Ofelia(Уфа)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чич

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ofelia(Уфа)
« : 20 Марта 2009, 13:22:42 »
Более подробнуюю информацию и демо-записи вы можете найти по ссылке http://vkontakte.ru/club7809621



Дату основания группы можно считать символическое 1.3.09-день первого выступления группы Офелия.Именно с этого дня группа начинает набирать обороты.Однако задумки появились намного раньше
Во второй половине 2008 года Руслан Ахметов,более известный как Ахмет(сочинитель текстов и музыки,отличный гитарист и неплохой начинающий вокалист),некогда состоявший в группе Distarctions,и Чич сафаров(начинающий гитарист,который в последствии под влиянием Ахмета тоже начинает писать музыку и стихи) задумывают создать свою группу.К делу так же привлекается Нуруллин руслан-Кэп(брат Чича,начинающий гитарист,желание которого играть металл сравнимо только с чернейшей чернотой бесконечности) и Мельникова Татьяна(подруга Чича,которая из-за непреодолимого желания играть в группе,овладело бас-гитарой всего за месяц).На должность барабанщика временно вступает Саляхов Роберт(барабанщик группы My direction),а за клавиши встает давняя знакомая участников группы-Карина "KAORI".Группа берется за так называемы "детские репетиции",которые проходят у Кэпа дома.Однако из-за не совсем ясных обстоятельств группу покидает их солист,фронтмэн,самый опытный участник и главная опора-Ахмет.Все его обязанности на себя взвалил Чич.Никогда до этого не занимавшимуся вокалом Чичу пришлось готовить все вокальные партии,так как у группы уже намечался концерт.Но на этом неудачи не заканчиваются.Из-за проблем со здоровьем на концерте так же не выступает соло-гитарист-Кэп.Поэтому Чичу приходится учить еще и его партии и играть теперь за троих.Но все прошло успешно,и уже после первого концерта у Офелии(тогда еще называвшейся THE ANCILS.Это название происходило от названия песни Антицивил,которая очень ясно выражала позицию участников группы.Но это название было придуманно Ахметом,и в следствии его уходо название было измененно) появляются первые фанаты.
На сегодняшний день группа оттачивает свое мастерство,делает демо-записи своих песен(к сожалению пока что только в домашних условиях) и старается выступать на всевозможных концертах самого различного типа.
Жанр группы трудно назвать каким-либо общепринятым названием.Можно только сделать выводы,посмотрев на список музыкантов,которые повлияли на творчество Офелии:
-Егор Летов
-Lumen
-Мумий тролль
-Яна Дягилева
-Nirvana
-Akira Yamaoka
-Deform


Более подробнуюю информацию и демо-записи вы можете найти по ссылке http://vkontakte.ru/club7809621

Оффлайн Чич

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #1 : 20 Марта 2009, 13:25:03 »
фото

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #2 : 20 Марта 2009, 13:50:37 »
-Егор Летов
-Lumen
-Мумий тролль
-Яна Дягилева
-Nirvana
-Akira Yamaoka
-Deform
ояебу,насколько похожие исполнители

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #3 : 20 Марта 2009, 13:56:50 »
Pika:agree:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #4 : 20 Марта 2009, 14:09:24 »
А чо, нужно чтобы на группу влияли только похожие исполнители? Я как то не согласен

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #5 : 20 Марта 2009, 15:56:52 »
-Егор Летов
-Lumen
-Мумий тролль
-Яна Дягилева
-Nirvana

Ояебу, влияние этого я б лично изничтожал на корню... Ну сейчас послушаем, может, все гораздо прогрессивнее.
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #6 : 20 Марта 2009, 16:03:53 »
Прослушал. Ребят, сделайте НОРМАЛЬНЫЕ записи, а? И на гитаре пусть кто-нибудь другой сыграет... Музыкально меня не вставило. Может, вставит кого-то, я не знаю. От исполнения тянет громко смеяться и рыдать.
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Rosomaha

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 931
  • Репутация: +27/-2
  • Пол: Мужской
  • It's Only Rock 'n' Roll, Baby!
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #7 : 20 Марта 2009, 16:04:19 »
 :shit:без комментариев!"... Ты простой крестьянин, простой бродяга из неудачной семьи..." - строчка из песни.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2009, 16:13:05 от Rosomaha »
...за всю ХУРМУ, за Русь Матушку, за любимый свитер фред пери без катышков, за друзей все так же преданных металу и угару, за Уфу за Питер за Самару...!!!!!!!(С)

Оффлайн костян

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #8 : 20 Марта 2009, 20:35:21 »
А я думаю - это как глоток свежего воздуха на фоне заебавших шуток про ферум.

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #9 : 21 Марта 2009, 01:34:32 »
костян, здесть стебаться не особо тянет, честна.
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #10 : 21 Марта 2009, 01:41:15 »
-Егор Летов
-Lumen
-Мумий тролль
-Яна Дягилева
-Nirvana

Ояебу, влияние этого я б лично изничтожал на корню... Ну сейчас послушаем, может, все гораздо прогрессивнее.
Ммм, Егор и Янка для  меня святое, остальное катится в пизду вместе со своими попсовыми рифами.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #11 : 21 Марта 2009, 02:26:54 »
Я всегда удивлялся людям,которые очень торопятся в чем либо,хвастаются тем,что еще не доделано до конца или же выдвигают то,что пока не движимо! :umnik: Чич, вот,ты отписал тут чуть ли не поэму о своей группе,выложил отфотожопенные фотки,все клево чувак,вы реально умеете работать в ФШ,писать поэмы,не знаю,стихи как описано в твоем посте,но вот делать музыку,делать дело,вы не умеете абсолютно! :umnik:Дата образования 1.03.09 сегодня 21.03.09,ты считаешь это ахуенным сроком?За этот срок одну песню люди делают,вы уже там дэмок в ебаном качестве,с расстроинными гитарами и вокалом абсолютно не ощущаемым чувства ритма и вообще полного отсутствия слуха нахуячили и выложили сюда,с надеждой что мы атхуярим вам на радостях чечетку и скажем "Ебать!Это реальная группа!"??? :pain: Ниче личного конечно,но думаю МОЯ поэма послужит вам уроком в дальнейшем творчестве,и может мы услышим от вас реальную музыку а не это мурлыконье,я все понимаю,весна,но бля,гавна итак хватает,харэ его еще больше разводить! :moral:Удачи!

Оффлайн Чич

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #12 : 21 Марта 2009, 11:57:31 »
"но думаю МОЯ поэма послужит вам уроком в дальнейшем творчестве"-нет,не послужит

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #13 : 21 Марта 2009, 12:02:08 »
Чич, мда  :fear:

Оффлайн Eskimos

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 567
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • alien surgical defilement
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #14 : 21 Марта 2009, 15:51:03 »
скучно очень и неинтересно.
85559863867487673498863666486723087

Оффлайн Mauler

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #15 : 21 Марта 2009, 19:50:47 »
Послушал :pray:

Пожалуй, соглашусь со всеми ранее отписавшимися ораторами) Либо сидеть в гараже ещё минимум полгода, чтобы вышло что-то сносное, либо:
А я думаю - это как глоток свежего воздуха на фоне заебавших шуток про ферум.

Оффлайн Tyler Derden

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1002
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • Все ковбои попадают в ад!
    • Просмотр профиля
    • Рад
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #16 : 21 Марта 2009, 20:39:43 »
а чойто записи как-будто из туалета??? хмм.
не понравилось, надо больше репать и больше работать, торопиться не стоит, знаю на личном опыте!)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Ofelia(Уфа)
« Ответ #17 : 17 Апреля 2009, 17:15:03 »
эта пиздец, реально давно такого говна я не слышал, блевонтина-рок вот их стиль :shit: