Manowar - Guyana

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stoner_Train

  • живой
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Manowar - Guyana
« : 14 Марта 2016, 21:50:20 »
http://www.youtube.com/watch?v=9nTc1lvZCk0

Наверняка многие слышали песню группы Manowar - Guyana. У песни имеется достаточно трагичная история. Рекомендую включить ее во время дальнейшего чтения.  :up:

18 ноября 1978г. в небольшом поселении Джонстаун, располагавшемся в Гайане  :lupa: (государство на северо-восточном побережье Южной Америки) стал могилой почти для тысячи человек  :pain:. При загадочных обстоятельств  погибли по разным данным — от 909 до 922 человек, включая 270 детей.  :fear: Официальная версия, все максимально кратко:

Религиозный фанатик Джим Джонс создал протестантскую секту - «Церковь Христа»  :pray:, где людей не делили по расовому признаку. В 1977 году из США, вместе со своей семьей и  900 единомышленниками переезжают в лагерь «Джонстаун» в Гайану.  Решение покинуть штаты было в связи со многими исками родственников «жертв» о зомбировании людей  :BBC:, о вымогательствах денег, применении жестоких наказаний за отступление от законов общины. На новом месте зомбированные въебывали целыми днями, а вечерами поддерживали свою «веру»  :pray: очередными порциями проповедей  :moral: и очковтирательства  :pop:.  Естественно, что этот анклав не мог остаться незамеченным со стороны властей США  :lupa: и за общиной стали пристально наблюдать. Многочисленные проверки со стороны заканчивались всегда положительно, ничто не вызывало подозрений. Но все это было только снаружи. Во время очередной проверки 17 ноября 1978г., некоторые члены община захотели съебаться с секты  :gaulayter: и обратно вернуться в США. Но оказалось что не все так просто. Активисты расстреливают прибывшую «комиссию»  :moderator:, а совсем ебнувшись, лидер секты  :pop: приказывает сектантам  совершить « добровольный» акт самоубийства.  По словам выживших, «главным оружием», с помощью которого джонстаунцы скончались — было вино с добавлением яда и снотворного. Детей пичкали через силу, и всех отказывающихся исполнить волю лидера — тоже. Некоторые перерезали горло своим детям, двое человек — членов секты совершили самоубийство  :eb:  находясь в соседнем городе. Что еще больше лишает сомнений всех желающих защитить Джонстаун:  :fear: это был добровольный акт. Самого же Джонса и его коллегу — Энн Мур — нашли застреленными  :suicide:. Что одни объяснили тем, что лидер струсил испробовать свое зелье и ему «помогли». После трагедии секту признали деструктивным культом и запретили.  :eb:

Что там произошло  :dont: на самом деле, никто точно не знает и не скажет. Например - община хотела съебать в СССР, ее лидер был вовсе атеистом, а всех убило ЦРУ отравляющими веществами, цианистым калием и т.п.  :power: чтобы пресечь попытку побега. Хуева туча версий в итоге.
Все трупы сожгли. На фото с тех событий отчетливо видно, что многие умерли загадочной насильственной смертью  :fear: - отравили ядом, цианистым калием, отравляющими веществами и расстрелом на месте.

Все фотографии по сылочкам, дабы не шокировать особо впечатлительных.  :umnik:

Спасибо за просмотр.

http://droplak.ru/?p=2998
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=587

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Manowar - Guyana
« Ответ #1 : 14 Марта 2016, 22:16:56 »
Нисколько не жалко долбоебов. Ну и мановар в своем стиле.

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Manowar - Guyana
« Ответ #2 : 14 Марта 2016, 22:58:59 »
Стонер Трейн, представь что ты тот самый религиозный лидер, ты и твои подданные в количестве 950 человек на необитаемом острове.,.твои действия, что бы создал, как правил или тоже всех под нож??

Оффлайн Stoner_Train

  • живой
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Manowar - Guyana
« Ответ #3 : 14 Марта 2016, 23:20:20 »
BetoSS, сам представляй что хочешь. Мне это не интересно.

Если подобные истории песен вам будут интересны, то я могу иногда создавать подобные темки.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Manowar - Guyana
« Ответ #4 : 14 Марта 2016, 23:55:12 »
Stoner_Train, Macabre слушал?)

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Manowar - Guyana
« Ответ #5 : 15 Марта 2016, 00:39:17 »
История для меня давно известная, впрочем я люблю всякие штуки на подобную тему, и разумеется ничего нового... также как и то что мановар сделали такую песню... кстати, в следущий раз может лучше не ремастеры постить ибо в 70-80% они сосут у оригинальных миксов

Стонер Трейн, представь что ты тот самый религиозный лидер, ты и твои подданные в количестве 950 человек на необитаемом острове.,.твои действия, что бы создал, как правил или тоже всех под нож??
А хуй знает как бы оно прошло... реальность нереальность, правильно-неправильно, мораль-инстинкт... много вопросов даже у человека находящегося в рамках, в случае управления сектами границы ещё более непонятны... поэтому я бы не загадывал, ибо щаз умничать я бы не допустил такой ситуации очень легко

Stoner_Train, Macabre слушал?)
ВСё .... несколько раз... чтото есть в твёрдом виде, из чего пара первопреесов
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Manowar - Guyana
« Ответ #6 : 15 Марта 2016, 00:59:00 »
Цитата: Stoner_Train
Если подобные истории песен вам будут интересны, то я могу иногда создавать подобные темки.
Забавно, на днях как раз читал про Стинга и его Every breath you take.

Оффлайн Stoner_Train

  • живой
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Manowar - Guyana
« Ответ #7 : 15 Марта 2016, 08:31:43 »
Stoner_Train, Macabre слушал?)

впервые слышу  :pain:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Manowar - Guyana
« Ответ #8 : 15 Марта 2016, 08:32:43 »
впервые слышу  :pain:
Послушай, там что ни песня - охуительная история. Причём не такой боян)

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Manowar - Guyana
« Ответ #9 : 15 Марта 2016, 09:23:57 »
Чо, конкурс баянистов? Какие призы? :doff:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Manowar - Guyana
« Ответ #10 : 15 Марта 2016, 09:28:30 »
Kronet, помилование от Махно, когда он вернется

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Manowar - Guyana
« Ответ #11 : 15 Марта 2016, 09:30:36 »
Kronet, помилование от Махно, когда он вернется

:degenerat: