Новый клип Slipknot Psychosocial

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maggot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новый клип Slipknot Psychosocial
« : 22 Июля 2008, 23:08:55 »
На MTV состоялась  премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial" 

Клоун о клипе Psychosocial: "Нашей целью всегда было загрязнять".

Перкуссионист также объяснил, почему #0 Сид Уилсон разъезжает по сцене в инвалидном кресле.

Для металлистов в масках начало первого Rockstar Energy Mayhem festival, как бы, встало не с той ноги, в буквальном смысле. В Сиэтле, во время первого концерта группы, DJ Сид спрыгнул с довольно высокой установки, жестко приземлился и повредил обе пятки. В то время как подобные травмы часто серьезно мешают большинству рокеров, это ничуть не досаждает Сиду. Он поклялся выходить на сцену на каждом запланированном в туре концерте. Для этого ему приходится передвигаться в инвалидной коляске.

Но это всего лишь еще раз показывает, чем на самом деле является Slipknot. Пылкие, посвятившие себя этому, просто так их не сломить - не важно на что похожи их синяки.

"Вчера Сиду пришлось снять гипс, и я скажу вам, я просто не мог смотреть на его ноги" - рассказал Шон «Клоун» Крэхан в интервью MTV News на этой неделе. "Обе его ноги яркого сине-черного цвета". Гематомы – сантиметров 5 в длину. Но он не лежит просто так без дела. Он сумасшедший - на лице у него тоже огромный синяк, потому что он не привык трясти бошкой, сидя в кресле, - он ударился о свой диджейский пульт. Подобная хрень никогда не кончится. Ты думаешь "всё", но случается что-то еще и снова приходит боль".

Пока участники Slipknot получают бесконечные травмы на своем пути, большинство из которых получены по своей вине, Клоун говорит, что вы должны восхищаться отношением Уилсона к делу. «Он в инвалидном кресле, это, пожалуй, самая серьезная его травма» - пояснил Крэхан. «В прошлый раз мне пришлось пропустить целый тур из-за болезни моей жены, а Джим однажды сломал запястье. Всегда есть выбор: ты или пропустишь выступление, или не пропустишь. Сид говорил: «Да, я сломал ноги, но я не могу пропустить концерт, и вот я здесь, в этом кресле». Сейчас он понимает, что ему уже не 25, и это хорошо».

Помимо несчастного случая с Сидом, Клоун сказал, что Rockstar Energy Mayhem оставляет неизгладимое впечатление. Оказывается, что фанатов, говорит он, огромное количество, и мы играем так, как будто и не было почти трехлетнего перерыва.

«Все идет хорошо – мы выкладываемся по полной. Война остается войной, мы занимаемся этим уже так долго, не важно сколько времени нас не было, мы делаем то, что мы можем, что нам нравится, и когда мы вместе – все отлично».

Клоун сказал, что после окончания Mayhem tour этим летом, Slipknot вернется в США только зимой-весной 2009, и это значит, что американские фаны не услышат их новых песен вживую вплоть до этого времени.

«Пока слишком рано играть что-то новое», - говорит Клоун. «И это ведь так круто - играть многие старые наши песни. Мы не одна из групп, которые говорят «Давайте наплюем на старый материал и будем играть только новые песни». Мы любим играть песни с первого альбома, и это хорошо – мы заняты своим делом».
В субботу (по МСК), перед концертом в Фениксе, состоялась мировая премьера клипа Psychosocial (режиссер Пол Браун (Korn, Marilyn Manson)) в программе "FNMTV". Клоун сказал, что идея клипа пришла к нему не так давно и что фаны по достоинству оценят его работу.

«Их следует назвать «видео обращениями», но я сделал их больше похожими на угрозы, опасности. Я выпустил эти по-настоящему жуткие опасности без чувств, и люди как Пол говорят «Я чувствую тебя, но сейчас я собираюсь начать делать полезные вещи, и мы сможем достать денег на все это». В сущности, это видео – метафора на то, что мы занимаемся делом нашей жизни».

Клоун рассказал также, что видео было снято на студии Sound Farm studios в городе Ямайка, Айова, где парни снимались для тизеров All Hope is Gone.

«В той или иной степени гигантские маски, которые мы носили, называют Максами Чистилища. Они как большие Death-маски и они символизируют индивидуальность. Так вот, клип основан на освобождении от подобных вещей, и к своеобразному возврату к тому, что мы делали. Идея основана на противоположностях. Я хотел иметь призрачную камеру, которая могла бы делать 1000 снимков в секунду, это сумасшествие. Тогда я захотел иметь 35мм миномет, как во Вьетнаме или еще где-нибудь. У нас два мира –полные противоположности по краям и пустота в центре. Видео именно об этом, никто так не делает. За всем этим стоит вид искусства. Видео показывает играющую вживую группу: место и цвета подбиралось очень тщательно и все это искусство. Одним словом, охренительно.

Что Клоун думает о дебюте клипа на MTV?

«Даже не знаю, что и сказать» - признался он. – «Нашей целью всегда было загрязнять. Загрязнять, отравлять, заражать, и еще раз загрязнять. Нет ничего круче, чем видеть что-то превосходно сделанное и пропускать это через себя. Вы можете строить из себя кого угодно, можете завести себе личного секьюрити, у вас может быть своя культура, и вы можете делать все, что не заблагорассудится, но я был там, когда Buggles показывали первый в истории видеоклип. Я видел всех: Duran Duran с их “Planet Earth”, всех. Факт в том, что я собираюсь показать свое собственное видение, мои взгляды, они будут повсюду, и мир MTV – это то, что мы поставили перед собой целью – загрязнять. Если кто-либо одевается по-своему или думает по-своему, это не значит, что я не приду к ним и не изменю их жизнь навсегда. Я смотрю на премьеру нашего клипа на MTV как на честь.

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #1 : 22 Июля 2008, 23:21:28 »
Охребеть!!! я Хочу этот клиб поиметь у ся в арсенале.. :russian: :russian: :russian:
 интересно где его можно качнуть.. :think:

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #2 : 22 Июля 2008, 23:22:22 »
Лёлик,  в контакте есть, в группе слипкнот,,, :idea:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #3 : 22 Июля 2008, 23:24:00 »
necrogrinder,  ЕМАНАРОТ!!!!!  :cool: :cool: :cool:
Ща качну через видеосейвер..  :dblane:

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #4 : 23 Июля 2008, 01:25:27 »
не могу не написать че нить так как являюсь их поклонником...Клип посмотрел,отцы!!! :pray: :pray: :pray:Еще больше люблю их!!! :pray: :pray: :pray:Maggot, молодец чувак!отличная тема!!!! :agree:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #5 : 23 Июля 2008, 10:22:54 »
[youtube]http://youtube.com/watch?v=kyF-Ur-xqJc&feature=related[/youtube]


 :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2008, 10:26:25 от MAXHO »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #6 : 23 Июля 2008, 12:27:32 »
MAXHO:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #7 : 23 Июля 2008, 18:32:43 »
Смарел презентацию на МTV, на сцену вышли Кори, Джо и Шон (самый брутальный), капец у них маски< прикольный момент кагда Шона просили высказатся и он заломался,,, :hehe: ваше трушный мужиг, и сам клипец охеренннй, новые маски зачетные!
всем меготам :agree:
Слипам  :pray: и  :mosh:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #8 : 23 Июля 2008, 18:43:35 »
 :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #9 : 23 Июля 2008, 18:47:53 »
necrogrinder, Качни Лайф.. не менее круто.. я те по-моему ссылку кидал ужо.. :dblane:

Оффлайн Maggot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #10 : 23 Июля 2008, 19:34:19 »
Думаю будет интересно почитать текст песни, а то во многих местах нихера не понятно бывает.
I did my time, and I want out
I saw my future...fade
It doesn't cut,
The soul is not so vibrant
The reckoning, the sickening
Back at you, the virgin,
Pseudo-sick but sick perversion
Go drill your gases,
Go dig your grave
Then fill your mouth
With all the money you will save
Sinking in, getting smaller again
I'm done, it has begun
I'm not the only one

And the reign will kill us all,
Throw ourselves against the wall
But no one else can see,
The preservation of the martyr in me

Psychosocial, psychosocial, psychosocial
Psychosocial, psychosocial, psychosocial

Oh, there are cracks, in the road we lay
But will they ever fill?
The secrets have gone mad!
This is nothing new,
But would we kill it all?
Fate was all we had
The reason of the mess,
We could start over
Just look me in the eyes
And say I'm wrong
Now there's only emptiness,
But a message to bring
I think we're done
I'm not the only one!

And the reign will kill us all,
Throw ourselves against the wall
But no one else can see,
The preservation of the martyr in me

Psychosocial, psychosocial, psychosocial
Psychosocial, psychosocial, psychosocial

Fate can not catch this lie,
I tried to tell you first
Your hurtful lies are giving out
Can't stop the killing, I can't help it
Is there something psycho?
Is this what you want?
I'm not the only one!

And the reign will kill us all,
Throw ourselves against the wall
But no one else can see,
The preservation of the martyr in me

Psychosocial, psychosocial, psychosocial
Psychosocial, psychosocial, psychosocial
 :super: :super: :super: :super: :super: :super:

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 24 Июля 2008, 01:13:38 от MAXHO »

Оффлайн Maggot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #12 : 24 Июля 2008, 14:16:32 »
KLOWN-MANIAK
Заценил  :super:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #13 : 24 Июля 2008, 14:29:34 »
Отменный клип и песня бодренькая!  :super: :super: :super: :super: ЖДУ АЛЬБОМ!!!

А вот маски увы не очень, у Кори вообще я бы сказал смешная, чем-то пиннокио напоминает, добрая такая, как у котенка :))))

У драммера почти не поменялась, что и заебок, самая лучшая конечно у клоуна была, но чет нос красный стал, бухал что ли много негодяй...

у а так MAGGOTS фпярет!!!

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4902
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #14 : 24 Июля 2008, 14:34:33 »
я охуел от них в очередной раз))это мега :cool:

Оффлайн Maggot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #15 : 24 Июля 2008, 15:11:56 »
От Джои чем то напоминающим Христа наверняка будут кипятком ссать все религиозные фанатики

Оффлайн Maggot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #16 : 24 Июля 2008, 15:16:29 »
МpаК
Я даже не знаю на фто похожа маска Кори. Она какая то блеклая и незапоминающаяся, но может кори потом пояснит ее суть.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #17 : 24 Июля 2008, 15:37:25 »
есть смысл в маске Кори, что то она напоминает, а что не могу вспомнить.  :lupa: :think:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Maggot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #18 : 25 Июля 2008, 00:32:34 »
мне больше нравится маска Джои- вылитый, блядь, Иисус  :super:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #19 : 25 Июля 2008, 01:10:23 »
сеня обсуждали новую песню - вывели что ребята начали играть более коммерчески чтоли. Прямее и проще. А клип - ну обычный клип, никаких восторгов не вызвал - старые обычные ходы, ну типа мокрых тарелок и прочег  :pain:

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #20 : 25 Июля 2008, 01:15:13 »
Arch, я вот тоже начал побаиватся как бы слипы не опопсели на этой почве :lupa: а то че та не больно приятно будет смотреть их на МTV :think:

Оффлайн Maggot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #21 : 25 Июля 2008, 01:18:14 »
Arch
Ну, тема о том, как стали играть слипы это боян, каждый слушатель определяет это для себя сам.
Ну а от клипа мне лично башню снесло, думаю он сделан оч качественно и жестко, вполне достойное творение.

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #22 : 25 Июля 2008, 01:22:31 »
че та вспоминается история Корн которые начали вроди жестенько а щас че та пиздей хуета какая то,в клипе Транзистер ваще негры.... :pain: Господи!молю тебя только об одном,не дай Слип Кноту уйти в коммерцию и продатся за бешанные бабки чтобы стать форматом Мтв и остальных попканалов!Пожалуйста!Оставь их такими же!!!!!! :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Оффлайн Maggot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #23 : 25 Июля 2008, 01:31:12 »
KLOWN-MANIAK
Да Корн это вообще пример опопсения (кстати насчет трансистер не согласен, клип зачотный, а умение посмеятся над собой это круто), но слипы другое дело. Я сомневаюсь что такие психи как кори или клоун сидели и думали Блядь, как бы нам попасть на МТВ чтоб заработать больше бабла!

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #24 : 25 Июля 2008, 01:31:30 »
KLOWN-MANIAK,  :agree: надеюсь все-таки сингл не будет показателем будущего альбома.

Maggot, мальчик, некоторым от видео Токихотель башню сносит. Не показатель  :hmm:

Оффлайн Maggot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #25 : 25 Июля 2008, 01:35:02 »
Arch
Гы, ну во первых я не мальчик,  а во вторых это мое субъективное мненеие, особено по сравнению с последними опусами клипмейкеров других групп :idea:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #26 : 25 Июля 2008, 01:38:55 »
Maggot, ну лан, не мальчик, не спорю не спорю  :gigi:

Да просто давеча с басилой слушали и разбирали песенку - ребзики попсеют. А с другими группами не надо сравнивать.

ЗЫ: Хотя.... я с Виагрой сравнил бы  :haha:

Оффлайн Maggot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #27 : 25 Июля 2008, 01:47:56 »
Arch
Ну вам с вашим другом естесственно виднее :gigi:
А сравнивал я не группы, а клипы

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #28 : 25 Июля 2008, 02:00:45 »
Maggot, виднее не виднее, а с музыкальной точки зрения - попроще стали, потупее штоли

А последние клипы - это какие опусы интересно?

Оффлайн Unique219

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1816
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #29 : 25 Июля 2008, 02:02:42 »
Акуенная песня :super:, это одни из немногих кто мне нравится из мтеталла :idea: Молодцом парни так держать :salavat:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #30 : 25 Июля 2008, 02:04:55 »
Unique219 - вот человек, кому песня понравилась. Ну сколько людей стока и мнений  :pain:

Оффлайн Maggot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #31 : 25 Июля 2008, 02:18:18 »
Arch
Да все клипы с MTV или  MTV2. Многие из них тупая херня ни очем, но бывают и исключения.
А все темы о опопсении это боян, сам сказал-сколько людей столько и мнений 

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #32 : 25 Июля 2008, 08:33:31 »
хваит сратся чуваки!!!! :dont:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #33 : 25 Июля 2008, 08:55:23 »
надеюсь ни для ково открытием не будет, если я скажу, что слипкнот уже давно (если не изначально) - коммерческая группа, в отличие от некоторых сайдпроектов :gigi:
Пыщ

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новый клип Slipknot Psychosocial
« Ответ #34 : 25 Июля 2008, 09:03:20 »
 :dblane:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"