Группа Vödka - история, состав и планы на будущее

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flop

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 201
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля

Группа Vödka (да-да, именно так, с умляутом) появилась в не таком уж далеком 2016 году. Именно тогда встретились два закадычных друга Анатолий Круглов и Алексей Козлов и решили тряхнуть стариной. Тряхнули – понравилось! Решили продолжить. За несколько лет в группе менялись музыканты, пока не сформировался окончательный состав: Александр Епифанцев – вокал, Алексей Козлов – гитара, Анатолий Круглов – бас и Петр Воробьев – ударные.

Стиль музыки ограничили довольно широкими рамками, поэтому в песнях можно встретить нотки из блюза, саузерна, панк-рока и даже диско, но в целом это старый добрый тяжелый рок-н-ролл. Весной 2019 года сели в студию Light Temple, чтобы записать свой первый полноформатный альбом, релиз которого состоялся осенью того же года на лейбле Soyuz Music.

Пластинка называется «Дай мне водки!», и в нее вошли 12 тщательно отобранных песен. Вместе с художником Олегом Володиным придумали образ «Девушки с обложки». Альбом был тепло встречен болельщиками и привлек группе и новую аудиторию.

В данный момент Vödka активно работает над новыми песнями и готовится к съемкам клипа.

https://vk.com/vodkaband

Оффлайн Khan

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1293
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
  • Blues is my business, and business is good.
    • Просмотр профиля
Чуть было не прочитал:  и в нее вошли 12 тщательно отобранных сортов водки :gigi:

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
бодрячково пиздецки и даже без водки..))))
непонятно тока зачем дали сцыль на вконтакт, на вашем сайте кучнее.
сайт отличный, без жуков и тормозов, отлично все работает, за не отдельный респект.. :up:

еще приятным сюрпризом было качество звука.))
завтра буду слушать  более вдумчиво....в целом - респект.

и по песням : пока что песня "рок без яиц" мой фаворит...оччень, скажу я вам, актуально.)))

Оффлайн Vodka

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за оценку :super: