телефоны Xiaomi.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #70 : 02 Апреля 2018, 22:51:13 »
Как и дорогие брендовые смартфоны
хз, айфоны вон каждый год приходится менять :pika:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #71 : 11 Апреля 2018, 12:25:30 »
йобушки - воробушки.

Геймерский смартфон Xiaomi BlackShark



Уже на этой неделе финансируемый Xiaomi стартап Black Shark Technology представит смартфон для любителей мобильного гейминга. О дизайне гаджета ходили самые противоречивые слухи, и тут в сеть попал шпионский снимок тыльной стороны, ещё и с одним любопытным дополнением.
Чего ждать?

Спинка игрового смартфона напоминает опубликованный ранее экскиз. В отличие от минималистичного Razer Phone, аппарат получил «типично геймерский» агрессивный дизайн. Аппарат на фото оснащается двойной основной камерой. Судя по всему, среди фирменных аксессуаров будет геймпад, хотя пока мы видели только его половинку. Возможно, это всего лишь прототип, а в финальном варианте конструкция будет цельной. Как в модуле для Moto Z. Производитель намекал на игровой контроллер в тизерах:



По имеющимся сведениям, смартфон BlackShark получит вытянутый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160x1080 пикселей. Сердцем «чёрной акулы» станет флагманский процессор Snapdragon 845, при этом ожидаются версии с 6 или 8 гигабайтами оперативной памяти и накопителем на 128 или даже 256 гигабайт. Также сообщается о модифицированной версии ОС Android 8.0 Oreo с элементами, позаимствованных у оболочки MIUI.Black Shark Technology назначила свою презентацию на 13 апреля 2018 года.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #72 : 11 Апреля 2018, 12:27:24 »
школотье оценят

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #73 : 11 Апреля 2018, 13:45:01 »
мой сяоми вчера упал в лужу. но вроде жив

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #74 : 11 Апреля 2018, 15:19:48 »
советую всем прихуяривать на телефоны шнурочки, много раз меня спасали, в транспорте так ваще ежели читаю всегда шнурок на руке.  :umnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #75 : 11 Апреля 2018, 15:21:18 »
советую всем прихуяривать на телефоны шнурочки, много раз меня спасали, в транспорте так ваще ежели читаю всегда шнурок на руке.  :umnik:
а куда его прихуяривать? посмотрел на свой эксплей - нет места-то для этого...
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #76 : 11 Апреля 2018, 15:35:41 »
КНПЛ, а, на самом то нет, курва, а вот у меня силиконовый чехол, на нём есть 2 дырки, спецом для шнурка.  :umnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #77 : 11 Апреля 2018, 16:22:52 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #78 : 11 Апреля 2018, 18:10:24 »
он в кармане, а не на зарядке.  :umnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #79 : 11 Апреля 2018, 23:54:36 »
советую всем прихуяривать на телефоны шнурочки, много раз меня спасали, в транспорте так ваще ежели читаю всегда шнурок на руке.  :umnik:
это тема, наверное, да. но мне бы не помогло, я сидел за рулем, телефон или лежал просто на коленях, или я его положил в карман, но не полностью, когда вышел из машины он тут же и упал. но вроде все в порядке с ним

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #80 : 08 Мая 2018, 10:54:02 »
Акция! Невероятно популярный смартфон Xiaomi Redmi 5 32Gb с мощным 8 ядерным процессором и 3Gb RAM памяти доступен всего за 9990 руб!
Актуальные цены на телефоны Xiaomi в магазине mi-ufa.ru :
Xiaomi Redmi 4A - 6.790 руб.
Xiaomi Redmi 5A - Pink - 7.490 руб.
Xiaomi Redmi 4X 16Gb - 8.790 руб.
Xiaomi Redmi 5 16Gb - 8.990 руб. 32Gb - 10.990 руб.
Xiaomi Redmi 5 Plus 32Gb - 11.490 руб. 64Gb - 13.490 руб.
Xiaomi Redmi Note 5A 16Gb - 7.490 руб. 32Gb - 9.490 руб.
Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb - 9.990 руб. 64Gb - 11.990 руб.
Xiaomi Mi A1 32Gb - 12.490 руб. 64Gb - 13.990 руб.
Xiaomi MiMax 2 64Gb - 15 990 руб.

Другие акции:
Портативный аккумулятор ZMI QB810 10000Mah 1.290р
Xiaomi Mi Band 2 1.490р
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #81 : 08 Мая 2018, 11:27:51 »
Цитата: MAXHO
Xiaomi Mi Band 2 1.490р
кстати, если кому ножен мибанд 2 - продам за 1200. новый. даже не распакованный.
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #82 : 08 Мая 2018, 11:35:47 »
КНПЛ, давай я заберу

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #83 : 11 Июля 2018, 20:07:10 »
Китайская корпорация Xiaomi не будет выпускать смартфоны под собственным брендом. Соответствующее решение было принято руководством фирмы.

Как пишет «Экономика сегодня», бренд Xiaomi хотят сменить на Pocophone. Производители думают, что такое название подойдет для продаж гаджетов в США и некоторых странах Европы. Также рассматривается вариант продажи девайсов под брендом Xiaomi лишь на внутреннем рынке.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что в России обрушилась цена на флагманский Xiaomi Mi 6. Цена на синюю и черную модели устройства снизилась почти на 10 тысяч рублей. Эта модель оснащена 5,15-дюймовым IPS-экраном, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с частотой в 2,45 Ггц, а также графикой типа Adreno 540.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #84 : 11 Июля 2018, 20:07:53 »
MAXHO, это вбросили три дня назад, а два дня назад уже опровергли

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #85 : 11 Июля 2018, 22:35:49 »
MAXHO, это вбросили три дня назад, а два дня назад уже опровергли
:agree:
Первые статьи были вброшены на яблодрочерских ресурсах.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #86 : 26 Июля 2018, 09:34:24 »
Xiaomi Redmi Note 5 был представлен публике ещё весной — но как выяснилось, компания сосредоточена не только на выпуске новых линеек. Как стало известно, в ближайшее время Xiaomi выпустит продвинутую версию устройства, предназначенную для самых требовательных пользователей.

Первым изменением новой ревизии стал максимальный объёмом встроенного хранилища, увеличившийся вдвое: с 64 до 128 ГБ. Данная модификация будет оснащена 6 ГБ оперативной памяти. Не менее важным нововведением стал обновлённый модуль основной камеры. Он получил апертуру f/1,9, а размер пикселя теперь равен 1,4 мкм — это позволит улучшить качество снимков даже в условиях плохой освещённости.

В остальном новинка повторяет уже вышедшие модификации: аппарат оснащён 5,99-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, восьмиядерным процессором Snapdragon 636 с максимальной частотой 1,8 ГГц и двойной основной камерой с разрешением сенсоров 12 и 5 Мп. Разрешение фронтальной камеры равняется 13 Мп.

Xiaomi Redmi Note 5 с объёмом встроенной памяти 128 ГБ поступит в продажу на территории Китая уже 27 июля. Стоимость обновлённого смартфона составит 250 долларов.

Источник: fonearena.com
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #87 : 29 Августа 2018, 23:44:42 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #88 : 17 Октября 2018, 13:51:57 »
Телеприставка Xiaomi Mi Box 3C с разрешением 4К

Xiaomi Mi Box 3C — это интеллектуальная телеприставка со сверхвысоким разрешением 4К. Она наделяет обычный телевизор полноценными смарт-функциями.
Д Дизайн

Медиаплеер Xiaomi Mi Box 3C будет гармонично смотреться в любом интерьере. Его матово-черный корпус выполнен в минималистичном превосходном стиле, особое изящество которому придают аккуратно сглаженные углы. На панели расположено только все крайне необходимое: приемник ик-сигнала, индикатор состояния и четыре разъема на задней части. Основание корпуса прорезинено, что делает девайс устойчивым на любой поверхности.

 Х Характеристики приставки Xiaomi Mi Box 3C

Внутри устройства работает четырехъядерный процессор Amlogic S905X-H на частоте 2ГГЦ и в паре с 1Gb оперативной и 4Gb встроенной памяти. Такая конфигурация обеспечивает достойную производительность, при которой обеспечивается невероятное быстрое и плавное включение устройства, загрузка контента, просмотр прямых трансляций и запуск фильмов. Наслаждайтесь любимыми фильмами высокого качества и самыми требовательными играми. Также есть интеллектуальная система PatchWall, благодаря которой сразу же после включения телевизора, на экране появятся все ваши любимые фильмы. Этот умный помощник беспрерывно изучает что нравится вам и вашим близким и предоставляет индивидуальные рекомендации.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #89 : 17 Октября 2018, 13:53:26 »
кстати, недавно набрёл на магаз, цены самые низкие в уфе https://vk.com/ufageek
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #90 : 18 Октября 2018, 15:21:24 »
самые низкие цены и самый большой ассортимент ксяоми и аксессуаров к ним https://vk.com/ufageek
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #91 : 24 Октября 2018, 14:34:26 »
Люди уже начали делиться впечатлениями от "умной" куртки с подогревом от Xiaomi за смешные деньги
"Всем здравствуйте. Сразу скажу, что пост абсолютно не рекламный. В нём будет мой личный отзыв о продукте, со своими плюсами и минусами. Недавно был пост про "умную" куртку с подогревом от Xiaomi (Одна куртка за сто баксов на все сезоны - будущее наступило!?!). Что ж, прочитав пост, я решил одним из первых приобрести данный продукт, так как он показался мне интересным, удобным, и к тому же не дорогим. Тем более, что живу я сейчас в Китае. И вот сегодня я получил заветную куртку и спешу рассказать вам о первых впечатлениях от неё. Тем более, что в России в продаже она появится не раньше ноября.
Собственно, вот она:



Пожалуй, начну свой отзыв минусами, закончу плюсами этой покупки.
Минусы:

1.В комплекте не идет никакого источника питания. Пауэр-банк нужно покупать самому и подключать к USB - кабелю, который находится в отдельном кармашке. Это не очень-то и минус, т.к цена куртки и так низкая, на пауэр банк можно и самому раскошелиться. Но все-таки это был неприятный сюрприз.
2. Куртка сама по себе короткая, т.е немного ниже пояса, при этом никаких затяжек внизу не наблюдается. Никакой внутренней застежки как в горно-лыжных куртках тоже нет. Думаю, в ветренную погоду снизу будет поддувать.
3. Сделан куртец по типу "горно-лыжной". По крайней мере, выглядит именно как горно-лыжная. Но в куртках данного типа обычно неплохо так утепляется область шеи. Да, в этой куртке молния застегивается очень высоко и закрывает шею (об этом расскажу ниже в "плюсах"). Но никакого дополнительного утеплителя в области шеи не предусмотрено. Как по мне, в морозную погоду это существенный минус.
4. Рекламщики очень любят называть её "смарт-курточка". Но никакого "смарт" там нет. Да, она с подогревом. Там есть одна кнопка, которая переключает на 3 температурных режима. При чем тут частичка "смарт", я не понимаю.
5. Подогрев там только спины и шеи. Не знаю, может в мороз будет и норм, но было бы хорошо еще и в область груди подогрев кинуть. Тем более, что первым делом у меня обычно потеет спина, которая как раз подогревается. А мокрым зимой ходить я тоже не горю желанием.

С минусами пока что всё. Дальнейший тест-драйв в морозную погоду покажет больше.
Теперь о плюсах:
1. Цена. Конечно, даже не смотря на отсутствие источника питания, цена для такой вещи очень адекватная.
2. Удобство. Надел её, походил немного. Отлично чувствуется на моём бренном теле, никакого дискомфорта нет. Также там есть много защищенных от влаги карманов.
3. Не знаю, как поведет она себя в будущем в дождь, снег и мороз, но на первый взгляд материал, из которого она сделана, довольно плотный и надежный. Я имею ввиду материал снаружи. Внутри она как спортивные штаны.
4. Внутри рукава есть "дополнительный манжет", который тоже придаёт удобства и уютности, да и от ветра, думаю, защитит.
5. Жарит она очень даже неплохо. Особенно на максимальной температуре. Становится уютно и приятно. И очень-очень жарко. Но опять же, в мороз я её ещё не испытывал. На первый взгляд такого подогрева должно хватить даже для суровой зимы.
6. Молния застёгивается очень высоко, воротник закрывает шею, подбородок и рот. Остаётся только нос снаружи. Капюшон тоже тёплый и затягивается верёвочками. Мне очень понравилось. Также молния впереди закрывается плотным материалом как у горно-лыжных курток, т.е продуваться она не должна.
7. Проверил, как она жрет заряд. Пауэр - банк на 6000 А.Ч. Поставил на максимальную температуру. На 4 с половиной часа хватило. Думаю, это вполне неплохо. Пауэрбанк побольше ёмкостью куплю и вообще огонь будет.
8. Не знаю как кому, но на мой вкус выглядит она очень и очень хорошо. Я имею ввиду эстетику. Для Китая очень достойно.

На первый взгляд это всё. Дальнейший тест-драйв покажет больше. Надеюсь, кому-то станет полезным. Тем, кто решит эту куртку приобрести.

kukmor
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #92 : 24 Октября 2018, 14:50:20 »
Не пойму, в чем хайп по этой куртке. Коламбия лет пять назад уже выпускала куртки с подогревом. В комплекте было два аккума по 800 махов, стоила $250. https://www.amazon.com/Columbia-Mens-Electric-Squall-Jacket/dp/B00573RTRW судя по тому, что в нынешних каталогах я ничего похожего не нашел, народу особенно не надо такое.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #93 : 24 Октября 2018, 14:51:37 »
Gafur, 100$.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #94 : 24 Октября 2018, 15:02:54 »
Ну она и качеством на эти $100. Короткая, шея не закрыта, резинок нет. Электронакидка. Ещё один бесполезный гаджет в розетке.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #95 : 24 Октября 2018, 15:09:20 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #96 : 24 Октября 2018, 15:13:24 »
Gafur, ты че, Ксяоми вообще молодцы, делают хорошие гаджеты не хуже айфонов, но дешевле, а это значит и куртки у них дешевые и хорошие   :deal:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #97 : 24 Октября 2018, 15:13:59 »
AmokVivo, ну уж.  :dragonflamir:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #98 : 02 Декабря 2018, 00:33:03 »
 О Обзор Xiaomi Mi 8 Pro: почти прозрачный флагман

https://vk.com/@androidblog-obzor-xiaomi-mi-8-pro-pochti-prozrachnyi-flagman

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #99 : 02 Декабря 2018, 23:06:34 »
Батарейка 3000 :up:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #100 : 03 Декабря 2018, 04:51:27 »
jday:down:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #101 : 03 Декабря 2018, 10:01:32 »
Батарейка 3000 :up:

Да уж, что-то жадничать Сяоми начали. Да и уже появились отзывы о том, что в 6-й линейке происходит быстрая деградация аккумулятора. Прям, как в Айфоне  :pika:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #102 : 03 Декабря 2018, 15:20:10 »
MAXHO, это был сарказм. В такой аппарат ставить 3000 - это изврат.

Тем не менее, скоро куплю какой-нить сяоми по ходу. Ща винда 10 активно начала интегрироваться с андроедом.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #103 : 03 Декабря 2018, 15:41:51 »
Цитата: jday
Тем не менее, скоро куплю какой-нить сяоми по ходу. Ща винда 10 активно начала интегрироваться с андроедом.

Они ещё вон что заколхозили в десятку 1809, эмулятор Линуха Bash
Уже сейчас в Windows 10 вы можете запускать Linux дистрибутивы Ubuntu, openSUSE, Debian и Kali Linux, а в ближайшее время будет реализована поддержка других дистрибутивов
https://www.comss.ru/page.php?id=4897
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: телефоны Xiaomi.
« Ответ #104 : 04 Декабря 2018, 00:11:50 »
Цитата: Митрофаныч
Они ещё вон что заколхозили в десятку 1809, эмулятор Линуха Bash
Уже сейчас в Windows 10 вы можете запускать Linux дистрибутивы Ubuntu, openSUSE, Debian и Kali Linux, а в ближайшее время будет реализована поддержка других дистрибутивов
Давно уже, пользуюсь этим частенько