KAMBODGE, AGAVA Club // 9.11.2008

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
KAMBODGE, AGAVA Club // 9.11.2008
« : 10 Ноября 2008, 21:54:19 »
Ну в общем дело обстояло так.....
Нормально защел в агаву,где меня ожидало новшество........билеты проверяли не около входа в зал,как обычно,а у фэйс контроля сраз.....Видимо просекли фишку с недобросовестными посетителями,которые перепечатывали себе печати и проходили бесплатно(зла не хватает на таких :abuse:по большей части всякие говнари\мазафакеры)
Когда все знакомые вдоль на меня насмотрелись на мою новую причу как раз начала играть первая группа....
Хоть убейте,но не понимаю почему Dance Of Dead называют себя металкором,хотя играют некий осовремененный вариант Арии :boyan: Ну не люблю я их и всё тут....Не моё.......всеким педовкам зато по душе.нашли свою публику и хорошо :)
Затем были Drops Of Heart отлично отыграли,новые песни особо радуют,видно развитие парней....На их выступлении произошёл забавный казус,когда вышли развлекаться СлэмкорУфа,а все кто мутил мош расступились в стороны :hehe: Ну уж извините,тут такие дядьки бегают,а мошеры в основном подростки,тч решили поберечся.....
Кст о мошерах.......парни неплохо делают своё дело(даж я вроде :rolleyes:),особенно маленький мальчик.....я не знаю сколько ему лет,но мошит он не слабее любого тафгая......Вот вырастет и будет богом моша :disco: :xdrummerx: :disco:
Затем было незапланированное выступление Kambodge...если честно,то я просидел его на мягких Агавовских диванах в холле,тк мне не очень нравится данный коллектив.......Хотя под конец зашел и чутку посматрел......ну ребата уже профессионалы и неплохо отыграли,качественно,но увы,не моё :)
Следующими вышли My Sleep Of Reality...Рвдует,что всякие мазафакеры не встречали их криками  :aaa:Т А П Ц Е ! ! :aaa:(видимо выучили новое название :) )......Ребята отыграли на ура....правда охота новых вещей уже,но то,что есть они играют замечательно........новый состав радует не хуже прежнего......Умницы и молодцы :)
После них народу в агаве поубавилось уже.....Но это не помешало The Black Covered Distance отыграть на 5+,правда публика реагировало какт вяло......ну и зря!!Ребята играют отличную музыку (незнаю,где там Лёлик увидал некий А1кор.....это так можно о Камбодже сказать,а у этих музыка не формата аоне) и делают это не хуже уфимских колег(а некоторых и куда лучше),невзирая на Ишимбайскую прописку :super:
К началу выступления Infinity почти все педовки и мазафакеры съебали домой,что радует,но в зале осталось от силы человек 30 :actoy: Но ребят смело можно назвать самыми профессиональными на сейшене......Просто потрясно всё было :) Только не понятно было,что за тёрки были под конец :pain:,но всё же отлично доиграли..........жаль,что отдачи из зала достойной не было,тк там только слэмелись слэмкоровцы( извините,но слэма я не понимаю и немного неудомевал от ребят....но если им нравится,это их дело....главное,чтоб сохранялось уважение к другим культурам и щи никто друг другу не разбивал)......В общем сейшен был очень и очень хорошим :up: :super: Только не очень радует присутствие на сейшене,в качестве основной публики,всяких неадекватных недопедовок-говнарьщ :moderator: Глаза мозолят бля....

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
KAMBODGE, AGAVA Club // 9.11.2008
« Ответ #1 : 10 Ноября 2008, 22:13:36 »
На их выступлении произошёл забавный казус,когда вышли развлекаться СлэмкорУфа,а все кто мутил мош расступились в стороны :hehe: Ну уж извините,тут такие дядьки бегают,а мошеры в основном подростки,тч решили поберечся.....


 :super: :super: :super: Слемкоруфа  :super: :super: :super:


Но это не помешало The Black Covered Distance отыграть на 5+,правда публика реагировало какт вяло......ну и зря!!Ребята играют отличную музыку (незнаю,где там Лёлик увидал некий А1кор.....это так можно о Камбодже сказать,а у этих музыка не формата аоне) и делают это не хуже уфимских колег(а некоторых и куда лучше),невзирая на Ишимбайскую прописку :super:


Возможно переборщил чуть-чуть, надеюсь они меня простят.. Но мине так показалось.. Кстати в СБ бухал с ихним тур менеджером, как о нем сказали  :gigi: :gigi: :gigi:

Оффлайн Ватыт

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мы
KAMBODGE, AGAVA Club // 9.11.2008
« Ответ #2 : 11 Ноября 2008, 01:52:13 »
Лелик
тур-менеджер bcd? Че за бред?
 
Объясните колхознику, кто такие 'педовки'?

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
KAMBODGE, AGAVA Club // 9.11.2008
« Ответ #3 : 11 Ноября 2008, 01:57:38 »
Ватыт, Ну я же говорю:
  тур менеджером, как о нем сказали  :gigi: :gigi: :gigi:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: KAMBODGE, AGAVA Club // 9.11.2008
« Ответ #4 : 11 Ноября 2008, 13:34:39 »
Нормально защел в агаву,где меня ожидало новшество........билеты проверяли не около входа в зал,как обычно,а у фэйс контроля сраз.....

Вот и правелно давно пора. Еще на Металсаундфесте этот вопрос поднимался!!!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: KAMBODGE, AGAVA Club // 9.11.2008
« Ответ #5 : 11 Ноября 2008, 14:48:32 »
Sturm, дык там и ввели.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.