О пользе мяса и вреде йоги

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О пользе мяса и вреде йоги
« : 28 Мая 2016, 12:19:18 »
Выкладываю только выводы,если интересно читайте http://shri-boomer.livejournal.com/398319.html
Получаются следующее:
1.Гимнастические упражнения, ошибочно называемые в нашей стране «йогой» даже в индийском социуме есть удел бездельников. Ведь им отводится значительная часть времени.
В нашем обществе такая практика, под руководством доморощенных гуру, только усиливает человеческое Эго.
Эго –главный враг Йогина.
2. Вегетарианство –это исторически сложившийся рацион у земледельцев всего мира. Однако он ни носит ни установленного характера, ни религиозного (индусы являются исключением ввиду того, что корова считается священным животным), а продиктован отсутствием выбора.
Когда есть возможность, крестьяне с радостью употребляют мясо.
3. Поскольку Йога –есть упражнение в неподвижности ума при помощи неподвижности тела, а целью её есть достижение Самадхи, то никакие физические упражнения называться йогой не могут.
Или точнее так: называться йогой может все и бодибилдинг, и биатлон, и шахматы.
Как говорил Шри Ауробиндо – вся жизнь есть йога.
4. И мясо и гимнастические упражнения необходимы, если у человека есть в жизни какие-то цели, кроме того, чтобы разорвать цепи Сансары.
5. Человека, практикующего Йогу (остановку ума посредством концентрации и медитации) для верности, следует называть Йогином.
6.Отказ от животной пищи вообще, имеет кратковременную пользу. Но польза эта проистекает ни из-за улучшения физического состояния человека, а из-за ментального контроля над своим телом.
7.Принципы питания европейца раз и навсегда сформулировал Гиппократ. И никто ничего нового после него не открыл:
а. Ваша пища должна быть лекарством, а ваше лекарство должно быть пищей.
б. Всё хорошо, что в меру.
в. Как суконщики чистят сукна, выбивая их от пыли, так и гимнастика очищает организм.
г. Ни насыщение, ни голод и ничто другое не хорошо, если преступить меру природы.
д. Действие диетических средств продолжительны, а действие лекарств — скоропреходящи.
8.Отсюда вывод.
Вред гимнастических упражнений, которые у нас ошибочно называют «йога», заключается в трёх вещах.
-В надуманной религиозно-философской подоплёке.
-В подаче этих упражнений, как некой панацеи от всех проблем.
-В навязывании паттернов поведения и питания.
Польза красного мяса заключается также в трех факторах:
-Оно даёт недостающие витамины и минералы человеческому организму.
-Оно способствует росту мышц, укреплению тела и готовности к самозащите.
-Оно даёт раджасическую энергию, энергию страсти и желание победы.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #1 : 28 Мая 2016, 14:07:16 »
слишком радикальное дерьмо от дилетанта не знакомого с темой вообще и пишущего языком обывателя для быдла...

- плюсы в так "называемой" йоге тоже есть, обычная растяжка и дыхалка улучшается это факт, который можно сразу понять просто пройдя парочку занятий...
- веганство без крайней формы - жрать когда хочется мясо, рядку, яйки-млако, а не каждый день и постоянно - тоже полезно для организма как очистка и разгрузка

в общем если не заниматься хуйней, то можно в такие вот говно-статьи даже не наступить и при этом бродить в сети целый день...

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #2 : 02 Июня 2016, 12:07:17 »
1. Есть такое слово - физкультура. Способов физкультуры великое множество. А время можно куда угодно потратить.

2. Ну может кому-то не хочется мясо кушать. Или просто условия не позволяют. В тёплых странах, например, совсем не требуется много мяса жрать, а в холодных это просто необходимо, ибо энергетически выгоднее.

3. А это демагогия.

4. Слишком абстрактно. Мясо можно не кушать, но кроме мяса есть молочные продукты, яйца и т.д. Из них тоже можно получить необходимые вещества. Что ещё важно - рацион питания зависит от генетики человека.

5. Остановка ума и медитация - взаимоисключающие понятия. При медитации (при настоящей медитации) мозг как раз очень активен.

6. Я не понял - тут про вегетарианство речь или про веганство?

7. Если речь про европейцев, почему выше речь шла про всех? И зачем индусов упомянули?

8. Исходя из вышеизложенного в сабже выводы делать нельзя.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #3 : 02 Июня 2016, 12:09:11 »
- веганство без крайней формы - жрать когда хочется мясо, рядку, яйки-млако, а не каждый день и постоянно - тоже полезно для организма как очистка и разгрузка

Тащемта, веганство - это и есть крайняя форма. Другое дело, что непонятно, о чём автор толкует. Хромает изложение, а то и мыслительная цепочка.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #4 : 02 Июня 2016, 21:52:47 »
TrveKvlt, тащемта это их выбор, пусть жрут, что хотят и как хотят, мне лично не мешают, при том что я понимаю, что веганство это нормально и ничего страшного, что его много видов... страшно это когда много пиздят о веганстве, тут даже вайперы не так страшно...

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #5 : 03 Июня 2016, 10:03:12 »
Процитированы,вообще-то,только выводы. А так в статье разжевывает все.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #6 : 03 Июня 2016, 10:26:43 »
TrveKvlt, тащемта это их выбор, пусть жрут, что хотят и как хотят, мне лично не мешают, при том что я понимаю, что веганство это нормально и ничего страшного, что его много видов... страшно это когда много пиздят о веганстве, тут даже вайперы не так страшно...

Много видов - это уже вегетарианство (способы не кушать мясо). Веганство - это идеология о превосходстве четвероногих (и не только) животных над человеком.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #7 : 03 Июня 2016, 10:27:08 »
Процитированы,вообще-то,только выводы. А так в статье разжевывает все.


Ну если такие выводы, то и статью читать не стоит.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #8 : 03 Июня 2016, 11:29:30 »
TrveKvlt, впервые слышу об идеологии веганства, вроде как с транспорантами не стоят, книги и радио насильно не впихивают... а идей в мире полно, не все из них плохие в меру даже фашизм иногда кажется вполне так идеологией, если смотреть на современную россию то как раз проблемой бы фашизма заняться, а не веганством :)

А вегетерианство не только о мясе, для справки есть еще рыба, молоко, яйцы...

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #9 : 03 Июня 2016, 11:37:31 »
Цитата: МpаК
вроде как с транспорантами не стоят
кек


« Последнее редактирование: 03 Июня 2016, 11:42:08 от babyman »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #10 : 03 Июня 2016, 13:18:57 »
babyman, в Уфе так да?  :lol: надеюсь вы там не пытаетесь мировые проблемы решать сидя на заднице?

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #11 : 03 Июня 2016, 13:24:53 »
TrveKvlt, впервые слышу об идеологии веганства, вроде как с транспорантами не стоят, книги и радио насильно не впихивают...

В составе зелёных пытаются этим заниматься. Безуспешно, конечно.

а идей в мире полно, не все из них плохие в меру даже фашизм иногда кажется вполне так идеологией, если смотреть на современную россию то как раз проблемой бы фашизма заняться, а не веганством :)

Это уже следствие причин.

А вегетерианство не только о мясе, для справки есть еще рыба, молоко, яйцы...

Собственно, о чём и речь - разновидности.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #12 : 03 Июня 2016, 13:26:11 »
babyman, в Уфе так да?  :lol:

Было нечто подобное в Уфе. Только там противники ГМО пикет устраивали.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #13 : 03 Июня 2016, 13:29:02 »
Цитата: МpаК
в Уфе так да?
Какая, нахуй, разница, где, вопрос про Уфу был?   :gigi:
Цитата: МpаК
надеюсь вы там не пытаетесь мировые проблемы решать сидя на заднице?
Это вообще о чем, алё?  :lol:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #14 : 03 Июня 2016, 13:51:34 »
так в чем проблема? есть чекнутые люди независимо от идеологий, они просто ебнутые, они могут быть мясоедами, хстианами, муслимами, сотонистами, бас гитаристами или даже играть на фортепиано... но основная суть, что они просто ебанутые, а не то что есть какая-то еще идея...

так и с веганством, веганить можно и без плакатов, это не плохо и никому не мешает, потому что это не крайности, а просто не желание людей употреблять в пищу какие-то виды продуктов, ну не хотят - то ладно...

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #15 : 03 Июня 2016, 14:36:23 »
Цитата: МpаК
веганить можно и без плакатов, это не плохо и никому не мешает, потому что это не крайности, а просто не желание людей употреблять в пищу какие-то виды продуктов, ну не хотят - то ладно...
если б так было, тема о веганах вообще бы не поднималась. Проблема в их нездоровой пропагандистской активности, граничащей с религиозными культами

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #16 : 03 Июня 2016, 14:40:47 »
Gafur, выше я уже эту пропаганду и культы поставил под сомнение, пока что кроме 2-х фотографий где-то с другого контитента ничего лично задевающее автора топика или тех кто отписался здесь я не увидел... В Санях мясо не запрещают, уч почмачные не переименовывают и чебуреки не запрещают. Где вся эта пропаганд, почему я не вижу ее? Где эти все больные люди, которые хотят слово патисона донести до меня?

зы. это пахнет параноей, никто и ничего вам лично из овощеедов впарить не хочет...

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #17 : 03 Июня 2016, 14:47:47 »
окей, соглашусь, что на улицах нашей провинции особо такого не встретишь. Кстати, насчет учпочмачечных: Димон "барабанщик группы норд" же открывал вегетарианское кафеhы у нас, никто не слышал о судьбе? Походу, не поперло особо

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #18 : 03 Июня 2016, 14:50:30 »
так в чем проблема? есть чекнутые люди независимо от идеологий, они просто ебнутые
Есть ли объективное определение ебанутости. Или все субъективно?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #19 : 03 Июня 2016, 15:08:28 »
Ozzmosis, раз все термины придуманы людьми, то все субъективно.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #20 : 03 Июня 2016, 17:02:44 »
выскажусь чуть чуть о ебанутости веганов и наоборот.
я зачастую не говорю людям что не ем мясо по причине того, что начинаются раздражающие вопросы всевозможные и вот что то типа такого:
Цитировать
Проблема в их нездоровой пропагандистской активности, граничащей с религиозными культами
только наоборот. люди активно начинают убеждать о том как жрать мясо охуенно, хотя я их об этом не спрашиваю. 
я то для себя все решил и живу как мне нравится никому в душу не лезу, но навязчивое желание переубедить меня что мясо есть необходимо от всевозможных левых людей раздражает.
поэтому, считаю что тему вегетарианства- мясоедства лучше не затрагивать вообще

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #21 : 03 Июня 2016, 23:20:38 »
Цитата: TrveKvlt
Веганство - это идеология о превосходстве четвероногих (и не только) животных над человеком.
кстати, тут ошибка... не над человеком, а рядом с ним...
Человек - это такое же обычное животное, он так же приспособился к среде как утконос, только яйца еще не несет, но подождите будет нести и тогда мы баб будем сисястых на фермах силикона выращивать!  :ura:

Оффлайн Bald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8731
  • Репутация: +130/-2
  • Пол: Мужской
  • супер-самурая без бомбы хуй возьмешь (ц)
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #22 : 04 Июня 2016, 00:20:44 »
тут заблуждение,  речь всего лишь о том, что кто то там достиг просветления на диете без белков животного происхождения...
да и хуй с ними, обмен веществ - штука сугубо индивидуальная, большинству подходит мясоедение, кому-то - нет. Гемор начинается, когда кто-то свои предпочтения начинает  выдавать за истину в последней инстанции. По личному опыту веганство - 1 год - легко, сыроедение - не потянул, ушел один хуй на среднесбалансированный рацион
От чего я такой умный, скажу от чистого сердца вам,
Я в детстве маму с папой слушал, А не Децла... (ц)

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #23 : 07 Июня 2016, 10:18:19 »
Gafur, выше я уже эту пропаганду и культы поставил под сомнение, пока что кроме 2-х фотографий где-то с другого контитента ничего лично задевающее автора топика или тех кто отписался здесь я не увидел... В Санях мясо не запрещают, уч почмачные не переименовывают и чебуреки не запрещают. Где вся эта пропаганд, почему я не вижу ее? Где эти все больные люди, которые хотят слово патисона донести до меня?

зы. это пахнет параноей, никто и ничего вам лично из овощеедов впарить не хочет...

Похоже, ты с КОБочками не сталкивался. Они в Уфе есть. Развития серьёзного не получили, но вполне могли бы.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #24 : 07 Июня 2016, 10:20:49 »
кстати, тут ошибка... не над человеком, а рядом с ним...
Человек - это такое же обычное животное, он так же приспособился к среде как утконос, только яйца еще не несет, но подождите будет нести и тогда мы баб будем сисястых на фермах силикона выращивать!  :ura:

По факту если дать выбор между смертью рандомного человека и смертью рандомного животного, то веганы выберут смерть рандомного человека. Сталкивался с ними уже. В Уфе. Мне, конечно, всякие фрики чаще попадаются, но факт остаётся фактом.

По части того, что человек это животное - да, с биологической точки зрения это животное. Но с социальной видение совсем другое. Да даже расизм тот же взять - явление естественное и нормальное.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #25 : 07 Июня 2016, 12:32:22 »
Цитата: TrveKvlt
По факту если дать выбор между смертью рандомного человека и смертью рандомного животного, то веганы выберут смерть рандомного человека
я не веган, но тоже бы выбрал человека, не люблю их я что-то  :fi:

Про человеко-животное спорить лень даже. это уже было тыщу раз.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #26 : 07 Июня 2016, 13:37:27 »
Хехе, тренд

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #27 : 13 Августа 2016, 11:45:01 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #28 : 14 Октября 2016, 15:49:42 »
 Йога не только развивает гибкость, но и вносит разнообразие в сексуальную жизнь
Профессор Индианского университета и автор книги The Coregasm Workout Дебби Хербеник (Debby Herbenick) изучил и описал взаимосвязь между йогой и сексом. Интересно? Попробуйте с партнёром эти 10 асан. Вам понравится



Эта асана способствует более глубокому проникновению и может подойти, если вам по какой-то причине не нравится контакт сзади.
Я же думаю, что в Fitness Magazine нарисовали партнёра немного не с той стороны, если судить по видео Yoga Inspired Sex Positions Attempted by Real People, снятому Cosmopolitan. Мда, определённо, не с той стороны.



Прасарита падоттанасана


Эта поза является вариантом проникновения сзади и позволяет партнёру достать до передней стенки влагалища.

Адхо мукха шванасана

Точно так же, как и предыдущая, эта асана позволяет стимулировать чувствительную переднюю стенку влагалища. Вариация популярной позы догги-стайл, но при этом на корпус приходится большая нагрузка.

Чакра-крийя

Этот вариант похож на позу собаки мордой вниз, но, благодаря поднятой ноге, даёт гораздо больше пространства для движения. Так как вы не на тренировке, можно развернуть бёдра немного в сторону и таким образом сделать позу более комфортной, а заодно больше раскрыть тазобедренные суставы и увеличить угол.

Ардха чакрасана

Некоторые женщины испытывают большее возбуждение в позе полумоста. Более того, эта поза стимулирует половые органы и может вызвать лёгкое возбуждение даже при стандартной практике во время урока йоги. Хербеник советует использовать эту асану для того, чтобы приблизить оргазм.

Баласана

Баласана, или поза ребёнка, расслабляет нижнюю часть спины, которая обычно напряжена, и позволяет вам получить удовольствие.

Супта баддха конасана

Эта асана позволит вам расслабиться и даст более близкий контакт с партнёром.

Шавасана

Иногда лучшее — это самое простое. Если полумост приблизит вас к финалу, то секс в шавасане, наоборот, замедлит его. Этим можно воспользоваться, если вы решите растянуть урок йоги. ;)

Ананда баласана

В этой позе вам снова не нужно напрягаться. Бонус: вы можете обнять своего партнёра ногами для более близкого контакта и глубокого проникновения.

Бхуджангасана

Поза кобры расслабляет нижнюю часть спины и даёт партнёру возможность достать и до точки G, и до всех других точек.

http://courtney-carter.livejournal.com/634520.html#cutid1

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #29 : 14 Октября 2016, 21:03:23 »
Водил давеча приехавших московских знакомых в свой любимый веган ресторан :) мягко говоря обожрались все, на вопросы: "блеа, там же курица, я прям чую вкус курицы", я твердо и решительно говорил "хуйня и там только овощи", в общем еда на столько пиздатая, что можно попутать и с мяском... Это все повар мастер  :pray:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #30 : 04 Марта 2017, 17:54:00 »
йога это ахуенна!

жона тут на 5-ти дневном интенсиве по йоге с 9 до 6!

а я гуляю, пиго дегустирую хожу всякие разные  :up: шикарно ваще!  :mosh:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #31 : 04 Марта 2017, 17:55:58 »
МpаК:lol: ебануться, 8 часов гнуться.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #32 : 04 Марта 2017, 17:56:59 »
MAXHO, да хуйня, у них там обеды всякие каждые полчаса, перекуры и прочее...  :fi:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #33 : 04 Марта 2017, 18:09:53 »
ну хоть при деле человек  :gigi:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: О пользе мяса и вреде йоги
« Ответ #34 : 04 Марта 2017, 19:08:08 »
MAXHO:agree: и то верно  :degenerat: