Рековые девайсы 2U/Custom.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Рековые девайсы 2U/Custom.
« : 15 Июня 2010, 22:46:21 »
Привет Всем.!
я Pashall.
В принципе тут нужна предыстория,но это позже.
Постараюсь вести эту ветку,но сейчас пока есть временные житейские проблемы,не позволяющие активно присутствтвовать здесь. это примерно до конца июля.
Без предистории будет не совсем понятно,но могу сказать,что у меня есть оч. недурные собственные разработки девайсов для гитаристов и бас-гитаристов.
Это не педали,но рековые устройства (в силу обьективных причин).
собираюсь делать на заказ,но наверное не раньше осени.( в лучшем случае)
Поэтому если кого то заинтересует что-либо,пишите,по возможности-отвечу.
Занимаюсь этой темой с 88 года (примерно).
был большой  временной перерыв,но сейчас вроде как,..Могу )))

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #1 : 16 Июня 2010, 01:14:39 »
Фишка..в  следующем.
В своё время я много эксперементировал с разными компонентами,в том числе и с лампами.
Ничего нен могу сказать плохого про лампы,но и восторгов они у меня не вызвали.
Но зато , я открыл для себя новое направление, это активное использование трансформаторов в звуковом тракте.
Именно трансформаторы,дают возможность  многогранно использовать все возможности остальных компонентов.
То есть,схема..выстраивается не вокруг Ламп, но вокруг Трансформаторов. (кто в теме, тот поймёт)
И получается что не трансформаторы подстраиваются под схему, а схема выстраивается под трансформаторы.
Это..принципиально важно.
То есть,главное в схеме,это..трансформатор, а всё остальное--вторично.
 Ламповый,резистивный каскад..звучит весьма   банально, и скучно.(имхо)
  но с трансформаторами,всё меняется. даже если в тракте-транзисторы.
то есть, основа звука,это всё таки-трансформаторы, а не лампы,или  транзисторы. (имхо)
А так как нормальные трансформаторы,должны иметь более меннее  большие габариты, то и девайс,получается не компактный.
И ещё...хорошая схема--сложная(большая) схема. (что бы там не говорили, патриоты  простеньких схем)

Естественно,это не лекция по ликбезу, но моё видение ситуации, и направление, в котором я двигаюсь на сегодня.  (есть очень интересные результаты,( на мои уши))
продолжу  завтра.
Удачи Всем.

Оффлайн Часовой

  • наблюдающий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1592
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • повелитель лесполов и глупых девчёнок
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #2 : 16 Июня 2010, 01:50:03 »
 Кто-нить, разьясните, а то похоже на бред  :fear:
Fernandes MSV85 (1980-е)
Kraken Octa made in Korea
Greco SA-700 (1976) made in japan  хочешь такую же красавицу?  [url/https://vk.com/tramwai] обращайся ко мне[/url], привезу на заказ, если ты ...нутый
 Музинструменты из Японии по безумным ценам!
...
Просьба! Мои посты и комментарии после 00:00 по местному не воспринимать всерьез!

Оффлайн Kust

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #3 : 16 Июня 2010, 01:59:10 »
Часовой, а что именно ты не понял?

Оффлайн flog

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #4 : 16 Июня 2010, 02:12:46 »
а трансы не как не закрываются ? иногда ж их вообще выносят наружу в блок чтоб фона небыло

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #5 : 16 Июня 2010, 02:17:36 »
flog:pozor:

Оффлайн Часовой

  • наблюдающий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1592
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • повелитель лесполов и глупых девчёнок
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #6 : 16 Июня 2010, 02:32:04 »
Kust, издеваешься?, ладно повторю как герой одного  мульта - ничего не понимаю!
Fernandes MSV85 (1980-е)
Kraken Octa made in Korea
Greco SA-700 (1976) made in japan  хочешь такую же красавицу?  [url/https://vk.com/tramwai] обращайся ко мне[/url], привезу на заказ, если ты ...нутый
 Музинструменты из Японии по безумным ценам!
...
Просьба! Мои посты и комментарии после 00:00 по местному не воспринимать всерьез!

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #7 : 16 Июня 2010, 02:59:47 »
ламповые гитары!!!11 трансформаторные примочки!!!1

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #8 : 16 Июня 2010, 07:59:00 »
Паша, бля, ты чего наделал?((( Надо срочно все исправлять. Тебя жизнь не учит совсем( Это флудовый форум, ты чего не удосужился почитать, посмотреть какие настроения бродят... Я ж тебе сколько говорил, что людям на  сети нельзя давать пространство для домыслов, нужно писать полностью разжевано, чтоб вопросы возникали лишь у самых недалеких и лишь у тех кто в теме и твоих оппонентов классовых... Специализированные, узкоспециализированные сообщества, и те не готовы к твоей манере и подаче материала... Что значит продолжу завтра!!! Это не вербальное общение, здесь нет  акцентов и пониманий с полуслова. Тут более всего подходит - что написано пером, то не вырубишь топором, не написано - значит этого не существует. Понимаешь, если ты не сказал(написал) "пук" значит даже не думал об этом. А если сказал пук, значит тут уже этим пахнет........завтра ты вместо того чтоб продолжить будешь обязан разгребать кучу дерьма. Бля пиздец(((
можно принимать ставки на то через сколько времени ты пошлешь всех нахуй ибо мы дебилы нихуя не умеющие читать мысли... или то что тебя сольют за нарушения
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Mathhew_Bellamy

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +0/-1
  • When the Zetas fill the skies...
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #9 : 16 Июня 2010, 08:51:50 »
 хм. интересно) и в какой ценовой категории планируются данные девайсы ?? очень уж интересно стало послушать данные девайсы )) тем более что рэковые ))

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #10 : 16 Июня 2010, 09:25:22 »
в теме ничего не продается, соответственно ей не место в барахолке... :D

Оффлайн Звукач

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +0/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #11 : 16 Июня 2010, 10:33:10 »
Он имел в виду межкаскадные трансы. В его словах есть
много интересного, но хорошие трансы мотать сложновато.
К примеру: если на выход Гармошки поставить переходной транс и выбросить из неё предвак, то можно будет слушать, проверял давным - давно!
А эти гитарюги думают руками, им бесполезно что-то объяснять.
Ни шагу в сторону, видимо их девиз. Зачем то задают глупые вопросы, вместо того чтобы трепетно, с открытым ртом, внимать каждому слову незаурядного человека. Надо задать им вопрос:
кто встанет в очередь за новинками, пока недорого? Чтобы потом не оказаться лохом? Может тогда призадумаются.
 Хотя вряд ли, тупые они в электронике. Хотя бы не сольют, пока идёт запись в очередь, хитрый ход.

Оффлайн Жугдэрдэмидийн

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #12 : 16 Июня 2010, 10:42:57 »
Ламповый, резистивный каскад - звучит весьма банально и скучно. Трансформаторный каскад - вот это заебись!!!11

Оффлайн Жугдэрдэмидийн

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #13 : 16 Июня 2010, 10:47:02 »
Звукач, то есть, услышав "незаурядного" человека, который двух слов связать не может, объясняя, что он делает, я должен побежать "вставать в очередь, пока недорого"?

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #14 : 16 Июня 2010, 12:09:42 »
Цитата: Звукач
А эти гитарюги думают руками, им бесполезно что-то объяснять.
Нахуй эти музыканты вообще нужны ? Объясняешь им, объясняешь - бесполезно. Репетируют, выступают, записываются - нет, чтобы трепетно, с открытым ртом(однако!...), и т.д.

Оффлайн zstas

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #15 : 16 Июня 2010, 12:14:33 »
Звукач, это ты нам на примере гармошек показываешь?) молодец-то какой :hehe:
не знаю как твои гитаристы, но мои знакомые слушают ушами) иначе мы бы в гармошки и играли.
тем более что слушать-то? как появятся девайсы так и пойдём слушать, мне в свою очередь очень интересно даже :)

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #16 : 16 Июня 2010, 12:28:43 »
хотел бы я изготовить ламповую гитару и играть на ней через ламповые гармошки с трансформаторными каскадами :up: стал бы незаурядным, все бы открывали рот.

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #17 : 16 Июня 2010, 13:03:40 »
Нет, реально, Пашин двухвершковый прибор звучит очень-очень здорово, не смотря на то что очень мудрено решен, ужасно выглядит, практически не рементопригоден стороннему человеку, совсем не повторяем, и не всем люб такой звук. Там идея получения звука очень интересна, а еще интереснее сама философия построения прибора. Путь его сложен и противоречив, но это путь... Можно не понимать то что скажет Паша, просто послушать не стараясь специально перебивать... Уверен это принесет много пользы в пониманнии природы звука. Только нет тут людей способных задать ему вопросы хотя бы для поддержания беседы((( Поверьте то что говорит звукач и то что пытался сказать пашалл это разные вещи... Один кажись завис с паяльником в советском хайэнд звукостроении уровня 70годов и прочим аудиопартальным бредом, другой с тех же примерно годов идет своим путем построения звука. Оба "себе на уме", но Паша гений ему можно... Еще раз... Паша гений
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #18 : 16 Июня 2010, 13:07:01 »
brezent, лучше поговорим о Звукаче  :up: :killumnik:
Пыщ

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #19 : 16 Июня 2010, 14:46:48 »
звукача я видел один раз и слышал дважды, читал трижды. хорош)))
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #20 : 16 Июня 2010, 15:20:33 »
Паша - это Буркин который?

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #21 : 16 Июня 2010, 15:25:27 »
Нет, реально, Пашин двухвершковый прибор звучит очень-очень здорово, не смотря на то что очень мудрено решен, ужасно выглядит, практически не рементопригоден стороннему человеку, совсем не повторяем, и не всем люб такой звук. Там идея получения звука очень интересна, а еще интереснее сама философия построения прибора. Путь его сложен и противоречив, но это путь...

напоминает рекламу отечественного автопрома

"на ВАЗы ездят, несмотря на то, что хер пойми как собраны, страшные, как моя жизнь, практически неремонтопригодны и почти никому не нравятся. Самое главное - философия ВАЗа, путь его сложен и противоречив, но это путь"

а по факту - покажите да запишите, нафиг домыслы

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #22 : 16 Июня 2010, 16:41:43 »
Arch  Буркин не Буркин, какая разница Написано Pashall значит Пашалл))).хотя усилок у вас его есть)))
aske  Да хрен он чего запишет, дождешься от него))). Если послушать - это надо его где то выцеплять лично. Люди работая с ним в одном здании месяцами не могут дозвониться до него  не то что встретиться))) 
я не имею возможности послушать приборы Дамбла, но я не считаю мнения людей их слышавших нафиг домыслами
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #23 : 16 Июня 2010, 17:48:41 »
brezent, о, я-я! Рашн кастомшоп!
"Закажите, заплатите, подождите полгода, может чо-нибудь хорошее и получится! Вот уже несколько веков на рынке "ЖОПОЙ К КЛИЕНТУ"! Долго! Страшно! Дорого!"

Плавали, знаем - полные интернеты дарований, гениев, чудотворцев, собирающих усилители на трансах, дубовой коре, молитве и моче. Обратишься - все "язык в жопу"©Куки
Усилок - не могут, пред не могут, это - не умеют, аналог простой педальки - в 3 раза дороже. Зато "ручная сборка" и "отобраная европейская комплектуха". Дизаен - обнять и плакать.
Обожаю русский кастомшоп.

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #24 : 16 Июня 2010, 19:23:46 »
Ты ответа ждешь? Зачем? если ты прав)
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #25 : 16 Июня 2010, 19:28:24 »
жду фотки спеки цифры семплы

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #26 : 16 Июня 2010, 19:41:17 »
Цитата: brezent
Arch  Буркин не Буркин, какая разница Написано Pashall значит Пашалл)))
Есть. Потому что по поводу девайсов буркина у меня свое определенное мнение

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #27 : 16 Июня 2010, 20:00:47 »
Arch, расскажи

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #28 : 16 Июня 2010, 20:05:28 »
Цитата: brezent
звучит очень-очень здорово, не смотря на то что очень мудрено решен, ужасно выглядит, практически не рементопригоден стороннему человеку, совсем не повторяем
Вобщем-то примерно так же. Очень сложные внутри, разбираться в схеме запаришься, и очень любит сложные решения простых задач. Если пользоваться осторожно - вечные приборы.

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #29 : 16 Июня 2010, 20:10:18 »
Привет Всем!
 Вопросов много поэтому начну отвечать последовательно.

Спасибо Рустаму и Звукачу за поддержку и понимание сложности и неоднозначности темы.
Всем - респект за внимание к теме.
Пока-спонтанно по первым вопросам.

1)   )а трансы не как не закрываются ? иногда ж их вообще выносят наружу в блок чтоб фона небыло

Те,которые Надо закрыть--закрываются.(физика процессов-для всех одинакова,без исключений. или ты принимаешь и следуешь Законам ,или-нет.)
ВАЖНО!  Блок питания во всех моих девайсах--выносной, ВСЕГДА. (это-закон.) (почему--позже поясню)


2)    хм. интересно) и в какой ценовой категории планируются данные девайсы ?? очень уж интересно стало послушать данные девайсы )) тем более что рэковые ))
...цены пока не определены точно, но примерно от 4500 до 9000 руб.(пока)  это на определённые приборы. я просто пока не знаю,кому,что нужно, но так как у меня очень гибкий метод сборки (модули функционально законченные. все отработаны многократно с отличными результатами), поэтому,вароиаций-приличное колличество. всё надо смотреть по месту. на то, и кастом.
но это прикидочно. если будет спрос,цены -вырастут.

варианты девайсов-напишу позже.(конечно же, в основном специализация-по Перегрузу)

Так как, тема-необъятная, то наберитесь терпения. Слишком много инфо.




Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #30 : 16 Июня 2010, 20:31:46 »
3)  Он имел в виду межкаскадные трансы. В его словах есть
много интересного, но хорошие трансы мотать сложновато.
К примеру: если на выход Гармошки поставить переходной транс и выбросить из неё предвак, то можно будет слушать, проверял давным - давно!
А эти гитарюги думают руками, им бесполезно что-то объяснять.
Ни шагу в сторону, видимо их девиз. Зачем то задают глупые вопросы, вместо того чтобы трепетно, с открытым ртом, внимать каждому слову незаурядного человека. Надо задать им вопрос:
кто встанет в очередь за новинками, пока недорого? Чтобы потом не оказаться лохом? Может тогда призадумаются.
 Хотя вряд ли, тупые они в электронике. Хотя бы не сольют, пока идёт запись в очередь, хитрый ход.


Я не могу столь категорично говорить про Всех так,люди разные бывают, но всё равно-Спасибо за понимание,Звукач!

4)Ламповый, резистивный каскад - звучит весьма банально и скучно. Трансформаторный каскад - вот это заебись!!!11
Сорри! я имел ввиду перегруженный ламповый резистивный каскад конечно же.
с трансформатором он звучит-плотно,ясно,читаемо и динамика другая, плюс-трансформатор обрабатывает гармоники-музыкально.[/

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #31 : 16 Июня 2010, 20:44:53 »
5) Нет, реально, Пашин двухвершковый прибор звучит очень-очень здорово, не смотря на то что очень мудрено решен....... и т.д

То, что ты видел тогда, я уже очень далеко ушёл. очень Многое изменилось. поэтому-Спасибо Руст за добрые слова!, но не вводи людей в заблуждение,устаревшей инфо,Плиз! не в обиду! будем конструктивны!))

6)Паша - это Буркин который?
уГАДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА!))

7) а по факту - покажите да запишите, нафиг домыслы
замечание конструктивное, но как я говорил не раньше осени (в лучшем случае) на сегодня, Вся мастерская демонтирована полностью и ждёт переезда на новое место. поэтому,пока только-вопросы и уточнения по теме.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #32 : 16 Июня 2010, 20:50:10 »
а Юлий Буркин - не родственник?  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #33 : 16 Июня 2010, 21:13:00 »
8)brezent, о, я-я! Рашн кастомшоп!
"Закажите, заплатите, подождите полгода, может чо-нибудь хорошее и получится! Вот уже несколько веков на рынке "ЖОПОЙ К КЛИЕНТУ"! Долго! Страшно! Дорого!"

Плавали, знаем - полные интернеты дарований, гениев, чудотворцев, собирающих усилители на трансах, дубовой коре, молитве и моче. Обратишься - все "язык в жопу"©Куки
Усилок - не могут, пред не могут, это - не умеют, аналог простой педальки - в 3 раза дороже. Зато "ручная сборка" и "отобраная европейская комплектуха". Дизаен - обнять и плакать.
Обожаю русский кастомшоп.

понимаю тебя aske.  но не всё так плохо. видимо тебе просто невезло на хороших  мастеров,может быть.
их совсем мало,мне кажется. и потом...,мастер-тоже,всего лишь человек,как и врач, и учёный и т.д.
все-не боги.
насчёт ручной сборки и комплектухи я ни гружу никого,просто..приходишь,юзаешь,нравится-берёшь,или-не берёшь. что можно подправить в моих силах-подправлю,что-нет, так и скажу-не могу. мне тоже интересно понять,что-же хочет человек? я ведь от этого только выигрываю во всех отношениях


9) жду фотки спеки цифры семплы
фотки,блок-схемы будут со временем. семплы--не обещаю пока.
лучше самому поюзать,мне кажется.(семплы-только вводят в заблуждение)
что такое- спеки??

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #34 : 16 Июня 2010, 21:15:42 »
а Юлий Буркин - не родственник?

такого в родственниках вроде бы нет.  А кто это?