Vulvodynia - "Psychosadistic Design" // 2016

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3896
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Vulvodynia - "Psychosadistic Design" // 2016
« : 09 Ноября 2016, 16:10:36 »
Surprise motherfuckers!

Честно сказать, давно не слушал слэмминг, и в последнее время у меня скорее негативное отношение к нему. Что и понятно, стиль сильно выродился, появилось много молодых групп, которые хотят делать дж-дж-дж, куча one-man или two-man проджектов и т.д., короче, количество победило качество, все однообразно, обыденно и скучно стало. Но если серьезно подойти к делу, то в любом стиле можно себя проивить, что вполне можно сказать и про эту банду.

Группа VULVODYNIA из ЮАР, город Дурбан, появилась два года назад всего, в 2014 году, и стала развиваться и набирать популярность совершенно бешенными темпами, используя массированную атаку через медиа. Если подписаться на них в какой нибудь соц. сети, будете только их новости смотреть походу. У них уже 3 полноформата, (два из которых вышли уже не только на СД, но еще и на виниле), один EP, один сплит, и огромное количество отыгранных концертов. На сегодняшний день, я так понимаю, это одна из наиболее активных и популярных банд в этом стиле.

Диск Psychosadistic Design вышел 30 июня на Lacerated Enemy. Облога - банальщина и скукотища: маньяк, расчлененка, кишки и т.д. Много раз натыкался на облогу в сети, и долго не возникало желания послушать в первую очередь из-за облоги. Предыдущие релизы оформлены гораздо интереснее на мой взгляд.

Что касается самого материала: не сказать бы что уж он какой-то сильно оригинальный, нет, все в рамках стиля. Но сделано все добротно и качественно, хорошо продумано и отлично реализовано, не надоедает однообразностью и примитивностью, для слэмминга звучит очень динамично, мощно, и качает, и бластбитит, местами кажется даже совсем не слэмминг. Яркая звенящая басуха. Вокал очень разноплановый, есть и стандартная слэмовая хрюкалка конечно, но что особенно радует - много нормального гроула, с текстами даже, местами переходящий на скрим, или на ор по хардкору, это дает дополнительную привлекательность. Много всяких фишек с басухой, с вокалом, с переменой темпа, со всякими переходами и паузами, есть и вставки нарезок из фильмов, типа "Surprise motherfucker", короче не дают заскучать. Саунд хорош, и жирно, и читаемо, все музыканты на месте, все живые, без пластмассы.

Предыдущие релизы их не слушал, так что сравнить не с чем, но думаю живьем они рубят очень круто, чем-то мне напомнили Katalepsy времен Мируса.

Резюме: вполне достойный релиз, для любителей стиля так вообще кипяток, только вот облога, на мой взгляд, не очень.

Tracklist
01. Psychosadistic Design
02. Drowned In Vomit
03. King Emesis [Feat. Alex Terrible of Slaughter To Prevail]
04. Castration Mutilation [Feat. Som Plujimers of Your Chance To Die, Ex- Cerebral bore
05. Flesh Tailor
06. Unparalleled Insubordination [Feat. Don Campan of Waking The Cadaver]
07. Grotesque Schizophrenia [Feat. Martin Funderud of Kraanium]
08. Lord Of Plagues
09. Depraved Paraphilia [Feat. Adam Warren of Oceano & Chrissy Jones of ClawHammer]
10. Forced Fecal Ingestion
11. Umthakathi [Feat. Grimo of CYTOTOXIN]
12. Bestial Insemination
13. Wall of Corpses
14. Triple O.G. Slamdown [Feat. Luke Griffin of Human Error, Acrania & Jason Evans of INGESTED]

общее время звучания: 49.38
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 16:34:15 от BrutalMax »

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3896
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Vulvodynia - "Psychosadistic Design" // 2016
« Ответ #1 : 09 Ноября 2016, 16:12:22 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_bSEfx6D8mA[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ei2uvoF0o4U[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2DfrRNZp2Ag[/youtube]

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3896
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля