EndName в баре Южный Парк // 01.04.16

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн horizon

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 210
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« : 27 Марта 2016, 03:25:14 »
EndName (Москва) [ instrumental / sleep-core ]

http://vk.com/endname
facebook.com/EndNameBand
https://endname.bandcamp.com/album/demetra
http://www.youtube.com/watch?v=elwS8vQMMPI
www.endname.ru

Встречаем инструментальное трио EndName (Москва) исполняющее суровую музыку в жанре sleep-core. Специально изобретенные и синтезированные звуковые материи на стыке дрона, маткора, дума, психоделики и эмбиента. За плечами у коллектива два полноценных альбома, епишки, многочисленные местные и европейские гастроли, крупные фестивали и примечательные коллаборации. Живые выступления сопровождаются авторскими видео-инсталляциями, галлюциногенным светом и шоу сабвуферов.

Support:
Jeg døde lykkelig (ufa#post_rock #blackened_emo #post_metal)
https://vk.com/jegdodelykkelig

Gharra (Sludgecore ufa)
https://vk.com/gharra

Сделай репост встречи в ВК и вход 250р
без репоста вход 300р
а так же 30 марта определим победителя бесплатной проходки.

Билеты в подземке с 21.03.16
Место Бар "Южный Парк", ул. Пушкина 33/2

Начало 20:00

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #1 : 27 Марта 2016, 09:24:14 »
Ну сука, снова начинаются затычки КОРами, везде, где можно и нельзя. Ну что за безграмотные прохиндяи, блять! Есть конечно идея, шутки ради, сходить и послушать, но это же будет происходить в блядской дыре Южный Парк... И меня это пиздец как вымораживает.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Sound ӨФӨ

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #2 : 27 Марта 2016, 12:46:02 »
Цитата: Victuar
прохиндяи
прохиндеи :sayru:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #3 : 27 Марта 2016, 13:43:35 »
Sound ӨФӨ:agree: пусть будут тогда - распиздяи. Смысла не поменяет особо)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн horizon

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 210
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #4 : 27 Марта 2016, 14:02:58 »

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #5 : 27 Марта 2016, 16:10:47 »
Ну сука, снова начинаются затычки КОРами, везде, где можно и нельзя. Ну что за безграмотные прохиндяи, блять! Есть конечно идея, шутки ради, сходить и послушать, но это же будет происходить в блядской дыре Южный Парк... И меня это пиздец как вымораживает.
Ну в принципе что разогрев что хед как бы одного поля сорняки, поэтому как бы в тему......
Хотя как бы сказать хед 100% хипстота, с дебильным названием стиля, но весьма вкусным описанием, впрочем как интересным скорее богатым, ибо всётаки дрон, и ацкая мешанина всего в мои интересы мало входит, а что такое "шоу сабвуфебров" я даже представить боюсь

А уфимские группы - у меня только один вопрос "ЭТО КТО?" :dblane: :dblane: :dblane:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #6 : 27 Марта 2016, 19:14:47 »
хуйня какая-то.  :fi:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #7 : 27 Марта 2016, 21:10:35 »
Гарра мне местами очень нравится

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #8 : 02 Апреля 2016, 00:45:53 »
Цитата: Deathfromhell
Гарра мне местами очень нравится
Да, местами норм. :agree:

Цитата: horizon
Jeg døde lykkelig (ufa#post_rock #blackened_emo #post_metal)
Сколько тегов, ебать, а на деле ребята играют самый что ни на есть скримо 15-тилетней замшелости, а весь "blackened" там в паре мест с типа-блековыми тремоло и корявыми бластбитами, ну и репетировать ребятам, репетировать, и репетировать, и репетировать и репетировать...  ;)
Народу было реально два с половиной рудокопа, пиздец чот концертная деятельность в Уфе совсем просела, к слову сказать, в Челябе было так же по количеству, бида. :pain:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #9 : 02 Апреля 2016, 01:26:48 »
Цитата: Victuar
Ну сука, снова начинаются затычки КОРами
Ну блин, х.з., хозяин-барин, ну захотели ребята так обозваться - флаг им в руки, хотя по мне так всё проще гораздо: инструментальный пост-метал с элементами дрона, как-то так.
Своим пацанам, кстати, я тоже выговорил, на кой хер они -кор использовали в тегах, педовство какое-то, Слаж есть Слаж, какой там Слаж-кор, это вообще, по идее "масло масляное", как и "слаж-миталъ", например. :gigi:
А так-то похуй, "хоть горшком назови..."  :idea:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #10 : 02 Апреля 2016, 18:29:27 »
Да, местами норм. :agree:
Сколько тегов, ебать, а на деле ребята играют самый что ни на есть скримо 15-тилетней замшелости, а весь "blackened" там в паре мест с типа-блековыми тремоло и корявыми бластбитами, ну и репетировать ребятам, репетировать, и репетировать, и репетировать и репетировать...  ;)
Срыв покровов :qutluh: А вообще нисколько не сомневался потому что на деле чем больше тэгов тем обычно дальше это от обещанного  :satanic:
Народу было реально два с половиной рудокопа, пиздец чот концертная деятельность в Уфе совсем просела, к слову сказать, в Челябе было так же по количеству, бида. :pain:
Я думаю это давно уже не только уфимская проблема!
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #11 : 03 Апреля 2016, 14:09:58 »
Shiru7[77],
Говорят, в Ёбурге на Энднейм норм было, почти солд аут, ну там сыграл фактор, конечно, что Jucifer хэдами были, вот народу и набижало, но чот мне кажется в Уфе и на Jucifer пришло бы два с половиной рудокопа.  :pain:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #12 : 04 Апреля 2016, 13:04:20 »
Shiru7[77],
Говорят, в Ёбурге на Энднейм норм было, почти солд аут, ну там сыграл фактор, конечно, что Jucifer хэдами были, вот народу и набижало, но чот мне кажется в Уфе и на Jucifer пришло бы два с половиной рудокопа.  :pain:
Печально, но пропала куда-то илита :cry: Остались одни говнари и цивилы. И если одни хотя бы ходят на вечера каверов нирваны и концерты оттодикс, то для других то клуб не тот, то день не тот, то дорого, то нипанятна :pozor: Кстати в Челябе дела с тяжелой музыкой обстоят неизменно лучше чем в Уфе, кол-во прошаренных людей на кв.м площади выше, там и аппарат лучше, и в перерывах между выступлениями групп играют Айзис и Камни (у ЮП в перерывах между яростным сладжем и слипкором играл Инжой :pozor:), там случайно можно встретить обычного человека у которого дома стоит матамп гт1 и грайндкор на виниле...

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #13 : 04 Апреля 2016, 14:14:35 »
Куда мир катится  :vovan:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #14 : 06 Апреля 2016, 09:59:43 »
в том году играл на панк концерте в челябе, ничего вышеперечисленного там не было. какой то отстойный кабак, дерьмовейший аппарат, полтора человекав зале. разве что сами челябинцы вроде ребятадушевные и не исключено, что у кого из них и правда есть грайнд на виниле

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #15 : 07 Апреля 2016, 16:09:01 »
Shiru7[77],
Говорят, в Ёбурге на Энднейм норм было, почти солд аут, ну там сыграл фактор, конечно, что Jucifer хэдами были, вот народу и набижало, но чот мне кажется в Уфе и на Jucifer пришло бы два с половиной рудокопа.  :pain:
Ну Жусифер всётаки какое никакое имя, и логично что большая часть народу шла на них....

Печально, но пропала куда-то илита :cry: Остались одни говнари и цивилы. И если одни хотя бы ходят на вечера каверов нирваны и концерты оттодикс, то для других то клуб не тот, то день не тот, то дорого, то нипанятна :pozor: Кстати в Челябе дела с тяжелой музыкой обстоят неизменно лучше чем в Уфе, кол-во прошаренных людей на кв.м площади выше, там и аппарат лучше, и в перерывах между выступлениями групп играют Айзис и Камни (у ЮП в перерывах между яростным сладжем и слипкором играл Инжой :pozor:), там случайно можно встретить обычного человека у которого дома стоит матамп гт1 и грайндкор на виниле...
Ну айзис и камни насколько я знаю это топ хипстерства так что логичо..... и что сверх удивительного в Матампе и виниле .. хотя с какой стороны поглядеть :ye:

в том году играл на панк концерте в челябе, ничего вышеперечисленного там не было. какой то отстойный кабак, дерьмовейший аппарат, полтора человекав зале. разве что сами челябинцы вроде ребятадушевные и не исключено, что у кого из них и правда есть грайнд на виниле
Опять же почему всё должно быть легко и ахуенно?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #16 : 08 Апреля 2016, 13:03:46 »
Цитата: Shiru7[77]
Опять же почему всё должно быть легко и ахуенно?
так я то не обломался, весело было и круто)

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #17 : 09 Апреля 2016, 12:26:34 »
Ну айзис и камни насколько я знаю это топ хипстерства так что логичо..... и что сверх удивительного в Матампе и виниле .. хотя с какой стороны поглядеть :ye:
По твоим словам, все группы зародившиеся во втором тысячелетии, если они не копируют музыку 80-х и 90-х, а играют нечто отличное - это хипстота :dblane:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #18 : 09 Апреля 2016, 13:04:53 »
По твоим словам, все группы зародившиеся во втором тысячелетии, если они не копируют музыку 80-х и 90-х, а играют нечто отличное - это хипстота :dblane:
Причём здесь музыка... хотя разговор про стоунер отличный от 80х и 90х это лол, хотя с другой стороны верно он больше на 60ые 70ые походит... впрочем, фанатов камней я ни разу не видел, но частенько слышал подобные тёрки....в остальном феномен камней мне не совсем понятен, да и не изучал я его

А айзис я незнаю даже как он выглядит, но почему то даже в моей деревне его слушают люди визуально очень очень напоминающие хипстеров, и за пределами деревни впрочем тоже..... скорее всего за время поддавания я слышал не менее трёх альбомов, и оно конечно посовременней камней, но 80х и 90х там тоже выше крыше
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #19 : 09 Апреля 2016, 14:03:39 »
Цитата: Shiru7[77]
Причём здесь музыка... хотя разговор про стоунер отличный от 80х и 90х это лол, хотя с другой стороны верно он больше на 60ые 70ые походит... впрочем, фанатов камней я ни разу не видел, но частенько слышал подобные тёрки....в остальном феномен камней мне не совсем понятен, да и не изучал я его
Чо за камни?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #20 : 09 Апреля 2016, 18:58:02 »
Чо за камни?
Ролинг стоунс :hehe:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #21 : 09 Апреля 2016, 22:46:38 »
Цитата: AmokVivo
Ролинг стоунс
Аааа, а чо феномен, посмотрите на Мика Джаггера на сцене, вот и весь феномен.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #22 : 10 Апреля 2016, 00:00:24 »
jday, Да нет он про kamni.bandcamp.com

AmokVivo, Не знал что у них альбом вышел, он немного другой.... а старьё переслушал, и опять убедился что стоунер как стоунер... и это называть свежей музыкой... в общем на всякий случай удостоверился в сказанном
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #23 : 10 Апреля 2016, 10:27:39 »

AmokVivo, Не знал что у них альбом вышел, он немного другой.... а старьё переслушал, и опять убедился что стоунер как стоунер... и это называть свежей музыкой... в общем на всякий случай удостоверился в сказанном
:D ты же сам назвал их топом хипстоты, стало быть чем-то модным и современным, а сейчас сам себе протеворечишь :lol:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #24 : 10 Апреля 2016, 18:48:53 »
:D ты же сам назвал их топом хипстоты, стало быть чем-то модным и современным, а сейчас сам себе протеворечишь :lol:
Ну во первых я сразу оговорился, насколько мне известно так как с хипстерами контакты минимальны, у меня тем более я говорил о Российских хипстерах мне известно и того меньше, но по услышанному очень может быть :deal:
Теперь про современность и моду, и то и другое говорит о дне сегодняшнем, и больше ни о чём т.е. никак не затрагивает ни современность ни новизну, даже в моде на одежду, очень много взято откудато, не говоря о том что там есть 100% ретро тренды....
Ну и наконец о хипстерах о которых все заборы обоссаны и исписаны, я говорить не хочу... но факт, что хипстеры имеют к моде весьма прсотранное отношение, некоторая движуха, со своими правила, которая не хипстеров раздражает, и насколько она в прямом смысле модная вопрос весьма таки спорный.... :killumnik: скорее определённая модель поведения, или манера держаться, разумеется для этой группы людей как и для лубой другой соотвествуют схожие вкусы и взгляды.. куда и попадает подобные штуки
Ну и последнее, продать(или если кому то приятней) чтото старое желательно забытое, ход или явление далеко не новое  :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #25 : 11 Апреля 2016, 09:21:54 »
Теперь про современность и моду, и то и другое говорит о дне сегодняшнем, и больше ни о чём т.е. никак не затрагивает ни современность ни новизну, даже в моде на одежду, очень много взято откудато, не говоря о том что там есть 100% ретро тренды....
Ну и наконец о хипстерах о которых все заборы обоссаны и исписаны, я говорить не хочу...
Не всегда так, когда в кино придумали 3Д это было новизной, а потом это стало модным, к тому же современность всяко затрагивает современность) К понятию моды нужно относиться сугубо математически, а именно как к чему-то что встречается наиболее часто, что типично и обыденно.
Про хипстеров и продажи разговор поддержать не смогу, ибо в сортах оного не разбираюсь :fi:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: EndName в баре Южный Парк // 01.04.16
« Ответ #26 : 11 Апреля 2016, 15:28:36 »
Не всегда так, когда в кино придумали 3Д это было новизной, а потом это стало модным, к тому же современность всяко затрагивает современность) К понятию моды нужно относиться сугубо математически, а именно как к чему-то что встречается наиболее часто, что типично и обыденно.
Про хипстеров и продажи разговор поддержать не смогу, ибо в сортах оного не разбираюсь :fi:
Ну не всё модное новизна, и слава яицам, что 3Д придумали не хипстеры и не для хипстеров сугубо :dont:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"