Голосование

?

я клею наклейки
я паркуюсь как хочу, дам пезды тем кто наклеит.
 :qutluh:
я мудак и член партии единая россия

Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу (Общество Борьбы С Хамством На Дорогах)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Реально, лучше бы пешеходам, переходящим в неположенном месте, лепили соответствующие наклейки. С любой стороны посмотреть - более эффективный метод, не одну жизнь можно спасти :gigi:
Согласен. Всегда хочется хорошенько встряхнуть мамашу, ташащую дитё на красный или в неположенном месте.

Оффлайн kirk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 980
  • Репутация: +46/-0
    • Просмотр профиля
Zlobr, особенно если не дурна собой :gigi:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
млятьсцкнх, поганные пешеходы. Херачит дождь, обзор паршивый, темно, и тут в свете фар мелькнул силуэт, яблеатьпотормозам луплю, сзади тоже визг (ну думаю всёпздц жёппа - не в полуметре от меня тазик тормознул).
Мамаша сучка, с мелким перебегала дорогу в неположенном месте, при том, что в 50 метрах светофор и зебра.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
ну дык, это национальный Спорт у нас. Водила пускай идет 200 метров до парковки, а пешеход 50 метРов до светофора ни за что не пойдет

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
млятьсцкнх, поганные пешеходы. Херачит дождь, обзор паршивый, темно, и тут в свете фар мелькнул силуэт, яблеатьпотормозам луплю, сзади тоже визг (ну думаю всёпздц жёппа - не в полуметре от меня тазик тормознул).
Мамаша сучка, с мелким перебегала дорогу в неположенном месте, при том, что в 50 метрах светофор и зебра.
ну так скорость соответственно погодным условиям надо держать)
ну дык, это национальный Спорт у нас. Водила пускай идет 200 метров до парковки, а пешеход 50 метРов до светофора ни за что не пойдет
прально - ты еще возмутись, что некоторые с мигалками ездять и правила могут нарушать)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 10:04:56 от КНПЛ »
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Gafur, на проспекте сегодня то ли ребенка то старушку сбили, насмерть. Не на пешеходном переходе опять таки.
Сегодня еще туман и народ всё равно бегает через 8 полос...

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
еще немного по теме парковки.
еще в 2006г. не особо далеко от двора, где я жил было три стоянки охраняемых, во дворе были гаражи.
внезапно, уже в 2008г. осталась только одна стоянка (на местах других стоянок строят дома) и её уменьшили в размерах, гаражи снесли, построили на их месте детский сад (изза которого теперь во дворе нехуй делать, при строительстве было выпилено столько места, что двор остался и без самодельного волейбольно-баскетбольного поля и детской площадки там с горками и прочей полезной для детей утварью, и еще парковку дворовую тоже выпили кстати, где могло помещаться 30-35 автомобилей).
В итоге во дворе практически все паркуются на газонах, тротуарах, даже на песочницу не огороженную авто ставят.
Ну а че делать, гаражи выпилили, стоянки убрали, куда автомобили ставить?  :pain: так что на примере этого двора видно, что с этим застройками повсеместными, колличество неправильно паркующихся увеличилось с 10% до 90%.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Че делать? Злобный пешеход-кун советует: продавать машину!
КНПЛ, и какая же скорость по твоему спасет тупую пизду от разбрызгивания мозгов по мокрому (с наледью) асфальту?

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Че делать? Злобный пешеход-кун советует: продавать машину!
ну хз, так то я переехал оттуда))
А родители ставят на стоянку авто, на ту единственную, которая осталась))

кстати в прошлом году во дворе пожарная машина не могла проехать изза того, что чей то автомобиль преградил путь своим задом... в итоге его на руках пожарны отнесли в сторону...

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Че делать? Злобный пешеход-кун советует: продавать машину!
КНПЛ, и какая же скорость по твоему спасет тупую пизду от разбрызгивания мозгов по мокрому (с наледью) асфальту?
ты это у меня спрашиваешь? Ты ж  на права сдавал - должен знать-то...
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
повезло, могли б и просто проехать: урал - это вам не тут блеать :gigi: ну и правильно со своей стороны

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну хз, так то я переехал оттуда))
А родители ставят на стоянку авто, на ту единственную, которая осталась))

кстати в прошлом году во дворе пожарная машина не могла проехать изза того, что чей то автомобиль преградил путь своим задом... в итоге его на руках пожарны отнесли в сторону...
в администрацию на www.ufacity.info напиши - там в течении месяца ответят... По результатам такого обращения у родительского дома сделали нормальную бесплатную парковку, в соседнем дворе расширили внутридворовые проезды, чтобы можно было авто парковать и проезд оставался) а у нашего дома выпилили столбики с цепочками...
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Цитата: КНПЛ
ну так скорость соответственно погодным условиям надо держать)

я по городу вообще не летаю. 60 в хорошую погоду, 40 в дождь
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
КНПЛ, писал :trollface: но там нереально сделать норм парковку, места просто нет во вдоре.

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КНПЛ, писал :trollface: но там нереально сделать норм парковку, места просто нет во вдоре.

странно... места нет, а машины всё же паркуются...
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
странно... места нет, а машины всё же паркуются...
я же написал, что на тротураха, газонах, и т.д. местах не предназначенных для этого паркуются...
не уберешь же троутары и газоны, чтобы парковку организовать...

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Charlie, если на газоне паркуются - это уже не газон... тут из него надо либо парковку делать, либо ограждения ставить, что на авто туда не лезли...
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Charlie, если на газоне паркуются - это уже не газон... тут из него надо либо парковку делать, либо ограждения ставить, что на авто туда не лезли...
ну может неправильно определение уже, действительно, там вместа газона распаханная колесами земля и грязь))

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Charlie, ты про синтезспирт? :lupa: Да у нас тут всегда скачут между остановками, добоёбы, лишние 5 минут потратить - нет блядь, прут..при чём в основном старики и старухи..

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кто насильно заставляет мамаш ходить с колясками у подъездов?
возможно местожительства заставляет? а?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 12:54:55 от Naamah »
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Zlobr
Всегда хочется хорошенько встряхнуть мамашу, ташащую дитё на красный или в неположенном месте.
Цитата: Митрофаныч
млятьсцкнх, поганные пешеходы. Херачит дождь, обзор паршивый, темно, и тут в свете фар мелькнул силуэт, яблеатьпотормозам луплю, сзади тоже визг (ну думаю всёпздц жёппа - не в полуметре от меня тазик тормознул).
Мамаша сучка, с мелким перебегала дорогу в неположенном месте, при том, что в 50 метрах светофор и зебра.
Цитата: Gafur
пешеход 50 метРов до светофора ни за что не пойдет

Тут все просто, надо как в Белоруссии такие проблемы решать :hehe: :

Вчера вечером на перекрестке улиц Кальварийская-Гусовского в Минске произошел странный инцидент: минчанин 1975 г.р. стал жертвой необычной экзекуции со стороны водителей легковых автомобилей.
По словам очевидцев, все произошло в тот момент, когда пешеход попытался перейти улицу Гусовского на запрещающий сигнал светофора. Говорят, он шел уверенно и неторопливо, не обращая внимания на визг тормозов и продолжительные звуковые сигналы. Когда нарушитель деловито пробирался между остановившимися автомобилями, водитель одной из машин вдруг выскочил на проезжую часть, схватил молодого человека за шиворот и принялся методично стучать его лбом об капот, приговаривая с каждым ударом:
- Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
Через несколько секунд к избиению присоединились водители еще нескольких машин. Рассказывают, что несчастного били головой об светофор, крича при этом:
- Это - красный!
Потом двое неопознанных мужчин из черного "мерседеса" отволокли беднягу чуть дальше по улице - к пешеходному переходу - и стали прикладывать его об асфальт, повторяя:
- Это - "зебра"!
Апофеозом глумления над безвинным прохожим стала порча его дубленки - одежду разорвали в мелкие клочья якобы в поисках каких-то светоотражателей. Больше всех изощрялся невыявленный владелец "джипа", выкрикивавший:
- Где катафоты, сволочь? Почему без фликеров в темное время суток?
Насилие завершилось тем, что жертву обмотали светящейся лентой и оставили лежать на обочине до приезда "Скорой". Что удивительно, никто из свидетелей-автомобилистов не сумел запомнить ни одного номерного знака тех машин, владельцы которых принимали участие в кошмарной вакхканалии. Более того, очевидцы свидетельствуют, что со стороны автолюбителей, припарковавшихся полюбоваться зрелищем, неслись поощрительные возгласы:
- Так его, ребята! Потом из-за таких уродов права отбирают! Хоть одному будет наука!
В связи с таким поведением зарвавшихся автовладельцев остается лишь предупредить минчан-пешеходов об осторожности - за рулем машины, перед которой вы переходите дорогу, вполне может оказаться небезопасный хулиган..."

Пешеходы, будьте бдительны!
По материалам ГАИ Фрунзенского района г.Минска, 2006 год
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
жестко попал минчанин 75 года рождения  :think:
тут, мне кажется, дело в ощущении безнаказанности, водиле за красный свет влепят, а пешеходу-ничего не будет, хотя там вроде есть какой-то штраф. Если б гайцы это блюли, может было бы иначе. 
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
на шадыме тётеньку сбили шкодой октавия, но почему то она лежала на разделительной полосе и машина стояла там же, хотя по ней ездить запрещено
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
MAXHO, если не на переходе, то и ходить там тоже запрещено
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
MAXHO, Женщина лежала на разделительной, а машина стояла на крайней полосе, я утром там дорогу переходил, на светофоре, и крайняя полоса как раз была перекрыта, из-за чего пробка небольшая образовалась. а вот ментовские машины - дохуя, штук 5 стояли на разделительной. меня удивило то что машина стояла впереди по ходу движения от места нахождения трупа, метрах в 10 минимум.. Видать не маленькая скорость была, или может водила не сразу сообразил в чём дело..

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
SupraStin, бля, значит я не понял какая её сбила.

Gorky, так-то да, сама виновата.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: MAXHO
так-то да, сама виновата.
Это, по сути, естественный отбор.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
на шадыме тётеньку сбили шкодой октавия, но почему то она лежала на разделительной полосе и машина стояла там же, хотя по ней ездить запрещено
сбили на форде фокусе, а шкоду этот форд задел, поэтому она там стояла... водила на форде скрылся с мета дтп

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Вот что больше всего раздражает - это точно мамаши с детьми, переходящие черт-те где. Ладно - своя жизнь ей допизды, но в данном случае дело-то не только в ее жизни. Как можно в таких вещах тупо полагаться на волю случая? То есть - реально отдавать себе отчет в том, что, по идее, ребенка могут сбить, и все равно рисковать. :pozor:
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Вот что больше всего раздражает - это точно мамаши с детьми, переходящие черт-те где. Ладно - своя жизнь ей допизды, но в данном случае дело-то не только в ее жизни. Как можно в таких вещах тупо полагаться на волю случая? То есть - реально отдавать себе отчет в том, что, по идее, ребенка могут сбить, и все равно рисковать. :pozor:
иду как-то по проспекту, вижу картину: молодая пара с коляской переходит дорогу, рядом, метрах в 200-х нормальный регулируемый переход, а они сцуко здесь рискнуть решили, твари. вышли на проезжую часть - по сторонам нах надо смотреть - идут трут об чем-то своем. естессно их чуть не задавили, они коляску бросили на дороге и метнулись на тротуар. из фольца вышел парень (водила), перенес коляску с дороги и таких люлей им обоим отвесил. дебилоиды безмозглые.
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 поймали водителя "Форда". На что надеялся, урод?

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поймали водителя "Форда". На что надеялся, урод?
-И кто это был?
-Лопух! (с)
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Показали его в новостях. Действительно, лопух. Надеяться скрыться, когда на оживлённой улице тебя видело человек двадцать...  :aaa:

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да растерялся просто, запаниковал. Тут чистое состояние аффекта.
Гуф жиф!