PERIMETER

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PERIMETER
« : 25 Июня 2008, 16:18:59 »
PERIMETER

История группы PERIMETER начинается с июня 2003 года. Именно тогда интересы FILA, TONY и NIKY совпали, и музыканты начали работать в новом, экспериментальном направлении. После пяти месяцев напряженной работы над будущим материалом на собственной студии участники группы знакомятся с сэмплером DENOM (странная, но очень полезная встреча).
До апреля 2004 года в группе меняются шесть бас-гитаристов (каждый из них был по-своему плох, и с инструментом они смотрелись нелепо). Басистом после долгих поисков стал поклонник группы BARJA. Летом того же года на двух странных сборниках выпускаются песни, записанные годом раньше. Испытав ужас от услышанного, музыканты приняли решение кардинально поменять стиль и технику игры. Первой композицией в новой музыке становится <Чужой>. Остро чувствуется нехватка второго гитариста.
Им становится друг группы JASTIN. Ненадолго. С января 2005 года определяется состав PERIMETRа: FILL (drums), NIKY (gitars), DEN (samples,noise), BARJA(bass), TONY (vocal).
Появляется характерный низкий звук и неповторимая энергетика.
В июне 2005 года на студии Контакт записывается композиция "Смех" для будущего клипа, релиз которого ожидается в декабре.
В начале 2006 года выходит первый альбом группы Healing By Festering.
В начале 2007 года группа Perimeter переживает новое рождение благодаря переменам, произошедшим в группе за последние полгода. После того как коллектив покинул вокалист Никита Шеленков, по его же собственным словам не способный привносить идеи для развития группы, а вместе с ним и его друг басист Bj (Павлик), в группу влилась свежая кровь. Новым вокалистом стал Каин, перешедший из Katalepsy, а роль бас-гитариста неожиданно занял Tony, который успел побывать и вокалистом и гитаристом группы.
       Спустя почти два года со дня релиза успешного дебютника "Healing By Festering", питерские брутальщики Perimeter выпускают в свет свою новую работу с мрачным названием «Odium Humani Generis». Известные как самая безкомпромисная группа на отечественной альтернативной сцене, Perimeter остались верны себе и их новый альбом стал еще мощней и брутальнее. В его поддержку парни уже откатали солидный и успешный тур по просторам нашей необъятной страны под названием Death Blow to the Positive Hatred, и по словам очевидцев, не все посетители концертов смогли пережить обрушившийся на них brutal deathcore ураган. Сведение и мастеринг выполнил Александр Карелин (Amatory, Fourth Dimension, Inexist). Все оформление (обложка, буклет, фото) на совести известнейшего альтернативного дизайнера A-Ra (Amatory, Слёзы, Psilocybe Larvae). «Odium Humani Generis» альбом выполненный на уровне самых высоких европейских стандартов и вряд ли в 2008 году в этом жанре мы услышим более интересный и сокрущающий релиз с пометкой «made in russia»

Сайт: http://www.perimetermetal.com

http://druzua.clan.su/news/2007-4-19-53-0-  Альбом: Healing by Festering
http://rapidshare.com/files/89301583/Perimeter-Odium-Humani-Generis.rar   Odium-Humani-Generis
http://nivax.mylivepage.ru/file/136/266   смех.mp3



« Последнее редактирование: 07 Июля 2008, 14:26:33 от [SID] »

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: PERIMETER
« Ответ #1 : 22 Июля 2008, 09:31:02 »
о боги  :pray:
я хорошая девачка

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PERIMETER
« Ответ #2 : 22 Июля 2008, 10:10:27 »
О боги  :fi: :puke: :gigi:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4901
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: PERIMETER
« Ответ #3 : 22 Июля 2008, 10:53:12 »
Ох жуткие пацаны :gigi:

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: PERIMETER
« Ответ #4 : 22 Июля 2008, 11:48:53 »
и неговорите
я хорошая девачка

Оффлайн [SID]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1208
  • Репутация: +12/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PERIMETER
« Ответ #5 : 22 Июля 2008, 23:14:50 »
Довольная хорошая группа, есть чему поучится у них.
Драмер дает мастер класс в питере, москве

Оффлайн Antoni Gutslasher

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • FORMALIN BAND!!!
    • Просмотр профиля
    • Formalin Gore Death Metal Site
Re: PERIMETER
« Ответ #6 : 25 Июля 2008, 10:37:58 »
мне не нравится чёто
Pulverising this pustular chaff / Butchering up morgues makes me laugh... / Ulcerated flesh I munch / Rotting corpses are my lunch!!!
Visit Formalin at http://www.formalin-band.com  Myspace http://Http://www.myspace.com/formalinrus

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: PERIMETER
« Ответ #7 : 28 Июля 2008, 09:27:56 »
Antoni Gutslasher,  ну и ненадо  :niceguy:зато мне нравицо  :xdrummerx:
я хорошая девачка

Оффлайн Ilshat

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PERIMETER
« Ответ #8 : 19 Декабря 2009, 00:35:02 »
 :pozor:

Оффлайн status

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2742
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • Клату-верата-ни... кха-кха!
    • Просмотр профиля
    • Производство пакетов с логотипом, пленок оптом
Re: PERIMETER
« Ответ #9 : 30 Декабря 2009, 20:18:35 »
одна из моих любимых групп, не только отечественных и не только тяжелых. особенно нравится смотреть видео их живых выступлений  :super: