Добыча (Prey) // 2022

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Добыча (Prey) // 2022
« : 09 Августа 2022, 12:42:23 »
Prey - вышел не плохой, прям хороший Predator как я люблю 1-ую и вторую часть, как не нравится Predators с Броуди, но у меня специфичный вкус так например мне нравится AVP и идея Wein вселенных (Bladerunner например там же).

Новый Prey имеет много отсылок к фильму со Шварцем, например кровь течет - можно убить. Конечно же пистолет древний тоже явная отсылка ко 2-ой части с Гловером - это дань уважения и так сказать для закрепления цельности картинки как франшизы при этом не используя названия Predator.

Не хватает немного резвости Нару, она умна спору нет, но силы слабы... почему вот остальных сильных убивают, а она выходит сухой из воды? Это можно было бы раскрыть посильнее.

В остальном игра актрисы хороша, новый-старый-предисторический Хищник здоровый такой кабан, режет, шинкует, подает не остывшим... Так как это слегка предыстория времен Каманчи и французских легионеров в районе нового света, то арсенал Хищника так же сведен к низшему уровню добычи: дротики вместо лазерных пушек, щит раскладной, немного вылетающих полумеханических гранат, ну и фирменные ножи в два лезвия... В остальном никаких ядерных бомб, супер металлического шлема и т.д. Почти голыми руками на индейцев идет  :niceguy:

Так что вполне смотрибельно, рекомендую.

7 из 10

https://www.youtube.com/watch?v=wZ7LytagKlc

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Добыча (Prey) // 2022
« Ответ #1 : 12 Августа 2022, 00:25:37 »
Цитата: МpаК
В остальном игра актрисы хороша
ХЗ, какая-то Гульшат из Туймазов.

Фильм не понравился вообще.