Chernikovskaya Hata в Coral Lounge // 23.03.2015

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Partyvan

  • Дэнсовый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 287
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Ценитель Русского Рока
    • Просмотр профиля
Chernikovskaya Hata в Coral Lounge // 23.03.2015
« : 17 Марта 2016, 15:44:48 »
Весна, серые ручьи уносят прочь белизну и чистоту снегов, но что устранит томление сердца, не дающее тебе обрести ни место, ни покой?
Мы знаем, что тебе нужно.

Нам ли не знать, что в городе, богатым как ни один другой что на автографичность кавербэндов, что на сумрак рабочих кварталов, в один момент должна была появиться самостоятельная, автохтонная культура, понятная каждому коренному жителю, близкая каждому сердцу, ледяным звоном отдающая в нём то непреходящее, что было, есть и будет оставаться в нём вне зависимости от нашей воли. Нам ли не ощущать эту приятную зыбь между лопаток что это такое "наше" чувство близко и дорого не только нам, но и многим прочим людям, живущим в далёких от нас городах. Что нас теперь объединяет?

CHERNIKOVSKAYA HATA

Апологеты сумеречной эстетики, певцы хтоничной реальности, буквально вчера (ровно год назад отшумели первые столичные концерты!) попавшие в топы новой русской живой музыки, демонстрируют на деле свойственную многим, да практически каждому из нас, экспатичность, с завидным постоянством и удивительной частотой закаляясь в столицах на полнокровных гигах, родину же свою навещают куда реже. Сейчас же настало время вновь погрузиться в кипящие волны реминисцентных настроений, где пожалуй лучшие песни времени ушедшего соединяются с присущей своему времени подачей в волшебном водовороте, который, гарантируем, никого из вас не оставит равнодушным!

TRIØXIN

Этот оккультизм тёмной воды, этот мрачный гнозис, обёрнутый в дерюгу постпанково-блэковых нарративов, транслируемый теперь уже на всю страну, теперь нашёл цельное оформление в виде третьего альбома, засветившегося (можно ли такое слово применять к насквозь чёрному, как смола, повествованию?) на столичной сцене. На наш взгляд, на текущий момент TRIØXIN является флагманом этой самой сырой постпанковой русской сцены, они даже более мрачные в противовес хэдлайнерам, чем и эффектно близки они нынешнему концерту.

23 марта.
Вход: 19:00 / Начало: 20:00.
Coral Lounge на Гоголя 72.
400 на входе /300 по билетам /250 с репостом сообщения в группе  Вконтакте

Билеты в продаже:
- в магазине «Пианино Уфа»
- в империи игр магазином игр Симба на Первомайской 50
- в Антикафе New York Coffee на Проспекте Октября 24
- в магазине Саунд на Проспекте Октября 56/1
- в Антикафе Chillout на Чернышевского 82

И ещё на афише анонс пары концертов

Электронные билеты:
-CHERNIKOVSKAYA HATA - https://insula.ru/af/251/
-CROSSPARTY - https://insula.ru/af/252/