Industrial "An Industrial Tribute to Metallica" // 2000

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Industrial "An Industrial Tribute to Metallica" // 2000
« : 23 Марта 2006, 20:43:00 »
Мне уже приходилось слышать индастриал обработку творчества «Металлики» от немецких индастриальщиков «Die Krupps». Эти немцы посвятили даже целый альбом перепевкам «Металлики». Поэтому я уже был в курсе, что меня ожидало на этом диске. Глянув еще и на трэк лист исполнителей – «Nine Inch Nails», «Rammstein», «Front 242», «Marylin Manson», «Korn», «Die Krupps», «Leather Strip» и много еще других (всего 17 треков!) я уже был в предвкушении. И вот «оно» полилось из колонок моего центра. Все очень ритмично, в меру электроники и местами даже очень и очень заводит. Так могу отметить, что половина диска это чистейшей воды электроника, без особого намека на брутальность, когда вторая половина, это просто агрессия и трэш чистейшей воды. Я просто удивлен к примеру, как кавер от «Fantasmagoria», «Abaddon of Venom», «Grope», «Color Blind», «Luciferion» – смогли отнести к индастриалу? Это чистейшей воды металл, дикий, угарный и очень даже притрэшованный. Особо отмечу дикую версию «Fight Fire with Fire» от «Luciferion» – дикий и просто сумасшедший дэз-блэк кавер! Странная конечно подборка, но даже очень интересно послушать сперва электронные «сопли», а окончить диск в неандертальском угаре и сжигании старого металлического хлама…

Диск любезно предоставлен магазином «Саунд»

29.06.2002 | МраК