Попадали ли вы в ДТП???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #560 : 20 Ноября 2014, 21:06:11 »
Akel,  А я думал что парканулся так, хотел уже тебя обругать, а тут вононокак.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #561 : 20 Ноября 2014, 21:06:55 »
Митрофаныч:hehe:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #562 : 20 Ноября 2014, 21:07:25 »
Akel, А вообще твой случай
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #563 : 21 Ноября 2014, 00:52:45 »
Митрофаныч:hehe: он не  ехал быстро и не скользил, он просто тупо не вывернул руль влево и поехал напрямик. Я спрашивал его: нахуя? Ответ:хз, ЗАТУПИЛ. молодой,стаж  1,5 года.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #564 : 21 Ноября 2014, 01:10:41 »
куда катится мир.  :mad:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #565 : 21 Ноября 2014, 09:55:30 »
куда катится мир.  :mad:

Не говори, я как то картину наблюдал, как дама парковалась заезжая в пустой карман возле пиццерии. Машин небыло рядом ни одной, впереди бордюр и большие бетонные цветочные горшки, которых полно в любом городе РФ. Дама газанула, залетела на бордюр и разьебала цветочный горшок и повисла мордой на куче земли из горшка и в истерике орать в открытое окно и продолжая газовать, если бы не цветы, то заехала бы прямо в пиццерию.
Когда всё окончилось, то узнал, что за рулём всего месяц, права куплены - "А чо, сча все покупают", сказала она, водить муж научил  :fear: :pozor:.
При детальном осмотре машины, увидел что краска на двух дверях тоже счёсана, видимо недавно ещё и с парковки выезжала и это всего за месяц.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #566 : 21 Ноября 2014, 16:41:24 »
Митрофаныч, эти ебанные овощи еще и имеют привычку сразу  же съебывать с места  преступления. вчера только корешу в бампер во дворе кто-то уебал и уехал. 
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #567 : 21 Ноября 2014, 18:15:59 »
Митрофаныч, эти ебанные овощи еще и имеют привычку сразу  же съебывать с места  преступления. вчера только корешу в бампер во дворе кто-то уебал и уехал. 
Позавчера после работы, приехал за обналичником в дверной магазин, уже на пороге слышу сзади крик, свист, потом ХХРРРРЯСЬ. Поворачиваюсь - картина маслом. СантаФе, за рулём тётка лет 55-60, авта стояла на парковке жопой к стенке. Рядом также стояла старенькая тойота спринтер. Тётка села в санту, и даже не выехав с места хотя бы на пол машины, сразу вывернула руль вправо и распидарасила спринтеру бампер, благо выпирал хорошо. Себе два двери.
Вышла и всё негодовала, как такое могло произойти. А ещё больше непонимала, почему в тойоте за рулём никого, она реально считала, что водила на тойоте ей под бок подсунулся (сзади стена). Даже думала, что он убежал.
На что рядом стоящий грузчик (машину с сантехникой разгружал) сплюнув и бросив бычок громко произнёс:

- Ну блядь и дура, на ровном месте обосралась, хорошо, что ещё Камазы не водите ну вас нахуй.

Смешно было даже тётке.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #568 : 21 Ноября 2014, 18:25:12 »
 :rjunemagu:

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #569 : 21 Ноября 2014, 20:17:04 »
Митрофаныч:hehe: в полку в очереди  на разбор дтп почти половина бабцы. :pizda:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #570 : 01 Декабря 2014, 20:09:58 »
Авария, снятая сразу двумя видеорегистраторами, произошла на 26 километре дороги примерно в 12 часов дня. Девушка 1989 года рождения двигалась в направлении Сыктывкара на скорости 110 км/ч, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Toyota Land Cruiser.

По данным УГИБДД по Коми, девушка? получившая права только восемь месяцев назад, была не пристегнута ремнем безопасности и скончалась до приезда скорой помощи. Водитель второго автомобиля отделался легкими ушибами.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8bv_0GbWR10[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_aZZlIDoFkg[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #571 : 01 Декабря 2014, 20:14:17 »
какой-то пидор ободрал жене бампер во дворе и съебался :moderator: чтоб ему картер пробило нахуй :moral:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #572 : 01 Декабря 2014, 21:35:35 »
Цитата: MAXHO
девушка? получившая права только восемь месяцев назад, была не пристегнута ремнем безопасности
тормоза придумали трусы
ремни безопасности придумали трусы
права придумали трусы
разрешённую скорость придумали трусы
бог не любит трусов и оставляет их на грешной земле
бог любит блондинок и  берёт их к себе.

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #573 : 10 Декабря 2014, 11:37:17 »
бляяя... вчера влегыч потер Гранд Витару при выезде с подземной парковки.. удара не было - скорость была менее 2-3 км/ч, чутка не хватило... у меня повреждений нет, у Витары - микроскопическая потертость, в нижней части кожуха запаски... это даже не бампер нахуй, кожух, кожух запаски блять!!!!  :mad:.. извинился, предложил этой курице 1000р. на полировку и разъехаться полюбовно, но охуевшая курица залупилась на 4к :killumnik: В итоге 5 часов у обоих и у меня 1500р. на штраф вычеркнуто из жизни...

Я конечно лошара, но я не понимаю - ну нахуя из за мизерной потертости ей стоило так залупаться?! Машина не новая, 2007 года.... Неужели 5 часов стоит того, чтобы потом ее еще и страховая нахуй послала?! :pain:
Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #574 : 10 Декабря 2014, 11:51:06 »
в россии есть каста людей которые молятся на свои тазы и этих долбоёбов не мало, ещё не вытравился совковый менталитет.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hmt4UAlFX6M[/youtube]

у Тёмы есть где-то статья про парковки заграницей  и защиту бамперов.

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #575 : 10 Декабря 2014, 12:38:23 »
SeparatryX, не факт , что пошлет.над было по европротоколу все сделалть и аривидерчи через час.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #576 : 10 Декабря 2014, 12:44:05 »
бляяя... вчера влегыч потер Гранд Витару при выезде с подземной парковки.. удара не было - скорость была менее 2-3 км/ч, чутка не хватило... у меня повреждений нет, у Витары - микроскопическая потертость, в нижней части кожуха запаски... это даже не бампер нахуй, кожух, кожух запаски блять!!!!  :mad:.. извинился, предложил этой курице 1000р. на полировку и разъехаться полюбовно, но охуевшая курица залупилась на 4к :killumnik: В итоге 5 часов у обоих и у меня 1500р. на штраф вычеркнуто из жизни...

Я конечно лошара, но я не понимаю - ну нахуя из за мизерной потертости ей стоило так залупаться?! Машина не новая, 2007 года.... Неужели 5 часов стоит того, чтобы потом ее еще и страховая нахуй послала?! :pain:
Потому что баба

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #577 : 10 Декабря 2014, 13:01:35 »
SeparatryX, не факт , что пошлет.над было по европротоколу все сделалть и аривидерчи через час.

ну я хз как он оформляется правильно, до этого не задавался вопросом  :pain: через 20 минут подъехал какой-то аварийный комиссар мутный, предложил за 1000р. оформить, но я из принципа всяким шарагам, наживающимся на чужих проблемах не хочу платить, идут они на хуй :fuckoff: это как с похоронами - еще скорая не успела приехать, а к тебе уже 5-6 похоронных контор ломятся с ценами в 2 раза дороже, чем берет муниципальная организация
Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #578 : 10 Декабря 2014, 13:23:32 »
SeparatryX, через коммисара по европротоколу ты б не  платил штраф в гибдд.  это называется сервис  :deal:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #579 : 10 Декабря 2014, 13:29:48 »
Цитата: SeparatryX
бляяя... вчера влегыч потер Гранд Витару при выезде с подземной парковки.. удара не было - скорость была менее 2-3 км/ч, чутка не хватило... у меня повреждений нет, у Витары - микроскопическая потертость, в нижней части кожуха запаски... это даже не бампер нахуй, кожух, кожух запаски блять!!!!  .. извинился, предложил этой курице 1000р. на полировку и разъехаться полюбовно, но охуевшая курица залупилась на 4к  В итоге 5 часов у обоих и у меня 1500р. на штраф вычеркнуто из жизни...Я конечно лошара, но я не понимаю - ну нахуя из за мизерной потертости ей стоило так залупаться?! Машина не новая, 2007 года.... Неужели 5 часов стоит того, чтобы потом ее еще и страховая нахуй послала?!
её право. виноват-то ты. покраска одной детали примерно столько и стоит.
Цитата: SeparatryX
ну я хз как он оформляется правильно, до этого не задавался вопросом   через 20 минут подъехал какой-то аварийный комиссар мутный, предложил за 1000р. оформить, но я из принципа всяким шарагам, наживающимся на чужих проблемах не хочу платить, идут они на хуй  это как с похоронами - еще скорая не успела приехать, а к тебе уже 5-6 похоронных контор ломятся с ценами в 2 раза дороже, чем берет муниципальная организация
ну и заплатил ты в итоге 1500 руб и 5 часов похерил. не хотел комиссарам платить - сам бы составил протокол. Правда бланки об извещении в ДТП только первые пару лет выдавали при оформлении полиса, а в последнее время вообще ни разу их не видел(
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #580 : 10 Декабря 2014, 13:32:08 »
Ехайте острожно сейчас зимой блеать  :dont:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #581 : 10 Декабря 2014, 13:32:20 »
Цитата: MAXHO
в россии есть каста людей которые молятся на свои тазы и этих долбоёбов не мало, ещё не вытравился совковый менталитет.

Ну в той же гейропе бампер - это расходник и стоит недорого, а у нас говнодилеры продают их по цене крыла от самолёта, поэтому и народ жмётся. Я уже привык с побитыми бамперами ездить, поначалу парился, а теперь похуй  :hehe:

SeparatryX, Соболезную, бывает.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #582 : 10 Декабря 2014, 13:37:50 »
Цитата: Митрофаныч
Я уже привык с побитыми бамперами ездить, поначалу парился, а теперь похуй  :hehe:
там тоже все ездят и не парятся, в этом прикол.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #583 : 10 Декабря 2014, 13:45:44 »
MAXHO, потому что знают, что могут в любой момент продать тачку какому нибудь долбаебу из России хоть в уебанном, хоть в утопленном состоянии. а у нас бампер уебал - все машина битая, скидывай цену, а перекрасишь заебешься доказывать, что там была лишь царапина. мне вот щас когда уебали тачилу первая мысль для расстройства была, что хуй я теперь продам её , как целку ,а на все остальное похуй как-то.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #584 : 10 Декабря 2014, 13:49:47 »
в россии есть каста людей которые молятся на свои тазы и этих долбоёбов не мало, ещё не вытравился совковый менталитет.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hmt4UAlFX6M[/youtube]

у Тёмы есть где-то статья про парковки заграницей  и защиту бамперов.


какой, блядь, совковый? Это буржуазные мелкособственнические пережитки!
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #585 : 10 Декабря 2014, 13:54:48 »
КНПЛ:alive: а какой блядь, при совке на них молились, это была охуенная роскошь, даже с баблом не просто было купить,  а на западе это расходник, средство передвижения.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #586 : 10 Декабря 2014, 14:07:18 »
MAXHO,  ну на западе и застрахованно все. давно ли у нас прошли времена, когда  морду били  за дтп? да и страховые у них яумаю работают нормально,а нас выбивать надо свои гроши.причем одни получают копейки - кто не прошаренный,а другие прошаренные живут на этом. знаю в своем окружении кое-кого кто бэхи седьмые покупает специально для того, чтобы вшатывать и не хуево на этом наваривается. купил , вшатал - продал.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #587 : 10 Декабря 2014, 14:15:32 »
Akel, не в страховке дело, там на бампер по хую, а кому не похую тот покупает такую приблуду:




вот статья, блеать, про америку, сука.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #588 : 10 Декабря 2014, 14:31:54 »
а кому не похую тот покупает такую приблуду:

Или такую:



 :hehe:

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #589 : 10 Декабря 2014, 14:52:45 »
Хуйню какую-то предлагаете. Вот вариант:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #590 : 10 Декабря 2014, 15:04:13 »
Gorky, всё равно поцарапает бампер  :cry:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #591 : 25 Декабря 2014, 10:48:44 »
Товарищи, будьте так бобры, подскажите хорошего проверенного независимого эксперта-оценщика по повреждениям на тачке!  :think:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #592 : 25 Декабря 2014, 12:08:30 »
Потому что баба
оу, я, видимо, не баба :blood: а сверхчеловек :trollface:
ведь когда один мудила подрезал, помял крыло,еще на логане, то взяла у него 2 штукаря и


дюже на работу не хотелось опаздывать :degenerat:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #593 : 25 Декабря 2014, 12:09:13 »
Респект

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Попадали ли вы в ДТП???
« Ответ #594 : 10 Февраля 2015, 22:03:11 »
Слетел сегодня с дороги. Отделался мокрыми ногами и порванным буксировочным тросом. Не экономьте на тросах!