Металические курьёзы и уебанство

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4060 : 21 Ноября 2017, 20:34:47 »
ну рыльце в пушку, потому пытается эпатажить дальше, более ничего... но лучше бы музло делал в общем-то, а не занимался хуетой так-то  :dragonflamir:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4061 : 27 Ноября 2017, 13:20:32 »
отзыв организатора попсовых концертов о выступлении Каннибал Корпс в питере :gaulayter:
Цитировать
Люди, связанные с финансовой стороной музыкальной индустрии, как правило, очень лояльны ко всем направлениям. Если исполнитель собирает зал, то мы тут же проникаемся к нему любовью. Пусть он хоть молчит на сцене, если это в рамках закона и публика готова покупать билеты мы тотчас признаем его творчество гениальным.

Тем более нам наплевать, что звучит со сцены при подсчете прибыли, что Руки Вверх, что Металлика - всего лишь фон. Не мешает. Никогда. Почти.

Давным-давно в Питере я занимался продвижением группы «Шестое чувство». Продюсировал, в свободное от остальной деятельности время. Дэнс-поп в лучших традициях, как я люблю.

Несколько песен вполне себе стали хитами регионального уровня. «Десять дней подряд», «Ты хочешь быть самым нежным», «Получай любовь» - до сих пор можно найти в интернете. Кто был основной аудиторией, можно легко определить по названиям.

Тем удивительнее было, что стержень группы, вокалист, композитор и аранжировщик – Антон (R.I.P. дорогой друг), был заядлым любителем всего тяжелого. Жутко тяжелого. Мега тяжелого. Даже почта у него начиналась с имени команды «Slayer».

Ну и когда по городу начали мелькать афиши концерта Cannibal Corpse, я совсем не удивился его просьбе достать парочку проходок.

Выступление предполагалось в клубе «Порт». У меня с ним были хорошие отношения, поэтому труда мне это не составило, даже не смотря на то, что сам концерт организовывался сторонними промоутерами.

Клуб «Порт», это, конечно, легенда Санкт-Петербурга. Один из самых больших в городе, с огромным (для клуба) танцполом, он временами выполнял еще и функции концертной площадки.

Не помню, как это случилось, но в день шоу я, почему-то, не остался дома, а решил вместе с Антоном и его друзьями насладиться творчеством американцев.

Ничего не предвещало, как говорится. В начале я уже описал, что музыкой меня не напугать, поэтому спокойно пил с ребятами водку в баре в ожидании начала. Мне было весело и интересно. С водкой вообще часто весело и интересно.

Через какое-то время свет погас, и публика потянулась в зал. Он был почти заполнен. К сцене я, конечно, рваться не стал, но, опершись о колонну перед входом, начал ждать представления. И оно началось.

Это было самое ужасное, что я слышал в своей жизни. Нет, наверное, где-то существуют музыканты и хуже, но их обычно держат в лечебницах под охраной роты санитаров. Здесь же люди на сцене издавали свои скрежеты совершенно законно, да еще и под сияющие лики фанатов. На лице Антона тоже застыла улыбка экстаза.

Если взять целый симфонический оркестр и заставить каждого музыканта водить железкой по стеклу, потом усилить это в тысячу раз и аранжировать скрипом пенопласта, пустить фоном перфораторы со всех российских строек и одномоментно устроить визг хора школьных досок, возможно, это отдаленно напомнит звуки, которые извлекали участники Cannibal Corpse из своих инструментов.

Гроулинг солиста я описать не в силах. Я не разобрал ни одного слова, но после первой песни у меня заболело горло. Попытайся я повторить такое - часть внутренностей оказалось бы на полу после первой строчки.

И еще голова вентилятор! Надо узнать у Яндекса правильное название этой пытки. Но я хочу спросить, если тут есть медики, как можно, без риска для жизни и потери ориентации в пространстве, без остановки крутить головой, при этом еще и играя на гитаре? Меня шатало просто при виде этого.

То, что я выше опрометчиво назвал песнями, для меня, конечно, таковыми не являлись, но каждые три-пять минут наступала тишина – перфораторы, мел, вилки, метал и школьные доски, брали паузу.

В одно из таких божественных мгновений я проорал Антону, что это выше моих физических возможностей . Пусть он наберет меня после окончания вакханалии. И припустил бегом.

Я знал, где можно спрятаться. В «Порту» было одно полусекретное место. На втором этаже находился vip-бар. В нем было все необходимое для комфортного существования элитариев. От мягкой мебели, до огромных окон во всю стену, через которые можно было прекрасно наблюдать сцену. Но самое главное – он был звуконепроницаем!

На лестнице охранник меня узнал, снял преграждавшую путь цепочку и без слов пропустил. Я заметил в его глазах понимание.

Ужаленным страусом, поднявшись на балкон второго этажа, я рванул заветную ручку на двери спасительного убежища и в открывшийся проем увидел, как внутри вздрогнули люди. Звуконепроницаемость, конечно же, пропадала, когда вы развлекались со входной дверью.

Я поспешил вернуть все, как было, и только потом обвел взглядом бар. Тут были все сотрудники клуба, которым не повезло оказаться в этот день на работе. От генерального директора до штатных промоутеров и начальника охраны. По-моему, даже бухгалтерия в полном составе за одним из столов.

Здесь надо отметить, что у каждого из присутствовавших был свой личный кабинет на территории клуба. Но! Звуконепроницаемым был только этот бар.

Музыка Cannibal Corpse согнала в него всех, кто по штатному расписанию должен был быть на службе, но не обязан был обслуживать посетителей в зале. Замеченный мной, один из соучредителей, наверное, просто не успел ретироваться до начала шоу, а после побоялся идти через зал, опасаясь за свою психику.

Увидев, что это я, а не группа Cannibal Corpse, все присутствовавшие выдохнули и кивнули головой в сторону барной стойки – наливай, присоединяйся. Я безропотно подчинился.

Следующий час мы так и провели – стойка, взгляд в окно на сцену, дрожь ужаса и задушевные разговоры о неисповедимых путях извлечения звуков, по кругу.

Так что, дорогие юные Гитлеры, Муссолини, Черчилли, руководители Игила, Бен Ладаны и другие человеколюбцы. Забудьте об атомных бомбах. Закупите побольше звука и поставьте музыку Cannibal Corpse. Если это сделают, например Палестинцы на границе Сектора Газа, гарантирую, часа через два, государство Израиль, самораспустится. Обратное тоже верно. Вопрос, кто первый догадается.
https://pikabu.ru/story/cannibal_corpse_ili_neochevidnyiy_sposob_genotsida_chelovecheskoy_rasyi_layfkhak_dlya_gitlera_5514876
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 13:55:17 от Gafur »

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4062 : 27 Ноября 2017, 13:53:59 »
отзыв организатора попсовых концертов о выступлении Каннибал Корпс в питере :gaulayter:https://pikabu.ru/story/cannibal_corpse_ili_neochevidnyiy_sposob_genotsida_chelovecheskoy_rasyi_layfkhak_dlya_gitlera_5514876#comment_100994079
а мне нравится отзыв читал с удовольствием :hehe:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4063 : 27 Ноября 2017, 13:55:27 »
Shiru7[77]:agree:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4064 : 27 Ноября 2017, 13:55:37 »
Shiru7[77], это потомушта ты канибалового драммера не увожаешь  :killumnik:
Пыщ

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4065 : 27 Ноября 2017, 13:56:40 »
Shiru7[77], а че ты его не уважаешь? отказался занюхать с тобой что-то?

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4066 : 27 Ноября 2017, 13:58:40 »
Shiru7[77], а че ты его не уважаешь? отказался занюхать с тобой что-то?
считаю самым слабым звеном легендарной группы, хотя чё уж там не редкое мнение....
А занюх я могу и с другими комрадами произвести, да и один тоже неплохо :qutluh: что мне теперь всех не уважать кто чтото не употребляет  :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4067 : 27 Ноября 2017, 13:58:50 »
В каннибалах такой драммер и нужен, шоб не оттягивал внимания от техничного баса и гитар :killumnik:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4068 : 27 Ноября 2017, 14:02:49 »
Это все конечно имхо, но Жора Колиас борщит, Дерек Радик борщит, вот Фрост и Фенриз не борщат :gigi:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4069 : 27 Ноября 2017, 14:02:55 »
Shiru7[77], ну, то, что в техническом плане он самый слабый, это факт, че уж, но, имхо, это не делает его лишним.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4070 : 27 Ноября 2017, 14:09:00 »
Это все конечно имхо, но Жора Колиас борщит, Дерек Радик борщит, вот Фрост и Фенриз не борщат :gigi:
Ну они борщат, где им позволяют борщить... следовательно вопрос больше не в их игре, а в согласовании, аранжировке и подходе... Фроста того же, слабым драммером врятли назвать можно..имхо
Shiru7[77], ну, то, что в техническом плане он самый слабый, это факт, че уж, но, имхо, это не делает его лишним.
ну вот  :agree: а так было странно если бы в дэте драммер лишним был... а так временами хочется, чтобы он изобразил кое-где чтото другое, или как-то чуток шагнул куда-то.... а вообще прога, каких то ацких сбивок, или нового рекорда скорости от него я не требую даже и не жду :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4071 : 27 Ноября 2017, 14:12:43 »
Вообще даже не могу припомнить прям уж "борщащего" барабанщика в проф банде :think: На таком уровне уже соображалка включена, мне кажется. На локальном уровне, вон, Прокофьев :zaebdance:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4072 : 27 Ноября 2017, 14:20:14 »
Ну вот Колиас с Нилом первые 2 альбома не борщил, любо дорого слушать, а потом как начал вставлять свои тригеранутые бочки сплошняком, уши начали увядать. В этом плане у Инферно соображалка хорошо работает, на каком надо альбоме месит как шестирукий бох, а вот на Сатанисте сыграл на минималках :up:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4073 : 27 Ноября 2017, 14:27:46 »
Вообще даже не могу припомнить прям уж "борщащего" барабанщика в проф банде :think: На таком уровне уже соображалка включена, мне кажется. На локальном уровне, вон, Прокофьев :zaebdance:
AmokVivo, достаточно хорошо мнение выразил.....
В прямом смысле конечно профессионал, не нахуярит лишних сбивок которые не должны быть и прочей непотребщины... Все вопросы в согласовании, тут уже кто какую схему видит для музыки, в плане изготовления, ну и прослушивания... и что может или должен делать тот или иной иструмент в контексте данной группы, а чего нет... там много или мало баса, может ли бас играть соло, или могут ли у гитар соло быть мелодичными, и т.д. и т.д. ну и разумеется если это продукт коммерческий то и хотелки фанатов... если известно, что они любят трещащние мегабыстрые бочки, то разумеется их будут пользовать побольше и т.д.
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4074 : 27 Ноября 2017, 14:32:52 »
Ну вот Колиас с Нилом первые 2 альбома не борщил, любо дорого слушать, а потом как начал вставлять свои тригеранутые бочки сплошняком, уши начали увядать. В этом плане у Инферно соображалка хорошо работает, на каком надо альбоме месит как шестирукий бох, а вот на Сатанисте сыграл на минималках :up:
ну хз, не считаю, что Колиас борщит. Тут уж на вкус и цвет :pain: Ну а на Сатанисте особо и не развернешься с шестирукостью-то

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4075 : 27 Ноября 2017, 14:49:57 »
По теме отзыва если, вообще этих людей не понимаю :pain:
Даже если абстрагироваться от музыкальных жанров, то для слуха и душевного здоровья все равно будут полезней джаз метал и рог концерты (хотя гиги с классикой будут самыми полезными), чем рэп, попса и драмнбас, ибо у того же метала на концертах звук идет аналоговый, звук ближе и родней человеку и его уху, это не то же самое, как если включить дома мп3 на колонках на полную, на концерте даже громкость так по ушам не режет ибо лампово. Ну а когда на макбуке врубают фанеру на полную и люди говорят заебись, то это какие-то обрыганы и говнари, ибо цифра для роботов, аналог - для людей. На метал-концерт надо идти как в ресторан, ибо цифровую гречку можно и дома пожрать. Хотя до нулевых и электронщина и рэпчик были аналоговыми, все крутилось вокруг семплеров и виниловых пластинок + аналоговые синтезаторы. С аналоговыми синтами ваще можно получать неповторимые звуки, ибо количество комбинаций разных регулировок чуть больше чем дохуя, щас это дико звучит, но раньше диджеи, записывая свои треки, брали кучу сэмплеров, микшер на овердохуя входов, аналоговые модули и творили магию. Весь олдовый индастриэл тоже чисто аналого записан :dragonflamir:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4076 : 27 Ноября 2017, 20:24:08 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4077 : 09 Декабря 2017, 21:13:36 »
Один из лучших металевых концертов, виденных мною :up: Охуенная атмосфера и сантехуют :mosh:
Идеально всё: от сцены и имиджа, до публики. Даже пианино в углу вписалось в колорит.
https://www.youtube.com/watch?v=3ygDry1X_WM
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 21:21:57 от jday »

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4078 : 09 Декабря 2017, 22:10:35 »
Абсолютно не в ту тему выложен видос, никакого уебанства я не вижу, чуваки приемлемо играют, годный аппарат, неплохой читаемый звук. Шарики, веселые обои и костюмы ваще в тему, этож грайндовая веселуха, там все по теме и как должно быть :killumnik:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=GpQorASWacU[/youtube] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=KxtKfqprKlM[/youtube]

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4079 : 09 Декабря 2017, 22:37:12 »
Немецкая кстати группа и когда то на басу у них играл шмель :dragonflamir:

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_2GDjeNb6Hg[/youtube]

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4080 : 10 Декабря 2017, 00:29:18 »
AmokVivo, люменовский Шмель шоле?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4081 : 10 Декабря 2017, 01:00:27 »
вообще чем-то похож, но вряд ли

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4082 : 10 Декабря 2017, 11:08:31 »
Вполне мог быть и Пчел из Бригады :killumnik:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4083 : 13 Декабря 2017, 02:17:03 »
Один из лучших металевых концертов, виденных мною :up: Охуенная атмосфера и сантехуют :mosh:
Идеально всё: от сцены и имиджа, до публики. Даже пианино в углу вписалось в колорит.
Абсолютно не в ту тему выложен видос, никакого уебанства я не вижу, чуваки приемлемо играют, годный аппарат, неплохой читаемый звук. Шарики, веселые обои и костюмы ваще в тему, этож грайндовая веселуха, там все по теме и как должно быть :killumnik:
AmokVivo, кстати я бы знак равно не ставил... в принципе две группы из трёх слышал, хотя совсем бы равно не ставил, у певых побольше металических инфлуенсей, но это всё всё равно чтоли тего срач и детали... на метал в чистом виде это не тянет, да и гиг нормальный... куда пустили, там и сыграли, выбор то как обычно, спать в поле и кушать сухой хуй за своё счёт или выступать.....
Публика кстати не самая оготелая, раньше в какой нить Твери(а может и не в твери но где то не далеко от Москвы) было место очень оголтелых грайнд выступлений, один приятель играл там (причём не грайнд) и очень красочно рассказывал, особенно ену запомнился мужик в костюме робота, т.е. двух картонных коробках оклеенных фольгой, и с напдписью у робот... и собственно это была вся одёжа, из под которой болтался хуй и торчала жопа :disco: :degenerat:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4084 : 13 Декабря 2017, 02:19:24 »
Я вот тут случайно кое что себе искал и нарвался на странную и очень дорогую позицию, думал нихуя себе хипстеры раскрутили а ответ оказался вот таким... в принципе таких тем миллион, но чтоли улыбнуло что я просёк несразу



Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4085 : 13 Декабря 2017, 21:03:51 »
А в чом соль то? Какаято запись 82го года спродюссированная чуваком с погонялом Бегемот?
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4086 : 13 Декабря 2017, 23:44:51 »
А в чом соль то? Какаято запись 82го года спродюссированная чуваком с погонялом Бегемот?
не бегемот-  группа называлась, издавшая одну семёрку.... и я ползая по дискогсовскому шопу какое то время думал что это польский бегемот и даже бухтел про хипстеров про себя.... всётаки ранее два мискринта и 6 инфинити и прочее существовало, скорее на уровне улыбок и "знаю" что есть, а тут я реально чтоли наебался :hehe:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4087 : 01 Января 2018, 01:00:17 »
Азазельчик тем временем в реклами таксо снялся  :qutluh: https://www.rumba.fi/uutiset/tama-mies-vihaa-punkkia-mutta-rakastaa-taksia-azazel-nokkamies-yllattaa-mainoskasvona/
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4088 : 09 Января 2018, 06:36:51 »
Вот чтото задумался попробовать новый парфюмчик http://metal4men.greatbritishtrading.co.uk/products/
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4089 : 05 Февраля 2018, 03:55:02 »
Подоспела тут новинка... и  надо сказать лирическая часть обескуражила слегка

https://www.youtube.com/watch?v=LbLzL8akcX4

i am the master
a ruler of things to be
a matter aware of itself
destined to rise above
i am a slave
addicted to my purpose
no limits no boundaries can hold me down
i am the envy of god
 
tsar bomba
behold the star
risen from the ashes of eden
behold the tsar
the final round
revenge
the serpent grin
tsar bomba
the crown of man
risen from the ashes of slavery
behold the tsar
the final round
rise
the serpent
 
we are the masters, we suck the blood of life
impaler of gods, destroyer of lies
we hear the call from flesh
we are legion, we are one
we are the crown of creation
deemed to march with open eyes
we are the envy of gods
hail thee, o serpent
the offering  that made us open our eyes
out of the suffocating bliss of eden
our will shall be the whole of the law
i taste the unholy forbidden enigma
a succulent bitterness grasps my soul
vanya, kuzkina mat
 
for thousands of aeons
through chaos i have dwelled
i am the one of many names
rejected, cast aside
i’ve mastered the master
set the spark of life aflame
i’ve planted my seed
the will to power
the nectar of the gods
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4090 : 05 Февраля 2018, 12:20:50 »
Песня очень заебись... Припев прям мне зацепился за мозг - пару дней назад на протяжении дня  напевал под нос "Цааааааарь бооомба!"  :aaa:

"Ваня" - это отсылка видимо к Ивану Грозному ака "Кровавому", а "Кузькина мать" - к речи Хрущёва в ООН, где он обещал всем устроить её - тоесть щитай пиздец бомбовый.
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4091 : 05 Февраля 2018, 12:40:18 »
Танцевальная песенка такая :disco: :zaebdance:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4092 : 05 Февраля 2018, 23:17:56 »
Песня очень заебись... Припев прям мне зацепился за мозг - пару дней назад на протяжении дня  напевал под нос "Цааааааарь бооомба!"  :aaa:

"Ваня" - это отсылка видимо к Ивану Грозному ака "Кровавому", а "Кузькина мать" - к речи Хрущёва в ООН, где он обещал всем устроить её - тоесть щитай пиздец бомбовый.
я думаю было проще некий аналог бьл допустим John Motherfucker...
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4093 : 09 Февраля 2018, 02:51:44 »
Это же Диссекшон натуральный.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Металические курьёзы и уебанство
« Ответ #4094 : 10 Февраля 2018, 06:31:49 »
Это же Диссекшон натуральный.
ну диссекшен я ставлю всё же повыше.... конечно если ты про музыкальную часть
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"