Голосование

?

я клею наклейки
я паркуюсь как хочу, дам пезды тем кто наклеит.
 :qutluh:
я мудак и член партии единая россия

Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу (Общество Борьбы С Хамством На Дорогах)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8vHMgglfQuA[/youtube]
А я бы тоже нахуй послал. Шляются без дела, клеют всякую хуйню. Если я припарковался неправильно - выписывайте штраф,

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Arch, у нас пока так не делают, а то можно в день выписать 100500 штрафов, это будет феерия, выебут 70-80% автовладельцев, было бы очень не хуёво.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: MAXHO
Arch, у нас пока так не делают, а то можно в день выписать 100500 штрафов, это будет феерия, выебут 70-80% автовладельцев, было бы очень не хуёво.
Тогда зачем ввобще это общество наклейщиков нужно?

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Arch,
По сути я думаю, чтобы отвлечь общественное внимание от корня проблемы - недостатка или даже отстутсвия нормальных парковок хотя бы в минимально-необходимых количествах. Гораздо проще рекрутировать толпу оголтелых "Нашистов" или кого-то вроде, чтоб они прилюдно клеймили позором "ямудакпаркуюсьгдехочуикакхочу"стов, чем решать проблемы с инфраструктурой. :deal:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: babyman
проще рекрутировать толпу оголтелых "Нашистов" или кого-то вроде, чтоб они прилюдно клеймили позором "ямудакпаркуюсьгдехочуикакхочу"стов, чем решать проблемы с инфраструктурой

Проблемы с парковкой решить тяжело. Что поделаешь, в Западной Европе, к примеру, эти проблемы ещё тяжелее. Тогда баба на "Пежо" не активистов должна нахуй посылать, не ёбырю своему пытаться дозвониться - это же легче всего!, а голодовки протеста устраивать, что ли...письмо Путину...общественное движение "за право парковаться где хочу". Хули она сделала то, что проще всего?

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: amir
Тогда баба на "Пежо" не активистов должна нахуй посылать, не ёбырю своему пытаться дозвониться - это же легче всего!, а голодовки протеста устраивать, что ли...письмо Путину...общественное движение "за право парковаться где хочу". Хули она сделала то, что проще всего?
Простите, вечер уже, после тяжелого трудового дня голова уже не так свежа, логики не уловил, о чем Вы? :rolleyes:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье

В Москве и Питере водители трамвая кладут на машину картонку, чтобы не царапать краску на трамвае и чтобы эта краска на машине не осталась. Подкладывают эту картонку и ебашат тачку.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Попробую ещё раз:

Цитата: babyman
По сути я думаю, чтобы отвлечь общественное внимание от корня проблемы - недостатка или даже отстутсвия нормальных парковок хотя бы в минимально-необходимых количествах. Гораздо проще рекрутировать толпу оголтелых "Нашистов" или кого-то вроде, чтоб они прилюдно клеймили позором "ямудакпаркуюсьгдехочуикакхочу"стов, чем решать проблемы с инфраструктурой.

 Кому проще? Очевидно, нашей плохой власти проще рекрутировать толпу и т.д., чем решать проблему с парковкой.
 Баба эта, я считаю, тоже пошла по простому пути. Вместо того, чтобы бороться с такой плохой властью, которая создала ей недостаток, или даже отсутствие нормальных парковок, она поступила проще - припарковалась там, где нельзя, а тех, кто пытался ей помешать, послала нахуй.

П.С(уже не относится к делу) Ну а я по натуре конформист, если нельзя парковаться на тротуаре, то и не паркуюсь  :pozor:


Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: amir
Баба эта, я считаю, тоже пошла по простому пути. Вместо того, чтобы бороться с такой плохой властью, которая создала ей недостаток, или даже отсутствие нормальных парковок, она поступила проще - припарковалась там, где нельзя, а тех, кто пытался ей помешать, послала нахуй.
А, ну да, так и есть, кто ж спорит.  :pain:

Цитата: amir
Ну а я по натуре конформист, если нельзя парковаться на тротуаре, то и не паркуюсь
Не знай, когда паркуюсь в городе, всегда смотрю, не помешаю ли кому, есть ли еще место для безопасных маневров и если место вроде бы и есть, но мудовое и буду мешать, то лучше уеду подальше и, ладно, буду топать метров 50-100 пешком до места назначения, но со спококойной душой и никогда не паркуюсь на тротуарах, это точно. Я наверное один такой дурак наивный, нахуй это ведь никому не надо, да?  :pain:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cBO_TDp5j_4&feature=related[/youtube]

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uGWzveJ7UFc[/youtube]

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
у нас с утра у офиса л200 паркуется и чтобы машины проехать могли жопой перпендикулярно заежает на бордюр и полностью перекрывает тротуар, зимой эту махину приходится по сугробу обходить. и вроде пидрмудакуебан, но с другой стороны думаешь у меня б был л200 и хули я б делал, виновник обстоятельств не более или долбаеб купил это , чтобы возить свою жопу до офиса, а может  он  из Бурзяна добирается, хуй его знает.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Akel
у нас с утра у офиса л200 паркуется и чтобы машины проехать могли жопой перпендикулярно заежает на бордюр и полностью перекрывает тротуа
И конечно же в радиусе 100 метров нет ни одного более приемлимого места, чтоб припарковать свой грузовик и ни коим образом никому не мешать, угу. :vuho:

Цитата: Akel
меня б был л200 и хули я б делал
1) Нахуй в городе такой сарай как Л200, если только не как вторая машина для семейных поездок за город и т.п.?
2) парковался бы как мудак, выхода-то ведь нет, ага. :gigi:

Цитата: Akel
или долбаеб купил это , чтобы возить свою жопу до офиса
:idea: готов поспорить.
Ну даже если предположить, что он охотник рыболов заядлый и на уикэнде во всю использует машину в говнах и буреломах, то это нисколь не оправдывает его, по сути. Я в Польше и Чехии, помню, в городах вообще ни одного такого грузовика практически не встречал, пикап видел один раз, в поле, когда в Польше проезжали по какой-то сельской местности (также и с прочими вседорожниками и кроссоверами). Не знаю, почему там люди головой думают, а у нас паркуются как мудаки.  :pain:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
L200 отличная машина, универсал, а вот на хуя хаммеры в городе или эскалэйды?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: MAXHO
L200 отличная машина, универсал,
Ну я хуй знает. В офис на пикапе :degenerat: Если человек может его себе позволить, он может купить и вторую - недорогую городскую машинку.
Менталитет у нас такой - надо купить большую машину, это типа как пузо.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Arch, на хуй надо, а если человек работает на ней?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: MAXHO
на хуй надо, а если человек работает на ней?
ЧСХ, работают у нас на Газельках грузовых и стареньких "япошках"-грузовичках, а на пикапах я в рыло не ебу чем у нас занимаются. :doff:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
babyman, в радиусе есть, но это уже будет обочина комсомольской в районе  геофизприбора и идти там надо будет метров 200-300 , потому что и  она вся плотно заставлена, что мешает движению и периодически там шеркаются и  зеркала сбивают. а тут парковка для сотрудников с камерами, охраной , по пропускам. ты бы все-таки предпочел обочину?  :degenerat: да и   ставит он так, чтобы другие авто могли проехать, но рано или поздно дождется  своего  гвоздя на ЛКП.
а ты бы как решал проблему с парковкой будь у тебя допустим  л200 или какая нибудь  ниссан тундра ?
в европе большие налоги, штрафы и дорогой бензин, разоришься на такой хуйне по городу разъезжать.


Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Akel
в радиусе есть, но это уже будет обочина комсомольской в районе  геофизприбора и идти там надо будет метров 200-300 , потому что и  она вся плотно заставлена, что мешает движению и периодически там шеркаются и  зеркала сбивают. а тут парковка для сотрудников с камерами, охраной , по пропускам. ты бы все-таки предпочел обочину?   да и   ставит он так, чтобы другие авто могли проехать, но рано или поздно дождется  своего  гвоздя на ЛКП.
Значит, мудак, что приобрел себе такой сарай, что нормально припарковать не может, чо тут еще скажешь. В любом случае, как говорится, свобода одних начинается там, где заканчивается свобода других, а это уже наглядное тому пособие...

Цитата: Akel
а ты бы как решал проблему с парковкой будь у тебя допустим  л200 или какая нибудь  ниссан тундра ?
Лехко!  :idea:
Я просто и изящно никогда не куплю себе ни Л200, ни Тундру, ни Тахо с Геленвагеном, ибо лично мне это в хуй не вперлось, а, следовательно, нет сарая - нет проблемы. :banan:

Цитата: Akel
в европе большие налоги, штрафы и дорогой бензин, разоришься на такой хуйне по городу разъезжать.
Я б вот тоже ввел бы доп. налог на таких битюгов и штрафы. :think:
У нас бензин тоже не дешевый, только вот сараеводов это, по-моему, не смущает.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
потому что ездят на солярке)
на работу надо раньше приезжать, блять, офисные работнички - тогда и места навалом везде, и не мешаешь никому. инфа100%

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
babyman, вот если ты не ебёшь то и не говори.
у меня знакомый на мазде такой гоняет, по работе очень помогает, не все же перед компами жопы протирают.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
babyman, нет, но все же встань на место владельца , допустим ты б работал где нибудь в ебенях, но пару раз в неделю приходилось бы приезжать в город по служебным делам, приезжаешь , а тут даж матизу втиснуться некуда,а ты ебать спешишь. оставишь сарай на окраине города и доберешься на такси/маршрутке?
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Gafur
на работу надо раньше приезжать, блять, офисные работнички - тогда и места навалом везде, и не мешаешь никому. инфа100%
:agree:

Цитата: MAXHO
у меня знакомый на мазде такой гоняет, по работе очень помогает, не все же перед компами жопы протирают.
А, ну да, как я мог упустить, что абсолютно все,  ну просто все-все-все, 100% приобретают себе Кукурузеры 200-е, Ниссаны Тундра и иже с ними исключительно по необходимой нужде и для работы, ай-яй-яй.  :cry:
Особенно меня умиляют барышни всех возрастов за рулями Кукурузеров, Эскаладов и т.п. - ну не прелесть ли какие трудяжки, прям как пчелки.  :up:

Цитата: Akel
нет, но все же встань на место владельца , допустим ты б работал где нибудь в ебенях, но пару раз в неделю приходилось бы приезжать в город по служебным делам, приезжаешь , а тут даж матизу втиснуться некуда,а ты ебать спешишь. оставишь сарай на окраине города и доберешься на такси/маршрутке?
Если бы у бабушки был хер...
Вы бы еще предложили мне какое место поинтереснее. :gigi:
Нет уж увольте, мазохизмом не страдаю.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Gafur
потому что ездят на солярке)
Соляра у нас дорогая и говно, в отличии от той же самой Гейропы, все равно не логично. :)
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
были бы бабки, по таким дорогам ездил бы на крузаке 200, а лучше на гелендвагене.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: MAXHO
ездил бы на крузаке 200, а лучше на гелендвагене
:fi:

 :idea:

 :up:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
babyman, ну да, легче назвать человека мудаком. чем попробовать его понять, честно сказать , когда первый раз увидел сию картину тож думал ну не охуел ли! но вот щас со временем поразмыслив пришел к выводу , что воткнуться то ему реально некуда. рано вставать это из той же серии, что лучше б тогда ездил на маршрутке. хуле может таким гигантовладельцам по ночам дела  решать в городе в это время ваще  с парковкой ноупроблем.

выход один снести все дома в пизду и построить город с учетом автомобилей. но это утопия.

Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Вы заехали не в ту степь. Это примерно как в блокадном Ленинграде упрекать, что один съел 150 грамм хлеба, а другой 100. Всё равно, оба - голодные.
 В том, что мест для парковок не хватает, виноваты не автовладельцы, а правительство, это раз. Два: владелец большой и мощной машины платит очень большой транспортный налог, для справки - за 200 л.с. -17 т.р..Он за эти деньги имеет право спокойно поставить машину? Три: посмотрите сверху на любую крупную парковку и вы увидите, что джип занимает площадь лишь чуть большую, чем легковая машина. Опять же, для справки, Джип Чероки на 20 см короче Дэу-Нексии.
 

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Akel
чем попробовать его понять
Это не тот случай, Вам так не кажется? Что тут понимать, в чье положение входить? Человек Сам решил себе купить это - человек мозг ебет себе - ебет его другим. Точка. :pain:

Цитата: amir
владелец большой и мощной машины платит очень большой транспортный налог, для справки - за 200 л.с. -17 т.р.
Поправочка: не просто большой, а именно что мощной, владелец Октавии РС будет платить примерно такой же налог, как и владелец Кукурузера, например. А я бы ввел доп. налог именно что на SUV и Truck.

Цитата: amir
посмотрите сверху на любую крупную парковку и вы увидите, что джип занимает площадь лишь чуть большую, чем легковая машина.
Один вседорожник чуть больше, а тысячи - проблема.

Цитата: amir
для справки, Джип Чероки на 20 см короче Дэу-Нексии.
Для справочки: на 12 см. длиннее вообще-то и на 18 - шире. :deal: Это если говорить о довольно популярных у нас, модельного ряда 1999-2003 г.г.

Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 У меня был другой популярный Чероки, 92 г.в, он короче. Но не важно, 10-15-30 см мало что значат при длине машины в 4 метра.
Налог на этот Чероки во сколько раз, думаешь, больше налога на Нексию 8-кл.? Примерно в 15 раз.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: babyman
Я просто и изящно никогда не куплю себе ни Л200, ни Тундру, ни Тахо с Геленвагеном, ибо лично мне это в хуй не вперлось, а, следовательно, нет сарая - нет проблемы
Просто и изящно мы купили для супруги "Пежо-107", но он цепляет бампером и днищем в наших дворах и на "лежачих полицейских"   :pain:  В этих же самых местах на джипе можно ездить и в хуй не дуть.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
понаписали...
1)не ниссан тундра, а Тойота тундра блеать!
2)бабиман, про солярку лично знаешь или по слухам ;) и, несмотря на стоимость, жрут они как логан твой, в литраже) популярные пикапы у нас все сплошь до 150 лс, стоят 1-1.4 млн, налоги на них небольшие. Да и габариты у них "легковые" по американским меркам :hehe:
3)с парковой у них в некоторых случаях даже меньше проблем, особенно зимой

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Обоснование парковки "где удобно" в смысле "иначе далеко идти" точно также подходит к обоснованию воровства и т.п. - "нужны деньги", "это ж сколько надо работать, чтобы заработать" и т.д.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Злобр, мы тебя все уже давно поняли, спасибо)