ПиZZдец подкрался незаметно. Гаражный комплекс "Прима".

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Axeles666

  • http://re-krut.ru
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1275
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Моя тайна проходит сквозь вас...
    • Просмотр профиля
3 базы пока выпинули...ждут повода для остальных. Нам свет вырубали якобы за неуплату..вообщем пришлось рубль отдавать типа  долг.. :banghead: Любое не правльное движение и это повод сейчас

Оффлайн ALDOR

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
ппц  там жестоко выписывают. Странно сто лет там базы стояли  и на тебе

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
скорее всего - это один-два пидараса делают
Пыщ

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
скорее всего - это один-два пидараса делают
причем, из новичков, раз раньше все нормально было

Оффлайн Axeles666

  • http://re-krut.ru
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1275
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Моя тайна проходит сквозь вас...
    • Просмотр профиля
Ну там в принципе начальству лишь бы не срали  в комплексе и бабло за свет платили сейчас улеглось чуток.

Оффлайн Deni@

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 203
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тема эта пошла снова......было собрание на котором они собрали подписи (извиняюсь за тавтологию) типа музыкантам сдавать не будем, владельцы подписали, ну на счет всех канеш не знаю, мне мой арендодатель ничего не говорила пока что, чо вот делать если все таки выгонит уже сам аредодатель....кстати все гооворят что это изза одной только базы, якобы там видели шприцы и все такое (понятное дело скорее всего пиздеж наверн), типа там сделали из базы притон, они за не знаением кому предъявить воспользовались моментом и решили выгнать всех.....блин вот уроды то......там ваще один мужик живет на 2м этаже, у него вместо гаража там как квартира, чем он там занимается со своей женой уж не знаю, да и не суть как важно, факт в том то что гараж не по назначению использует, просто тихо мирно живет ( ну эт прост не в тему немного) , у них как они говорят есть какой то устав, который они никому не показывают :lol: , там типа написано, что гараж должен использоваться только по назначению ( ну типа машины там ставить ), а кстати кроме музыкантов слышал еще и автосервис выгонять тож хотят  :lol: ........кароч надо решать этот вопрос, и решать его всем вместе думаю, кто там ваще остался.
 Еще недавно уточнил, еси у нас договор не заверен у нотариуса, значит в суде не играет почти роли, типа вы ж государству не заплатили за свою сделку, так что еси свет отключать будут и сами можем прогореть подавая на них в суд??? Вообщем дело оставлять нельзя!!!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Вобля опять двадцатьпять! От сессии до сессии живут студенты весело!
Вас прошлый крисис ничему не научил что-ли? и вы нихуя не делали?

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Они не "ничего не делали", они ничего не поняли. Заключайте нормальный договор аренды помещения, пропишите  что гараж будет использоваться не по назначению и пусть голова болит у того кто сдает. А сдаете  в субаренду повременно -  побеспокойтесь чтоб фискалам не к чему было придраться. По поводу шприцов - это они конеееечно все придумали, не зло вам))) Мы вот на работе бывает буехаем, начальник ходил за нами, пугал руководством большим... потом уволили нескольких лучших ребят с 20 летними стажами... и все встало на свои места.... пузыри уносим с собой в любом состоянии)))
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Gufasya13

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот блин народ пошёл....на них также катите бочку, типа хули тачкой шумишь, или чё тут арёшь, тихий час нарушаешь....разговаривайте с людьми и за собой следите все, не срите там где живёте...приходят же некоторые и борзеют, пришли музыцировать -  играйте, пришли бухать - валите!

Оффлайн bocharick

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • I'm a Rolling Stone
    • Просмотр профиля
если договор на срок менее года, то заверять у нотариуса не надо... если же на срок не менее 1 года то кроме нотариуса надо зарегистрировать договор в ГУ ФРС РФ по РБ... что вобщем-то геморно...
обычно пишут что-нибудь вроде этого:
"Срок действия договора 11 (одиннадцать) месяцев. Если ни  одна из  сторон не  заявит за  один месяц  до истечения срока действия Договора о своем желании расторгнуть его, Договор автоматически продлевается на срок 11 (одиннадцать) месяцев." тогда регистрация не нужна и ходить продлевать договор тоже не нужно...

Оффлайн Axeles666

  • http://re-krut.ru
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1275
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Моя тайна проходит сквозь вас...
    • Просмотр профиля
никто нас не выгонет...бред это все..максимум только тех и выгонят и то еще не факт .подписи пусть себе в жопу засунут :russian:

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
по моему проблема в том, что там дофига народа ходит на платные базы, причем ходят не только репетировать, но и бухать, и кроме музыкантов ходит хуева туча друзей обрыганов слушателей :pozor:

Оффлайн bocharick

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • I'm a Rolling Stone
    • Просмотр профиля
Charlie, ты ещё тёлок-довалок забыл, без них вааащеее стрёмно на базу ходить :fuckgirl:

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
bocharick:sosat:  и не только давалок :super:

Оффлайн Deni@

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 203
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вобля опять двадцатьпять! От сессии до сессии живут студенты весело!
Вас прошлый крисис ничему не научил что-ли? и вы нихуя не делали?
некоторые тока начали )))  :xdrummerx: