Голосование

?

я клею наклейки
я паркуюсь как хочу, дам пезды тем кто наклеит.
 :qutluh:
я мудак и член партии единая россия

Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу (Общество Борьбы С Хамством На Дорогах)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
хотелось  уже  уебать её там
надо было уебать, ты же герой!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Цитата: Akella
"за рулем  мудак/пизда"
:agree:

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Akella,  не согласен?
не каждый в наше время такой смелый, аж на целую женщину 40 лет поорать, и в случае чего быть готовым уебать  :D

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Charlie, ну, уебывать конечно не стоит, но поорать иногда можно. Хотя и бесполезно, таких тупых климаксных сук только могила исправит.

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Charlie, Подумаешь человек злобу спустил,ты сам бы,как отреагировал?

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Kitsum, хз, но как вариант, я бы остался стоять, до тех пор пока она меня не ударила (благо скорость не сильная была бы и максимум ушибы были бы), потом бы вызвал гибдд, получил бы протокол и взыскал бы сотни нефти с тетки  :D

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Charlie, ненене, тогда уж надо ногу под колесо подложить было и подождать хруста :satanic:

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Gafur, не не не, простых ушибов и испорченной одежды достаточно для того, чтобы и гибдд выебло мозг ей за наезд на пешехода на тротуаре, и ущерба достаточно для суда, чтобы бабла немного поднять с неё

Оффлайн Ins

  • просто
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Репутация: +31/-7
  • Пол: Мужской
  • Штурман
    • Просмотр профиля
сука эти ебланы нашисты ваще башкой думают, нет? от клея потом стекло очищать заибёсся. сука, поймал бы кого за расклеиванием, на этой же машине и переехал бы нахуй

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Ins, надо действовать подругому, они же с камерами, потом доказательства у них будут, если че сделаешь.
вот когда успокоятся, выключат камеры, подойти и покарать  :D

Оффлайн Ins

  • просто
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Репутация: +31/-7
  • Пол: Мужской
  • Штурман
    • Просмотр профиля
Charlie, оператора за компанию переехать никто не мешает. а вобще они ебланы. снимают как наносят вред частной собственности

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Charlie, понимаешь, бить её никто не собирался, не в моих ето принципах с бабами  драться. но  взять и уебать очень хотелось! если бы она меня ударила , я бы ей дверь выломал на хуй, пусть с ветерком катается  :sturm: но абы кабы...   с бабами ораться дело бесполезное, но негатив свой выплеснуть стоит, чтобы не помереть в 40 лет от сердечных болезней.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Akella, ты не думал, что потом придется за сломанную дверь ей платить?
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 11:31:43 от Gorky »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Charlie, данутыбрось, кто его поймает-то :doff:

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Charlie,
Charlie, данутыбрось, кто его поймает-то :doff:
вот именно) тут убийц то поймать не могут. хуле дверь открытая была, с ноги посильнее уебал пару раз и бежать,   район не мой, ищи , свищи  :doff: да даже если поймают, лучше  заплатить за дверь и сохранить достоинство, чем  быть терпилой, которого окунули в грязь еще и  отпиздили. ты со мной не согласен? хотя  у всех разные  принципы...
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
лучше бы чё нить придумали с теми кто по дворам гоняет как по автостраде под "Чоорниэ гляза" :abuse: :mad: Поубивал бы нахуй..есть у нас во дворе парочка таких уёбков, кто в пентагоне живёт знает наверное..

А ещё вспомнил! :aaa: :aaa: :aaa: Как то пару раз дико хотел разъебать и машину и хозяина, когда в темноте пизданулся, запнувшись об ёбаный трос, которым место себе во дворе огораживают для машины, в самых неожиданных блядь местах :abuse: :mad: :banghead:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: SupraStin
когда в темноте пизданулся, запнувшись об ёбаный трос
Да уж, ебанатское изобретение. Можно подумать купили себе место на стоянке возле дома.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Да уж, ебанатское изобретение. Можно подумать купили себе место на стоянке возле дома.
Дык самое интересное что зачастую эти места находятся на газоне, вчера при мне, во дворах между галле и универмагом, парковался парень в такой огорождённый закуток, который находился между деццкой площадкой (впритык) и клумбой, на газоне. А потом такие вот автовладельцы блядь орут, когда им какой нить щегол ведёрком или мячиком по лобовухе засветит - хули около машины играете, мелкие пидарасы!? :abuse:
А хули ты её поставил возле того места где дети играют, долбоёб?? :mad:
Вот таким вот охуевшим надо лепить на стёкла чё нить обидное, во дворе, чтоб потом над ним весь двор ржал и он впредь думал - ставить ли туда снова машину

зы - что то меня аж потряхивало пока писал, ух распалился бля :gigi:

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
чем  быть терпилой, которого окунули в грязь еще и  отпиздили. ты со мной не согласен? хотя  у всех разные  принципы...
всмысле она бы тебя отпиздила чтоли?
я уже написал, что можно было остаться стоять, хули, не трамвай, объедит, а если и заденет, то уже схему действий выше описал :niceguy:

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Да уж, ебанатское изобретение. Можно подумать купили себе место на стоянке возле дома.
это называется самовольный захват земельного участка, ЖЭУ совсемстно с ГИБДД такие вещи убирают (по заявлению), а тому, кто там припаркован могут и штраф выписать.
у родителей во дворе тоже такие появились, но слышал что по сипухе рейд какой то уже идет и скоро должны убрать их тросы и столбы

Оффлайн Ins

  • просто
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Репутация: +31/-7
  • Пол: Мужской
  • Штурман
    • Просмотр профиля
а кцтате эти все наклейки на статью о вандализме не тянут?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
врядли, порчи имущества нет

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чтоб тросики и оградки убрали нуно заявление от жильцов чуть ли не всего дома...

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
или один амбал с арматурными кусачками и припасенными на случай возникания "хозяина" пиздюлями

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
чтоб тросики и оградки убрали нуно заявление от жильцов чуть ли не всего дома...
одного заявления, например в адрес администрации города хватит, весь дом не нужен тут...

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чтоб тросики и оградки убрали нуно заявление от жильцов чуть ли не всего дома...
достаточно написать на http://ufacity.info/feedback/form/form.php, можно анонимно) и в течении месяца столбики спилят) проверено)
сука эти ебланы нашисты ваще башкой думают, нет? от клея потом стекло очищать заибёсся. сука, поймал бы кого за расклеиванием, на этой же машине и переехал бы нахуй
а ты парковаться нормально не пробовал?
P.S.
А он мне не друг и не родственник —
Он мне заклятый враг,
Очкастый частный собственник
В зелёных, серых, белых "Жигулях"!
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Ins

  • просто
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Репутация: +31/-7
  • Пол: Мужской
  • Штурман
    • Просмотр профиля
у меня во дворе хер припаркуешься. Через дорогу завод. Все занято работниками. А во дворе еще и школа. Так что еще и приезжающие родители кучу места занимают. Вот и приходится парковаться не где надо а где получится

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ins, нах тогда машину купил, если парковаться негде?   :trollface:
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
звучит парадоксально, но Машину покупают не для Того, чтоб парков ться, а чтоб ездить

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Akella, ты не думал, что потом придется за сломанную дверь ей платить?

Не факт. Вызывается ГИБДД и в объяснениях пишется, что проезжающая по тротуару машина совершила наезд на пешехода. А чтобы точно сбить пешехода, водитель ещё и дверь открыл, отчего она сломалась. И пусть водитель доказывает, что не так всё было: факт нарушения ПДД на лицо (езда по тротуарам). :lol:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
звучит парадоксально, но Машину покупают не для Того, чтоб парков ться, а чтоб ездить
ну так и езди, а не паркуйся) на едущие авто еще никто наклейки не лепит, несмотря на твои предложения) а вообще что хотел сказать: если плюешь на всех, паркуясь так, что мешаешь другим, не удивляйся, что и на тебя будут плевать)
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Ins

  • просто
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Репутация: +31/-7
  • Пол: Мужской
  • Штурман
    • Просмотр профиля
ну согласись что это как-то неправильно парковаться в паре кварталов от дома в чужом дворе? Вот и получается что к ближайшему магазину не подъехать так как всю парковку занимают жильцы

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
"До 99%" сторонников наклеек являются таковыми только потому, что у них нет автомобиля :trollface:
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Charlie, травмировать(а может и сломать) ногу или отпрыгнуть в лужу. ты бы выбрал травмировать ногу?
За рулем пезда!! она не объедет и не остановится у нее мозгов , как у моего кактуса, она по мне проехала бы и через 10 метров только до нее  дошло бы , что  давить надо на тормоза..
а толку мне потом от моей правоты и  компенсации копеечной(не в США живем), здоровье  дороже,

Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла