Экономия денежных средств.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #35 : 08 Ноября 2011, 03:35:55 »
Бильярд.


В ТСК "Звёздный", Сипайлово. Каждый день цена до 18-00 90 рублей, после - 180 рублей/час.
Пиво там 60 (жигули), 80 (бочкарёв). Бутылочное Амстел, Базант... Если не ошибаюсь - 60 рэ/бут. Ну и чипсы-снеки всякие. Курить внутри. Вытяжка есть.
Столы: 1 американка, 7 русского.

Всякого быдла там не наблюдал... В основном ходят мужчины среднего возраста и парочки. Иногда компании молодых людей. Атмосфера хорошая.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #36 : 08 Ноября 2011, 04:18:58 »
Почтальон, да, бывали там, хорошо)

Про днс, когда покупал монитор, в декабре, в начале, ждал кончультанта около 20 минут, пока внаглую не перехватил его, идущего с "пожрать" на перекур. Меня игнорили стабильно, хотя был будний день и время ещё не было 12 дня даже. Потом на выдаче товара ждал около получаса, пока найдут того, кто смоежт мне вынести моник, и ещё минут 15 пока искали того, кто мне его мог показать и проверить. бесился просто пиздец :pozor: Объясняли нехваткой персонала. Хотя их там ходила хуева гора, на глаз. В итоге после всх мучений на кассе обнаружилось, что мне не могут продать этот монитор, потому как он в "резерве". Что это значит русским языком мне так и не объяснили. Это в Мире было. Послал всех нахуй, поехал в ГД и купил то же самое за 15 минут без всяких проблем.

Ещё пример, недавно покупали АГПшную видяху (не спрашивайте нахуя :D) в инете было написано шо есть 2 разновидности в мире опять же. Одну нашёл консульбтатн, она была опять сука в резерве. Пошли другого искать, он поглядел в компе - нету больше АГП, говорит. Мы пошли к витрине и нашли другую, как в инете было указано, подороже первой. Вот собсна и критерий сервиса ДНС в мире. А по деньгам - да, дешевле чем в остальных местах.


Оффлайн Phantom Lord

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1455
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #37 : 08 Ноября 2011, 15:56:02 »
в форте их нет, слышал в днс поганый сервис, кто - нить с ним сталкивался?
В ДНС приходится частенько тариться комплектующими, причем по многу раз был во всех ДНС Уфы(где ближе на данный момент, туда и еду). В целом, в ДНС сервис хуевенький, чтобы что то купить, приходится бегать за менеджером и просить. Сами хуй подойдут. Насчет гарантийных обязательств пока проблем не было, правда и обращений было мало. Самый хреновый сервис в ДНС в ЦТИР МИР, менеджеры какие то припизднутые, варёные, а народу постоянно много и персонала катастрофически не хватает. Так же, фирменная фишка ДНС в МИР - это когда менеджер тебе говорит, что товар в наличии, ты идешь, все оплачиваешь, ждешь у стола выдачи, и вдруг выясняется, что товара нет.
А что касается цен, ИМХО:
 Самые дешевые комплектующие к ПК и телефоны в ДНС.
 Шмотки - в "Смешные Цены" на Гагарина, качество соответствующее, но, на рынках эти же самые вещи в 2-3 раза дороже.
 Рыболовные товары - "Серебряный ручей" и "Рыболовный Рай", я про фирменные товары, в магазинах, торгующих всякой китайщиной, конечно же дешевле.
 Автозапчасти и аксессуары - Ладья, правда, за качество некоторых изделий не скажу, весной наебался с ихними тормозными колодками(был левак)
 Электротовары - БашЭлектроМонтаж, безусловно.
 Инструмент - Леруа Мерлен
 Жрачка - доволен выбором и ценами гипермаркета О'кей . Ездил в Ашан, не скажу, что дешевле.
 Автомойка...хм, пожалуй "Агидель" на Косогорной. Правда, я был не во многих мойках. Но из тех, где я был, а это Лоск-Авто, АвтоДом, Океан, Аквариус и Высший Пилотаж, автомойка Агидель самая дешевая.
 Всякие туристические причиндалы - Спорт и Туризм на Бульваре Славы.
 
 

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #38 : 08 Ноября 2011, 16:34:05 »
Цитата: Phantom Lord
Шмотки - в "Смешные Цены" на Гагарина, качество соответствующее, но, на рынках эти же самые вещи в 2-3 раза дороже.
в смешных ценах( они, кстати, из сипайлово куда-то съехали) товары с вьетнамского рынка)) в дёме, думаю, подешевле будут))

Кстати, на гагарина аж 3 магазина с вьетнамским шмотьём на участке протяженностью метров 500 от Корсо до ВТБ24, в арзане неплохие джинсы прикупил за 450 руб,в остальных двух - дороже и что-то ни одна модель не понравилась...

 P.S. Если уж про шмотки - в центр-обуви приобрёл зимние ботинки за 890 руб из натуральной кожи и натурального  меха. С гордой надписью "СделаноВРоссии" голимым китайским шрифтом. Боты, как выяснилось после беглого гугления, действительно пошиты в России, правда из китайских комплектующих и китайскими же нелегалами
 
Цитата: Phantom Lord
Автозапчасти и аксессуары - Ладья, правда, за качество некоторых изделий не скажу, весной наебался с ихними тормозными колодками(был левак)
реальные скряги берут запчасти в  Дарсе или Агидели (правда они работают только с зарегистрированными у них контрагентами, но на том же фарите полно народу, принимающих заказы в этих конторах
 
Цитата: Phantom Lord
Инструмент - Леруа Мерлен
+ стройматериалы дешевле( типа ламината, плинтусов и т.д.)
Цитата: Phantom Lord
Жрачка - доволен выбором и ценами гипермаркета О'кей . Ездил в Ашан, не скажу, что дешевле.
В ашане полно дешевой продукции под собственными брендами... особенно мне в память врезались картофельные чипсы по 180 руб/кг)))

Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #39 : 08 Ноября 2011, 16:50:45 »
Цитата: КНПЛ
180 руб/кг)))
:horor:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Phantom Lord

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1455
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #40 : 08 Ноября 2011, 18:25:04 »
Да и в Окее немало их собственной продукции, причем, не самой хреновой. Ну, в Ашан можно заехать, если много свободного времени и если по пути. А так, спецом туда я бы не поехал.
 Насчет Центробуви хотел написать, но, не стал. Брал там 2 пары ботинок, причем, их внешний вид вызывал доверие. По ценам - да, дешевле не видел. Но, по качеству - редкостная хуйня. Летних хватило на 2 месяца - потрескалась подошва, зимние уже к концу месяца пиздой накрылись - шипы на подошве продавились и через них ботинки намокали. И многие знакомые там брали обувь, отзывы отнюдь нелестные. Уж лучше купить Ральф Рингер или Белвест. Зимние Ральфы у меня уже 3 года, Белвест взял в начале лета, доволен!

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #41 : 08 Ноября 2011, 18:41:09 »
Phantom Lord, в центро покупал кеды как то, осенне-весенние, через месяца полтора пятки протёрлись насквозь. А стоили дешёво, не поспоришь..

По поводу продуктов и бухла, у меня географическое положение бедовое пиздец. Синтезспирт. Ближайший нормальный магаз - Алёнка, магаз частника, потому цены (особенно на бухло) выше чем в остальных магазинах. Потому если чё надо, друга на машине и в окей, действительно заебатый магаз по ценам.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #42 : 08 Ноября 2011, 18:49:12 »
Цитата: Phantom Lord
Ездил в Ашан, не скажу, что дешевле.
:agree:
Что-то дешевле, но многое ни разу не дешевле, а даже наоборот, по сравнению с Матрицей, например.
Но, в целом, ехдить туда смысла не вижу, много точно не сэкономишь :fi:
P.s.: Дико по нраву пришелся нам с супругой ихний, "родной" йогурт, простой такой, но вкусный и чувствуется, что натуральный, но, блин, не ездить же ради него туда теперь.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #43 : 08 Ноября 2011, 19:48:36 »
Сколько раз брали и себе и мужу обувь в центро - ни разу не прогадали  :pain: рука наверное на обувку счастливая у меня  :hehe:  Свои любимые зимние сапоги купила в конце 2007 года и до сих пор с огромным удовольствием ношу (прошлой зимой тока обе молнии пришлось поменять - замки полетели)  :deal:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Yuki

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #44 : 09 Ноября 2011, 22:36:50 »
В центро есть нормальная и довольно качественная обувь(да и дешевая к тому же), а на мне хоть что рвется,стирается,трескается и т.д. Не умею я "нормально носить"...

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #45 : 09 Ноября 2011, 23:04:42 »
дисконт центр адидас, в "парусе" кроссовки там брал, первые за 400  года 2 назад, вторые за 1000 год примерно назад .
и обе пары живые, если там пошукать то можно дешево найти  :up:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #46 : 09 Ноября 2011, 23:07:07 »
я в таком дисконте в мегаполисе брал шузы в 5000 за 1500
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #47 : 09 Ноября 2011, 23:53:04 »
 Да, там цены вменяемые, покупал кроссовки пару лет назад, и они тоже живые.

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #48 : 16 Ноября 2011, 01:51:05 »
я зимнюю обувку стабильно покупаю в рикере, сеть салонов немецкой обуви... летнюю кожу покупаю в магазинчике под вывеской ральф рингер в сипайлово... там есть не большой ассортимент португальской обуви эрго...  уже много лет хожу в эрго и рикере... моим ногам в обуви  этих производителей комфортно
а всякую тряпично кросовочную шваль покупаю в интернет китае... фабричный китай это заебись... это лето проходил в брезентовых тапках за 10 баксов. щас на работе как сменка))
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #49 : 16 Ноября 2011, 09:46:41 »
Eva:agree: тоже в центро покупаю- самый оптимальный вариант, и ассортимент разнообразный, презентабельный и цены варьируют.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #50 : 09 Декабря 2011, 18:00:21 »
как там у нас с новогодними скидками дела обстоят, кто нить чё нить знает?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #51 : 10 Декабря 2011, 02:25:18 »
MAXHO, пока особых не замечал. Кстати да, давайте сюда постить ежель кто увидит, а то расходов к НГ дохуя, почему бы не сэкономить :pain:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #52 : 10 Декабря 2011, 05:15:03 »
finnflare прислали что у них скидло пошло до 50% на одёжу.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Bald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8731
  • Репутация: +130/-2
  • Пол: Мужской
  • супер-самурая без бомбы хуй возьмешь (ц)
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #53 : 10 Декабря 2011, 07:31:29 »
кстати пишущие, что постоянно берут обувь там то и там то  - "постоянно" это раз в год положим, ну раз в 2 максимум. Нормальная обувь дольше носится :). Ну это так, на ум пришло.
От чего я такой умный, скажу от чистого сердца вам,
Я в детстве маму с папой слушал, А не Децла... (ц)

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #54 : 10 Декабря 2011, 10:28:32 »
кстати пишущие, что постоянно берут обувь там то и там то  - "постоянно" это раз в год положим, ну раз в 2 максимум. Нормальная обувь дольше носится :). Ну это так, на ум пришло.

Предпочитаю обувь от CAT. Беру по скидкам в спортмастере. Доволен. Жду скидосов на зимнюю коллекцию. :rolleyes:

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #55 : 10 Декабря 2011, 11:18:21 »
Eva:agree: тоже в центро покупаю- самый оптимальный вариант, и ассортимент разнообразный, презентабельный и цены варьируют.

вот только носится она пару месяцев, одни туфли как то на пару часов хватило)))

в дисконте адидас/рибок на иремеле покупала кроссы, заебись качество и цена
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #56 : 10 Декабря 2011, 11:24:20 »
по шмоту в ньюёркере постоянно распродажи, поступает вещь по цене 1800 примерно, через пару месяцев уже 700р, еще пару месяце и за 300-200р можно ее приобрести, такая там система...выбор неплохой

в универмаге уфа есть магаз Фамилия, на днях заходила туда, ползуночки прикупила сынуле дешево. Качество конеш не ах, вьетнамку напоминает, но много всякого шмота недорого.

с родаками ездили на демский рынок еще на днях, маман себе платье купила нарядное за рубль, вообще рынок ОГРОМНЫЙ, я первый раз попала, но бегом ходили ибо ребенок в машине с дедом тусил, деревянных фоторамок по 25р накупили  :up: такие обычно в магазах по сотне примерно.
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #57 : 10 Декабря 2011, 12:15:32 »
кстати пишущие, что постоянно берут обувь там то и там то  - "постоянно" это раз в год положим, ну раз в 2 максимум. Нормальная обувь дольше носится :). Ну это так, на ум пришло.
это если одну пару взять и таскать, пока не сдохнут, а если хочеца обуви разной :umnik: да не скока хочеца, а нужно ведь, не кедах же на работе ходить.
 :disco:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #58 : 10 Декабря 2011, 16:26:50 »
Cordelia, примерно то же самое хотела написать  :agree: что девушки не любят обувь носить подолгу - мода же меняется  :hehe:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Bald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8731
  • Репутация: +130/-2
  • Пол: Мужской
  • супер-самурая без бомбы хуй возьмешь (ц)
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #59 : 10 Декабря 2011, 16:28:44 »
ну сюда не только девушки пишут :)
От чего я такой умный, скажу от чистого сердца вам,
Я в детстве маму с папой слушал, А не Децла... (ц)

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #60 : 10 Декабря 2011, 17:29:06 »
ну вот когда одна пара обуви через год уже теряет свой первоночальный вид, хочется купить новые, хотя предыдущие еще носить и носить, вот у меня 2 пары кроссовок

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #61 : 10 Декабря 2011, 23:14:03 »
по шмоту в ньюёркере постоянно распродажи, поступает вещь по цене 1800 примерно, через пару месяцев уже 700р, еще пару месяце и за 300-200р можно ее приобрести, такая там система...выбор неплохой

так же в Камелоте, что в Экваторе: придешь один раз - пиджак стоит 1500, через 2 месяца он же - отдается за 500. Потому частенько туда заскакиваю посмотреть, что отдается за бесценок.

Мои знакомые шмоткоголики держат под контролем концепт, бифри и пикокс в Семье, ну и ньюйоркер, где часты распродажи. Дороже, чем за 5 сотен, они ваще шмотки не покупают, хотя одеваются прилично, а если узнают, что я купила что-то за 1000, например, то стебут  нещадно :degenerat:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #62 : 11 Декабря 2011, 04:06:57 »
Цитата: Cordelia
узнают, что я купила что-то за 1000, например, то стебут  нещадно
завидуют :idea:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #63 : 12 Декабря 2011, 22:05:52 »
Cordelia:agree: пикокс кстати охуенен, в отношении цены и качества, это точно!
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #64 : 12 Декабря 2011, 22:22:43 »
Cordelia:agree: пикокс кстати охуенен, в отношении цены и качества, это точно!
не во всём, к сожалению  :umnik: . Покупала там футболочки сыну (3 штуки от 0 до 3 месяцев за 149 руб.), так они криво сшиты все оказались  :moral: . А вот белье себе там я давно уже покупаю по хорошей цене  :bow:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Yuki

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #65 : 13 Декабря 2011, 00:01:31 »
Днс цены под новый год подняли...

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #66 : 13 Декабря 2011, 00:08:51 »
ща цена как в форте, один в один
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #67 : 13 Декабря 2011, 00:17:48 »
Yuki, MAXHO, на днях другану по акции опиздиневший системник купили за 16к. Очень немного при таких то охуевших ТТХ, при учете того, что в других магах тоже интересовались, ориентировочно та же сборка выходила на 22к.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #68 : 16 Декабря 2011, 11:14:25 »
пришли эсэмэсы  :lupa:
<<Ночная распродажа в "Техно":
Только 16 декабря с 20 до 2-х часов ночи. Скидки на 30% в магазинах "Техно" на Менделеева, 134, Ферина, 19 и Чернышевского, 88 >>

<<Фитнес в рассрочку. тренируйся целый год - плати помесячно.
Fitness Land >>

<<Распродажа обуви в "Монро": цены пополам! до 31.12.11>>
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 11:17:29 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Экономия денежных средств.
« Ответ #69 : 16 Декабря 2011, 11:20:06 »
Cordelia, седня навещу техну тогда  :gigi:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла