Свинаферма!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr. Finn

  • wizard
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1837
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Свинаферма!
« Ответ #35 : 19 Января 2009, 20:55:28 »
кровяная колбаса!!! :super:

бабка рассказывала, а ей рассказывала ее мать (моя прабабк) как они до революции жили. Заебись жили, сытно. Деревни богатые были. Прадед был кузнецом, (а это должность почетная на деревне) и держал немалое хозяйство и делал по словам прабабки отменную кровяную колбасу. Так вот там все так же - ничего впустую не пропадало. А после революции, гражданской войны и раскулачивания - все хуй положили на хозяйство. И так и ложили хуй все эпическое советское время. Ну сало ни в счет, с чем еще ж самогонку херачить.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Свинаферма!
« Ответ #36 : 19 Января 2009, 20:57:20 »
mr. Finn, хохлы не ложили хуй.  :super:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн mr. Finn

  • wizard
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1837
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Свинаферма!
« Ответ #37 : 19 Января 2009, 20:58:29 »
MAXHO, это хохлам только в честь :super:

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свинаферма!
« Ответ #38 : 19 Января 2009, 21:01:47 »
MAXHO, тогда встает вопрос, что выгоднее: вести оптовую торговлю кож. изделиями или сбывать кожу? Изделия подороже стоят, но ресурсов уходит больше.
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Oligarh

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свинаферма!
« Ответ #39 : 20 Января 2009, 00:00:14 »
шкуру обрабатывать не выгодно, выгоднее предложить обрабатывать ее другим колхозам и уже в определённом месте(где выгодее будет) шить обувь, одежду или корочки для паспорта(недавно купил за 70р очень просто изготавливается и выглядит хорошо)

Оффлайн mr. Finn

  • wizard
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1837
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Свинаферма!
« Ответ #40 : 20 Января 2009, 00:03:51 »
Все олигархи начинали со свиноферм :idea: :killumnik:

Оффлайн Oligarh

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свинаферма!
« Ответ #41 : 20 Января 2009, 00:06:01 »
Журавлев, всё зависит от стоимости раб силы, так что продавать готовую продукцию или сырье тож вопрос спорный.
Кстать в оренбурге есть сеть ларьков фаст фуда, называется Избушка кормушка. Так вот ее придумали 3-ое деревенских парней, которые в дальнейшем производили мясо и зерно в своем родном алоярске, а в Оренбурге продавали готовую продукцию, а эта продукция в учебное время раскупается за пол дня

Оффлайн Oligarh

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свинаферма!
« Ответ #42 : 20 Января 2009, 00:09:12 »
Все олигархи начинали со свиноферм :idea: :killumnik:
юмор понял :cool:
Поидее любое производство жрачки будет выгодно, главное платить людям копейки и продавать хавку со своей точки.

Оффлайн natashasokolovich

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +18/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Свинаферма!
« Ответ #43 : 20 Января 2009, 00:56:26 »
Свиноферма это хорошо.. Только не стоит забывать про падеж скота от свиного ящура, отсутсвие рабочей силы, офигительные расходы на свет и отопление, если конечно вы не собираетесь разводить животных на балконе, и прочие житейские неприятности. Также кидалово со стороны "дружественных" колхозов.. Гораздо выгоднее пойти в колхоз, заключить договор на выращивание скота (только заранее убедитесь что колхоз не собирается банкротиться, приватизироваться и видоизменяться прочим образом) и заселить туда своего представителя... также необходимо позаботиться о наличии рефрежератора и иного холодильного оборудования.. даже если и зимой.. ибо случаются ситуации когда свинке каюк а тело прятать некуда :)))

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Свинаферма!
« Ответ #44 : 20 Января 2009, 03:51:17 »
Я думаю надо Даймонда спросить надо - он уже давно звероферму держит и уже сумел оптимизировать процесс кормления своих зверей - изключительно гавном! выгода налице...

Оффлайн mr. Finn

  • wizard
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1837
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Свинаферма!
« Ответ #45 : 20 Января 2009, 14:29:40 »
Я думаю надо Даймонда спросить надо - он уже давно звероферму держит и уже сумел оптимизировать процесс кормления своих зверей - изключительно гавном! выгода налице...
юмор понял  :cool: (с)

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Свинаферма!
« Ответ #46 : 29 Января 2009, 13:09:10 »
Я думаю надо Даймонда спросить надо - он уже давно звероферму держит и уже сумел оптимизировать процесс кормления своих зверей - изключительно гавном! выгода налице...
Звери после поедания говна производят метан, а в чём секрет знает только Даймонд.... мда... странные вещи творятся, я думал академик тут только Напалков, а оказался ещё один новатор :killumnik:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"