Экономия денежных средств.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #490 : 21 Сентября 2014, 01:10:11 »
Эээкхм, я, конечно дико извиняюсь, но вам не кажется, что "экономия денежных средств" и "покупка дубленок и прочих совсем необязательных изделий из кож и мехов животных", это как-бы противоположности, антонимы?  :degenerat:
не кажется, обязательно/необязательно - категория субъективная :deal:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #491 : 21 Сентября 2014, 01:20:59 »
Цитата: Cordelia
ТСК Меркурий
у меня аллергия на Колхозный рынок. Это как в Америке кладбище индейцев - что бы не построили на его месте, карма безнадёжно испорчена.

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #492 : 21 Сентября 2014, 01:26:54 »
у меня аллергия на Колхозный рынок. Это как в Америке кладбище индейцев - что бы не построили на его месте, карма безнадёжно испорчена.

а вместо духов усопших везде мерещатся кавказцы :degenerat:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #493 : 21 Сентября 2014, 07:52:48 »
Можно с конкретными примерами?
Сибирь, -30, ветер.
:agree:
Правда копипастера! У меня все знакомые-бурильщии на севере на буровой в дублёнках ходят.
 :trollface:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #494 : 21 Сентября 2014, 14:51:13 »
Gafur,
 :agree: :agree: :agree: У меня аляска за 4000 р.  - ни грамма материалов животного происхождения, прошлой зимой в -35÷37 было более чем комфортно и, мягко говоря, совсем не холодно, при том о преимуществах в плане удобства и эксплуатации я даже не говорю.
Цитата: Cordelia
не кажется, обязательно/необязательно - категория субъективная
На предыдущей странице, в принципе, все расписано, извини, но в современных условиях при нынешнем уровне развития технологий производства одежды из синтетических материалов, а также материалов растительного происхождения, покупка одежды из натуральных кож и мехов - чистой воды блажь и прихоть, а значит, имхо, к "экономии денежных средств" фактически отношения не имеет. :killumnik:
Цитата: МузТовары
знакомые-бурильщии на севере на буровой в дублёнках ходят
Странные знакомые, как минимум - нарушители техники безопасности. :trollface:



Антарктида, например. Как ясно видно на фото, все в шубах, дубленках, ага.  :degenerat:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2014, 14:54:06 от babyman »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #495 : 21 Сентября 2014, 17:37:14 »
в куртке теплее и легче. в прошлом году дубленку 1-2 раза из шкафа доставала, нахрен она не нужна
не от первой такое слышу, у одной знакомой висит, потому что длинная, тяжелая, у другой - "у нее женский вид, с ней не всё поносишь". А чо покупали - хз  :pain:
я взяла короткую, не скажу что тяжелая, а наскока теплая - зима покажет. :killumnik:

покупка одежды из натуральных кож и мехов - чистой воды блажь и прихоть, а значит, имхо, к "экономии денежных средств" фактически отношения не имеет. :killumnik:

то, что блажь - могу согласиться, ага,
такая же блажь, как покупать авто покруче вместо логана или фиата :pika:
но ты ж не будешь отрицать, что даже в этом деле можно сэкономить.  :deal:

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #496 : 21 Сентября 2014, 22:53:29 »

такая же блажь, как покупать авто покруче вместо логана или фиата :pika:
но ты ж не будешь отрицать, что даже в этом деле можно сэкономить.  :deal:

неудачное сравнение. В условиях русской зимы короткая дублёнка то же самое, что по перепаханному полю ебашить на феррари.  :pain:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #497 : 21 Сентября 2014, 23:16:19 »
Cordelia, видимо если бы ты написала про скидки на бриллианты, мужская половина форума заговорила бы про то, что "при современном уровне технологий" нужно носить бижутерию  :idea: При чем делать ее самим  :umnik: Вон, Скорна, например, всю ночь до рассвета малинки лепила...  И носко, и дешево. и красиво  :deal:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #498 : 21 Сентября 2014, 23:34:37 »
Цитата: Cordelia
такая же блажь, как покупать авто покруче вместо логана или фиата
Простихоспаде, сравнила жопу с пальцем - транспортное средство и аксессуар.  :pozor: :gigi:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #499 : 21 Сентября 2014, 23:45:03 »
у меня  курточка для сноуборда тонюсенькая , но в любой мороз в ней  заебись, хуле когда литишь с горы и от ветра слезы на глазах превращаются в лед ,а телу ни тепло и не  жарко - самое то. но все таки она ни хуя не призентабельная, жена в  дубленке с меховым вортником и  шапкой выглядит зимой  заебись. :up:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #500 : 21 Сентября 2014, 23:45:28 »
Простихоспаде, сравнила жопу с пальцем - транспортное средство и аксессуар.  :pozor: :gigi:

шуба разве относится не к категории "верхняя одежда"??

И вообще, к чему все эти сравнения? Транспортное средство, одежда, аксессуар... Написали как сэкономить на покупке шубы  :deal: Хочешь - бери, не хочешь - беги  :pain: Мужики пусть хоть в фуфайках ходят, а женщине шуба никогда не помешает  :dont: Кеды, например, тоже удобней, чем шпильки. и это ни о чем не говорит  :moral:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #501 : 21 Сентября 2014, 23:47:12 »
 В принципе, нейлоновая куртка из социального магазина за 800 р удобнее, легче и теплее, чем кожаная за 10 т., но я люблю свою кожаную куртку, и, если кто-то подскажет, где продают дешевле, то это тоже будет экономия денежных средств.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #502 : 21 Сентября 2014, 23:52:02 »
Цитата: Cypera
шуба разве относится не к категории "верхняя одежда"
Так-то оно вроде как и так. Но, понимая, что покупают такое совсем не из прагматических соображений, а потому что "хоцца", выходит, что это самый что ни на есть аксессуар.  :killumnik:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #503 : 21 Сентября 2014, 23:52:23 »
Cordelia, видимо если бы ты написала про скидки на бриллианты, мужская половина форума заговорила бы про то, что "при современном уровне технологий" нужно носить бижутерию  :idea: При чем делать ее самим  :umnik: Вон, Скорна, например, всю ночь до рассвета малинки лепила...  И носко, и дешево. и красиво  :deal:
:pozor: ничего не надо носить при современном уровне развития общества, ибо это атавизм

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #504 : 21 Сентября 2014, 23:54:33 »
Gafur,
 :lol:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #505 : 21 Сентября 2014, 23:57:35 »
кстати, насчет бриллиантов: брюлики из наших магазов не то что дешевеют, а полностью обесцениваются сразу после выноса из лавки :deal: ибо это шлак

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #506 : 21 Сентября 2014, 23:58:04 »
Gafur:(
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #507 : 21 Сентября 2014, 23:59:04 »
Так-то оно вроде как и так. Но, понимая, что покупают такое совсем не из прагматических соображений, а потому что "хоцца", выходит, что это самый что ни на есть аксессуар.  :killumnik:

нууу если из такой логики исходить, то личный автомобиль - тоже аксессуар, ведь прагматичней ездить на общественном транспорте  :pozor:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #508 : 22 Сентября 2014, 00:03:39 »
Цитата: Gafur
брюлики из наших магазов не то что дешевеют, а полностью обесцениваются сразу после выноса из лавки

На камень выписан мандат
И паспорт, и сертификат
Что чист он - гарантировали пылко
Но ювелир в другой стране
Сказал, вернувши камень мне
Бутылка, бля, зелёная бутылка.    :D

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #509 : 22 Сентября 2014, 01:01:06 »
кстати, насчет бриллиантов: брюлики из наших магазов не то что дешевеют, а полностью обесцениваются сразу после выноса из лавки :deal: ибо это шлак
  :agree:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e0ECW6OA7AY[/youtube]
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #510 : 22 Сентября 2014, 08:56:39 »
Цитата: Cypera
Мужики пусть хоть в фуфайках ходят, а женщине шуба никогда не помешает
Сейчас фуфайка называется ватник! :umnik:
Цитата: Cypera
то личный автомобиль - тоже аксессуар, ведь прагматичней ездить на общественном транспорте
я так и делаю. 
Цитата: Cypera
:dont: Кеды, например, тоже удобней, чем шпильки. и это ни о чем не говорит  :moral:
шпильки для сучек!
Цитата: Gafur
кстати, насчет бриллиантов: брюлики из наших магазов не то что дешевеют, а полностью обесцениваются сразу после выноса из лавки :deal: ибо это шлак
ОЭРМЮД  :agree:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #511 : 22 Сентября 2014, 09:03:23 »
нууу если из такой логики исходить, то личный автомобиль - тоже аксессуар, ведь прагматичней ездить на общественном транспорте  :pozor:

 :agree: чистой воды сексизм:   :boyan: у баб дубленки, шубы – фу-фу-фу, прихоть, блажь и тра-ла-ла,  :fi:  а мы машины меняем каждые полгода,  одну крутую на другую, но это жизненная потребность  :dont:  :killumnik:
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 11:13:42 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #512 : 22 Сентября 2014, 10:46:39 »
позвольте высказаться.
я противник шуб и мехов и ващще вегетерианец. люблю животных и все такое. но что вы взъелись не пойму. шубы продают. есть на них определенный уровень цен, есть определенные люди, которые испытывают в них потребность (почему они её испытывают, блаж это или не блаж- вопрос второстепенный). Cordelia видимо нуждается и нашла где купить дешевле, чем в среднем по сетям и поделилась инфой тут. в чем не экономия то?

ну а по теме: я купил джинсы в субботу за 300 рублей в секонд хенде. для скептиков: джинсы новые, фирма topman, воспетая некогда модным реп певцом Евгением Алехиным. в целях экономии средств советую покупать одежду имонно в секондах. даже шубы.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #513 : 22 Сентября 2014, 12:00:41 »
Цитата: Cordelia
чистой воды сексизм:    у баб дубленки, шубы – фу-фу-фу, прихоть, блажь и тра-ла-ла,    а мы машины меняем каждые полгода,  одну крутую на другую, но это жизненная потребность
Бомбанулооо, бомбанулооо! ... (с) :rjunemagu: :kuki:
То есть ты будешь отрицать то, что общество потребления со всем его сопутствующим дерьмом оооочень многим обязано глупому бабью, которое не смотря ни на какие аргументы и факты, продолжают скупать шубки, брюлики и прочую бесполезную дребедень?  :trollface:
Ну а про то, что ты упрямо не понимаешь разницы между тем, чтоб купить шубу и поменять машину, я могу только сказать, что грусть-печаль меня обуревает и руки опускаются. :cry:
Цитата: eguk
шубы продают. есть на них определенный уровень цен, есть определенные люди, которые испытывают в них потребность (почему они её испытывают, блаж это или не блаж- вопрос второстепенный).
Товарищ, вы сами себе противоречите. :deal:
Цитата: eguk
Cordelia видимо нуждается и нашла где купить дешевле, чем в среднем по сетям и поделилась инфой тут. в чем не экономия то?
Никто не может нуждаться в шубе из неких практических соображений, почему - читай последние 2 стр. Нуждаться в шубе, дубленке и т.д. можно только по причине совершенно неоправданного, нелогичного "хотения". По простейшей логике вещей это уже само по себе противоречит понятию "экономия денежных средств". Я считаю так. :killumnik:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #514 : 22 Сентября 2014, 12:11:00 »
Цитата: Cypera
личный автомобиль - тоже аксессуар, ведь прагматичней ездить на общественном транспорте
Wrong! Личный автомобиль имеет неоспоримые преимущества перед общественным транспортом и вообще имеет целый ряд практически полезных свойств, потому иметь его или не иметь, либо сугубо пользоваться общественным транспортом - совсем иной колекнкор, нежели "покупать шубку, или не покупать". :killumnik:
Епрст, я уж и не знаю, как понятней разъяснить нашим глубокоуважаемым сэксрабы барышням, что автомобиль и шуба - это, блять, совсем разные вещи. :suicide:
P.s.: Шоб было ясно, ситуацию, когда авто меняется, чисто из-за "хотелок", например, вышел вот новый BMW М3 - "збс, надо брать!", я приравниваю к подобным с вышеобсуждаемым. А менять авто, например, по причине его физической усталости или из-за расширения семьи и прочих факторов - это нормально и к шубам вообще не имеет никакого отношения. :deal: 
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #515 : 22 Сентября 2014, 12:15:45 »
babyman,  ну называй это как хочешь. суть в том что такой товар на рынке есть. цены на него есть. хотение там не хотение- потребность- не потребность- это всё лирика и личное дело каждого. если от лирики отойти, то ситуация простая: есть товар, есть продавцы. большинство продавцов продает в определенном ценовом диапазоне, а вот этот продавец- дешевле. о чем Cordelia и сообщила

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #516 : 22 Сентября 2014, 14:45:34 »
Бомбанулооо, бомбанулооо! ... (с) :rjunemagu: :kuki:
Еще нет, не спеши, разоблачитель :degenerat:

То есть ты будешь отрицать то, что общество потребления со всем его сопутствующим дерьмом оооочень многим обязано глупому бабью, которое не смотря ни на какие аргументы и факты, продолжают скупать шубки, брюлики и прочую бесполезную дребедень?  :trollface:
 

не отрицаю, но в чем разница между глупой бабой, всё это вытворяющей, и вашим братом страдающим, например, синдромом "бмв головного мозга"? Я лично разницу не вижу.  Одни меряются брюлликами, другие машинами. Или ты считаешь, что общество потребления обходит своим влиянием мужиков?  :deal:

Епрст, я уж и не знаю, как понятней разъяснить нашим глубокоуважаемым  барышням, что автомобиль и шуба - это, блять, совсем разные вещи. :suicide:
почему же разные? и то, и это вещь :deal: и если рассматривать вопрос в эквивалентной плоскости, то купить пуховик вместо шубы, это примерно то же, что вместо тойоты - приору, ведь она тоже жопу возит.  :idea: Если вы такие минималисты, что ж вы на тазах не ездите?  :pika: 

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #517 : 22 Сентября 2014, 15:40:30 »
Cordelia,  всех раскусила  :trollface:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #518 : 22 Сентября 2014, 16:20:02 »
Цитата: Cordelia
то купить пуховик вместо шубы, это примерно то же, что вместо тойоты - приору, ведь она тоже жопу возит. 
Женская логика (тм)
Цитата: Cordelia
Если вы такие минималисты, что ж вы на тазах не ездите?
Они не экономят  :niceguy:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #519 : 22 Сентября 2014, 16:23:30 »
кстати да, если продолжать аналогию с машинами, то постов типа "в транстехсервисе на тайоту скидка" здесь так то не было

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #520 : 22 Сентября 2014, 16:26:14 »
Они не экономят  :niceguy:

им просто не повезло сэкономить  :kurwa:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #521 : 22 Сентября 2014, 16:46:41 »
а я все жду предложений автолюбителям переходить на лисапеды, да самокаты  :ye:
Пыщ

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #522 : 22 Сентября 2014, 21:04:15 »
babyman, ты или тролль. или просто тупой  :pozor: В общем-то ни то, ни другое не красит  :fi:
Кто вообще придумал этот выбор "шуба или пуховик"? Я считаю, что по возможности должно быть и то, и другое, и в нескольких экземплярах. Это же одежда, блин. Ты весь год в одних джинсах ходишь, или у тебя костюм в шкафу тоже есть?

Для тех, кто не понимает, зачем женщине шуба - поясню: в шубе дама выглядит взрослее и наряднее, шуба подчеркивает статус. Если, например, идет речь о посещении театра, или званого ужина - то пуховик с вечерним платьем будет выглядеть нелепо.

Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #523 : 22 Сентября 2014, 21:35:01 »
Цитата: Cypera
Для тех, кто не понимает, зачем женщине шуба - поясню: в шубе дама выглядит взрослее и наряднее, шуба подчеркивает статус. Если, например, идет речь о посещении театра, или званого ужина - то пуховик с вечерним платьем будет выглядеть нелепо.
Да-да, всё именно так и есть! Женщины носят обычно пуховик, а для походов в театр и на званный ужин чтоб выглядеть взрослее (как хотят все женщины) и В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ покупают шубу  :prohorov:
Статус,  блядь, подчёркивает  :rjunemagu:

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #524 : 22 Сентября 2014, 21:41:28 »
да глупости вы говорите. Какой нафик статус, ёпрст?) со случайными прохожими пиписьками меряться?

А вот нащщёт красоты - да, соглашусь, женщина в таких вещах выглядит шикарнее. Корделия, пили фотку в обновке - любоваться будем тобой.  :niceguy:



Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.