JANE AIR в РК "Огни Уфы" // 18.03.2008

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ватыт

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мы
JANE AIR в РК "Огни Уфы" // 18.03.2008
« : 15 Апреля 2008, 17:10:59 »
Jane Air + dislike. (Моё вИдение).
Как водится концерты частенько задерживают на полчаса. Я раньше не понимал этой политики и мне она откровенно не нравилась. Но 18 марта 2008 года я полюбил того кто задерживает их на полчаса. Именно в этот день наш город вновь посетила группа Jane Air. На этот раз (в отличие от елки в январе) с полноценным концертом, да еще и при поддержке dislike. Эти две команды я пропустить никак не мог, поэтому, узнав об этом событии, незамедлительно приобрел два билета и ждал. День настал. Так уж совпало что это был очень загруженный день и мы отправились в Огни лишь в 19.00. Но приехав я полюбил тех кто задерживает концерты! :) Прошли контроль, быстро разделись, и только вошли в зал, как на сцене появились dislike. Я выдохнул - успели... Впервые видел живьем dislike. Такого не ожидал. Настолько энергично и мощно ребята играли. Звук был отличный и от этого еще сильнее чувствовалась эта необычайно активная подача! Действительно разогревали народ! Мощные песни, вокал Карины, пронизывающий насквозь силой скрима и высокими нотками чистых островков. Они просто получали удовольствие от того как их принимают, как это всё звучит и от своей игры! Просто великолепно держались на сцене - уверенно, слаженно, четко! Сыграли без единого промаха! Самые известные песни и новые. Я просто сидел с широко открытыми глазами и радовался что успел! Правда за пару песен до окончания их сета некоторые звали своих любимцев. Dislike честно доиграли и ушли, оставив публику немного остыть от такого напора горячих песен.
Совсем немного времени и вот уже на сцене ОНИ! Jane Air! Снова здесь! Все как один одеты почти одинаково. На Бу белая рубашка и черные джинсы - просто но подходяще! На остальных то же. Еще Бу то ли отрастил то ли нарастил - вобщем волосы были длиннее чем два месяца назад :) Кстати Об их внешнем виде тоже хочу кое что сказать. Теперь они стали выглядеть более лучше, красивее и аккуратнее. Хотя их лица не изменились :lol: Начали как повелось уже с Гейши Ниндзя Убийцы, с нового альбома и потом далее! Практически все песни с нового альбома Sex and Violence, который продолжает линию Pere-Lachaise (2006). Лично моё мнение - Pere Lachaise был какой то французский (и они сами Об этом говорили), а Sex And Violence какой то американский.    Был очень рад услышать песни с предыдущего альбома, ведь эти две работы - как раз тот стиль которого они теперь придерживаются, отойдя от Той альтернативы что была раньше.  Были спеты песни которые я ждал но не услышал на елке. Это и Джейн в Эфире, и Волчата, Это Любовь, Pere Lachaise, С Тобой, Первый и конечно Париж. Меня очень порадовала подача музыкантов. Парни выложились полностью! На елке они казались ленивыми и сыграли типа для отмазки еще и меньше всех! Но это был определенно их день! Настолько хорошо всё прошло! И с народом общались, назвав всех кто хочет в ад неудачниками! МНЕ очень понравился концерт! Если честно не ожидал! 5 с плюсом всем музыкантам и за звук отдельные респекты! В конце концов и Junk исполнили все вместе. Как сказал Бу: Пацаны отказались ее играть. Я сказал похуй споем без вас. :)  и спели! И пусть песня поднадоела да и уже не в том стиле, тем не менее это та песня с которой для нас всех начались Jane Air! И да не закончатся!

Оффлайн r431

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1197
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
JANE AIR в РК "Огни Уфы" // 18.03.2008
« Ответ #1 : 15 Апреля 2008, 17:15:41 »
давно не читал таких отчетов. молодец. приятно читать.
...Мощные песни, вокал Карины, пронизывающий насквозь силой скрима и высокими нотками чистых островков....

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JANE AIR в РК "Огни Уфы" // 18.03.2008
« Ответ #2 : 15 Апреля 2008, 18:42:40 »
а ну если там закрыли! Для тех кто еще не видел или забыл поглядеть :)
фото
http://gallery.rockufa.ru/v/ZvukVokrug/2008/20080318/

Оффлайн r1ck

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 239
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: JANE AIR в РК "Огни Уфы" // 18.03.2008
« Ответ #3 : 16 Апреля 2008, 15:59:58 »
 :cool: