Распродаю борд и педали!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zyklon

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 236
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Распродаю борд и педали!
« : 27 Июня 2017, 18:42:47 »
В связи со сменой стаффа решил продать кое-что из (теперь) ненужного, а именно:

1. Самодельный педалборд с кожаной сумкой, сшитой на заказ. Размеры 60х30см. Вмещается порядка 8-10 педалей BOSSовского формата, либо 6-7 + квакушка типа Cry Baby. Угол наклона +- 30 градусов. На дне липучка (не колючая ее часть). Имеются ручки по бокам, чтобы было удобно брать и класть борд обратно в сумку. Считаю адекватным оценить свой труд в 2000р.

2. Блок питания для педалей эффектов и какими то переключателями, сделанный моим товарищем для меня лет 7 назад. Вот честно - ни разу не подвел! Педали питались на концертах и репах без проблем, взахлеб и от души. У меня минус в центре и на все шло по 9В, может можно поменять, не знаю. Размеры примерно 15х10см. Имеются 6 выходов, каждый длиной около полуметра, плюс я дополнительно на две вывел двойные переходники, то есть питает он 8 педалей, и без проблем. Длина "вилки" 2м. Цена пусть будет 1500р.

3. Напольный тюнер Сoxx, работает исправно, ловит изменения в тональности взятой струны без проблем. Цена 1000р.

4. Компрессор от Artec. Хорошая педалькая, высекает лишнее и подтягивает то, что не вытянули пальцы. выравнивает конечный звук достойно. Цена 1000р.

5. Chris Custom Loud Crusher. Моя, пожалуй, любимая транзисторная педаль перегруза! Нарулить можно ВСЁ! От легкого кранча до тяжелого, зубодробильного мятАллА! Примеры звучания есть на офф.сайте. Цена моя (ввиду срочности) 3000р.!

Оборудование в г.Уфа, могу переслать, опыт есть.
Тел.: 8-917-356-20ноль6.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 19:06:55 от Zyklon »

Оффлайн Zyklon

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 236
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Распродаю борд и педали!
« Ответ #1 : 27 Июня 2017, 19:08:26 »
Еще фото:

Оффлайн Zyklon

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 236
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Распродаю борд и педали!
« Ответ #2 : 06 Июля 2017, 02:06:58 »
Питание, тюнер и компрессор проданы!
Педалборд и Крашер еще в продаже!