Мировой футбол

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #140 : 26 Июня 2008, 20:40:29 »
Бен Арфа - в “Марселе”
"Марсель" согласовал с "Лионом" условия перехода полузащитника Хатема Бен Арфа. В ближайшие дни игрок прибудет в Марсель и пройдет медобследование, после чего подпишет контракт с командой.
Сумма трансфера 21-летнего игрока сборной Франции оценивается в 15 миллионов евро.

"Блекбэрн" купит Леннона
"Блекбэрн" сделал предложение "Тоттенхэму" по поводу перехода в стан "Роверс" хавбека Аарона Леннона. "Черные кошки" не готовы потратить на флангового полузащитника все 15 миллионов фунтов стерлингов, требуемые руководством "Шпор", однако они могут "доплатить" 23-летним хавбеком Дэвидом Бэнтли.

Трансферные новости «Ливерпуля»
Совладелец "Ливерпуля" Том Хикс заверил главного тренера Рафу Бенитеса, что у того будет достаточно средств на укрепление команды этим летом. Вполне вероятно, испанскому специалисту удастся осуществить мечту и приобрести Давида Вилью и Давида Сильву. При этом "Ливерпуль" скорее всего покинут Хаби Алонсо, Питер Крауч и Скотт Карсон. На днях клуб отказался принять предложение "Портсмута", готового отдать за Крауча 9 миллионов фунтов. За нападающего "Ливерпуль" намерен выручить не менее 12 миллионов.
Напомним также, что кроме испанцев "Ливерпуль" намеревается заполучить англичанина Гарета Бэрри и дублера для Рейны - Анти Ниеми. Клуб уже покинул норвежец Риисе - защитник теперь будет защищать цвета итальянской "Ромы".

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #141 : 27 Июня 2008, 17:17:07 »
Жо уходит в «Манчестер Сити»
Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что трансфер нападающего Жо в «Манчестер Сити» находится в статусе оформления.
«Сейчас идут переговоры с «Манчестер Сити». Предложения мы получили, и сейчас англичане должны оформить Жо рабочую визу. Британцы предложили 25 миллионов евро. Хотя, на мой взгляд, истинная цена Жо выше. С другой стороны, ломать игроку карьеру мы не имеем права. Считаю, в данной ситуации не отпустить его в Англию будет непорядочно. В общем, если «Манчестер Сити» уладит все вопросы с рабочей визой, сделка состоится.
Если будут интересные предложения по поводу других футболистов, мы, разумеется, их рассмотрим. Но пока ничего конкретного нет.
Вагнер останется в ЦСКА. Он и не собирался уходить. У него есть цель – попасть в составе сборной Бразилии на ЧМ-2010, и добиться ее он намерен именно в составе ЦСКА. Более того, недавно Вагнер признался мне: если будет возможность, он с удовольствием останется работать в нашем клубе после окончания карьеры», – сказал президент ЦСКА.

Макелеле остается в "Челси"
Французский полузащитник «Челси» Клод Макелеле продлит контракт со своим клубом еще на один сезон. Главный тренер клуба Луис Фелипе Сколари заявил, что намерен сохранить опытного опорника еще на один сезон.
35-летний футболист присоединился к «синим» в 2003 году, когда перешел из мадридского «Реала» за 16,8 миллиона фунтов. За это время француз сыграл 144 матча за клуб.
Игроком интересовался "ПСЖ", который собрался этим летом собрать под свои знамена всех титулованных французских игроков.


Будм ждать новостей на счет наших игроков :)

Оффлайн Daniel

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1387
  • Репутация: +38/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • setlist.fm
Re: Мировой футбол
« Ответ #142 : 27 Июня 2008, 19:13:07 »
Цитата: [SID]
Макелеле остается в "Челси"

О чём и говорилось :killumnik:

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #143 : 28 Июня 2008, 13:25:57 »
Миста желает покинуть "Атлетико"
Нападающий мадридского клуба не хочет остаться в команде.
29-летний форвард так и не сумел стать основным футболистом клуба, так как в атаке играли намного более результативные Агуэро и Форлан.
Сейчас Миста как свободный агент начнет поиск новой команды. За два сезона в "Атлетико" он сыграл всего 27 матчей и забил три гола.
Наиболее успешно сей форвард играл за "Валенсию" с 2001 по 2006 года.

Дортмундская «Боруссия» претендует на Саенко
Новый тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп настаивает на переходе форварда «Нюрнберга» и сборной России Ивана Саенко. Тренер был впечатлен выступлением российского игрока на Евро-2008, где команда Саенко дошла до полуфинала.
«Этот игрок представляет для нас большой интерес. Нам нравится его универсализм», – заявил спортивный менеджер клуба Михаэль Цорк.
Интерес к игроку также проявляют «Кельн», «Айнтрахт» и «Герта». Сам футболист уже рассказал друзьям, что предпочтет «Боруссию» другим вариантам. Сумма сделки оценивается в 3 миллиона евро.

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #144 : 30 Июня 2008, 18:08:37 »
"Реал" объявит о трансфере Роналду седьмого июля   
До этого срока португальский полузащитник предположительно уже станет игроком Королевского клуба, сообщает испанская газета "Marca".
Похоже, продолжаться эпопея по переезду Криштиану Роналду с Британских островов на Пиренеи будет еще как минимум две недели.

Роналдо станет свободным агентом   
Контракт бразильского форварда Роналдо с "Миланом" истекает через 2 дня, сообщает "Евро-Футбол.Ру". В данный момент игрок залечивает травму и, судя по всему, не получит нового предложения от клуба: "Милан" мне ничего не обещал. Я только раз разговаривал со спортивным директором Леонардо. Хотелось бы иметь более частые контакты с руководством", цитирует Роналдо "Transmarketweb".
Спортивная форма Роналдо остаётся большой проблемой. Хозяин клуба английского чемпионшипа "КПР" Флавио Бриаторе готов воспользоваться услугами нападающего в случае "если он сбросит 12-13 кг".

"Интер" подписал Лэмпарда   
Согласно данным авторитетного французского издания "France Football" лидер "Челси" Фрэнк Лэмпард заключил 4-летний контракт с миланским "Интером". Переговоры завершились вчера вечером, и английский полузащитник подтвердил свое согласие перебраться на "Джузеппе Меацца", поставив подпись под личным контрактом.
То, что Фрэнк вел переговоры с "Интером", не было секретом ни для кого. Он отказался от нового соглашения с "Челси" и хотел уйти. Почему Италия и "Интер"? Все очень просто - новый опыт и Жозе Моуриньо. Финансовые условия таковы. За своего ключевого исполнителя, который имел право выкупить контракт, "Челси" получают 7,5 млн. фунтов. Приблизительно за эту сумму Фрэнк мог бы стать свободным агентом, согласно 17-й статье трансферного кодекса ФИФА.
По условиям личного соглашения Лэмпард будет зарабатывать в миланском клубе 5,8 млн. фунтов в сезоне. Это будет вторая крупная сделка "Интера" на этой неделе. Вчера ведущее португальское издание "A Bola" сообщило, что миланцы договорились с "Порту" о покупке Рикардо Куарежмы за 27 млн. фунтов.

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #145 : 30 Июня 2008, 18:18:15 »
Хозяин клуба английского чемпионшипа "КПР" Флавио Бриаторе готов воспользоваться услугами нападающего в случае "если он сбросит 12-13 кг".
Чё это за клуб такой? :pain:
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #146 : 30 Июня 2008, 18:26:59 »
наверна не хотят чтоб было два мяча на поле :hehe:(второй Роналдо)
А если серьезно то я думаю потому что у роналдо слишком много излишнего веса, он уже на этапе завершении карьеры, хорошую физ.форму ему уже тяжело поддерживать, а зарплату игроки такого уровня требуют не малую

Оффлайн Daniel

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1387
  • Репутация: +38/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • setlist.fm
Re: Мировой футбол
« Ответ #147 : 30 Июня 2008, 21:42:58 »
Chris, Quenns Park Rangers вроде, но они не в премьерлиге играют, я удивлён его комментом :pain:

Оффлайн Daniel

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1387
  • Репутация: +38/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • setlist.fm
Re: Мировой футбол
« Ответ #148 : 30 Июня 2008, 21:44:55 »
А у Интера интересная команда вырисовывается, Лампард мужик, думаю, немного непривычно ему будет в Италии среди женщин играть-то, которые ноют и падают при первом удобном случае.

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #149 : 30 Июня 2008, 22:23:42 »
«Челси» готов предложить за Робиньо 35 млн евро
Футбольный агент Вагнер Рибейро, представляющий интересы нападающего «Реала» Робиньо, подтвердил интерес «Челси» к игроку.
«Появление Сколари на тренерской скамье «синих» повышает шансы на переход. Полагаю, официальные переговоры между клубами пройдут на этой неделе», – сказал Рибейро.
По слухам, «Челси» готов предложить за бразильского форварда 35 миллионов евро.

«Москва» договорилась о трансфере шведского защитника
«Москва» договорилась с чемпионом Румынии ЧФР о покупке защитника сборной Швеции Микаэля Дорсина. Об этом заявил исполнительный директор ЧФР Рэзван Замфир.
«Трансфер Дорсина решен на 99 процентов. Переход будет осуществлен окончательно, когда я, либо президент ЧФР Юлиу Муреша вернемся в Румынию для подписания документов» - сказал директор клуба.

Байану вернулся в "Рубин"
В расположение "Рубина" вернулся бразилец Байану: с мая 2007 года универсал, способный играть на левом и правом фланге обороны и в центре поля, выступал на родине на правах аренды в "Наутике" из Ресифи. Планируется, что легионер заменит на время уезжающего в июле в олимпийскую сборную Аргентины Ансальди.
Возвращение бронзовых призеров чемпионата Европы Адамова, Семака и Гекдениза ожидается в четверг. Пока команда тренируется в Казани, откуда отправится в пятницу утром чартерным рейсом в Самару на матч с "Крыльями Советов".
Тем временем "Рубин" свернул переговоры о возможной сдаче в аренду или продаже не имевших в первой части должной игровой практики Гицелова, Габриэла и Гацкана.

"Ювентус" взял в аренду Кнежевича
Будущее хорватского защитника "Ливорно" Дарио Кнежевича наконец прояснилось - на правах аренды он перебирается в "Ювентус".
Ранее сообщалось, что две туринских команды, "Ювентус" и "Торино", ведут борьбу за 26-летнего защитника. Трансферный забег предсказуемо выиграли "бьянконери".
"Ювентус" договорился о годичной аренде игрока, за которую проплатит полмиллиона фунтов, а если Дарио Кнежевич приживется в команде, тогда следующим летом "Ливорно" получит еще один миллион английской валюты и передаст все права на футболиста "Старой синьоре".

Новостей про игроков сборной пока нет. надеюсь скоро появятся)

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #150 : 02 Июля 2008, 13:16:55 »
Деку перешел в «Челси»
Полузащитник «Барселоны» Деку официально перешел в лондонский «Челси». 30-летний футболист подписал с «синими» двухлетний контракт. Стоимость трансфера составила 10 миллионов евро.
Деку - типичный пример футболиста, чьи лучшие качества раскрываются постепенно, по мере его футбольного взросления. Поэтому и в "Бенфике" бразилец не задержался и транзитом через "Алверку" и "Салгейруш" перешел в состав другого португальского суперклуба - "Порту".

Нигматуллин: «Я открыт для новых предложений»
Руслан Нигматуллин объявил о том, что сделка о его переходе в нальчикский «Спартак» сорвалась.
«Вернуться в футбол побудило желание играть. Очень соскучился по мячу, перчаткам, бутсам... Отдельное спасибо Дмитрию Аленичеву, организовавшему прощальный матч. В немалой степени после него я и принял решение вернуться. Эти два с половиной года занимался предпринимательской деятельностью. Но в какой-то момент понял, что очень уж тянет на поле. Предпринимательство не требует моего обязательного присутствия. Мой приоритет – футбол.

Тихоновецкий подписал контракт с «Кубанью»
Форвард Александр Тихоновецкий, начинавший сезон в «Луче-Энергии», вчера подписал двухлетний контракт с «Кубанью».
Клубы оформили трансферное соглашение, согласовав сумму отступных, и уже 7 июля, в первый день летней заявочной кампании, джокер краснодарцев будет внесен в заявочный лист.

«Портсмут» арендовал у «Челси» Бен Саара
Израильский форвард «Челси» Бен Саар отдан в аренду «Портсмуту». Соглашение игрока с «помпи» рассчитано на 6 месяцев. 18-летний нападающий уже успел побывать в аренде в «Куинз Парк Рейнджерс» и «Шеффилде» в прошлом сезоне.
«Я всегда хотел быть частью команды премьер-лиги, так что необычайно рад, что оказался в «Портсмуте». Я готов к тому, чтобы играть в таком большом клубе. Мне кажется, я заслужил это право» - сказал футболист.

«Локомотив» отдал Хада в аренду «Спарте»
Словацкий защитник «Локомотива» Мариан Хад отдан в аренду сроком на 1 год чешскому клубу «Спарта».
По истечении срока аренды – 30 июня 2009 года – Хад должен вернуться в расположение «Локо». Права дальнейшего выкупа игрока контракт со «Спартой» не предусматривает.

Уйфалуши подписал контракт с «Атлетико»
Защитник «Фиорентины» Томаш Уйфалуши подписал трехлетний контракт с «Атлетико». Чешский футболист перешел в мадридский клуб на правах свободного агента.
Защитник провел в «Фиорентине» четыре сезона, в течение которых появился на поле 120 раз.

Данни: «У меня есть предложение от "Зенита"»
Полузащитник «Динамо» Данни прокомментировал вероятность своего перехода в «Зенит».
«Действительно, у меня есть предложение от «Зенита». Как раз в эти дни, насколько мне известно, оба клуба договариваются о моем трансфере. Не скрою, был бы рад оказаться в клубе из Санкт-Петербурга.
«Зенит» – чемпион России и обладатель Кубка УЕФА. Он показывает, наверное, самую современную и интересную игру в российском чемпионате. Полагаю, в вашей стране найдется не так много футболистов, которые не хотели бы перейти в эту команду. К тому же я профессионал, и мне, естественно, хочется расти в этом плане. Если переход в «Зенит» состоится, это будет шаг вперед в моей карьере.

Феррари - свободный агент   
Сегодня истек срок контракта защитника Маттео Феррари и "Ромы". Маттео рассматривает несколько серьезных предложений от серьезных клубов. Феррари отказался подписать новое соглашение с римлянами и сейчас выбирает между "Интером" и "Фиорентиной". Его агент Джанни Корчи отказался обнародовать подробности переговоров с новыми работодателями.
"Не буду называть ни клубов, ни условий, ни предпочтений Маттео. Скоро вы все узнаете" - заявил он в интервью "Laromasiamonoi.it". Впрочем, местная пресса уверена: у Феррари есть два пути. Лавка и большие деньги в "Интере", игровая практика и меньшие деньги на Артемио Франки.
Напомним, что вместо Маттео "Рома" подписала защитника "Сиены" Симоне Лория.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2008, 13:19:59 от [SID] »

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #151 : 02 Июля 2008, 19:03:14 »
«Ливерпуль» предложил за Бэрри 15 миллионов фунтов
«Ливерпуль» сделал «Астон Вилле» новое предложение по продаже полузащитника команды Гарета Бэрри.
Мерсисайдский клуб готов заплатить порядка 15 миллионов фунтов. Предполагается, что «Ливерпуль» не намерен осуществлять никаких добавочных платежей.
Напомним, что «Астон Вилла» требует за Бэрри 18 миллионов фунтов.

Трансфер Шацких в "Крылья Советов" может сорваться
Нападающий киевского «Динамо» Максим Шацких заявил, что его переход в «Крылья Советов» пока не состоялся из-за того, что руководство самарской команды не устроила сумма, которую запросил украинский клуб.
«Если честно, я знаю ненамного больше, чем вы. Всю информацию узнаю из интернета и прессы. У меня был разговор с главным тренером «Крыльев Советов» Леонидом Слуцким, общался также с менеджером самарского клуба, но пока что никаких продвижений по вопросу моего трансфера не наблюдается. Насколько я знаю, их не устроила сумма, которую запросило руководство «Динамо» за мой переход.
В данном случае от меня мало что зависит. Все вопросы решаются на уровне руководств клубов. Моим мнением интересуются уже в том случае, если предложенные условия устраивают обе стороны. Пока достойных предложений не поступает, я буду продолжать играть в «Динамо» и стремиться к новым победам в этом клубе», - сказал игрок.

Коллер будет играть под 89 номером
В отеле "Ренессанс" состоялась презентация новичка "Крыльев Советов" чешского нападающего Яна Коллера. Футболку с номером 89, под которым он будет играть в самарской команде, ему вручил Генеральный директор клуба Юрий Владимирович Макеев.
Представляя чешского легионера самарским журналистам он отметил, что появление игрока такого высокого уровня явление уникальное, и что его игра поможет "Крыльям" достичь серьезных результатов.

Даррен Бент перейдет в «Сандерленд»
Нападающий «Тоттенхэма» Даррен Бент может стать игроком «Сандерленда». Клубы договорились о переходе Бента за 10 миллионов фунтов.
Форвард перешел на «Уайт Харт Лейн» из «Чарльтона» прошлым летом за 16,5 миллионов фунтов, однако так и не смог закрепиться в основном составе. Бенту предложена зарплата в размере 50 000 фунтов в неделю (в «Тоттенхэме» он получал 15 000).

Оффлайн rusl-punk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #152 : 02 Июля 2008, 20:24:00 »
Рейтинг ФИФА

Положение на 2 июля

1 (4*). Испания - 1557 очков

2 (3). Италия - 1404

3 (5). Германия - 1364

4 (2). Бразилия - 1344

5 (10). Голландия - 1299

6 (1). Аргентина - 1298

7 (15). Хорватия - 1282

8 (6). Чехия - 1146

9 (11). Португалия - 1104

10 (7). Франция - 1053

11 (24). РОССИЯ - 1023

12 (12). Румыния - 1021

13 (13). Камерун - 1011

14 (20). Турция - 1010

15 (9). Англия - 1003

16 (17). Шотландия - 988

17 (18). Болгария - 930

18 (8). Греция - 911

19 (14). Мексика - 906

20 (16). Гана - 885…

44 (36). Финляндия - 653…

54 (53). Уэльс - 578…

139. (133). Азербайджан - 191

*- положение в рейтинге за прошлый месяц.

После победы на Euro-2008 Испания впервые в истории возглавила рейтинг ФИФА. Напомним, что Германия, Финляндия, Уэльс, Лихтенштейн и Азербайджан являются соперниками сборной России по отборочной группе ЧМ-2010.

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #153 : 02 Июля 2008, 21:11:38 »
11 (24). РОССИЯ - 1023
Клева то мы поднялись

Оффлайн rusl-punk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #154 : 02 Июля 2008, 21:39:30 »
ага, ещё чуть-чуть и мы в десятке сильнейших сборных мира! о как!

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #155 : 03 Июля 2008, 00:05:30 »
Исакссон перешел в ПСВ
Голкипер «Манчестер Сити» Андреас Исакссон перешел в ПСВ. Игрок сборной Швеции заключил контракт на 4 года.
«Надеюсь, смогу стать основным вратарем ПСВ и заменить ушедшего Гомеса. Уверен, что переход в голландский клуб стал правильным шагом», – сказал Исакссон.

Томассон возвращается в «Фейенорд»
Йон Даль Томассон подписал трехлетний контракт с роттердамским "Фейенордом".
Футболист сборной Дании уже играл в голландском клубе в период с 1998-2002. Позже нападающий выступал в составе Вильярреала.
31-летний игрок защищал цвета "Ньюкасла", "Милана" и "Штутгарта". За национальную сборную отыграл 99 поединков, в которых отличился 51 раз.

Как стало известно LIFE.RU, бразильский форвард Роналдо может продолжить карьеру в одном из российских клубов. Знаменитый " Зубастик", который сейчас остался без клуба, - желанная добыча для любого европейского клуба. Но, как сообщил LIFE.RU один из представителей Роналдо, бразилец уже получил предложение от одного из клубов российской премьер-лиги. И знаменитые своими огромными бюджетами российские команды имеют гораздо большие шансы в борьбе за кудесника мяча.
- Мой клиент рассматривает многие варианты продолжения карьеры, - рассказал нам один из представителей Роналдо, Флавио. - Есть предложения из Европы, Турции, и, естественно, такой игрок нужен и в России. Сбрасывать со счетов ваши команды нельзя.

Карьера

Теперь уже экс-нападающий итальянского "Милана" не смог продлить соглашение с этим клубом. Контракт знаменитого футболиста завершился и впервые в своей жизни трижды лучший игрок мира стал безработным.
Напомним, в феврале этого года 31-летний форвард получил серьезную травму крестообразных связок, которая вывела его из игры больше чем на полгода. Новый контракт «россонери» футболисту не предложили. Но, несмотря на постоянные травмы и длительный простой, он всегда находился на контракте в каком-либо клубе. Сам футболист неоднократно говорил о своем желании вернуться в футбол.

Величина

Безусловно, такой форвард пригодился бы любой команде российской премьер-лиги. Однако, скорее всего, если трансфер и состоится, то игрок захочет играть в Москве. По нашей информации, один из клубов, который сейчас заинтересован  в хоть и потерявшем форму, но по-прежнему техничном игроке, - это «Сатурн». Именно эта команда активно занимается поиском забивного форварда. Финансы клуба позволяют ему купить звезду даже такой величины. Тем более что одно только наличие в команде Роналдо привлечет к команде огромный интерес болельщиков.
Нельзя скидывать со счетов и армейцев. Они недавно расстались со своим суперфорвардом Жо. Тем более что всем известна любовь боссов ЦСКА к бразильским футболистам.
- В любом случае все определится в течение двух недель, - сообщил LIFE.RU представитель Роналдо. - Ему уже поступило предложение от одного из ваших клубов, но мы пока анализируем все варианты.
Будем надеяться, что боссы российских грандов раскошелятся и мы увидим у себя в чемпионате горячо любимого во всем мире Роналдо. А уже в том, что команда «Зубастика» будет собирать полные трибуны на свои матчи, даже сомневаться не стоит.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2008, 00:25:30 от [SID] »

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #156 : 03 Июля 2008, 00:11:52 »
Отправляю отдельным постом, наткнулся на одну статейку в газете на одном из сайтов

LIFE.RU стало известно, что владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович определился с именем первого россиянина из сборной Хиддинка, которого он хочет видеть в составе своего клуба. Избранником российского олигарха стал суперфорвард питерского «Зенита» - 27-летний Андрей Аршавин.

- Только что Андрей согласовал последние детали личного контракта с лондонским клубом, - рассказал нам источник, - В ближайшее время будут подписаны все необходимые для завершения сделки бумаги.

Сейчас «аристократы» как раз готовят документы, чтобы отправить официальный запрос в офис питерской команды. Не должно возникнуть у Аршавина проблем и с получением разрешения на работу в Соединенном Королевстве, ведь футболист уже давно выступает за российскую футбольную дружину и принимает участие практически в каждом матче. По нашей информации селекционерами «Челси» Аршавин оценивается примерно в десять миллионов фунтов стерлингов (около 20 миллионов долларов).

Интерес

 «Челси» очень активно проявляет себя на летнем трансферном рынке. Помимо приобретения Аршавина, готовится еще несколько громких сделок. Напомним, что на днях лондонский клуб уже приобрел любимчика тренера Луиса Фелиппе Сколари - Деку. С ним новый наставник «аристократов» работал в португальской сборной.

Так почему же Абрамовичу не потратить деньги и на так хорошо знакомого ему российского футболиста. Тем более, что сразу четыре игрока вошли в символическую сборную Евро-2008. Кстати, сразу после того, как наша команда закончила свое выступление на турнире, Абрамович в компании президента ЦСКА Евгения Гинера навестил сборную в отеле. Возможно уже там олигарх сделал свой выбор, а теперь прошли первые переговоры.

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #157 : 03 Июля 2008, 13:46:53 »
Павлюченко зовут в Англию и Грецию

© REUTERS/Michael Kooren

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло рассказал, что в клуб поступило два предложения касательно перехода нападающего Романа Павлюченко.

- На данный момент Павлюченко интересуются два клуба – из Англии и Греции, но официальных запросов от них по поводу трансфера мы не получали, — сообщил Шавло "Советскому спорту". – Так как эти клубы среднего, по европейским меркам, уровня, мы скорее всего откажемся от их возможных предложений.

Напомним, что ранее Павлюченко интересовались английский "Манчестер Юнайтед" и итальянская "Болонья".
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #158 : 03 Июля 2008, 13:48:14 »
В "Крылья Советов" попал случайно, признался Коллер

© REUTERS/Christian Hartmann

Новичок самарских "Крыльев Советов" форвард сборной Чехии Ян Коллер считает российскую премьер-лигу одной из лучших в Европе.

- Откровенно говоря, вариант с "Крыльями Советов" возник совершенно случайно, - признался 35-летний нападающий "Советскому спорту". - На Евро-2008 я попрощался со сборной Чехии и уже подумывал об окончании футбольной карьеры. Но вдруг возникло несколько заманчивых предложений, в том числе и из Самары. После разговора с наставником самарцев Леонидом Слуцким и моим другом Иржи Ярошиком я сделал выбор в пользу "Крыльев". Исход переговоров с самарским клубом решили вовсе не бытовые вопросы, а то, что я буду играть в Российской футбольной лиге, одной из лучших в Европе.
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #159 : 03 Июля 2008, 16:42:19 »
Павлюченко зовут в Англию и Грецию

© REUTERS/Michael Kooren

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло рассказал, что в клуб поступило два предложения касательно перехода нападающего Романа Павлюченко.

- На данный момент Павлюченко интересуются два клуба – из Англии и Греции, но официальных запросов от них по поводу трансфера мы не получали, — сообщил Шавло "Советскому спорту". – Так как эти клубы среднего, по европейским меркам, уровня, мы скорее всего откажемся от их возможных предложений.

Напомним, что ранее Павлюченко интересовались английский "Манчестер Юнайтед" и итальянская "Болонья".
хуй им, а не Павлюченко наш красно-беленький красавчег!
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #160 : 03 Июля 2008, 21:20:15 »
просмотрев много информации, мне кажется что зарубежом будет играть только Аршавин. Самые серьезные предложения у него и челси уже почти с ними договорились за 12 млн фунтов. А у Жиркова, Павлюченко, Акинфеева нет официальных предложений. Хотя вроде Акинфеевым интересовались, но пока нету продвижения в этом деле.

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #161 : 04 Июля 2008, 01:34:40 »
Бородин не нужен «Сибири»
Вратарю «Сибири» Дмитрию Бородину предложено заняться поисками новой команды. Голкипер планирует вернуться в премьер-лигу.
К бывшему вратарю сборной России проявляют интерес «Крылья Советов» и «Амкар».
Основным кандидатом на замену Бородина в новосибирском клубе является голкипер «Торпедо» Илья Абаев.

Парфёнов хочет играть в России
33-летний защитник Дмитрий Парфёнов, покинувший киевский "Арсенал", вернулся в Россию, где планирует определиться со своим будущим.
"Осталось уладить некоторые детали в отношениях с киевским клубом, а затем принять принципиальное решение по поводу новой команды. В данный момент я рассматриваю несколько интересных предложений, на одном из которых остановлюсь в течение ближайших десяти дней", — сказал Парфёнов.

Самедов стал «горожанином»
Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов перешел в «Москву».
23-летний полузащитник перешел в ФК «Локомотив» из московского «Спартака» летом 2005 года за рекордные для того время деньги - 3,4 миллиона евро.
Александр Сергеевич Самедов родился 19 июля 1984 года в Москве. Будучи воспитанником школы московского "Спартака", считался перспективным футболистом. В 2004 году, при Невио Скала часто попадал в основной состав, но после прихода Александра Старкова
выпал из основы "Спартака".
После покупки "Спартаком" Владимира Быстрова летом 2005 года, был продан московскому "Локомотиву". Самедову предлагали выступать за национальную сборную Азербайджана, но он отказался. Сыграл несколько неофициальных матчей за молодёжную сборную России.



Ну и на счет новостей от Аршавина, то он почти в Челси.

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #162 : 04 Июля 2008, 01:49:01 »
Парфёнов хочет играть в России
33-летний защитник Дмитрий Парфёнов, покинувший киевский "Арсенал", вернулся в Россию, где планирует определиться со своим будущим.
"Осталось уладить некоторые детали в отношениях с киевским клубом, а затем принять принципиальное решение по поводу новой команды. В данный момент я рассматриваю несколько интересных предложений, на одном из которых остановлюсь в течение ближайших десяти дней", — сказал Парфёнов.
:lupa: ого, я думал он уже завершил карьеру
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #163 : 04 Июля 2008, 12:29:33 »
"Барселона" ждет Аршавина

Руководство испанской "Барселоны" известило "Зенит", что ждет ответа на предложение по полузащитнику Андрею Аршавину до 7 июля. Каталонцы предлагают за лидера сборной России 15 миллионов евро.

Чемпионы России же, в свою очередь, ждут ответа от Аршавина - игроку было предложено продлить контракт до 2012 года с увеличением зарплаты, сообщает "Спорт-Экспресс". Ответа пока не поступило, хотя сам Аршавин неоднократно заявлял после чемпионата Европы, что хочет попробовать силы  в одном из сильнейших чемпионатов континента. Сейчас футболист в составе "Зенита" готовится к возобновлению чемпионата России и игре против "Томи".
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #164 : 04 Июля 2008, 19:14:06 »
С Аршавиным еще ничего не решено

"Барселона" занижает стоимость Аршавина

Генеральный директор питерского "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что "Барселона" сознательно занижает цену Андрея Аршавина.

- В настоящее время существует огромное количество слухов относительно перехода ведущего игрока "Зенита" Андрея Аршавина в один из западных клубов, - рассказал Митрофанов в эфире радио "Зенит". - При этом отмечу, что единственный клуб, обратившийся с предложением о трансфере Аршавина, - это испанская "Барселона". Никакие другие клубы, в том числе и английский "Челси", к нам не обращались. При этом, позиция "Зенита" заключается в том, чтобы сохранить своего ведущего игрока. Но мы с уважением относимся к желанию Андрея выступить в одном из западных чемпионатов, однако, к сожалению, "Барселона" сознательно снижает цену на российского нападающего. За ту сумму, которую предлагает нам "Барселона" (15 миллионов евро, прим. Sportbox.ru), мы никак не можем отдать Аршавина. Окончательно судьба игрока будет решена 15 июля.

Кроме того, сегодня Дик Адвокаат заявил, что Андрей Аршавин не будет играть за "Зенит" - пока не решится вопрос о его дальнейшей судьбе.
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #165 : 05 Июля 2008, 22:33:45 »
«Галатасарай» приобрёл Кьюэлла
Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Австралии Харри Кьюэлл подписал сегодня с «Галатасараем» контракт сроком на два года.
«Принимая это решение, я думал в первую очередь о футболе. Это команда, игра в которой будет приносить мне удовольствие. Можно сказать, что открывается новая глава в моей жизни. Знаю, что турецкие болельщики чуть ли не помешаны на спорте, и мне это нравится», - сказал футболист.

Энди Коул остается в футболе еще на один год
Нападающий «Сандерленда» Энди Коул перешёл на правах свободного агента в клуб второго дивизиона «Ноттингем Форест».
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед», «Ньюкасла» и сборной Англии заключил контракт на один год.

«Ливерпуль» усилился Доссеной
«Ливерпуль» завершил сделку по покупке у «Удинезе» защитника Андреа Доссены. 26-летний игрок подписал контракт на 4 года.
«Очень рад, что попал в такой великий клуб. Всегда мечтал поиграть в Лиги чемпионов, и теперь у меня появился такой шанс. Постараюсь быстро закрепиться в составе новой команды», - сказал футболист.

«Терек» укрепился румынами
Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов заявил, что кроме Флорентина Петре и Силвиу Мараритеску, состав команды из Грозного пополнит румынский форвард Даниэль Панку.
«Мы подписали соглашения с футболистами, имеющими опыт выступления за сборную Румынии. Это полузащитники Флорентин Петре из софийского ЦСКА и капитан бухарестского «Динамо» Силвиу Андрея Маргаритеску, а также форвард бухарестского «Рапида» Даниэль Панку. Соглашения со всеми игроками рассчитаны на три года. Этим наши приобретения не ограничатся, пригласим еще двух-трех футболистов».

Чеснаускис сменил «Сатурн» на «Москву»
Полузащитник сборной Литвы Эдгарас Чеснаускис, известный по выступлениям в составе подмосковного «Сатурна», перешел в «Москву». Соглашение футболиста с клубом рассчитано на три года.
«Контракт с «Москвой» подписал сроком на три года. Условия соглашения почти те же, что были с «Сатурном». Но в данной ситуации я не искал выгоды. Главное – чаще выходить на поле», – сообщил литовский полузащитник.

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #166 : 06 Июля 2008, 01:18:03 »
Бекхэм заработал больше всех

© REUTERS/Kimberly White

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм, заработавший за 2007 год 24,4 миллиона евро, стал самым высокооплачиваемым футболистом мира по итогам прошлого сезона.

На втором месте с большим отставанием располагается Роналдиньо, который заработал в "Барселоне" в сезоне 2007/08 гг. 16,3 миллиона евро. Также в тройку вошел француз Тьерри Анри с 12,5 миллионами евро.

Еще один бразилец Роналдо из итальянского "Милана" на четвертом месте – он пополнил свой счет 10,6 миллионами евро.

Самый высокооплачиваемый футболист английской премьер-лиги Криштиану Роналду находится только на пятом месте – прошлый сезон принес ему 9,2 миллиона евро дохода.

Да уж, самые высокооплачевыемые футболисты ни сделали в том сезоне ничего особенного.
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #167 : 06 Июля 2008, 11:03:54 »
Рома нужен "Роме"

Еще одной командой, претендующей на форварда сборной России и московского "Спартака" Романа Павлюченко стала итальянская "Рома". "Спящий гигант" привлек внимание римлян своей игрой на чемпионате Европы, сообщает Channel4.

Главный тренер красно-желтых Лучано Спаллетти настаивает на приобретении Павлюченко, поскольку видит в Романе того форварда, который приведет "волков" к победам в чемпионате Италии и в Лиге чемпионов. "Рома" планирует выложить за россиянина около семи миллионов фунтов. Деньги на трансфер Павлюченко у римлян могут появиться уже на следующей неделе, если полузащитник серебряных призеров Италии Амантино Мансини все-таки переберется в миланский "Интер".

Ранее сообщалось об интересе к Павлюченко со стороны итальянских "Болоньи", "Сампдории" и "Фиорентины", испанских "Реала" и "Барселоны", шотландского "Селтика", английского "Тоттенхэма" и голландского "Аякса".
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Мировой футбол
« Ответ #168 : 06 Июля 2008, 11:05:06 »
Жиркова зовут на Сицилию

Итальянский "Палермо" собирается сделать ЦСКА предложение о приобретении полузащитника сборной России Юрия Жиркова, сообщает Corriere dello Sport. Главный тренер островитян Стефано Колантуоно впечатлен игрой россиянина на фланге обороны сборной России, и собирается использовать Жиркова именно на этой позиции.

"Палермо" остро нуждается в укреплении обороны, поэтому приглашение Жиркова видится итальянцам наиболее эффективным. Летом команду с Сицилии покинули два игрока сборной Италии Андреа Барцальи и Кристиан Дзаккардо, отправившиеся в "Вольфсбург".

Напомним, что ранее Юрием Жирковым активно интересовались итальянский "Интер" и французский "Лион".
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #169 : 07 Июля 2008, 13:56:04 »
Цитировать
Заявление ФК "Зенит"

ФК "Зенит" заявляет о том, что в настоящий момент не ведет переговоров о продаже Андрея Аршавина ни с одним из клубов. Единственным запросом о возможной покупке форварда было предложение испанской "Барселоны". Информация, распространяемая СМИ, о переговорах "Зенита" с английским "Челси" не соответствует действительности.
http://fc-zenit.ru/info/main.phtml

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #170 : 07 Июля 2008, 14:14:02 »
будет ваще жопа если арашивин не куда не перейдет, так и закончит карьеру не до конца раскрывшись. Ему по сильнее лина нужна, а в зените он со временем зачехнет. Заебало уже руководство зенита

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #171 : 07 Июля 2008, 14:15:08 »
Аршавин уедет

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #172 : 07 Июля 2008, 23:51:13 »
тема развивается!!!!

ФУТБОЛ
18:11 Кто решает судьбу Аршавина?
 
ЧТО НОВОГО В ФУТБОЛЬНОМ МИРЕ?
 
Максим КВЯТКОВСКИЙ
 
     Андрей Аршавин очень хочет уехать в "Барселону".
 
     "Барселона" тоже очень хочет приобрести Андрея Аршавина.
 
     Проблема в том, что каталонский суперклуб готов заплатить за игрока 15 миллионов евро - и ни одним евроцентом больше. А "Зенит" не собирается продавать свою самую яркую звездочку менее чем за определенную сумму. По слухам, она составляет 25 миллионов.
 
     Сам Аршавин сказал мне, что он, по собственным ощущениям, стоит 20-25 миллионов.
 
     Ситуация, казалось бы, проще не бывает - клубы не сходятся в цене. После этого один начинает поиск следующей трансферной мишени, а другой ждет появления более щедрого покупателя. Или старается сохранить футболиста.
 
     Вот только в данном случае имеют место так называемые привходящие обстоятельства. Аршавин не раз говорил, что играть за "Барселону" - его детская мечта.
 
     Они очень много сделали друг для друга - "Зенит" и Андрей Аршавин. Вот только губить мечту идола своих болельщиков клубу, на мой взгляд, непозволительно.
 
     Написал "клубу" - и осекся. А вдруг судьба десятого номера "Зенита" и сборной России решается совсем на ином уровне? Руководитель питерского клуба Александр Дюков говорил: "Если по Аршавину будет стоящее предложение, мы его отпустим". Сам футболист утверждает: Дюков открыт и "делает все возможное, что от него зависит".
 
     Кто же в таком случае принимает решение?
 
     Как поется в известной песне, думайте сами, решайте сами. Я этого не знаю. Только думаю, что в "Барселону" два раза могут и не пригласить. И если игрока зовут туда, где мечтают оказаться едва ли не все футболисты планеты, его надо отпускать.
 
     Не собираюсь считать чужие деньги, но, судя по событиям двух последних лет, особых проблем со средствами в клубе из Санкт-Петербурга не испытывают. "Барса", можете мне поверить, не поднимет цену. Если исходить из интересов Аршавина, на переход надо соглашаться. Устроить футболисту красочные проводы, а потом следить за его успехами и неудачами, радоваться тому, что на крупнейшем стадионе Европы выступает российский футболист, долгое время верой и правдой служивший "Зениту".
 
     Насильно мил не будешь. В "Спартаке" времен Олега Романцева в Европу не отпустили Андрея Пятницкого, Илью Цымбаларя и Егора Титова. Каждый мог стать звездой мирового уровня. Но не стал. Оставшись в "Спартаке", никто из них в мастерстве не прибавил.
 
     Когда футболист чувствует, что готов перейти на иной качественный уровень, ему надо такую возможность предоставить. Для "Зенита" с точки зрения имиджа это был бы великолепный шанс доказать, что в клубе думают о своих футболистах.
 
     Дело ведь не только в деньгах.
 
     Я бы понял, если бы Аршавин колебался. Но он настроен твердо. В нашей беседе он обронил фразу: "хорошая игра на Euro, получается, пошла мне во вред".
 
     Понятно, что это было сказано на эмоциях. Не будь чемпионата Европы, "Барса", вполне возможно, не сделала бы "Зениту" официального предложения. Но отношение Аршавина к ситуации эти слова выражают очень удачно.
 
     ...Пишу эти строки через час после того, как истек срок, установленный "Барселоной" для ответа на предложение о покупке Аршавина. Ответа из Санкт-Петербурга на данный момент не последовало.
 
     По имеющейся информации, в столице Каталонии готовы подождать еще несколько дней. Надежда, что ситуация изменится, все еще остается.
 http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl244188.html

в это самое время:
 
 Ещё одно заявление Зенита:
В связи с многочисленными публикациями в СМИ
Официальное заявление ФК "Зенит"

В ходе переговоров между ФК "Зенит" и "Барселоной" каталонский клуб не улучшил свое первоначальное предложение по стоимости трансфера Андрея Аршавина в 15 миллионов евро и отказался от продолжения переговоров о приобретении игрока, которым намеревался усилить резерв команды. Предложений от других клубов о переходе Андрея Аршавина в адрес ФК "Зенит" не поступало и, соответственно, переговоры о трансфере футболиста не ведутся.
http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml


Kruiz, не вставляй цитатами, читать невозможно мелкий текст
 
« Последнее редактирование: 09 Июля 2008, 17:15:44 от Chris »

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #173 : 11 Июля 2008, 01:09:38 »
За 24 миллиона евро Аршавин в Англию не поедет!   
Английский футбольный клуб, название которого не разглашается, потерпел неудачу, предложив за Андрея Аршавина 19 миллионов фунтов стерлингов (23,8 миллиона евро), сообщает "Sporting Life" со ссылкой на агента футболиста Дениса Лахтера.

"Недавно английский клуб предложил за Андрея 19 миллионов фунтов, но "Зенит" отказал ему, - сказал Лахтер. - "Зенит" намерен выручить 24 миллиона фунтов (30 миллионов евро), так что клубы, которые хотят подписать Андрея, должны приближаться к этой сумме", сообщает "РИА Новости".

Испанская "Барселона" предлагала за Аршавина 15 миллионов евро, но питерский клуб отказал в сделке, заявив, что его ключевой игрок будет продан только за сумму, вдвое превышающую предложенную. Кроме того, заполучить российского футболиста надеялись лондонские "Челси" и "Арсенал", однако вскоре "аристократы" сами отказались от этой идеи, а вариант с "канонирами"


Зенит зажрался, загубят они Аршавина так, это моё мнение

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #174 : 11 Июля 2008, 01:22:53 »
Цитата: [SID]
Зенит зажрался, загубят они Аршавина так, это моё мнение
  :agree:

Да ваще капец!!!