Арт-Платформа-Транзит-Сибай

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Пятаков

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« : 28 Августа 2008, 16:22:04 »
4 октября состоится фестиваль "Арт-Платформа-Транзит-Сибай". Его организаторами выступают Творческое объединение "Арт-Платформа", Сибайская государствнная филармония и Клуб "Город С". Собственно в этом клубе и пройдёт всё мероприятие. Положение и подробности ожидайте после 1 сентября.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52297
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #1 : 28 Августа 2008, 16:23:35 »
 :lol: мда, пиар и вирусная реклама, типа вот тебе кусочек кости, а чаппи будет позднее

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #2 : 28 Августа 2008, 19:05:28 »
может в помойку?  :niceguy:
Пыщ

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #3 : 31 Августа 2008, 04:16:19 »
Cooker Ananayzer,
не надо пока...
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Андрей Пятаков

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #4 : 08 Сентября 2008, 15:39:17 »
АРТ - ПЛАТФОРМА - ТРАНЗИТ - СИБАЙ - 2008



           Положение о проведении   межрегионального рок–фестиваля-конкурса «Арт–Платформа-Транзит-Сибай»

1. Дата и место проведения: Межрегиональный рок-фестиваль-конкурс «Арт-Платформа-Транзит-Сибай» проводится 4 октября 2008 года.  Место проведения – Республика Башкортостан, город Сибай, клуб «Город С» (ул. Белова, 3)

2. Организаторы фестиваля:
2.1.  Творческое объединение «Арт-Платформа»;
2.2.  Сибайская государственная филармония;
2.3.  Клуб «Город С».

3. Цель и задачи фестиваля.
3.1. Выявление художественно-творческих позиций и новых имен среди композиторов, авторов, исполнителей;
3.2. Повышение их творческого уровня и проведение мастер-классов;
3.3. Поддержка их деятельности и обмен идеями.
3.4. Укрепление творческих связей между молодёжью Республики Башкортостан, Челябинской области и других регионов России и ближнего зарубежья.

4. Фестиваль проводится по следующим турам:
4.1. Отборочный тур – проводится с 4 сентября по 25 сентября 2008 года. Отбор участников производится заочно на основе представленных аудио- и видеоматериалов. Результаты определяются по итогам заочного прослушивания членами жюри.
4.2. Финал проводится 4 октября 2008 г. Участвуют победители отборочного тура.
 
5. Порядок проведения фестиваля «Арт-Платформа-Транзит-Сибай».
5.1. К участию в фестивале допускаются только группы и исполнители, работающие в живом звуке. Допускается использование секвенсоров;
5.2. Группы и исполнители, работающие под полную фонограмму будут дисквалифицированы и исключены из состава участников фестиваля;
5.3. Участники фестиваля исполняют в конкурсе по 3 произведения общей длительностью не более 15 минут. Помимо конкурсантов предполагается гостевое выступление хэдлайнеров, состав которых определяется оргкомитетом.
5.4. Всем участникам финала будут вручены дипломы участника. Победителям финала будут вручены дипломы лауреата фестиваля и специальные дипломы. Предполагаются специальные призы от организаторов, партнёров и спонсоров фестиваля.

6. Жюри фестиваля «Арт-Платформа-Транзит-Сибай»:
6.1. Состав жюри и его численность формируется оргкомитетом, по согласованию с творческим объединением «Арт-Платформа».
6.2. В состав жюри не могут входить лица, либо представители от групп и участников фестиваля.
6.3. Свои решения жюри принимает путем подсчета среднего арифметического балла выставленного членами жюри за выступление коллектива;
6.4. В случае, если при определении победителя количество баллов равно, то председатель жюри имеет решающее право голоса.
6.5. Решения жюри оформляются протоколом, который подписывают все члены жюри.
6.6. Оргкомитет и жюри фестиваля надеются на появление ярких нестандартных идей и музыкальных форм, а также новых приемов исполнения. Среди участников приветствуется здоровое сумасбродство и обращение к музыкальным корням, а также синтез жанров.

7. Порядок участия в фестивале «Арт-Платформа-Транзит-Сибай»:
7.1. Для участия в фестивале необходимо в срок до 25 сентября 2008 г. предоставить:
7.1.1. Заявку с указанием группы, коллектива, лидера, стиля, творческого стажа, полного состава, почтового, электронного адресов, телефона, факса с обязательным указанием кода, (а для участников из других стран - международного кода);
7.1.2.. Полные фонограммы не менее двух песен на CD-диске, МР-3 или видеоролик с не менее чем двумя песнями (данное требование касается всех конкурсантов, включая участников и победителей прошлых лет);
7.1.3. Произведения, представляемые на фестиваль, должны представлять суть, кредо, художественные особенности, присущие этому коллективу, автору, исполнителю. Оргкомитет не возражает, если представленные на прослушивание и фестиваль композиции будут иметь отношение к классике мировой и отечественной рок - и поп-музыки, эстрады, джаза.
7.1.4.. Возможно указать в заявке участие представителей средств массовой информации, привлекаемых участником фестиваля.
7.2. Фонограммы, высланные на прослушивание, не рецензируются и не возвращаются.
7.3. Заявки, аудио- и видеоматериалы, направленные по электронной почте рассматриваются. Качество, направляемых на прослушивание фонограмм, должно соответствовать требованиям для радиоэфира.
7.4. Предоставленные аудио- и видеоматериалы в дальнейшем могут быть использованы для подготовки программ радиостанций и телекомпаний, а также проектов творческого объединения «Арт-Платформа» и других организаторов фестиваля без дополнительного согласования с владельцем прав на данный материал.

8. Организационный взнос участника фестиваля «Арт-Платформа-Транзит-Сибай»:
8.1. Организационный взнос фестиваля составляет 1.000 рублей с коллектива. Сумма организационного взноса является фиксированной.
8.2. Оплата производится наличными в момент регистрации участника фестиваля.

9. Информацию об участии в фестивале участники прошедшие в финал могут получить с 25 по 30 сентября 2008 г. по телефонам оргкомитета.

10. Выезд в Сибай после получения вызова с обязательным подтверждением по телефону, факсу или телеграммой в адрес оргкомитета.

11. В случае неполучения оргкомитетом подтверждения о приезде в срок до 01 октября 2008 г. коллектив (исполнитель) исключается из числа участников фестиваля.

12. Проезд и питание, а также проживание участников фестиваля за счет командирующей стороны. Бронирование номеров в гостиницах для участников фестиваля осуществляется по предварительной заявке, направленной участниками в адрес оргкомитета в срок до 01 октября 2008 года.

13. Группы и исполнители могут привезти с собой для продажи, обмена, дарения и т.п. свои диски, кассеты, плакаты и другую продукцию, а также любые музыкальные и организационные идеи, способствующие развитию музыки и Добра в целом.

Адреса Оргкомитета:
453830,  Республика Башкортостан, Сибай, ул. Горького, 27, Сибайская государственная филармония, с пометкой «На Арт-Платформу». т/ф (34775)3-52-23

455044,  Магнитогорск, пр. Ленина, 72, каб. 459, Заместителю начальника управления культуры Логинову Александру Анатольевичу, с пометкой «На Арт-Платформу». т/ф (3519)49-85-35

Также заявку и аудиоматериалы можно направит по эл адресу:  biznes-line@mail.ru

Телефоны для справок:
                      +7-927-309-68-87 Павел Емельянов
                      +7-927-316-34-53 Виталий Вилков
                      +7-906-852-54-43Андрей Пятаков
                      +7-919-618-86-96
                      +7-922-723-54-53
               

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #5 : 08 Сентября 2008, 16:04:25 »
Андрей Пятаков,
1000 рублей с команды? Вы продаете билеты на свой фестиваль и еще с тех групп на которые приходит народ деньги собираете? Это пиздец господа, вас вообще нада закрыть, и только не нада мне писать  не хочешь не выступай, здесь не в этом дело. Дело в отношении к группам и вообще к музыке, где это виданно чтобы группы платили чтобы выступать ?? Да вы просто охуели  господин Пятаков. Да и к тому же еще этот лицемерный план о мероприятии выкладываете, что вы там хотите показать? Повышение творческого уровня? путем собирания бабла с группы? Вы че там музыкальное развитие продвигаете да? Хуйней вы занимаетесь. Не пишите тогда здесь про музыкальное развитие, даже сука парни моложе вас организовывают фесты, удовлетворяющее обьеих сторон, а не со стороны организационной наживы на людях, так можно ваще не работать, а тупа собирать бабло с малолетних групп, которые хотят выступать.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #6 : 08 Сентября 2008, 16:18:51 »
Conspiracy, Не кипятись, а почитай внимательно :hehe: взнос 1 целая и О тысячных рубля :deal: по правилам математики. Можно сохранить картинку и тыкать в морду организаторам если что. :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #7 : 08 Сентября 2008, 16:20:00 »
Zloy Kuki,
И как это понимать? тоесть ты с этим согласен да?
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #8 : 08 Сентября 2008, 16:24:12 »
Conspiracy, Ну я ваще глумлюсь над неграмотностью организатора.
А если тебя интересует моё мнение по поводу взносов с музыкантов\платы за участие\принудительного распространения группами билетов, то я искренне считаю что таких организаторов надо либо пиздить, либо гнать ссаными тряпками, либо не обращать на них внимания, что наверно наилучший вариант и Говинда его одобрит вместе с Далай-Ламой

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #9 : 08 Сентября 2008, 16:29:58 »
дать пятакову в пятак?  :lol:
Пыщ

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #10 : 08 Сентября 2008, 16:35:11 »
Андрей Пятаков, пиздец  :super: :super: гореть таким оргам в аццком пламени со шлюхами Ада  :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн костян

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #11 : 08 Сентября 2008, 16:40:32 »
Zloy Kuki, айяяй, Роман, зачем же вы почитаете буржуйский десятичный разделитель?

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #12 : 08 Сентября 2008, 16:43:42 »
Zloy Kuki:agree:
респект чувак))
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #13 : 08 Сентября 2008, 16:47:53 »
Zloy Kuki, айяяй, Роман, зачем же вы почитаете буржуйский десятичный разделитель?
Э
Это что ещё блядь за клевета на советского человека, пионера и музыканта? :moral:
Conspiracy,   :agree:

Оффлайн Андрей Пятаков

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #14 : 12 Сентября 2008, 16:09:28 »
Дети, чё хуйнёй страдаете. Я вас, по крайней мере никуда не посылал и ни к чему не принуждал.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #15 : 12 Сентября 2008, 19:11:10 »
Цитата: Conspiracy
1000 рублей с команды? Вы продаете билеты на свой фестиваль и еще с тех групп на которые приходит народ деньги собираете? Это пиздец господа, вас вообще нада закрыть, и только не нада мне писать  не хочешь не выступай, здесь не в этом дело.
хе...ну мы платили по 500 рублей...года два назад я так помню...
и ничо,не расстаяли...но при этом мы получили такую порцыю пазитива(ахуеть просто)...
вы же там господа не были и не знаете ни хрена...зато папиздеть ваще красаффцы.
через Платформу много наших команд прошло кстате...перечислять не буду, смысла не вижу. А пазитиф заключалсо в том, что на этом фестивале приобретаешь столько знакомых, сколько здесь не приобретешь....причом изза этого фестиваля оооочень много приглашений в другие города. также обмен опытом колоссальный (это Вам не весенний аккорд.) и своими произведениями...Ты вот съезди сначала, а потом йа посмотрю на твою риакцию...а если тибе жалко 1000 рублей, то просто посчитай скока ты могешь выпить и потерять денег на обыкновенных пианках здесь...

пользуясь случаем пиридаю привет артплатформофцам Мэд Ви(кстате незаменимым лидерам всех 12 лет платформы), дифчонкам из Саркофагусоф, парням из Бен Ганн...и многим, многим друзиям в Магнитогорске!!!
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #16 : 12 Сентября 2008, 22:42:34 »
МэдВи уже не в магнитогорске и платформу послали нахуй, на этом же форуме вроде бы... 1000 рублей это только за возможность выступить, а еще неплохо бы подумать о транспорте, проживании и питании, в итоге не хилая сумма получается за возможность пообщаться.

Еще рекомендую обратить внимание на пункт 7.4. Конечно, юридической силы этот пункт не имеет это и ребенку понятно, любой суд ваши права восстановит в случае чего, но все же время и нервы придется потратить.
Гуф жиф!

Оффлайн Drunk_Cat

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Обмен мп3 и видео по почте
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #17 : 12 Сентября 2008, 23:04:56 »
Бен ган тоже из магнитогорска съебались

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #18 : 13 Сентября 2008, 01:07:48 »
Dismembered, Drunk_Cat,
оба правы!!!
но факт остается фактом...они оттудова и все тут...
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #19 : 13 Сентября 2008, 01:09:05 »
если чессно..для миня тож неприемлемая сумма 1000 рублей...
пятихатка исчо куда не шло...и команд можно больше собрать...
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #20 : 13 Сентября 2008, 04:20:02 »
Говно это ))))            :lol: :lol:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Drunk_Cat

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Обмен мп3 и видео по почте
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #21 : 13 Сентября 2008, 09:50:07 »
если чессно..для миня тож неприемлемая сумма 1000 рублей...
пятихатка исчо куда не шло...и команд можно больше собрать...
Вот именно... а в нашем городе вообще был взнос - 2000р.!! Само собой, что команд, согласившихся на это, было совсем немного

И вы, кстати, на последнюю платформу тоже что-то не приехали :)

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #22 : 13 Сентября 2008, 22:51:27 »
Neruda,
Ты вот сьезди на МХМ сыграй на Европейскую сцену посмотри, как качественно играют там рок музыканты, какая там сцена, звук какой там, я там играл и поверь мне что эта арт платформа и гроша ломанного не стоит.. Имею полное право назвать Арт платформу плохим фестивалем, потому что это мое право, и по сравнению что я видел знаешь..здесь и говорить нечего.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #23 : 13 Сентября 2008, 22:54:39 »
Neruda,
Конечно я лучше их пробухаю, чем буду отдавать какому то дядке который еще и билеты продает на свой концерт и с групп деньги берет. Щас какой век на дворе? Щас ни один нормальный фест так не делает) Это глупо и тебе ак профи музыканту это должно быть известно..я все понимаю что вы там друзья с Пятаковым..но все равно ТАК НИЗЯЯ! :dont:
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #24 : 13 Сентября 2008, 23:57:06 »
Neruda,
Конечно я лучше их пробухаю, чем буду отдавать какому то дядке который еще и билеты продает на свой концерт и с групп деньги берет. Щас какой век на дворе? Щас ни один нормальный фест так не делает) Это глупо и тебе ак профи музыканту это должно быть известно..я все понимаю что вы там друзья с Пятаковым..но все равно ТАК НИЗЯЯ! :dont:
НА мериленде штукарь зелёных  :lol:Только не говори что МХМ имеет мериленд :idea:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #25 : 14 Сентября 2008, 01:30:36 »
shiru7[77],
Я говорю что МХМ имеет Арт платформу)) причем здесь мэриленд?? :doff:
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #26 : 14 Сентября 2008, 14:40:46 »
shiru7[77],
Я говорю что МХМ имеет Арт платформу)) причем здесь мэриленд?? :doff:
потому что там тоже платят :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #27 : 14 Сентября 2008, 18:18:01 »
shiru7[77],
Ну даже если там платят..ну тут 2 стороны медали. Нормальный фест, с хорошей рекламой, отличный звук, банды классные атмосфера в 100000000000000000000 раз лучше..за это заплатить можно. Но я все равно не считаю это правильным. Одно дело когда орги стараются и делают что то действительно стоющее, а другое когда проводят какой то фестивальчик((
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #28 : 14 Сентября 2008, 22:49:24 »
Ну вы сравниваете конечно МХМ и Платформу. МХМ фестиваль для уже состоявшихся групп, а Платформа по сути смотр колхозной самодеятельности.
Гуф жиф!

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #29 : 14 Сентября 2008, 23:38:45 »
Dismembered,
так а я обо что гутарю)) :xdrummerx:
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #30 : 15 Сентября 2008, 15:45:00 »
shiru7[77],
Ну даже если там платят..ну тут 2 стороны медали. Нормальный фест, с хорошей рекламой, отличный звук, банды классные атмосфера в 100000000000000000000 раз лучше..за это заплатить можно. Но я все равно не считаю это правильным. Одно дело когда орги стараются и делают что то действительно стоющее, а другое когда проводят какой то фестивальчик((
Ну я тоже также думаю что это неправильно, и почти со всем согласен.... Но Россия в этом плане куда больше походит на США, чем на европу.. А в США очень много проплат, в Европу это не так распространенно. И в какойто степени русская группа быстрее согласится проплачивать своё выступление, чем Европейская.. Поэтому я и сказал что за мериленд тоже платят
Ну вы сравниваете конечно МХМ и Платформу. МХМ фестиваль для уже состоявшихся групп, а Платформа по сути смотр колхозной самодеятельности.
Ну всё познаётся в сравнении, я МХМ тоже не считаю в плане феста, чемто суперским правда, в плане метала врятли чтото в бывшем союзе есть лучше.Хотя думаю рок группы получают массу позитива на Платформе, хотя это всё сомнительно
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Андрей Пятаков

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #31 : 16 Сентября 2008, 14:11:33 »
Привет, Неруде! Спасибо за понимание!
Дорогие мои, Конечно, взнос не спасёт расходы оргов по фестивалю, так же как и билеты. К сожплению, наша публика не в состоянии платить реальную стоимость за билет, тем более что и побухать хочет. Взнос - мера вынужденная, но и , в какой-то мере организациооно-воспитательная, кто попало - даже заявки подавать не будут. На московской "Платформе" взнос 5 штук и ничего - 26 групп заявились. Хотя для Москвы - 5 штук - это купить хлеба и продуктов на Ленинском проспекте, как для Уфы - 300 или для Магнитки - 500 колов.  У нас цены выше ваших. Мы живём в рыночных условиях и без бабок трудно в сторону ступить. Я с этих фестов прибыли не имею, только свои дыри закрываю, получая удовольствие от их проведения. В наше время, один нормальный "спонсер" говорит: "Чувак, я раньше налогов не платил - давал бабки на ваши фесты, сегодня меня государство заставляет платить налоги, поэтому иди во власть или сам или токай своих друзей и разворчивай на свои фесты бюджетные статьи или делай всё на самоокупаемости". Вот и приходится, начиная со второго, делать первое - и переходить на самоокупаемость и искать подходы к власти. Мне ведь тоже эти взносы не нравятся. А пока, давайте перестанем друг друга хуями обкладывать, мы же в конце-концов люди, а не животные. Кстати, на Челмьюсик мата нет.
С уважением, ко всем А. Пятаков

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #32 : 16 Сентября 2008, 15:18:37 »
На московской "Платформе" взнос 5 штук и ничего - 26 групп заявились.
:lol: :lol: :lol:
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #33 : 16 Сентября 2008, 17:35:39 »
К сожплению, наша публика не в состоянии платить реальную стоимость за билет, тем более что и побухать хочет. Взнос - мера вынужденная

А может дело все-таки в организаторе, а не в публике? За суперVIP-билет на такой же, как и Платформа, говнорок-фестиваль "Нашествие" в этом году публика была в состоянии заплатить 50тыс рублей. ;)
Гуф жиф!

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Арт-Платформа-Транзит-Сибай
« Ответ #34 : 16 Сентября 2008, 17:48:48 »
Цитата: Андрей Пятаков
Кстати, на Челмьюсик мата нет.
Ну у нас же не "мьюсик", а "рок" :hehe:
Цитата: Dismembered
За суперVIP-билет на такой же, как и Платформа, говнорок-фестиваль "Нашествие" в этом году публика была в состоянии заплатить 50тыс рублей.
Dismembered, ты не представляешь себе какие там деньги крутятся...
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK