Бас-гитарный предусилитель Hartke Bass Attack

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн novaredo

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бас-гитарный предусилитель Hartke Bass Attack - это машина для утяжеления вашего звучания. Преамп и директ бокс в одном корпусе. Специальная схема Hartke Shape Circuitry даёт то самое звучание усилителя Hartke в компактной педали. Трёхполосный эквалайзер (Bass, Treble, Bright) и 2 кнопки управления делают этот преамп очень удобным в использовании и гибким в настройках. Регулятор Harmonic эмулирует ламповый перегруз так хорошо, что вам не захочется его выключать. Bass Attack - это звук, который вы всегда искали, и даже больше!

- Технология VX tone shaping: предусилитель и директ бокс в одном корпусе
- Фирменное звучание Hartke, 3-полосный эквалайзер с регуляторами bass, treble, bright
- Регулятор Harmonic для эмуляции лампового перегруза
- Позолоченные контакты разъёма XLR

Модель представлена в черном цвете корпуса. Габариты педали: 15 см х 16,5 см и высота - 5,5 см. Поверхность – слегка шершавая, с заметными ребрами жесткости, регуляторы – крупные, хромированные, а панель управления слегка утоплена, что очень удобно при эксплуатации, т.к. лишает бас-гитариста возможности при игре случайно задеть какой-нибудь из регуляторов и сбить настройки. Вход расположен на правом торце. Там же расположен параллельный выход – особенность, отличающая BASS ATTACK VXL от стандартных директ-боксов. Благодаря нему можно вывести на комбик неизмененный сигнал бас-гитары.

Разъем для подключения адаптера питания 9В, выходы 1/4’’джек и XLR, а также кнопки Pre/post и включения фантомного питания Phantom on/Ground lift расположены на левом торце. Отделение для батареи расположено снизу. Сверху на панели управления в 2 ряда расположены семь регуляторов. Это Harmonics, Mix, Shape, регулятор уровня, а также трехполосный эквалайзер (Bass, Treble, Bright). Регулятор Harmonics по сути представляет из себя Gain. При этом BASS ATTACK VXL способен великолепно имитировать ламповый перегруз, что выгодно отличает данную модель от аналогов в своем классе. Mix используется совместно с Harmonics и отвечает за уровень добавляемого в основной звук перегруза, что дополнительно расширяет возможности настройки звука.

Регулятор Shape – это собственная технология Hartke, представляющая из себя по сути отдельный дополнительный параметрический эквалайзер, за счет которого можно получить отлично читаемые глубокие, очень густые нижние частоты и великолепно детализированную середину. Сверху педали размещены два футсвитча с индикаторами. Первый выполняет функцию включения/отключения режима Shape. Второй включает/отключает Harmonics, Mix и регулятор высоких частот.

8-937-84-76-114
Цена вопроса 3500р
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 02:18:53 от novaredo »

Оффлайн ТрактоRRR

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 845
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бас-гитарный предусилитель Hartke Bass Attack
« Ответ #1 : 19 Декабря 2017, 17:52:21 »
Классная штуковина!  :up: