Рековые девайсы 2U/Custom.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #175 : 21 Июля 2010, 12:30:14 »
шестая страница глюканула,поэтому придётся по новой.
и ещё ввели ограничение 700кб на картинки.
на фото: звуковой трансформатор,и обслуживающая его схема. как я и говорил,не трансформатор для схемы,а схема для трансформатора.(это принципиально)
« Последнее редактирование: 21 Июля 2010, 12:43:50 от Pashall »

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #176 : 21 Июля 2010, 12:39:40 »
наверное самое время дать некоторые пояснения.
да,я понимаю,что форум несколько не по моей теме. одно и удерживает,это, то что живу пока в этом городе,а значит есть возможность реально показать что то в железе,а не на пальцах.
И всё же наверное моя тема, скорее для тех,кто хотел бы этим серьёзно заниматься,(паралельно с музыкой),чем для *чистых*музыкантов.
Поэтому предлагаю не раздражаться *чистым*музыкантам,а спокойненько проходить мимо))

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #177 : 21 Июля 2010, 12:47:21 »
а ,почему бы не сделать модули на нормальной печатке с разводкой , а не выпиливать ножевкой ромбики (чесно говоря техника советских самоделов 70 годов), или монтаж поинттупоинт на пистонах, если не устраивает разводка на печатке, будет красиво и современно, ...чтобы покупали нужно чтоб на уровне был не только звук, но и сборка, внешний вид.

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #178 : 21 Июля 2010, 12:48:54 »
а ,почему бы не сделать модули на нормальной печатке с разводкой , а не выпиливать ножевкой ромбики (чесно говоря техника советских самоделов 70 годов), или монтаж поинттупоинт на пистонах, если не устраивает разводка на печатке, будет красиво и современно, ...чтобы покупали нужно чтоб на уровне был не только звук, но и сборка, внешний вид.
а что здесь не на уровне? и ножовкой я не выпиливаю,у меня -технология.
и я не говорил,что  собираюсь делать массовое производство.

а слова,.....*.нормально* делать,печатка,*красиво*,современно,самоделкин и т.д,я слышал на форумах неоднократно. вот только жаль,что кроме слов,этим людям,как правило,больше нечего предложить))
« Последнее редактирование: 21 Июля 2010, 12:57:52 от Pashall »

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #179 : 21 Июля 2010, 13:00:29 »
судя, по количеству модулей на один девайс, могу сказать что это уже мелкая серия, а по поводу технологии, с помощью пленочного фоторезиста можно гораздо быстрее и красивше сделать теже самые площадки на стеклотекстолите, а по увиденному на фотке выражаю респект за трудолюбие и любовь к своему делу.

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #180 : 21 Июля 2010, 13:09:29 »
судя, по количеству модулей на один девайс, могу сказать что это уже мелкая серия, а по поводу технологии, с помощью пленочного фоторезиста можно гораздо быстрее и красивше сделать теже самые площадки на стеклотекстолите, а по увиденному на фотке выражаю респект за трудолюбие и любовь к своему делу.
спасибо dmhell.
насчёт фоторезиста согласен.и такие работы планировались и они целесообразны. . но сейчас ситуация - патовая.не до этого пока.
насчёт мелкой серии. дело не в серии,а в том,что мне нужно было много площадок(планок) для эксперементов.  и когда это делается поточно(площадки,или-планки,я так называю).то это делается быстро, качественно и много.

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #181 : 23 Июля 2010, 11:27:08 »
раз уж это моя тема,то я и буду здесь только сидеть: но и позволю себе некоторые вольности,типа флейма))

так вот: тусился я а на одном техфоруме с примерно этой же темой. ушёл с него,по причинам неприятия моей темы.

здесь ситуация получше,как ни странно,хотя вроде форум не технический. народ более адекватный.может пожёстче,но и конкретней зато гораздо.
это я к чему? а к тому что я иногда поглядываю  заглядываю на тот форум(как гость),и увидел там ,как беспричинно гнобят  толковых ребят. один из них, Злой Куки,хотя человек писал всё очень толково,и по делу.
 и вспомнил,что со мной там была таже история что и с Куки. И я, тоже уходя,сказал что бы удалили мою инфо. Тот форум вроде с претензией на элитарность,но посути ,тухляк,там *живого* ничего не осталось. Выхолщенный какой то.
Это ГТлаб.
просто, я очень даже понимаю реакцию Злого Куки, :agree:на тот бред,который он увидел,в ответ на свои  посты.(очень даже конструктивные)
Я тоже через это прошёл. Купился на название(на обёртку).   Вот такая вот лирика.))

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #182 : 23 Июля 2010, 11:46:27 »
Pashall, просто есть теоретики, а есть практики.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #183 : 23 Июля 2010, 15:24:49 »
То pashall ... какой то ты не уживчивый... :D

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #184 : 23 Июля 2010, 15:57:20 »
увы, но Злово Куки на РУ стрельнули :rip:
Пыщ

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #185 : 23 Июля 2010, 17:50:11 »
Gorky,  приветствую!

самый хороший вариант 50\50(теория-практика)))
на гтлаб явный перекос в сторону теории. а мы то --практики. хотя ,я и теорию не забываю использовать.

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #186 : 23 Июля 2010, 17:51:44 »
То pashall ... какой то ты не уживчивый... :D
:gigi:есть такое дело.  *тухляк* я сразу чую. и бегу от него со всех ног... :igrok:

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #187 : 23 Июля 2010, 17:56:07 »
увы, но Злово Куки на РУ стрельнули :rip:
и когда его следующая реинкарнация ожидается?
он конечно резковат, но по делу. я такой же примерно. соломку не стелю,за это и не *абажают* меня многие))
ну да ладно,переживём! зато..Свободен.

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #188 : 23 Июля 2010, 18:34:55 »
Многие постоянные персонажи гтлалаба люди ежедневно производящие что то для гитарного звука в течении многих лет, многие радио-электронщики по профессии и образованию, некоторые из наколенных паяльщиков давно перешли в разряд мелкосерийных производителей... На обслуживании гтлабовцев приборы многих известных музыкантов... Проекты некоторых гтлабовцев вовсю обсуждаются на признаных диайвайных форумах по всему миру... В России гтлаб скорее всего крупнейший и наиболее информативный ресурс по специализации гитарного звука...
Так что надо уточнять, кого ты имел ввиду под практиками, и теоретиками.))) Хотя там тоже есть персонажи по десятку лет работающие над идеей... но они их показывают, а не только описывают((((
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #189 : 23 Июля 2010, 18:51:13 »
brezent, привет привет!

если ты думаешь что у меня обида на гтлаб,или что то такое,это не так.
со мной -особый случай. за мной стоит сила,она меня от этой ржавчины человеческой(как обида)- защишает.
но я посмотрел как гнобят Куки,и что то вскипело)) вспонил,как,точно так же с моей темой происходило.хотя тема была-ох..енная.
замечу,что все настоящие  креативщики,рано или поздно оттуда уходят. тот же Виктор кастом,ещё кто то, ззабыл уже имена,но они были.. я,тоже например. а те толковые ребята что остаются,скорее чисто по привычке,чем по необходимости.
а снобизма там выше крыши. это не вдохновляет знаешь ли))
вот я зашёл через полторагода туда,а как будто и не уходил. те же блуждания в трёзх соснах,и те же лица и тот же стиль, *запах*))
и тоже гнобление тех,кто думает не по гтлабовски.)) да ладно,не в гтлабе дело.
просто-срезонировало.

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #190 : 23 Июля 2010, 18:58:00 »
работающие над идеей... но они их показывают, а не только описывают((((

ну это понятно,про меня (описывают((()
я не в институте,сдаю экзамен преподу,что бы показывать идеи. у меня не идеи,а конкретные наработки, целая наука можно сказать.
я могу только поделиться.

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #191 : 23 Июля 2010, 19:11:49 »
По поводу упомянутого Виктор кастом, могу сказать, что если бы он хоть немного уделял внимание качеству сборки а не количеству, то наверное он до сих пор бы здравствовал на окологитарных форумах.

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #192 : 23 Июля 2010, 19:21:11 »
По поводу упомянутого Виктор кастом, могу сказать, что если бы он хоть немного уделял внимание качеству сборки а не количеству, то наверное он до сих пор бы здравствовал на окологитарных форумах.
а ему это нужно?
кстати качество сборки  тех девайсов что показывали-нормальное. может без лоска,который сейчас на первом месте,но-работоспособное.
да и нельзя вырывать из контекста. мы же развиваемся.
и если сейчас найти какие нибудь мои  примохи,ранних 90х,и сказать что..ха-ха Пашалл и ты ещё на что то претентуешь с Этим,это будет некорректно,по меньшей мере.
А на Гтлабе этим постоянно и занимаются--вырывают из контекста,а потом мусолят и чмарят))
Виктор кастом,он не пряник конечно,но он движется вперёд,а не стоит на месте.
а когда движешься,то бывают и мелкие огрехи и недоделки. это нормально.

PS/ вот иные люди делают просто колличество,и ещё раз колличество и так всю жизнь-это ремесленники.(не в оскорбительном тоне сказано)
но иногда колличество,переходит в новое качество. с Виктором ,именно так. но его не правильно поняли.
И у меня также было. просто мне повезло больше,и многие свои ошибки(колличество) я прошёл,не затрагивая других людей. в одиночку.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2010, 19:31:33 от Pashall »

Оффлайн Жугдэрдэмидийн

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #193 : 23 Июля 2010, 20:07:45 »
Цитата: Pashall
и когда его следующая реинкарнация ожидается?
сдается мне, пару недель назад :)

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #194 : 23 Июля 2010, 20:34:14 »
сдается мне, пару недель назад :)
Сдается не тебе одному)))
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #195 : 24 Июля 2010, 18:11:55 »
brezent,  чего не спишь?? тжарко..да?))
а я на работе сегодня парусь :gigi:
в такую жару хорошо индуктивности мотать вручную,витков так тысяч пять!
очень бодрит
извиняюсь,сегодня *умничать*нет сил. все силы ушли на борьбу с природой :suicide:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2010, 18:27:19 от Pashall »

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #196 : 26 Июля 2010, 10:48:07 »
а это мой домашний микшерок. (часть схемы.) у меня даже микшер с трансформаторами))
 ну и вид на модули.

Оффлайн GitarMaster

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #197 : 26 Июля 2010, 20:36:35 »
Паша привет как дела? даешь новый драйв :super:

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #198 : 27 Июля 2010, 13:42:39 »
Паша привет как дела? даешь новый драйв :super:
Привет привет!!
как только,так сразу))

когда гитару мою доделаешь?  уже жжот мне :igrok:

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #199 : 27 Июля 2010, 20:41:03 »
просмотров- 1971. Пошёл обратный отсчёт!
поакуратней просматривайте.  до 2012,осталось  совсем чуть!  :satanic:

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #200 : 27 Июля 2010, 23:31:01 »
только как бы на 2012 посту тему твою не грохнули :moderator: :D

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #201 : 28 Июля 2010, 00:43:34 »
только как бы на 2012 посту тему твою не грохнули :moderator: :D
По делу пиздешь будет - не грохнут.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #202 : 28 Июля 2010, 03:47:52 »
По делу пиздешь будет - не грохнут.
Всё..оффтоп прекращаю)) это не я,жара виновата.
мозги в плавленный сырок *орбита* превратились.
ну я по чуть -чуть оффтопа,для разгрузки.
а то, если всё время сурьёзно быть  в теме,то и грузануться не по детски можно :gigi:

дальше,снова по теме будет.

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #203 : 28 Июля 2010, 04:01:45 »
не оффтоп.  для понимания нюансов темы .

вот что хочу сказать.
я часто произношу слово креатив,креативность и т.д. И задумался,чем его заменить,для понимания того,что я в это слово вкладываю.,.
Вообщем,для меня креативность,это, -незаконченность чего либо.
то есть на любой процесс или девайс  *выгодно* смотреть как на незаконченный,не очерченный границами,а значит-бесконечный для совершенствования.
...многие люди,хотят всегда видеть что то законченное,по крайней мере в их голове.
так им проще,удобней. *Законченная* гитара,или девайс-приятно греет их душу,вносит успокоение и уверенность. но это для людей,которые любят и стремятся к *границам* миропонимания,сознательно,и подсознательно, очерчивают эти границы,что бы не сойти с ума,и вообще быть с миром в гармонии.
А есть люди,которые постоянно расширяют свои границы,для которых естественно стремление к безграничности (незаконченности).
Эта тема, наверное,всё же для второго типа людей.

ps/ 
исходя из этого принципа,я могу легко раздербанить дорогущюю гитару или девайс(для переделки),если меня в нём что то не устраивает. И буду спать спокойно))
Вообщем  это позволяет упростить жизнь и сделать её более разнообразной и интересной.

на следующей неделе,вроде как,смогу попасть в мастерскую,и что нибудь записать и показать.


« Последнее редактирование: 28 Июля 2010, 20:17:31 от Pashall »

Оффлайн Раджа

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #204 : 29 Июля 2010, 23:23:35 »
Цитата: Pashall
так вот: тусился я а на одном техфоруме с примерно этой же темой. ушёл с него,по причинам неприятия моей темы.

здесь ситуация получше,как ни странно,хотя вроде форум не технический. народ более адекватный.может пожёстче,но и конкретней зато гораздо.
это я к чему? а к тому что я иногда поглядываю  заглядываю на тот форум(как гость),и увидел там ,как беспричинно гнобят  толковых ребят. один из них, Злой Куки,хотя человек писал всё очень толково,и по делу.
 и вспомнил,что со мной там была таже история что и с Куки. И я, тоже уходя,сказал что бы удалили мою инфо. Тот форум вроде с претензией на элитарность,но посути ,тухляк,там *живого* ничего не осталось. Выхолщенный какой то.
Это ГТлаб.
Поискал Гтлаб, но не нашёл про несчастного злого куки ничего. Зато в других темах хватило. Согласен с тобой. (Дашь ссылку на тему про злово куки, буду благодарен, заинтриговал, что это за непризнанный паяльщик)

Многие постоянные персонажи гтлалаба люди ежедневно производящие что то для гитарного звука в течении многих лет, многие радио-электронщики по профессии и образованию, некоторые из наколенных паяльщиков давно перешли в разряд мелкосерийных производителей... На обслуживании гтлабовцев приборы многих известных музыкантов... Проекты некоторых гтлабовцев вовсю обсуждаются на признаных диайвайных форумах по всему миру... В России гтлаб скорее всего крупнейший и наиболее информативный ресурс по специализации гитарного звука...
Так что надо уточнять, кого ты имел ввиду под практиками, и теоретиками.))) Хотя там тоже есть персонажи по десятку лет работающие над идеей... но они их показывают, а не только описывают((((
Нравятся мне такие высказывания, мол там все гении, а кто не согласен пусть играет на говне из магазинов. Сразу вспоминается история, рассказанная мне несколько лет назад одним знакомым владельцем клуба в Самаре. Пришёл, значит к нему такой вот паяльщик, который на местных форумах вёл себя как второе пришествие Джима Маршалла и Лео Фендера, не забывая говном поливать их творения (современные, то есть начиная от 70-х годов). Наверняка и на ГТЛабе можно найти его сообщения. Так вот, пришёл он с комбиком и говорит: Я сделал отличный комбик, давай купи его у меня и будет всем счастье, он сильно у меня крутой, а не гавно из АнТиТрейда. Владелец сказал, что он не силён в этих штуках и что надо спросить у музыкантов, которые играют у него в клубе. Подошли с комбиком к музыканту и предложили послушать и поиграть. Музыкант сказал, что он даже включать его не будет, так как жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на самопал, который он наслушался, когда был юн. И что есть нормальные хорошие фирменные комбики, а этот DIY он может разве что помочь на помойку выкинуть. Вот примерно так мне и видится ситуация и с Гтлабом и со всей остальной самодеятельностью. Пока же я вижу, что музыканты как местные так и общероссийские играют на Маршаллах и МесаБугах и совсем не парятся.

Pashall, Хотя я конечно свернул ковёр нетерпения и убрал его в сундук ожидания, дорогой Пашалл, осень жду, как соловей лета.

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #205 : 30 Июля 2010, 00:04:28 »
Приветствую Раджа!
С интересом прочитал твой последний пост. во многом согласен с тобой.
вот про Злого Куки. (правда не знаю,можно это здесь делать или нет? сорри...если нельзя. но там интересная баталия)))
http://forum.gtlab.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1253638509/20

Насчёт *непризнанных гениев* тоже согласен. Есть такое дело)) сам периодически *опускаю на землю* таких.
Себя гением не считаю,но разработки...очень интересные,даже для меня. я был всего лишь *инструментом* в чьих то руках,во время этого *эксперимента*. то есть, *сам* бы я(моя личность,сущность) навряд ли такое придумал. но меня *вели*.я это постоянно чувствовал. так бывает. и вопрос: почему я?... остаётся без ответа.

Я не ругаю *бренды*, но и паяльщики-любители, тоже не выход. а на гтлаб,помоему в основном такие и тусятся.(но не все конечно)
Я иду своим путём,и не кому его не навязываю,а просто показываю, что есть то то,и то то.
Я не знаю,почему эта концепция родилась,и кому это нужно было,но она состоялась, меня *отпустили*. и сразу полегчало.
Но всё наработанное -осталось, к счастью.
Я и сам соскучился по работе в мастерской. Пока обстоятельства сильнее меня. надеюсь ненадолго.

Оффлайн Раджа

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #206 : 30 Июля 2010, 00:48:45 »
Цитата: Pashall
Приветствую Раджа!
С интересом прочитал твой последний пост. во многом согласен с тобой.
вот про Злого Куки. (правда не знаю,можно это здесь делать или нет? сорри...если нельзя. но там интересная баталия)))
http://forum.gtlab.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1253638509/20
Спасибо за ссылку, Пашалл. Я-то думал, что Злой Куки из вас из паяльщиков, просто с нестандартным подходом. То есть не из тех, кто две китайские детальки заменяет на две китайские, но привезёные не из Китая или звук по схеме определяет. Что показательно, он был прав, утверждая что дело в аппарате, что подтвердило сообщение о том что преамп(!) втыкали в инпут(!). А точнее даже не в аппарате. И никто(!) из торчащих там непризанных гениев не нашёл в себе чести признать, что обосрался. Ну да Кришна с ними.

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #207 : 30 Июля 2010, 23:09:21 »
Уважаемый pashall, общее представление о твоих девайсах уже получено в полной мере, может перейдем от общего к конкретному, к примеру если не секрет, то хотелось бы увидерь какую нибуть схему или кусок схемы твоих девайсов...так сказать для затравочки...

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #208 : 31 Июля 2010, 02:15:03 »
Уважаемый pashall, общее представление о твоих девайсах уже получено в полной мере, может перейдем от общего к конкретному, к примеру если не секрет, то хотелось бы увидерь какую нибуть схему или кусок схемы твоих девайсов...так сказать для затравочки...
Осенью. всё-осенью. с
ейчас я в крутом *пике* :aaa:

Оффлайн Раджа

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рековые девайсы 2U/Custom.
« Ответ #209 : 23 Августа 2010, 12:15:17 »
Скоро осинь!