Вокалистка Within Temptation + Armin van Buuren

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Вокалистка Within Temptation + Armin van Buuren
« : 22 Апреля 2008, 00:27:58 »
Вокалистка Within Temptation записалась с Армином Ван Бююреном

Новый альбом известного диджея Армина Ван Бююрена (Armin van Buuren) ознаменуется неожиданным сотрудничеством: в записи одной из композиций грядущего диска электронщика приняла участие вокалистка голландской метал-группы Within Temptation Шарон ден Адель.

«Обсуждение этой идеи началось еще год назад, - говорит Шарон. – Но тогда все так и заглохло, потому что и мы, и Армин были очень заняты. Сейчас мы немного разгрузились и я, вспомнив о том разговоре, позвонила Армину и предложила свои услуги в качестве вокалистки. Он прислал мне свой новый трек – и я написала для него текст и напела его. Результат нашего сотрудничества можно будет услышать на новом альбоме Армина, который выходит уже в эту субботу».

«У меня широкие музыкальные вкусы, я слушаю много разной музыки, - продолжает певица. – Поэтому мне всегда очень интересно поработать с кем-то не из «металлического» мира».

Песня в исполнении Шарон ден Адель, получившая название «In and Out of Love», будет представлена на альбоме «Imagine», релиз которого на территории Европы состоится 19 апреля.

Напомним, что не далее как в конце марта Армин Ван Бююрен был признан «Лучшим диджеем Европы» по версии престижной музыкальной премии International Dance Music Awards. «Imagine» - всего лишь его третий альбом с авторским материалом за без малого 15 лет карьеры.

http://music.com.ua/news/rock/2008/04/16/26559.html

Оффлайн Nasos

  • А с виду вроде нормальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1439
  • Репутация: +75/-1
  • Пол: Мужской
  • Ноосфера
    • Просмотр профиля
    • Ноосфера - www.noosphere-music.ru
Re: Вокалистка Within Temptation + Armin van Buuren
« Ответ #1 : 23 Апреля 2008, 14:13:00 »
Прикольно, надо будет заценить  :idea:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Вокалистка Within Temptation + Armin van Buuren
« Ответ #2 : 23 Апреля 2008, 14:28:10 »
Хочу дуэт Дэна Свано и группы "Краски". :deal: Он уж точно затмит всех этих Шаронов с Армянами...