The way we were

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
The way we were
« : 09 Декабря 2017, 01:28:48 »
Открою новую тему для желающих поностальгировать. Что-то накатил сегодня и захотелось что-нибудь на эту тему написать - о боевых друзьях, которые сегодня уже не с нами. Им даже не обязательно умирать - возможно, просто судьба вас так раскидала, что человек, в принципе, все равно что умер. А может, и правда умер от передоза, ну или тромб какой там оторвался.
У нас в Нефтекамске году к 98 сложилась завязанная на блэке тусовка. Были в ней люди топового уровня, были молодые, к которым относился я, а были и блакк-wannabe, к которым и отношение было соответствующее. Был среди молодежи такой Керя - Кирилл. Ходил в балахоне Креатор, представлялся как трэш-твою-мать и очень хотел вступить в ряды блэкушников, было ему на тот момент лет пятнадцать. Парень был неплохой, в общем... мы, было, пытались ему придумать какую-нибудь прописку, что-то вроде пойти на кладбище ночью и что-нибудь там поджечь, все это было, естественно, в прикол больше, каноны блэка уже сходили на нет. Но как-то мысль так и не реализовали. Потом я уехал учиться в Уфу, там же и остался, долгое время ничего о нем не слышал. И вот недавно узнал, что чувак спился и давно уже помер. Как-то вставила эта новость, ибо я его помню школьником оголтелым с глазами горящими.
Был ещё один парень, гоповатого такого вида - кепарь, полупальто (хуй знает, как эта одежда на самом деле называлась), ботинки. Повадки были соответствующие, но вот проникся почему-то парень северным язычеством и Энслейвдом в частности, дичайше за них топил. Примерно в одно со мной время уехал в Уфу, но как-то не заладилось у него - забухал, начал играть в орлянку, и все заверте...
Однажды он сдал на бухло дивидиром, что я дал ему погонять. Узнал я об этом только тогда, когда попросил его вернуть.
Больше мы с ним, можно сказать, не общались. В канун седьмого года он звонил, спрашивал, как дела, но разговор не зашёл.
Чуть позже я узнал, что чувак поссорился с родителями и у них на глазах сиганул с четвертого этажа. На этом его история и закончилось.
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: The way we were
« Ответ #1 : 09 Декабря 2017, 13:01:52 »
Ну вроде как в Некрологе можно за это все потереть. Неужели эпитафические терки, треба в отдельной теме?
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: The way we were
« Ответ #2 : 09 Декабря 2017, 13:07:16 »
Victuar, в принципе да, можно и без отдельной темы, но некролог вроде как по селебрити больше.
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: The way we were
« Ответ #3 : 09 Декабря 2017, 13:19:15 »
после пятницы интересные темы нарисовываются  :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.