Панк-рок-позор или Колыбельные для маленькой лошадки // Найк Борзов 29.03.2006

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
преинтереснейшая дискуссия как я погляжу развернулась
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
с тобой все ясно, желтая точка зрения, пытаться казаться лояльной и никого не задеть, демократии и объективности, в природе вообще существовать не может.
А ты не можешь себе представить, что мне просто понравился концерт? Представь себе, что такое в мире случается иногда)))) все намного проще, чем кажется.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
heaven
я могу представить, только представь, что он мне не понравился :) и не пиняй на вкусы, они тут не причем, тем более если не знаешь их

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Блядь, чо спорить? Если я слушаю мясо а сходил на борзова или готег-пати, мне теперь и пернуть нельзя? Куда хочу туда и иду, чо хочу потом, то и говорю. Пиздец бля мета-критики ниибацо.

*Придумал слово мета-критики - фсем капирайты ставить!  :killumnik:

Оффлайн cannot

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • учусь быть доброй
    • Просмотр профиля

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
dark_barker хы... пипец, мужская логика. Сходить на заведомо дурацкий концерт, чтобы потом смачно его обосрать....
а если кто посмеет отозваться об этом концерте хорошо, и не дай бог понравился, - все, бля, желтушная пресса, вихляние "и нашим, и вашим"...
на самом деле очень смешно)))

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
heaven
не от аднаво Мрака я слышал про ток КАК Борзов выступил. а упертость фанов - это фекня.  :deal:
на непонравившиеся аргументы, можно привести контраргументы, если они есть, канешна  :bow:
Пыщ

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Cooker Ananayzer да называйте как хотите. хоть упертостью фанов =)) мне пофиг)
Борзов отыграл вполне честно. Концерт начался с опозданием, но и продлился потом. То, что говорил немного невнятно - это его стиль. Он весь такой пофигистично-флегматичный. и ему это идет. стебался над журналистами. Вспоминали,  как несколько лет назад нас принимали в пионеры в "Веселом Роджере". Зато пел он очень чисто и ни разу не промахнулся мимо ноты. От его голоса у меня волосы на руках встают дыбом, что есть показатель того, что меня проперло. Общался с залом. комментировал названия песен. Он даже шалил  - прятался за колонки, как будто ушел со сцены и оттуда пел. А наши "догадливые" сразу "фанера!" =)
Чувак совершенно не заморочен на внешнем позерстве - обычные кроссовки и джинсы. Футболка с непомню-какой-надписью. простой и доступный. и очень талантливый.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
heaven
да, простой парень с трудовой окраины  :lol: :pray:

про музыку согласен, отыграл нормально, ничего такого особенного не показал, вел себя спокойно, как обдолбленный морской котик на лежбище... звук был плохой, тут отрицать нечего

все его заморочки с убегами, малое общение с зало - это выглядело это именно не как шалость, а как ЕБЛАНСТВО, тупорылое ебланство :) Была ты на Аполаптике? Видела как эти финские попсари жгли? Общались с залом? Как они ОТРАБАТЫВАЛИ своё бабло, работали, именно как артисты и музыканты.

Вот что я хочу сказать и скОзал :)  :gigi:
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2006, 13:30:26 от MpaK »

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
MpaK ну сравнил апокалиптику и борзова! пипец) я думаю, второй был бы крайне польщен. да те же пупсы жгут намного яростнее, нежели Борзов, все прыгают и пляшут)))  Борзов - не тот формат. не "стадион-крупный зал", а небольшой клуб. где надо сидеть, пить пиво и хлопать в ладоши. Ты не слышал его электронный альбом? вот там бы он зажег танцпол. Но не колизей. изначально было неправильным туда его привозить. Че, правда - там он был бы уместнее)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
heaven
я так могу сравнивать хоть с любым музыкантом, музыкант - артист, ему платят не за то, чтобы он был скучным, все в меру и со вкусом, как у Вилле Валло, альбомы меланхоличны, но живые просто душевны, душевность например той же Агаты Кристи на живых поболее, заряд, что они отдают, есть меланхоличные композиции, но живьем! Ух, хороши. А тут? Что тут?

Да, все должны признать, что Найк ниибаца элитарный музыкант, организаторы виноваты, что привезли его в Колизео, а сам Найк, так побоку, делал что мог? Два, за такое деланье, ебись больше когда тебе платят  :lol:

Кстати, да, Найк явно причмокивает тада у Пупсов :) у Года Змеи, Калипсо и т.п. стаффа на любителя... я поражен

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
хачу на Агату Кристи  :cry:
Пыщ

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Cooker Ananayzer
та же фигня...
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Он нормально отыграл. Честно. Что он тебе должен был сделать? Он старался и это было видно.

Кстати, ходила на Агату Кристи в Краснодаре. Как народ там их встречал!
Они долго не могли начать выступление, потому что толпа визжала от восторга.
 Концерт проходил в клубе типа РТИ (даже еще меньше, наверно) билетов ниже 300 эров не было. Но весь концерт (2 часа) народ простоял на ногах, весь зал пел (даже перекрикивал музыкантов), так искренне радовался народ и бесновался (может, потому что не думал, как наутро напишет "отчот" на сайте подобном РУ и не исках огрехов, хотя были серьезные претензии к звуку). Агата, видя такую поддержку зрителей раз 5 ! выходила на бис. Вадим уже еле стоял и был мокрый от пота, но абсолютно счастлив. им самим не хотелось уходить со сцены.

- Ну, Краснодар, как всегда, молодцы! Спасибо и т.д.

Каков привет - таков ответ. Не знаю, стал бы Неруда жопу рвать, если бы все сидели и думали, ну-ка давай-ка, дерни там слабай че-нить. мы пока посидим, посмотрим.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
heaven
вот еще мнение http://community.livejournal.com/chukcha_mouse/135198.html почитай  :bee:

одна фраза в догонку "артис - будь артистом, твои проблемы на сцене никого не ибут", вот видишь, АК - это еще не только АК-47, но и настоящие профи!

Дельфин и тот понравился больше, хотя я считаю, что его хиты и бешенность остались в прошлом, а Звезда, чуток скучноват, но это лишь потому, что это меланхолия, красивая меланхолия подкрепляемая визуалом на живых выступлениях.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
MpaK
Цитировать
Дельфин и тот понравился больше, хотя я считаю, что его хиты и бешенность остались в прошлом, а Звезда, чуток скучноват, но это лишь потому, что это меланхолия, красивая меланхолия подкрепляемая визуалом на живых выступлениях.
сей текст можно назвать отчотом!!!
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
MpaK я не поняла, у нас что, спор ради спора? и о чем спор? Ты обвиняешь Борзова в том, что твои ноги не пустились в пляс при его виде?  Так в его задачи это и не входило. Это значит, что он не жжет? или халтурит? его вещи надо слушать. а не прыгать под них. Попрыгаешь на пупсах и неру.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
heaven
я уже сказал, читай сперва топик, прежде чем писать  :haha:

Цитировать
Остальное все говно, Найк Борзов? Хм, понравился, эдайки Мик Джаггер только меланхоличный и все еще наркотический. Все выступление убил звук, в особенности бас, гул, фон, шум, хреново в общем, кто смудил музыканты или звукач не берусь судить, но могло быть и лучше. С залом не общался, все время делал финт ушами убегая за кулисы, видимо, чтобы дернуть дорожку, вытаскивал его гитарист.

У Найка вообще если честно интересен вокал и наркоманские текста, музыка - как бы это помягче, на одной красивой мелодии.

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
heaven
видишь, тебе одной понравилось, а народ стоял как вареный, так, жалкие потуги поддержать, во многом это вина именно АРТИСТА, ибо, дали тебе бабло, ты АРТИСТ, натяни маску, ты на сцене, твои личные проблемы нас не ебут (кроме как девочек-фанаток), пой, играй, веселись, заводи толпу, дай жару, пускай телки снимают трусики и кидают их в тебя!!! :lol:
??? - вот отсюда все и пошло :lol:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
heaven
я это и пытаюсь доказать, что Найк повел себя по крайней мере паршиво перед толпой, не заводил, не общался, не был он не АК, ни Воплям Видоплясами, ни Сдобшиздохом, ни Дельфином...

просто срубил бабло и сделал средний концертик, некачественный

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не согласна.  :bebe: Меня он очень даже заводил  :lol: и не только меня)  :disco:
он и не должен быть ни АК, ни Воплями и ничем прочим. Это Борзов. он такой, понимаешь?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
heaven
Он сперва артист которому платят, а потом "такой" или не "такой" :)

В общем вас челок 50 завел, а зал на сколько был? Не видел я особого наслаждения, да и отзыва положительно пока кроме твоего одного не слышал

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
heaven
Текиладжаззз, Смысловые Галюцинации, Дельфин, Аквариум (если хотите)  и др.др. и тр.пр.
Вот эти группы которые надо слушать, а  не пускатся в пляс :)
Хотя...я слабо представляю, что под песню Вверх и Письмо
Цитировать
Попрыгаешь на пупсах и неру
В этих песнях тоже есть,что послушать.
Хотя против Найка ничего против не имею. Мне тож симпатично его творчество.
Хотя судить о том, что происходило в Колизео не имею права. Не было меня там.
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Neruda
TequilaJazzz  :pray: :pray: фсе альбомы есть  :bow:
Пыщ

Оффлайн sky

  • небо - это я
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 554
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 я думаю каждый слушает то что ему нравиться и спор здесь неуместен.
мне борзов не нравиться - я и не пошла
а тем у кого руки волосатые не стоит сей факт афишировать
Счастье  есть  - оно не может не есть

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
heaven
Он сперва артист которому платят, а потом "такой" или не "такой" :)

Типа, барин купил холопа, и давай пляши? Ты что ли ему заплатил?  :lol:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
heaven
Цитировать
dark_barker хы... пипец, мужская логика. Сходить на заведомо дурацкий концерт, чтобы потом смачно его обосрать....
а если кто посмеет отозваться об этом концерте хорошо, и не дай бог понравился, - все, бля, желтушная пресса, вихляние "и нашим, и вашим"...
на самом деле очень смешно)))
Прошу отметить, что я НИКОИМ ОБРАЗОМ и НИРАЗУ не отозвался плохо о положительных отзывах. Понравилось - твое дело, мне не понравилось - моё дело. Причем тут мужская логика  :pain:
Дата сообщения: April 06, 2006, 01:16:12 PM
Кстати ещё раз повторяю - я не ходил.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
heaven
имхо, тут неважно каки тебе аргументы будут преводить. фонатка, хуле  :hehe:
Пыщ

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
heaven
я так могу сравнивать хоть с любым музыкантом, музыкант - артист, ему платят не за то, чтобы он был скучным, все в меру и со вкусом, как у Вилле Валло, альбомы меланхоличны, но живые просто душевны, душевность например той же Агаты Кристи на живых поболее, заряд, что они отдают, есть меланхоличные композиции, но живьем! Ух, хороши. А тут? Что тут?

Да, все должны признать, что Найк ниибаца элитарный музыкант, организаторы виноваты, что привезли его в Колизео, а сам Найк, так побоку, делал что мог? Два, за такое деланье, ебись больше когда тебе платят  :lol:

Кстати, да, Найк явно причмокивает тада у Пупсов :) у Года Змеи, Калипсо и т.п. стаффа на любителя... я поражен

Вот только про ВыблеВаллу не нужно говорят живьём большего позора не сыскать не только в столице но даже на местной окраине... причём так считают даже фэны
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Shiru7[77]
брось, я фэн и я так не считаю :) смотрел живые концерты, все нормуль как твердый стуль!  :alko:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
MpaK хаха по видео уверен что звук не наложенный...... али ещё что
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
благополучно подарил двд с его жывым выступлением....
он слишком тихо пает бля  :D
Пыщ