Re: Исламские власти Малайзии запрещают black metal — 23 января 2006

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ованес

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мусульманский мир может существовать только поддерживая консерватизм (приверженность к обычаям предков). Они полностью правы с точки зрения существования своего общества (а что еще может быть критерием правильности поступков?).

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Ованес

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
"Исламские власти", Ева, будут охуевать как благодарить Гнея Помпея, Немусульманский Мир еще и прыгать с верблюдами по Сахаре за телевизор и видео-телевизор разучили?, самолет (не ковер-самолет), автомат Калашникова(увы, так история случилась).

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Ованес
Ты че несешь  :hmm: ?
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Eva
сдаеца мне, что это тов. Напалков!  :hehe:
Пыщ

Оффлайн gordon

  • Теперь уфимский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 664
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Добрейшей души мизантроп
    • Просмотр профиля
Запресчаю прослушивание и танцы под музыку диджея Aзика и т.п. неподчиняющиеся будут приговорены к 12 часовому прослушиванию Аццкой Сотоны=))))) :shit: :shit: :shit: :actoy: :actoy: :actoy:
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, потом! (с)

Оффлайн Vital MF

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 194
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я ваще слыхал не однократно, что в малазии докатились до того, что вяжут в мусарню челов в балахонах (т.е. рисунок на черном фоне является критерием греховности и порочности). И не важно че за группа на пузе персонажа!!!, AC/DC - к ногтю!, Король и Шут - на кол!!!
Ох уж ентот Восток!..