О новом альбоме Radigost
20 февраля 2008-го года в музыкальном издательстве Hadahardz Music вышел третий альбом московской (зеленоградской) группы RADIGOST «A Stellar Kingdom». Запись, сведение и мастеринг были произведены на знаменитой студии “Z-Studio & Navahohut Sound”.
Трэклист:
1. Rivers of Fate
2. Obliterated memories (instrumental)
3. A Stellar Kingdom
4. Legends
5. Towards Eternal Glory
6. Dreamscape (instrumental)
7. За день грядущий! Сквозь века
9. Mental Entropy
10. Twilight Sun
Radigost — известная на тяжелой Российской сцене группа, записавшая 2 альбома, стилистически близкие к doom-black-pagan metal, и отыгравшая немалое количество концертов в Москве и некоторых крупных городах России.С выхода последнего альбома группы прошло уже без малого 4 года. Radigost, зарекомендовавший себя своим предыдущим альбомом как pagan-black команда, в очередной раз развил стилистику своей музыки. На новом альбоме усилилось влияние классики, появилось больше чистых вокальных партий, в т.ч. при участии профессиональной оперной певицы, много классической акустической гитары и оркестровок. Вместе с тем, основные составляющие тяжелой музыки никуда не делись, они и здесь традиционны для группы. Элементы таких стилей как doom, black, folk и даже death metal — все это можно услышать на Stellar Kingdom.
Оформление в виде 10-панельного digi-pack с обложкой, по традиции нарисованной профессиональным художником, заслуживает отдельной оценки. Альбом можно приобрести в интернет-магазине Hadahardz Music — store.hadahardz.ru
Официальный сайт группы —
www.radigost.comMyspace —
www.myspace.com/radigost - Здесь можно послушать пару песен с альбома.
Сайт Hadahardz Music —
www.hadahardz.ru Если захотите пригласить выступить Radigost в Пензе, то пишите на info собака hadahardz.ru.