Попадали ли вы в ДТП???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #595 : 11 Февраля 2015, 00:46:11 »
МузТовары, как слетел? А тросы  с рывка поди порвал?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #596 : 11 Февраля 2015, 09:32:05 »
МузТовары, как слетел? А тросы  с рывка поди порвал?

Да еду вчерась из Тавтиманово. Только выехал из садов. И дальше еду. А там обочина ледяная. По сути чистая только одна полоса в обе стороны.  По встречке едут несколько машин. Стал вправо уходить. Попал правой стороной в ледяную колею.

  Водитель я не опытнай, поэтому не стал рисковать и газу поддавать, как учили в ДОСААФ. На курсы экстремального вождения, как Тайрон, не ходил. Оценил риски и ежду выездом на встречку и всем остальным выбрал всё остальное. После метров 50-60 мягко ткнулся в снежок. Любимые женщины, которыми была забита вся машина, не пострадали. Тут же остановились две машины. Встречная и попутная. Из встречной дяденька задал вопрос: "Брат, могу я для тебя что-нибудь сделать?"  Я сказал, что тут может сделать только трактор, за которым уже послали. Поблагодарил и заверил, что все живы-здоровы. Стали ждать трактор, который направила к нам любимая тёща.  Достал из багажника любимую лопату Fiskars и стал откапывать зад, чтобы при вытаскивании снегом нахуй не оторвало глушитель и бампер. Остановился милиционер. Поржал и поехал дальше. Пока мы скакали вокруг, периодически останавливались люди и предлагали помощь. Из 10-и машин останавливались 8. Мы сами никого не тормозили. Все предлагали помощь, тёплую одежду напитки и станцевать Ламбаду, чтоб нас подбодрить. Мы их сердечно благодарили и заверяли что всё в порядке. 1 февраля у меня прошло 3 года, после получения ВУ. А я всё наклейку не отодрал. И тут вспомнил и мне стало неловко перед проезжающими коллегами-водителями. Я почувствовал себя 30-летней (ну ладно, 34-х летней) сильной и свободной женщиной, гости которой устали считать котиков. Наклейка не отдиралась. Я плюнул (слюной, естественно) и продолжил копать.  Остановился Ларгус, но не смог зацепить трос - погнул ушко при своей аварии. Остановилась Нива, но не смогла даже сдвинуть с места, потом на очереди была ГАЗель, которая и порвала трос. Хотя, это скорее ремень. Мы стали ждать трактор с трактористом Васей, который по пути растащил уже одну аварию. А тут подъехал газпромовский КамАЗ. "У меня, братан, трос-то не для легковых" - сказал наш спаситель. Я говорю, что у меня ещё один трос есть, от прежнего хозяина остался. Ну мы сцепили их и он меня легко и красиво вытащил. Слава-слава камазёрам, слава дружбе на земле!
Мы отзвонили Васе, что он и его трактор нам не нужен и счастливые и довольные поехали домой.
Ехал я примерно 60-80 км\ч. Тормозил плавно. АБС помогла. Соблюдайте скоростной режим, пристёгивайтесь и рассудок не теряйте.
А народ у нас отличный, в который раз убеждаюсь.


Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #597 : 11 Февраля 2015, 10:32:30 »
МузТовары, ну хорошо что обошлось без потерь! А вообще легковушками, как правило, из таких жоп тока с рывка вытащить можно, а при этом нужен динамический трос, обычные рвутся.

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #598 : 11 Февраля 2015, 11:34:38 »
МузТовары, ну хорошо что обошлось без потерь! А вообще легковушками, как правило, из таких жоп тока с рывка вытащить можно, а при этом нужен динамический трос, обычные рвутся.

Ну можно, только это уже зависит от того кто вытаскивает...не всякий хочет машину перегружать свою... а вообще хоть и может показаться, что на пустом месте ушел водитель в кувейт, но вот так подумать, а что если крутанул руль и поддал газку...чет не факт, что вырулил спокойно...могло и кинутьна встречку или кувейт напротив...или на бочину мог лечь... а так легкое адреналиновое приключение и водила герой, а его женщинам на неделю разговоров

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #599 : 11 Февраля 2015, 11:40:33 »
 Супруга моя как-то подобным образом улетела с дороги.  :pozor:  Машина - большой и устойчивый седан Крайслер Себринг, хорошая шипованная резина. Побоялась звонить мне  :moderator: мимо проезжала Газель, вытянули тросом...только передний бампер оторвали.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #600 : 11 Февраля 2015, 11:49:49 »
Как-то описывал случай, повторю. Баба улетела в сугроб. Её машина Форд Фьюжн(АКПП), у меня джип. Собралось  два человека, но машину обратно на дорогу выдернуть не могут. Я говорю, давайте тросом выдернем. Бабе говорю, вы машину заведите, включите задний ход и помогайте мне двигателем. А она отвечает, что её учили, что машину буксировать нужно при положении рычага АКПП "Парковка". И хуй переубедишь. Ладно, выдернул её с заблокированными колёсами, мне не жалко.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #601 : 11 Февраля 2015, 12:32:53 »
МузТовары, Жив-здоров, а это самое главное. Железку починить можно.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #602 : 11 Февраля 2015, 12:40:23 »
Amir, ...разве не на нейтралке АКПП буксируют??..... :think:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #603 : 11 Февраля 2015, 12:45:19 »
Выдергивание - это не буксировка, блеать :mad: конечно помогать надо газом

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #604 : 11 Февраля 2015, 12:47:23 »
Moreblack, конечно, на нейтралке. Но та баба упёрлась. и мне пришлось вытаскивать её в положении "Парковка", т.е с заблокированными передними колёсами. Слава богу, она улетела в сугроб, т.е. вытаскивать нужно было вниз(из сугроба). а если вверх, из кювета, например, то я б просто послал её подальше, т.к. высока вероятность порвать трос, либо, хуже, вырвать буксировочный крюк.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #605 : 11 Февраля 2015, 12:47:49 »
Ну можно, только это уже зависит от того кто вытаскивает...не всякий хочет машину перегружать свою... а вообще хоть и может показаться, что на пустом месте ушел водитель в кувейт, но вот так подумать, а что если крутанул руль и поддал газку...чет не факт, что вырулил спокойно...могло и кинутьна встречку или кувейт напротив...или на бочину мог лечь... а так легкое адреналиновое приключение и водила герой, а его женщинам на неделю разговоров
Глубоко убежден, что, попав в колею, ни в коем случае нельзя пытаться из нее выбраться на полном ходу - 146% развернет. Плавно снижаешь скорость и действуешь по обстоятельствам

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #606 : 11 Февраля 2015, 13:13:31 »
Глубоко убежден, что, попав в колею, ни в коем случае нельзя пытаться из нее выбраться на полном ходу - 146% развернет. Плавно снижаешь скорость и действуешь по обстоятельствам

да я жеж согласен, просто Музтовары писал, что его учили в автошколе газку поддать... вот и задумался, что ежели поддал, то не факт, что справился бы с управлением... скорее факт, что не справился бы, здесь еще раз согласен

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #607 : 11 Февраля 2015, 13:19:58 »
Проблема решается очень просто. У моего товарища Ауди А6 полноприводный. Он поддаёт газку, не поддаёт, или вовсе тормозит - по любой дороге машина едет как по асфальту.  :dont:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #608 : 11 Февраля 2015, 13:43:00 »
Цитата: Defffect
учили в автошколе газку поддать
Заебись автошкола, хорошо бы узнать, где такие инструктора преподают, чтоб знакомых и родню предупредить, не учиться там. :up:
Цитата: Amir
её учили, что машину буксировать нужно при положении рычага АКПП "Парковка".
И эта тоже. :up:
Цитата: Amir
Проблема решается очень просто.
:lol: Дядя Амир в своем репетруаре. :mosh:
Цитата: Amir
по любой дороге машина едет как по асфальту.
Вы лукавите, однако. ;)
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #609 : 11 Февраля 2015, 13:52:30 »
Проблема решается очень просто. У моего товарища Ауди А6 полноприводный. Он поддаёт газку, не поддаёт, или вовсе тормозит - по любой дороге машина едет как по асфальту.  :dont:
Стыдно должно быть за такую хуиту, не маленький же уже. Я полноприводную субару форестер поперек дороги поставил, как раз когда поддал газку, пробуя вылезти из колеи. Передние выгребли, а задние-то в колее остались, да еще и молотят.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #610 : 11 Февраля 2015, 14:02:57 »
МузТовары, ну хорошо что обошлось без потерь! А вообще легковушками, как правило, из таких жоп тока с рывка вытащить можно, а при этом нужен динамический трос, обычные рвутся.
Да из таких жоп на такой дороге легковой вообще не вариант. Но, вообще, хорошо. Обошлось.

Ну можно, только это уже зависит от того кто вытаскивает...не всякий хочет машину перегружать свою...
Ну ты с физикой ничего не поделаешь. При массе легковой машины не просто не зацепешься за дорогу.  Там же лёд. Ну и мощность двигателя не позволит.
Цитата: Defffect
а вообще хоть и может показаться, что на пустом месте ушел водитель в кувейт, но вот так подумать, а что если крутанул руль и поддал газку...чет не факт, что вырулил спокойно...могло и кинутьна встречку или кувейт напротив...или на бочину мог лечь... а так легкое адреналиновое приключение и водила герой, а его женщинам на неделю разговоров
Ну я выбрал кювет. Выруливать опыта нет.
Цитата: Amir
Как-то описывал случай, повторю. Баба улетела в сугроб. Её машина Форд Фьюжн(АКПП), у меня джип. Собралось  два человека, но машину обратно на дорогу выдернуть не могут. Я говорю, давайте тросом выдернем. Бабе говорю, вы машину заведите, включите задний ход и помогайте мне двигателем. А она отвечает, что её учили, что машину буксировать нужно при положении рычага АКПП "Парковка". И хуй переубедишь. Ладно, выдернул её с заблокированными колёсами, мне не жалко.
Когда пытались дёргать газелька и нива я пытался помогать двигателем, хотя без результатно. А когда тащил КамаЗ я даже с ручника снять не успел  :hehe:
МузТовары, Жив-здоров, а это самое главное. Железку починить можно.
Ага. Но, к счастью, даже с железкой ничего не случилось. Я прошлой весной ещё защиту снизу поставил, так что
Цитата: Defffect
да я жеж согласен, просто Музтовары писал, что его учили в автошколе газку поддать... вот и задумался, что ежели поддал, то не факт, что справился бы с управлением... скорее факт, что не справился бы, здесь еще раз согласен
Ну я не был уверен. На картинке видно, что чистая дорога очень узкий участок. И если б поддал газку, то машина могла бы прыгнуть на встречку, а там машину. А если б не было машин, то прыгнул бы в другой кюветик.
Цитата: Amir
Проблема решается очень просто. У моего товарища Ауди А6 полноприводный. Он поддаёт газку, не поддаёт, или вовсе тормозит - по любой дороге машина едет как по асфальту.  :dont:
Когда дорога есть, у меня тоже машина едет.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #611 : 11 Февраля 2015, 14:14:53 »
Gafur,
 :agree: В том-то и нюанс полного привода: в зависимости от ситуации, он показывает повадки то переднего, то заднего приводов. Забыл об этом и усе, привет, кювет!

P.S.: В свое время по работе каждую неделю М5 по маршруту Уфа-Субханкулово, туда и обратно, пол-года в таком режиме и, знаете, насмотрелся я по пути на отдыхающих в кювете вот таких вот энтузиастов 4WD. Если ума нету, то хоть, блять 8WD, ничо не поможет.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 14:18:06 от babyman »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #612 : 11 Февраля 2015, 20:07:06 »
чем круче джип, тем сильнее его засаживают.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #613 : 11 Февраля 2015, 21:22:28 »
На 4вэдэ нельзя газовать в колее и на льду, ибо это чревато крендельками и на трассе, и на сиденье водителя.

Заебись автошкола, хорошо бы узнать, где такие инструктора преподают, чтоб знакомых и родню предупредить, не учиться там.
На переднем приводе нужно либо чутка поддать и выровнять машину, либо плавно уйти в кювет, что и сделал Музтовары.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #614 : 11 Февраля 2015, 21:25:19 »
ElectroLibidO, у него же задний привод.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #615 : 11 Февраля 2015, 21:29:43 »
ElectroLibidO, у него же задний привод.
разве?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #616 : 11 Февраля 2015, 21:35:06 »
бля, а шо за машина?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #617 : 11 Февраля 2015, 21:49:39 »
MAXHO,

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #618 : 11 Февраля 2015, 22:15:05 »
Цитата: ElectroLibidO
чутка поддать и выровнять машину
Это в колее-то? Ню-ню...
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #619 : 11 Февраля 2015, 22:16:56 »
Это НародВагон Поссать, старый, эдак конца 90-х гг выпуска.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #620 : 11 Февраля 2015, 22:20:08 »
babyman,  не в колее. Я думал, что он правыми колёсами на лёд наехал, а не в колею.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #621 : 11 Февраля 2015, 22:28:36 »
Цитата: ElectroLibidO
Я думал, что он правыми колёсами на лёд наехал, а не в колею.
Ну, человек пишет, что "в колею"  :deal:
Если бы речь шла о простом легком заносе, например, если одним колесом попадаешь в снежный нанос на дороге и машину чутка "ведет", то базара нет, надо так делать
Цитата: ElectroLibidO
чутка поддать и выровнять машину
в теории.
На практике хз, всякое бывает.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #622 : 11 Февраля 2015, 23:11:08 »
По ощущениям там была колея. Из льда. Лёгкого (!) движения руля влево машина не послушалась. По встречке ехали машины. На заднем сидении любимые женщины в количестве больше 1 человека. Я  стал плавно тормозить, не давая АБС блокировать колёса. Скорость не выключал, сцепление не отжимал. Двигатель заглох только в сугробе по этой причине. Если бы у меня стаж был больше, если бы я в таких ситуациях уже бывал и если бы я был в машине один, то возможно действовал бы по-другому. А так все живы здоровы. машина без повреждений, аварийных ситуаций для других участников движения я не создал. Следовательно - я всё сделал правильно. Берегите себя, соблюдайте скоростной режим.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #623 : 11 Февраля 2015, 23:13:17 »
МузТовары:up:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #624 : 12 Февраля 2015, 00:29:42 »
На трассах зимой у обочины часто встречаются подобные "колеи", их обычно оставляют фуры и пр. тяжелый транспорт, которые притормаживают по тем или иным причинам. Одного проезда фуры по снежной каше по обочине и последующего морозца достаточно, чтоб появилась еще одна такая вот "колея". Встречается не везде, относительно небольшой протяженности - метров 20-30, около того, но на самом деле, коварная и опасная хуйня. Берегитесь обочин всегда, а зимой - вдвойне!
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #625 : 12 Февраля 2015, 09:28:10 »
MAXHO,
судя по фото, всё из-за термитов! вон какое облако! :aaa:
Хозтовары, обратись к дезинсекторам
:yao:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #626 : 12 Февраля 2015, 11:17:05 »
Цитата: Cordelia
Хозтовары
:lol: :lol: :lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #627 : 12 Февраля 2015, 12:26:07 »
Cordelia, ХозТовары  :lol:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #628 : 12 Февраля 2015, 12:30:06 »
А между прочим, хороший ник, звучит  :idea:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #629 : 12 Февраля 2015, 13:19:28 »
А главное, что актуальнее в наше нелегкое время