Интурист & Сергей Храмцевич (Москва), Союзники // 27.05.2022

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madmad

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интурист — проект Евгения Горбунова, активного участника московской независимой сцены, основателя групп ГШ, Interchain и NRKTK. Музыка проекта основана на интуитивном творчесте, импровизации и абсурде. В песнях угадывается влияние фри-джаза, панка, латиноамериканской и африканской музыки, московского концептуализма и многих других менее узнаваемых явлений.

Выступления Интуриста состоялись на крупных российских фестивалях независимой музыки, таких как «Боль», Stereoleto, Moscow Music Week и др. и на международных Le Mini Who? (Недерланды), Ment Ljubljana (Словения), Spring Break (Польша), Tallinn Music Week и Station Narva (Эстония) и др.

Проект существует в самых разных формах и модификациях — от сольных выступлений и дуэта до группы из 4-5 человек. На этот раз в тур (впервые) отправляется полный состав с барабанщиком Виктором Глазуновым, басистом Леонидом Иорданяном, кларнетистом Андреем Бессоновым.

Также в туре с Интуристом — самый деятельный саксофонист Москвы Сергей Храмцевич, который выступит со своей новой сольной программой. Сергей — участник и основатель множества импровизационных и около джазовых коллективов, в числе которых The Rig, Bariton Domination, Godse. Послужной список Сергея на этом не заканчивается, включая постоянное участие в группе OMY, выступление с легендами краутрока группой Faust, исполнение академической музыки в составе ансамбля Kymatic и многое-многое другое.

_____________________________________________________

Купить билет: https://vk.cc/ccTkge

Встреча ВК: https://vk.com/inturist_ufa
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2022, 09:25:31 от МpаК »