, 03:36:17 »
между тем:
Жеребьевка Кубка УЕФА 2008-2009

«Баник» (Чехия) – «Спартак» (Россия)  

«Славен» (Хорватия) – ЦСКА (Россия)  

ФК «Москва» (Россия) — «Копенгаген» (Дания)

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #288 : 30 Августа 2008, 03:55:36 »
Kruiz, вообще я агри полностью с [SID]
1. Кто сказал что Аршавин на скамейку пойдет?
2. Арш вырос из Зенита
3. А что он сам думает, мне кажется уже далеко мыслями не в зените, да и правильно.  :idea:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #289 : 30 Августа 2008, 03:57:13 »
москва подозреваю копенгаген обует, вот за спартак не уверен. но хотелось бы... ведь это очки в рейтинг фифа!

вчера слышал по радиу-спорт какогото ванючку (впринципе здесь (в москве) дохуя таких): "Проиграл спартак, но это проблемы в клубе. вы завтра увидите, какой будет вынос Зенита! будет просто вынос тела! и еще: Динамо киев сразу вылетит из ЛЧ, потому что играть они по правде не умеют. Кстати, Зенит тоже вылетит. он будет в каждой игре проигрывать с крупным счётом. не потому что плохая команда или что-то там... просто у них нет опыта выступления в ЛЧ, какой есть у спартака"
Бля, хотелось бы конечно этому клоуну в ебло рассмеяться! У нынешнего спартака богатый опыт по игре в отборе ЛЧ. глядишь, еще бы годикс и вышел бы в группу... а вобще, заебали уже язвы плакаться! когда ЦСКА три года назад выграл КУЕФА, мы все радовались. я лично тоже тусил по улице, орал-бухал со всеми. а сейчас просто противно слышать выражения типа "подумаешь, КУЕФА выграли!", (сейчас наверно будут : "подумаешь, суперкубок выграли") Так и хочется сказать: окститесь ребята! благодаря Зениту и ЦСКА у вас с вашим традиционно вторым местом есть возможность сыграть в ЛЧ. и мы не виноваты, что у вас "опыт" ограничен только отборочными раундами... вобщем привет всем вонючкам!!!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008, 03:59:42 от Kruiz »

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #290 : 30 Августа 2008, 04:00:44 »
Kruiz, не люблю спартак с эпохи романцева. Не лежит и все тут. Как он говорил "не повезло"  :pain:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #291 : 30 Августа 2008, 04:08:08 »
а по поводу Аршавина, я так понимаю Зенит что-то такое мутит, что я пока понять не могу, но негатива пока тоже не наблюдаю...

Кстати, сёдня ахуенно порадовал Данни! этого игрока заприметил с его начала в ПЛ и даже изза него поглядывал за Динамо. смотреть на него приятно, но не ожидал, что он так быстро впишется... Очень рад такому приобретению. мне кааца он свои бабосы стоит и отработает не далее как в ЛЧ...

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #292 : 30 Августа 2008, 12:03:00 »
   Знаменитый бразилец Ривалдо, разорвавший контракт с греческим АЕК, заключил однолетнее соглашение с узбекским клубом "Бунедкор", ранее носившим название "Курувчи".

     3 сентября 36-летний ветеран вместе с женой и пятью детьми прилетит в Ташкент.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?165356

Меня вот это больше поразило

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #293 : 30 Августа 2008, 13:01:17 »
Победа !!!!!  :ura: :super: :russia:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Daniel

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1387
  • Репутация: +38/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • setlist.fm
Re: Мировой футбол
« Ответ #294 : 30 Августа 2008, 14:06:20 »
Хорошо наши сыграли вчера. Держали игру. После второго гола только расслабились, немного, но победили!
Жалко, Ronaldo/Giggs/Carrick не играли :gigi:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #295 : 30 Августа 2008, 14:13:34 »
концовка была валидолистая, чего уж там...

И еще. - Что конкретно не понравилось: небыло ни одного российского флага на церемонии награждения! также как и на награждении КУЕФА. был украинский, аргентинский и всё... на КУЕФА еще был флаг петербурга... неужели игрокам самой русской команды ПЛ похуй на свою страну?! мне как волеле Зенита это конкретно не нравится! Даже абидна бля  :aaa:

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #296 : 30 Августа 2008, 16:03:05 »
   Знаменитый бразилец Ривалдо, разорвавший контракт с греческим АЕК, заключил однолетнее соглашение с узбекским клубом "Бунедкор", ранее носившим название "Курувчи".

     3 сентября 36-летний ветеран вместе с женой и пятью детьми прилетит в Ташкент.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?165356

Меня вот это больше поразило
человек денег решил заработать на старости лет. Курувчи от этого сильнее не станет

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #297 : 31 Августа 2008, 11:48:04 »
Павлюченко официально стал игроком "Тоттенхэма"

Нападающий сборной России Роман Павлюченко подписал контракт с лондонским "Тоттенхэмом". Соглашение рассчитано на четыре года с возможностью продления еще на один сезон, сообщает официальный сайт шпор. Сумма трансфера не разглашается.

В этом сезоне Павлюченко провел в составе "Спартака" 14 матчей в чемпионате России и забил 6 голов.
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #298 : 31 Августа 2008, 22:05:50 »
15:12 "Тоттенхэм" готов принять условия "Зенита"
 
     Как сообщил агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер корреспонденту "СЭ" Борису ЛЕВИНУ, лондонский "Тоттенхэм" готов выложить за переход футболиста требуемые "Зенитом" 25 миллионов евро. Напомним, в Европе трансферный период продлен на сутки, до 1 сентября включительно, в связи с тем что его заключительный день пришелся на воскресенье.
 
 
 
http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl254119.html

Так или иначе сериал заканчивается.
Позавчера выступал Адвокаат, сказал что Зенит в это трансферное окно больше никого дозаявлять не будет, что и так потратили около 25 млн евро на новых игроков. А про тотенхем сказал, что руководство Зенита согласилось на предложенные 22 ляма евро, но Тотенхем передумал и предлагает 16ть. что Андрей остаётся в Зените до зимы - стопудова и всё.

Вобщем у Тотенхема ещё сутки!

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #299 : 31 Августа 2008, 22:20:47 »
Чёт я нихрена не врубился, ждём. :think:
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #300 : 01 Сентября 2008, 21:54:37 »
Нашел статейку в инете, впечатлила сумма и срок

Это'О поведал о предложениях "Лиона" и "Курувчи"
Самуэль Это'О признался, что этим летом отверг два заманчивых предложения, чтобы остаться игроком "Барселоны". 27-летний нападающий утверждает, что его хотели видеть в своем составе "Лион" и узбекский "Курувчи". "Лион" пытался что-то обсуждать, я жалею, что не смог поблагодарить их президента Жана-Мишеля Ола за интерес, но в любом случае они не смогли мне предложить то, чего я хотел", - заявил Это'О в интервью Tf1.

"У меня есть друзья в "Лионе", и однажды, возможно, я туда перейду. Для меня, камерунца, жить во Франции - лучше всего. "Курувчи" предлагали мне 25 миллионов долларов за то, чтобы я провел с ними два или три месяца. Это невероятное предложение, но вы должны меня понять - я игрок сборной и должен всегда быть на виду, играть за известные клубы. Вот так я и не смог принять ни одно предложение".

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #301 : 01 Сентября 2008, 22:53:57 »
пиздит папуас! никто это курумчи не знает, пиздануть можно что угодно! (моё мнение)

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #302 : 01 Сентября 2008, 23:51:48 »
Откуда у этого Курувчи столько бабла? Сперва Ривалдо подписали, ща еще кого нить хотят прикупить.
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #303 : 01 Сентября 2008, 23:57:49 »
Kruiz:agree:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #304 : 02 Сентября 2008, 12:41:16 »
Пока сериал "Отъезд Аршавина в разные мегаклубы" ушол в отпуск до зимы (до января). Андрюшечка остался...

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #305 : 02 Сентября 2008, 21:28:07 »
"Манчестер Юнайтед" купил Бербатова
Завершена еще одна трансферная сага - Димитар Бербатов будет играть на Олд Траффорд. За 27-летнего болгарина "Манчестер Юнайтед" выложил 30,75 млн. фунтов, что больше той суммы, которую изначально просили "Шпоры". Мало того, к ним в годичную аренду отправлен перспективный форвард Фрэйзер Кэмпбелл. Кроме того, "Хотстпурс" отозвали свою жалобу, которая была направлена боссам Премьер-лиги относительно некорретного поведения Алекса Фергюсона во время попыток переманить Димитара.
"Переход в "МЮ" это исполнение моей мечты. Я жду многого, а именно побед и трофеев", - заявил Бербатов. "Это важный трансфер. Димитар один из лучших форвардов современного футбола. Его игровой стиль позволит нам варьировать тактикой, а сам нападающий должен стать популярной фигурой среди фанатов", - мнение Сэра Алекса.

Робиньо переходит в "Манчестер Сити"
Под самый занавес трансферного окна произошёл сумасшедший трансфер. "Манчестер Сити", сидевший в засаде, наблюдая брачные игры "Реала" и "Челси" вокруг Робиньо, а в последний момент выскочил и предложил 40 миллионов за бразильца. Мадридский клуб против такого напора не устоял и согласился на условия англичан. Как сообщается, Робиньо будет получать в "Манчестер Сити" 6 миллионов евро за сезон. Столь неожиданный поворот событий случился благодаря резкой смене владельца "горожан". Бывший премьер-министр Тайланда Таксин Шинаватра продал клуб группе предпринимателей из Абу-Даби, у которых в планах создание из "Манчестер Сити" суперклуба. Первым шагом к их цели должно стать приобретение Робиньо, сообщает "Marca".

В итоге новые владельцы "Ман Сити" сходу установили британский трансферный рекорд, купив у "Реала" за 32,5 млн. фунтов бразильского кудесника Робиньо. Напомним, что долгое время южноамериканец воевал с боссами мадридского клуба, дабы те отпустили его в "Челси". Но Роман Абрамович отказался платить требуемые 40 млн., и из принципа готов был выложить "только" 37. "Я просто в восторге от того, что смогу работать с таким невероятным игроком, коим является Робиньо. Это есть лучшее подтверждение серьезности амбиций клуба", - заявил наставник "Горожан" Марк Хьюз. "С нетерпением жду представления Робиньо команде и болельщикам", - добавил валлиец.

"Мы согласились на продажу игрока по человеческим причинам, футбольным и нас устроило денежное предложение", - отметил в интервью испанскому телеканалу президент "Реала" Рамон Кальдерон. "То, что Робиньо принял предложение "Манчестер Сити" говорит о неспортивных мотивах его ухода. У него просто плохие советчики", - сказал Кальдерон. Робиньо стал четвертым бразильцем в "Сити" после Элано, Жо и свежеприобретенного Глаубера.

Вагнер Лав перейдет в "Эвертон"
Английский клуб "Эвертон" достиг договоренности о переходе бразильского нападающего ЦСКА Вагнера Лава, сообщает BBC. Вагнер покинет московский клуб по окончании сезона, сумма сделки составит £12 млн.

Трансфер состоится в январе, когда в Европе будет открыто трансферное окно.

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #306 : 03 Сентября 2008, 12:22:56 »
Чёто все ломятся из России.
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн rusl-punk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #307 : 03 Сентября 2008, 12:45:01 »
Оливер Кан провел свой последний матч.
Вратарь целой эпохи, один из лучших за всю историю футбола, харизматичный человек и просто классный футболист.
Грустно, конечно. Но это случается со всеми футболистами.
Вчера в прощальном матче играла Бавария со Сборной Германии. Счет 1:1.



Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #308 : 03 Сентября 2008, 13:00:17 »
rusl-punk, а за кого он стоял?
Ну не знай почему к нему такое отношение? Для меня он был всегда дырой номер 1 в мировом футболе.
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #309 : 03 Сентября 2008, 14:46:48 »
Chris, наверно по тайму за каждого и пропустил по голу :gigi:
да не, нормальный чувак! у меня мадам ваще с него фанатеет :niceguy:

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #310 : 03 Сентября 2008, 15:01:24 »
Kruiz, Ну чувак то может он и нормальный и вратарь неплохой, но его возводили в такой ранг, как будто он Лев Яшин или Ренат Дасаев, а он даже близко к уровню Буффона не стоял никогда.
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #311 : 03 Сентября 2008, 15:19:55 »
тут видимо не только чистое стояние - всётаки достоин уважухи многолетний вратарь Баварии и сборной Германии. он афтарок, как например Афчина в Локо.

ЗЫ а как он весной, в игре с Хетафе, на последних секундах вперёд пошел, когда счет сравняли... :horor: круто!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #312 : 03 Сентября 2008, 17:12:30 »
Зенит опустился на 27-ю позицию в рейтинге IFFHS

Международная Федерация футбольной истории и статистики опубликовала новый рейтинг клубов. Первое место оставил за собой победитель Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед", а лучший из российских клубов, питерский "Зенит", выигравший в минувшую пятницу Суперкубок УЕФА, занимает 27-е место.

1 (1)."Манчестер Юнайтед" (Англия) - 284,0
2 (5). "Барселона" (Испания) - 263,0
3 (3). "Челси" (Англия) - 254,0
4 (9). "Бока Хуниорс" (Аргентина) - 250,0
5 (4). "Бавария" (Германия) - 248,0
6 (6). "Рома" (Италия) - 246,0
7 (12). "Фиорентина" (Италия) - 239,0
8 (7). "Ливерпуль" (Англия) - 236,0
9 (8) . "Арсенал" (Англия) - 235,0
10 (10). "Интер" (Италия) - 226,0
11 (18) . "Арсенал Саранди" (Аргентина) - 221,0
12-13 (13). "Лион" (Франция) - 220,0
12-13 (13). "Флуминенсе" (Бразилия) - 220,0
14 (11). "Сан-Пауло" (Бразилия) - 213,0
15 (17). "Хетафе" (Испания) - 212,0
16 (2). "Глазго Рэнджерс" - 208,0
17 (15) "Милан" (Италия) - 207,0
18 (16). "Фенербахче" (Турция) - 200,5
19 (42). "Панатинаикос" (Греция) - 196,5
20. (23). "Вильярреал" (Испания) - 194,0
27 (22). "Зенит" (Россия) - 187,5
85 (71). "Спартак" (Россия) - 121,5
164 (183). ЦСКА (Россия) - 90,5
233 (218) . "Локомотив" (Россия) - 76,5
242 (506). "Москва" (Россия) - 75,5
266 (241). "Амкар" (Россия) - 73,0

3 сентября 2008 года, среда. 11:37
Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/football/news-137771.html

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #313 : 03 Сентября 2008, 23:37:09 »
Чёт я не врубаюсь засчёт чего, например хетафе занимает место выше зенита.
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Daniel

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1387
  • Репутация: +38/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • setlist.fm
Re: Мировой футбол
« Ответ #314 : 03 Сентября 2008, 23:46:00 »
Kruiz, Ну чувак то может он и нормальный и вратарь неплохой, но его возводили в такой ранг, как будто он Лев Яшин или Ренат Дасаев, а он даже близко к уровню Буффона не стоял никогда.
не не не не не, эт ты загнул! :dont:
во-первых, Канн реальный поц, реальный вратать, это только в последние годы он начал сдавать, несколько нелепых голов, которые, естественно, сми растиражировали и создался такой образ за последние годы. А в воротах он реально раньше и стоял, и ловил, и ка капитан рулил своими командами всегда чётко.
ну, а во-вторых, про "даже близко к уровню Буффона не стоял" - с одной стороны, в свои лучшие годы/матчи до буффона было всем далеко :up: с другой - как он, например, тот же ЧЕ отстоял? :pain: так что это фсьо относительно! :dont:

Как итог - Канн маладетс, успехов ему, а карьере любой спортсмен позавидовать должен :up: