Гимн пятнице от проекта Мистер Кто!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexard

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гимн пятнице от проекта Мистер Кто!
« : 10 Августа 2023, 23:13:56 »


“С международным праздником пятницы!” – гласит начало пресс-релиза новой работы от тюменцев “Мистер Кто!” Вышедший именно в этот календарный день сингл, под названием (ну вы догадались же?) “Пятница”, дарует слушателю непередаваемую атмосферу офисного праздника под занавес рабочего дня на еженедельной основе.

Под заводную мелодию трека, записанную на все той же Студии 104 под руководством маэстро Стива, “Мистер Кто!” готов отправить всех работников, в том числе и культуры, в приятное путешествие до ближайшего питейного заведения.

“...Пятница, конечно, пятница. Вечная странница...” – вторит “околоирландскому” фолку текстовка песни, исполненная в привычной стебной манере Дмитрия Пронькина, являющейся достойной наследницей ударных хитов последних месяцев “Рок Жив!” и “Сибирский блюз”.

“Да, перед нами уже совсем не те рок и рок-н-ролл, на которые он делал ставку в самом начале своего творческого пути или в своих недавних синглах, но перед нами всё-таки рок, и рок достаточно мощный. Подобные эксперименты очень любил и котировал в своё время Борис Гребенщиков, и Мистер Кто! сейчас тоже готов позволить себе такую же стилистическую всеядность пополам с тематическим свободомыслием.” – дает свое заключение Алексей “Astarte Eel” Иринеев из Форпоста музыкальной аналитики ASTARTA/2023

ВК https://vk.com/mister_kto1

Оффлайн alexard

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новый релиз от Мистера Кто!
« Ответ #1 : 26 Сентября 2023, 20:57:14 »


Музыкальный проект “Мистер Кто!” презентовал сингл, получивший название “Красная таблетка”.

Вдохновившись глубокими и философскими рассуждениями Андрея Курпатова, “Мистер Кто!” отправляет слушателя в мир, где музыка и размышления сталкиваются, создавая симфонию эмоций, озарений и вопросов.

Что скрывается за каждым выбором? Какой мир откроется после глотка этой “Красной таблетки”? Сможем ли мы вернуться обратно? Готовы ли путник к музыкальному переосмыслению всего, что знал о жизни, о себе и о мире?

В этом треке звучат эха русского рока, отголоски философии и призыв к самопознанию. Внимательному слушателю он предложит глубокий и многомерный анализ современного состояния человеческой души, на уровне с лучшими образцами русского рока.